"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Актуальные комментарии>>


Актуальные комментарии>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новость №1. Путин отправил Сердюкова в отставку, новым министром обороны назначен Шойгу

Мой комментарий. Коррупционный скандал в ведомстве, задуманный как повод для устранения министра, своей цели достиг — Сердюков отправлен в отставку. И коррупция, буйно цветущая в верхах оборонного ведомства, это далеко не главная причина отставки министра. Сердюкова сняли, в первую очередь, за многолетний провал гособоронзаказа, невыполнение которого напрямую подрывало обороноспособность армии. Как это опасно в сегодняшнем, стремительно мчащемся к войне, мире, думаю, говорить не стоит.

Ситуацию не смог переломить даже пришедший в область государственник Рогозин. Саботаж следовал за саботажем. Оставался лишь один вариант — убрать Сердюкова, заменив его на лояльного лично Путину человека. Что и было сделано. Шойгу это кризисный менеджер Путина. Он призван стать исключительно техническим министром, человеком, который будет следить за верным распределением средств, и бить по рукам зарвавшихся генералов, при этом не меняя общего направления движения Вооруженных сил. Его деятельность в Министерстве Обороны будет проходить, уж извините, по анекдотичной стратегии: «накорми собак и ничего не трогай». Машина перевооружения и модернизации армии стремительно выходит на проектную мощность. Остается лишь смазывать шестеренки и вовремя убирать палки/камни с ее пути. Чем Шойгу и займется. И уверен, со своей задачей он справится.

Новость №2. Россия предлагает продолжить обсуждение вопроса об оценках рейтинговых агентств в рамках "двадцатки"

Мой комментарий. Россия продолжает планомерно продавливать создание нового рейтингового института, который лишит США монополии на присвоение своим противникам финансовых "черных меток". Уверен, обиженный на большую тройку мир, истерзанный вечными понижениями суверенных рейтингов, на предложение Москвы согласится. От американской империи отколется еще один внушительный кусок, уйдет очередная зона влияния.

Новость №3. МИД РФ: Соблюдение прав человека в США вызывает серьезную озабоченность.

Мой комментарий. Сильным закон не писан. Гегемон ведет себя как слон в посудной лавке. Двойные стандарты — уже давно визитная карточка США. И заявления полуоккупированной России Вашингтону не указ, но и улыбаться тут нечего — Россия выкидывает флаг, демонстрируя всему миру, что указывать могут не только Штаты.

А если вожак стаи ранен и истощен, ему уже никто не подчиняется. Лидер уже не так силен — этот сигнал Москвы должны воспринять и другие страны-потенциальные участники глобального национально-освободительного движения.

Новость №4. Россия выделит Киргизии и Таджикистану на военные нужды 1,5 млрд долларов

Мой комментарий. Закрепляем договоренности Путина, геополитически укрепляясь в Средней Азии... Основная часть средств будет направлена на перевооружение, естественно, на российское оружие, а значит деньги вернутся обратно в Россию, предоставив работу нашим военным заводам.

Новость №5. Убитый в Китае британец был связан с МИ-6

Мой комментарий. Пусть и обладая по своему ограниченным суверенитетом, китайцы могут у себя дома разбираться с чрезмерно рьяными западными агентами должным образом.

Новость №6. Меркель назвала сроки выхода Европы из кризиса

Мой комментарий. Точнее фрау Меркель назвала предполагаемые сроки перестройки Европы по немецкому образцу. Четвертый рейх отводит на окончательное покорение оккупированных экономически территорий 5 лет. Боюсь, стремительно меняющаяся мировая обстановка внесет свои корректировки в планы Берлина.

http://mikailme.livejournal.com/59340.html

+1

2

Константиныч написал(а):

Четвертый рейх отводит на окончательное покорение оккупированных экономически территорий 5 лет. Боюсь, стремительно меняющаяся мировая обстановка внесет свои корректировки в планы Берлина.

Пожалуй не соглашусь-
Боливаркартбланш дивидентов Старой Европы со всего мира,
поделенный отнюдь не пользу Германии,
не способен более кормить номинально/приемлемо-
работать придётся,кагбы это кому не нравилось,
причем работать не только головой ,но и руками,
жопой,
и (ужосс!!!) сопственным горбом...

Рабы нынче в большом дефиссыте...
Ибо переборщили с лозунгом:

чтобы не было бедных,

вот их и не стало...
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/scenic.gif

0

3

алехантф написал(а):

Пожалуй не соглашусь-

Т.е. не 5 лет, а больше?
А пр мне так, судя по всему....Хорошей жизни, как была, у них больше не будет  никогда.....
Будет вот такая тягомотина постоянно...Ибо "дурачков" в мире становиться все меньше и меньше (тут я соглашусь по-поводу "рабов"), мало кто найдется работать в "благословенном" Западе за миску супа.....Всех благ им подавай, в том числе и соблюдения обычаев и традиций из далеких джунглий

0

4

Константиныч написал(а):

Т.е. не 5 лет, а больше?

Мну каатся,мы не поняли другу друга

на окончательное покорение оккупированных экономически территорий

собственно не подвергая сомнению предикат,

я лишь пояснил почему,

а сколько это займёт времени-зависит от понятливости"оккупируемых"-

Константиныч написал(а):

Хорошей жизни, как была, у них больше не будет

-это видение с нашей колокольни,

подорзеваю,что пацыенты считают иначе,

и воспримут/воспринимают происходящее
не просто как "отняли любимую игрушку",
а скорее как божью кару,
происки врагов,
заговор масонов

0

5

07.11.2012

Новость №1. Обама переизбран президентом США; мировые лидеры поздравляют его с победой

Мой комментарий. Переизбрание Обамы на новый президентский срок ничего не изменит в отношениях между Россией и США. Как велась против нашей страны многовековая геополитическая борьба, так она и продолжится. Причем, чем сильнее мы будем становиться, тем напряженнее она будет проходить. И не важно кто будет стоять во главе американского государства: Барак Обама, Митт Ромни или Микки-Маус.

Новость №2. Покупка "Роснефтью" ТНК-ВР не означает, что "Роснефть" не будет приватизирована, заявил Медведев

Мой комментарий. Мы прекрасно понимаем, что вы, Дмитрий Анатольевич, своих с Дворковичем попыток уничтожить государственного гиганта нефтяной индустрии не оставите. Зарезать курицу, несущую золотые яйца, своими руками. Но не для вас Роснефть растили... Закусите удила, у Путина на счет компании совсем другие планы.

Новость №3. Победа Обамы на выборах снизила курс доллара

Мой комментарий. Переизбрание Обамы означает продолжение прежнего экономического курса страны. Курса в никуда, судя по так и не решенным долговым проблемам, и продолжению политики безограниченного печатания зеленой бумаги, что неминуемо сведет страну в гроб. Уолл-стрит все понимает...

Новость №4. Владимир Путин: «Массовый спорт, это не какая-то развлекушка. Речь идёт о здоровье нации»

Мой комментарий. В здоровом теле — здоровый дух. Борьба с алкоголем, табаком, а теперь и продвижение идей массового спорта — только так можно решить демографические проблемы страны. Для государства здоровый гражданин это меньшая нагрузка на систему здравоохранения, меньше больничных и ранних смертей. А значит и дополнительный доход в бюджеты всех уровней. Здоровая Россия — сильная Россия.

Новость №5. США утверждают, что засекли российскую подлодку у берегов страны

Мой комментарий. Второй раз за последние три месяца... Маловато, конечно, но уверен наш ВМФ работает над увеличением присутсвия российских подводных лодок у берегов США.

Новость №6. В Грузии арестованы начальник Объединенного штаба и комбриг

Мой комментарий. Обойма Саакашвили, ключевые люди страны — главные двигатели политики президента в предыдущие годы, стали объектами чисток и репрессий. Молчание Запада, который раньше так хвалил Саакашвили и его "успехи", показательно. Мишико не просто проиграл выборы новому любимцу Запада Иванишвили, в Вашингтоне и Брюсселе принято решение полностью уничтожить его политическое влияние в Джорджии.

Новость №7. Власти Лондона выселяют бедные семьи за пределы города

Мой комментарий. Ценности демократии и социального государства — это устаревшие термины из неполживых буклетов времен расцвета долговой экономики Западного мира. Суровая реальность сегодня такова, что красивый фасад стремительно рушится и все обличие режима британской королевы проявляется в истинном свете. Беднейшие слои населения — это не люди, это скот, как бы напоминает Букингемский дворец.

Новость №8. Правительство Франции утвердило законопроект об однополых браках

Мой комментарий. Олланд сказал — Олланд сделал. Обещание, данное представителям влиятельного ЛГБТ сообщества, выполненно одним из первых. Страна сделала решительных шаг в никуда. Vive la France.

0

6

Константиныч, если честно, глупые у чела коменты.
Скорее всего из-за отсутствия реальной информации, а опираясь только на сообщения СМИ никогда не выдашь точно анализа.

0

7

Orlangur написал(а):

Константиныч, если честно, глупые у чела коменты.
Скорее всего из-за отсутствия реальной информации, а опираясь только на сообщения СМИ никогда не выдашь точно анализа.

так я побуждаю дать свои :)
Если ему можно, то что нам мешает по событиям дня - оперативно

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Актуальные комментарии>>