"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Новые провокации в Киеве>>


Новые провокации в Киеве>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На территории Лавры находится около 250 сепаратистов - источник

22.06.2014 | 15:32

На территории Киево-Печерской лавры находится около 250 сепаратистски настроенных граждан, которые якобы намерены принять решение о создании так называемой “киевской народной республики”.

http://images.unian.net/photos/2014_06/1403440135-5688-lavra.jpg

Вблизи Лавры много сепаратистов / Facebook Александр Рудоманов

Об этом УНИАН сообщил информированный источник.

В то же время, по словам собеседника агентства, возле Лавры находятся около 150 активистов Майдана.

“Каких-либо активных действий ни одна из сторон по отношению друг к другу не применяет. Все ожидают. Вблизи находится большое количество правоохранителей”, - отметил собеседник агентства.

Как сообщал УНИАН, сегодня утром несколько сотен человек отправились пикетировать Киево-Печерскую лавру, в которой, по их информации, якобы будут создавать “киевскую народную республику”.

Впоследствии в милиции проинформировали, что к охране правопорядка в центре Киева привлечено около тысячи стражей порядка.

По данным главка милиции, акция протеста активистов Майдана возле Киево-Печерской лавры, в которой, по имеющейся информации, представители сепаратистских движений намерены объявить о создании так называемой «КНР», проходит без нарушений правопорядка.

http://kiev.unian.net/931582-na-territo … chnik.html

Врут? Естественно врут. Никто никакой "КНР" создавать не собирается. Это - очередная провокация из той же серии, что и провокация у российского посольства в Киеве.

Как  ни больно, но НАДО ВЫТЕРПЕТЬ!

0

2

Мои умозаключения, почему надо вытерпеть:

Соображения по поводу укропровокаций и немного геополитики

И я буду очень ликовать, когда введут.

0

3

Zlobodnev
По-моему пока нужно просто тянуть время.

0

4

0

5

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Новые провокации в Киеве>>