"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Бывает...>>


Бывает...>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кабмин Украины предложил назначить Саакашвили губернатором Одесской области
.
29 мая 2015 года 21:35
Соответствующее представление правительство подало президенту Украины Петру Порошенко

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Кабинет министров Украины подал президенту Украины Петру Порошенко представление о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост главы Одесской областной государственной администрации.

"Такое представление от кабинета министров к президенту есть", - сообщил замглавы администрации президента Валерий Чалый в эфире программы "Черное зеркало" на телеканале Интер в пятницу вечером, отвечая на соответствующий вопрос.

Чалый отметил, что правительство выдвинуло свои предложения, а президент после рассмотрения примет окончательное решение. "Я думаю, что, во-первых, президент принимает такое решение. Если бы меня спросили, как не представителя администрации, а аналитика, который делает прогнозы, я думаю, что с вероятностью 99% - да", - сказал он, отвечая на вопрос, подпишет ли соответствующий указ глава государства.

Ранее о назначении Саакашвили главой Одесской области в своем фейсбуке сообщил украинский министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко.

"Еще один меритократ назначен на руководящую должность в Украине! Михаил Саакашвили - губернатор Одесской области!!!", - написал министр.

http://www.interfax.ru/world/444630

Антон Геращенко
1 мин. ·

Михаил Саакашвили - будет новым губернатором Одесской области !

Михаил Саакашвили действительно сегодня был утвержден Кабинетом Министров Украины в качестве кандидата на пост губернатора Одесской области.
Об этом первым, не дождавшись официальной реакции Президента и Премьер Министра, сообщил министр экологии и природных ресурсов.
Теперь понятно почему танкер Adriatik Mariner, привезший в Украину из оккупированого Крыма 5800 тонн контрабандного дизтоплива, в срочном порядке по согласованию с одним из руководителей СБУ покинул порт Измаила.
Контрабандисты и их покровители, поняли что одном из первых дел на посту губернатора Михаил Саакашвили перекроет контрабандные потоки, рекой льющиеся сейчас через Одесские порты при попустительстве СБУ.
И плевать он хотел на чины и погоны киевских коррупционеров.
И мы поможем Михаилу Саакашвили в борьбе с контрабандой и реформами в одесском регионе, которые станут примерно для всех остальных областей Украины !
Слава Украине !

Да-ссс!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/196/95196212_saakashvili19.jpg

Ты одессит, Мишка, а это значит...

0

2

https://pbs.twimg.com/media/CGNsH5RXEAAzQD8.jpg

"История Одессы от дюка до писдюка" ©

0

3

http://cs623126.vk.me/v623126185/36ae1/W-j-mfbdFDY.jpg

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Бывает...>>