"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Даты и события » С Новым 2015 годом!>>


С Новым 2015 годом!>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю всех, желаю здоровья, благополучия, мира, радости и бодрости!

0

2

С Новым годом!  :flag:

0

3

С Новым годом!  :flag:

Я все проспал, одолел страшный грипп.

0

4

http://yavatnik.net/wp-content/uploads/2015/01/1939468_406489892848599_8241170066721203271_n.jpg

0

5

bis написал(а):

С Новым годом!  :flag:

Я все проспал, одолел страшный грипп.

У Вас,Канцлер,есть шанс исправиться  :)))
Надеюсь ваше здоровье уже в порядке.
Всех камрадов и камрадок и товарищща Биса персонально
поздравляю с полноправным
Старым Новым Годом!
Желаю всем,чтобы всё и всегда сбывалось,получалось и вовремя
заканчивалось.
Апчи!

Отредактировано алехантф (14-01-2015 01:43:19)

0

6

bis написал(а):

Я все проспал,

Это ерунда,
вот тут я как то вспомнил,
что оказавается
ХХI век уже наступил :idea:

Спасибог,
товайрищ Галковский напомнил

ИТОГИ ГОДА

Как известно, начало нового столетия всегда запаздывает. ХХ век начался в 1914 (начало первой мировой войны), XIX в 1815 (конец наполеоновских войн), XVIII в 1715 (начало века вежливых людей), XVII в 1618 (начало 30-летней войны).

(XVI век не трогаю, т.к. он крайне мифологизирован, а XV века уже не было из-за другого летоисчисления.)

Подобное запаздывание имеет много причин. В общем, само членение на эпохи условно, но культура и сама условна, поэтому такие вещи как мистика чисел имеют вполне реальное значение. Смена века в умах современников всегда Событие, вызывающее ускорение цивилизационных процессов. Но нужно время, чтобы преодолеть старую культурную инерцию. Её действие прекращается, когда вырастает первое новое поколение и ещё не старые отцы прошлого века видят подростков и юношей века нового. Которые ни черта не знают о недавнем времени, и знать НЕ ХОТЯТ. Потому что это «прошлый век». Вот тут стрелка часов в головах окончательно поворачивается.

К счастью события 2014 года не повторили катастрофу 1914, но ясно, что за один этот год произошло больше изменений в умах людей и в характере эпохи, чем за всё время с 2000 года. События 9.11.2001 были лишь символом будущего столетия, вроде новогодних шаров и фейерверков на нью-йоркском Миллениуме, а теперь, после 2014-го мы в XXI веке живём.

Это и есть главный итог года и для человечества, и для России, и для меня лично. Если внимательно посмотреть, «что это было», можно очертить пунктиром модель мира, в которой жить землянам годика этак до 2114.

0

7

алехантф написал(а):

Это ерунда, вот тут я как то вспомнил,что оказаваетсяХХI век уже наступил

С новым годом, Саша!  :flag:

0

8

Всех-всех-всех
камрадов,камрадок и подкамрадников
персонально и от себя лично
поздравляю с Наступившым Новым Годом!
Пусть и дальше встаёт по утрам наше Солнце,
несущее Свет всякому существу.
ЗЫ:
вернулся с России,
в которой не бывал уже 20 лет,
прошу прощения за временное отсутствие...

:flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Частный Клуб » Даты и события » С Новым 2015 годом!>>