"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Ну шо - приплыли?


Ну шо - приплыли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Или это пока только промежуточная пристань?

17:45 | 16.11.2010
Украина: В 2011 году цены вырастут на 38%

С 1 января украинцев ожидает резкий рост цен. Представители малого и среднего бизнеса намерены увеличить стоимость товаров на 38%, чтобы самим выполнять требования нового Налогового кодекса.

Народные депутаты до конца дня намерены принять во втором  чтении проект нового Налогового кодекса. Парламентарии не стали откладывать голосование, несмотря на многотысячную толпу предпринимателей, с самого утра пикетирующих здание Верховной Рады.

"Верховная Рада сегодня при пустом зале карточками голосует, по 10 страниц в минуту, поэтому она может даже досрочно принять (Налоговый Кодекс)", - сказал "Новому Региону" президент Союза предпринимателей и работодателей Крыма Александр Дудко, находящийся в эти минуты вместе с группой пикетчиков в гостинице "Киев", где смотрят канал "Рада".

"Сейчас мы вырабатываем требования для того, чтобы народ смог уехать домой. Здесь держать бессмысленно, потому что сегодня Налоговый кодекс будет принят", – объяснил он свое пребывание в гостинице, а не у стен Верховной Рады.

По его словам, к вечеру митингующие покинут Киев. "Завтра ничего не будет, – сказал Дудко. – Мы знали, что его (Налоговый кодекс) примут. Но наша цель достигнута. Народ убедился в том, что власти начхать на народ и их требования, на налогоплательщиков и на всех покупателей, которым с 1 января в цену товара эти 35-38% будут вложены, и они станут все на 38% беднее при своих нищенских зарплатах".

Комментируя выступление на митинге лидера БЮТ Юлии Тимошенко, Дудко сказал: "Политических призывов не было. Ни одного политического флага на акции не было. Если кто-то поднимал, тут же снимали и бютовские, и "Свободы" – без разбора".

Как сообщал "Новый Регион", 16 ноября представители среднего и малого бизнеса съехались в Киев на пикет Верховной Рады против принятия нового Налогового Кодекса. В акции приняли участие более 30 тысяч человек, из них – 278 крымчан.

http://economic-ua.com/Economy_of_Ukraine/25117

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

из них – 278 крымчан.

а вот это херово.
крымчакам бы не участвовать в укровских разборках.
ну не имеют они никакого отношения к хохляндии!
и объединятся нам необходимо минуя все правительственные учреждения.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Ну шо - приплыли?