"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » россия - страна идиотов>>


россия - страна идиотов>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/745591.html

... Вообще мышление множества людей поразительно. Они не терпят правды настолько, что путают, к примеру, правду и поддержку.

Достаточно, к примеру, заявить, что никаких миллионов "жертв сталинских репрессий не было ни формально, ни по существу, или что в 1933 году не было никакого "голодомора", а был обычный для сошной России, но крупный в силу роста численности населения, голод, стоит попытаться объяснить, что не самая богатая послевоенная, да и предвоенная, жизнь связана с тем, что страна за какие-то 50 лет дважды теряла по трети национального богатства, а относительная нехватка жилья связана с преходом миллионов и миллионов из деревни в города за считанные годы , а потом военной потери 2000 городов и 100000 населенных пунктов - что есть (всё!) святая проверяемая правда, как тебя тут же объявляют сталинистом.... Успокойтесь - не я сталинист. Это вы - идиоты! Вы, идиоты, по причинам внутренним - уж не знаю, кто там у вас и какую копеечку украл - ненавидите эту простую как мычание правду.

Достаточно попытаться объяснить, что не может технически отсталая страна, в том числе не располагающая передовой электронной базой, создать и успешно испытать, к пример "Буран" или сверхзвуковой пассажиркий ТУ-144. Не может отсталая технически страна пробурить самую глубокую в мире скважину - можно спорить по науке, там ли ее пробурили, нужна ли она, но она остается самой глубокой и поныне! - но она ТОГДА была, а СЕГОДНЯ разрушена - спасибо питекантропу Гайдарочубайсу - ломать не строить. Достаточно напомить, что в СССР человек потреблял более 70 килограммов отечественного мяса в год, а сегодня 56 килограммов - как в послевоенном 1949 году, - причем наполовину импортного. Достаточно констатировать то, что присвоение прибыли на капитал - есть прямой грабеж, ну или мошенничество, как угодно - как тебя объявляют коммунистом...Успокойтесь - не я коммунист. Это вы - идиоты! Вы, идиоты, по причинам внутренним - уж не знаю, кто там у вас и какую копеечку украл - ненавидите эту простую как мычание правду.

Я только правду говорю.

И вот все вот так, чего не коснись.

О боги, боги!

Why, let the strucken deer go weep,
The hart ungalled play,
For some must watch, while some must sleep,
So runs the world away

PS. Еще одна правда:

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, НАСКОЛЬКО ВАЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЧИТАТЬСЯ ИСТИННЫМ РОССИЯНИНОМ, БЫТЬ ПРАВОСЛАВНЫМ?

---------------------------Июн.96-------------------- Июл.03 -----------------окт.12
очень важно----------------15--------------------------32----------------------38
в какой-то мере важно-----19---------------------------21-----------------------31
не очень важно-------------26--------------------------21-----------------------18
совсем не важно------------32---------------------------20-----------------------9
затрудняюсь ответить-------7----------------------------6------------------------4
Итак, число число идиотов с 1996 года выросло в 3 раза, а число просто психически нормальных сократилось в 4 раза. В общем это не просто "другая страна", что само собой. Это стремительное одичание. Страна, кончающая жизнь самоубийством: выстрелом в голову. Жаль, если ей это удасться.

0

2

Попёр по новой, белогандонный наш.

Ну - пускай тискает простыни - он просто не понимает, что простыни - они для блогов, а не для форумов - на форумах простыни никто не читает.

Тем более, если они не авторские, а чьи-то чужие. На хрен нам в виде текстов какие-то копипасты неизвестно от кого глядеть?

Отредактировано Сергей Ильвовский (22-11-2012 02:05:08)

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

Попёр по новой, белогандонный наш.

Ну - пускай тискает простыни - он просто не понимает, что простыни - они для блогов, а не для форумов - на форумах простыни никто не читает.

Тем более, если они не авторские, а чьи-то чужие. На хрен нам в виде текстов какие-то копипасты неизвестно от кого глядеть?

Отредактировано Сергей Ильвовский (Сегодня 02:05:08)

у тебя есть возражения, Сергей?
а вот против этого тоже есть возражения:
http://www.og.ru/news/2012/11/22/65200.shtml
Дагестанский власти запретили журналистам показывать пострадавший от наводнения Дербент
Более месяца прошло после того, как на дагестанский город Дербент обрушились селевые потоки вслед за проливными дождями. Тогда было затоплено около 300 домов, в которых проживало свыше двух тысяч человек. Многим из пострадавших не хватило даже первоочередной выплаты в 25 тысяч рублей, хотя Дербент объявил готовность выделить из бюджета 40 миллионов.

Гуманитарная помощь, по словам жителей, достается лишь родственникам чиновников. До сих пор затоплены многие улицы, ЖКХ почти не работает. Люди, оставшиеся без крова, скитаются по соседям и родственникам. Власти же в ответ на вопрос, когда это закончится, молчат. Кроме того, они велели журналистам не афишировать проблемы города, сообщает «Газета.ru».

Пресс-служба правительства Дагестана запретила приезжать в Дербент журналистам и делать репортажи о жителях города, многие из которых за шесть недель после удара стихии так и не получили никакой помощи от государства.

«Вода во многих подвалах до сих пор, лишь центральные улицы расчищены от грязи, МЧС уехало, волонтеров нет, гуманитарки нет, компенсации не платят, администрация кормит обещаниями и не содействует. Пыль - на некоторых улицах хоть в респираторе ходи, особенно когда машины проезжают. Грязь, чистые только центральная площадь, прилегающие улицы и не пострадавшие районы», - цитирует «Новая газета» волонтера движения «Гражданский корпус» Артема Айвазова.

По словам руководителя дербентского штаба «Гражданского корпуса волонтеров» Луизы Дибировой, в администрации есть свои списки нуждающихся в помощи домов, однако по необъяснимой причине в них входят далеко не все дома в аварийном состоянии, что свидетельствует о том, что многие помощи так и не получат.

Гуманитарной помощи не хватает не только потому, что ее мало, а в силу неорганизованности ее раздачи. По словам пострадавших, часто случается так, что продукты и другие вещи первой необходимости достаются тем, кто этим уже обеспечен, в то время как действительно пострадавшие даже не могут прийти на площадь, где раздается помощь, так как заняты разбором завалов. Жители также жалуются на то, что в первую очередь внимание уделяется родственникам местной администрации, пишет «Газета.ru».

Между тем, вице-премьер Ризван Газимагомедов, начальник ГУ МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагамедов и мэр Дербента Имам Яралиевым, с которыми встречались волонтеры, уверены, что "все компенсации и единовременная помощь выплачены, что все хорошо, все работали".

Правительство и администрация Республики Дагестан эту ситуацию никак не комментируют.
-------------------------------------------------------------
в СССР такого не было.
-----------------------------------------------------
нигде никто и не заикнулся о крымске в дербенте. но о блядях в париже ты не забыл назвенеть.
страну убивают на твоих глазах, но для тебя пуси и парижское сучилово интересней и важней.
если я

белогандонный

, то ты обычный православный гандон цвета моли, чтобы даже цветом походить на путина.
МРАЗЬ ты сережа!

0

4

инжИнер написал(а):

дык шо тээс яркий представитель,шоли
пысы
идиоты в русском значении иль все таки во хвранцуском?

возможно в киево-еврейском. Бабушка мово друга всегда люббила ету фразу "Идьот" повторять на разные выбрыки.

0

5

бур написал(а):

Правительство и администрация Республики Дагестан эту ситуацию никак не комментируют.
-------------------------------------------------------------
в СССР такого не было.
-----------------------------------------------------
нигде никто и не заикнулся о крымске в дербенте. но о блядях в париже ты не забыл назвенеть.
страну убивают на твоих глазах, но для тебя пуси и парижское сучилово интересней и важней.
если я

Бур,ты меня извини сопляка,
я дитё по сравнению канешно-
да чё там,
мы тутова сопляки все до одного,
ток если ты такой умный-
дай/оставь дуракам свои грабли,
и займись своими,
дитей воспитывают покуда они поперёк кровати лежат,
потом их жизнь воспитывает.
Оставь богу богово...

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » россия - страна идиотов>>