"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » А ведь я им говорил>>


А ведь я им говорил>>

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

прямо щас на форе идут какие-то бессмысленные баны. Дрон, Игоргр, кто-то ещё - так што ждём наплыва. Тот же Алабай Алабаичь вчера меня отчитал за то, што я ему тоже предложил ЧК. Мне стало стыдно - как я мог?! Но вот щас налил кружку горячего кофе - и стыд как-то попустил. Да и погода хорошая - што тоже приятно. Осенняя свежесть, "багряный свой убор" и всё такое прочее. Хорошо!

0

2

Мачача написал(а):

Алабай Алабаичь вчера меня отчитал за то, што я ему тоже предложил ЧК. Мне стало стыдно - как я мог?!

Мачача,
соопчите товарищу,
что на ЧеКе кандалов не надевают :insane:

0

3

Мачача - надо составлять список тех, кого мы хотим здесь видеть..

Мои предложения:
72RUS
Из пятого океана
Orlangur
Москаль з Батькiвщины
Трубочист
АЛЕКС...
ИнжИнер
Крот тм
Эдуард1
Leb
Alias
sturm

Есть у кого-то возражения?

Отредактировано Wudu (31-10-2012 14:10:47)

0

4

москаль
инжинер
крот
штурм

в бане

из пятого - послал ему. Ответа нет

остальные пусть приходят. Да только бы отвечали - а то молчание.

0

5

Я Орлангуру послал (правда он в бане) и АЛЕС... - от него молчек..

0

6

"молчание, молчание" - да нормальные люди эту дурацкую личку читают раз в месяц, а то и реже.
Если бы я случайно не тыцнул, то и ноги моей тут не было :)

+1

7

Братка! Как ты можешь?? Ты же брат мой! (с)

У тебя разве не выскакивает вверху справа окошечко - когда в личке появляетцо сообщение?

0

8

Мне и на почту приходит сообщение

0

9

Мачача написал(а):

У тебя разве не выскакивает вверху справа окошечко - когда в личке появляетцо сообщение?

на этом форуме что-то выскакивает, а на форе ничего не привлекает моего внимания. Вроде надпись "почта" становится жирным шрифтом если там что-то завелось. Точно не помню.
Сам я в лички не пишу, поэтому и ответов не жду и почту не проверяю.

Отредактировано брат Антоний (31-10-2012 14:36:50)

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

Мне и на почту приходит сообщение

так и емаил зарегестрирован тот, который я не проверяю  :rofl:

0

11

так-что, терпение, только терпение

0

12

я себе размышляю - хоть я и не большой поклоннек конспирологии - но ведь очевидно, што, например, та же флюгерность джинычьки, внезапная её свидомисть, слава в веках евриту и прочие архетипы - всё это как-то странно и прочно увязывается с "новой метлой". Впрочем, Скептик, земляк джиныьки и ейный личный знакомец - вполне мог предупредить её о.

Цели и задачи "новой метлы" мне неинтересны. Если им кажется, што "да святится имя их!" в их новой и неизведанной политике  - то это наздоровье. Хотя многие ломают себе голову, зачем фуп (на котором я никогда не бываю, а знаю о нем лишь по кровоточащим воспоминаниям на цуге) в одночасье был сделан заповедником свидомой мысли во всей её непуганной красоте. Там, на том самом фупе, даже ведь ходили личные депутации в самом што ни на есть реале к главному админу, той самой Алёне Притуле, которая в своё время угандошила гонгадзуху - и эти депутации, несмотря на слёзные просьбы "вернуть всё как было" или хотя бы обяснить, што же происходит, были посланы *****.

0

13

Мачача написал(а):

я себе размышляю - хоть я и не большой поклоннек конспирологии - но ведь очевидно, што, например, та же флюгерность джинычьки, внезапная её свидомисть, слава в веках евриту и прочие архетипы - всё это как-то странно и прочно увязывается с "новой метлой".

да нет, думаю, что флюгерность это суть ее натуры. Человек она "увлекающийся".
А нынешняя свидомость связана с ее "внезапным" еврейством. Как у агронома и многих других - "свидомость" проистекает из их "еврейства" и связанной с этим русофобией. Такой вот, незамысловатый парадокс.

0

14

Да и погода хорошая - што тоже приятно. Осенняя свежесть, "багряный свой убор" и всё такое прочее. Хорошо!
====================================================
Вот заразо! Я сегодня из Переславля вернулся ночью шёл дождь который превратился в лёд.... еле доехал погода пасмурная моросит вообщем абзац полный

0

15

Мачача написал(а):

Хотя многие ломают себе голову, зачем фуп (на котором я никогда не бываю, а знаю о нем лишь по кровоточащим воспоминаниям на цуге) в одночасье был сделан заповедником свидомой мысли во всей её непуганной красоте.

Увы,всё ещё чудесатее-
даже в Литве-
краю непуганных дятлов языческом оплоте католицызЪма-
имеет место диффамация самых что ни на есть
основ...

Что то случилось в доме Облонских

http://s54.radikal.ru/i146/0905/47/5e441ca7eb48.gif

0

16

От КГБ всю жизнь страдая,
Мы помним горечь всех обид!
Пускай Америка родная.
Нас от врагов предохранит!

0

17

Мачача написал(а):

москаль
инжинер
крот
штурм

Wudu написал(а):

Мачача - надо составлять список тех, кого мы хотим здесь видеть..

Мои предложения:
72RUS
Из пятого океана
Orlangur
Москаль з Батькiвщины
Трубочист
АЛЕКС...
ИнжИнер
Крот тм
Эдуард1
Leb
Alias
sturm

Есть у кого-то возражения?

CS неплохо бы было сманить :)

0

18

брат Антоний написал(а):

CS неплохо бы было сманит

Уже зарегился.

0

19

непонятно, куда БТР делсо.

0

20

Мачача
Вроде бы он так и не смог зайти под BTR и зарегился заново под Миклуха-Маклай (я так понял)

0

21

нет, СА. Маклай - креатура Анфисы. А БТР обещал сегодня сделать ящик на яндексе и его высылать как установочные данные. Вчера же поздно был разговор - што он не может пройти. В то время, когда миклухо уже вовсю роднилсо с лошадью Пржевальского на ЧК

Щас я его пошевелю на форе через личку.

0

22

Здесь уже кто-то зарегился 21.10.2012 под ником BTR

0

23

тогда тем более - щас вякну ему, штобы тыцал в пупочьку "забыл пароль"

0

24

bis написал(а):

Здесь уже кто-то зарегился 21.10.2012 под ником BTR

Скажите, а нельзя так сделать, что бы в списке тем ставилась отметка: новвое (new) или когда откроешь - как прочитанная?
Не очень удобно...

0

25

Константиныч написал(а):
bis написал(а):

Здесь уже кто-то зарегился 21.10.2012 под ником BTR

Скажите, а нельзя так сделать, что бы в списке тем ставилась отметка: новвое (new) или когда откроешь - как прочитанная?
Не очень удобно...

Можно зайти в раздел (напр., Кухня, Гостиная и т.п.). Там красным выделены непрочитанные темы.
Прочитав темы можно кликнуть на "Все прочитано" - в верхней части страницы, под "Выходом", тогда все "красное" сотрется.
Конкретно по Вашему вопросу - посмотрю в выходные.

0

26

Мачача написал(а):

прямо щас на форе идут какие-то бессмысленные баны. Дрон, Игоргр, кто-то ещё - так што ждём наплыва. Тот же Алабай Алабаичь вчера меня отчитал за то, што я ему тоже предложил ЧК. Мне стало стыдно - как я мог?! Но вот щас налил кружку горячего кофе - и стыд как-то попустил. Да и погода хорошая - што тоже приятно. Осенняя свежесть, "багряный свой убор" и всё такое прочее. Хорошо!

Мачача, ты всех знаешь. Кто этот персонаж, который  так со мной культурно пообщался:

Написано: SevDon (---.pool.ukrtel.net)  • Сообщений: 5161 [Скрыть сообщения этого пользователя]

Дата: 29.10.12 10:46:32
     
чума , ебало завали...

0

27

Севдон - хороший парень, грубоватый, про таких говорят - "с рабочего посёлка". Честный - это тебе не флюгер на палочьке из Харькова. Посмотри ролек про фору - он там есть - его фотка. Не свидомый ни разу. Ну, а то, што консерваториев не кончал, дак ведь они не для всех, консерватории-то! Они же только для сскатов типо мачачи...

0

28

bis написал(а):
Константиныч написал(а):
bis написал(а):

Здесь уже кто-то зарегился 21.10.2012 под ником BTR

Скажите, а нельзя так сделать, что бы в списке тем ставилась отметка: новвое (new) или когда откроешь - как прочитанная?
Не очень удобно...

Можно зайти в раздел (напр., Кухня, Гостиная и т.п.). Там красным выделены непрочитанные темы.
Прочитав темы можно кликнуть на "Все прочитано" - в верхней части страницы, под "Выходом", тогда все "красное" сотрется.
Конкретно по Вашему вопросу - посмотрю в выходные.

В верхней части страницы можно еще кликнуть на "Новые сообщения" :)

0

29

bis написал(а):

Можно зайти в раздел (напр., Кухня, Гостиная и т.п.). Там красным выделены непрочитанные темы.
Прочитав темы можно кликнуть на "Все прочитано" - в верхней части страницы, под "Выходом", тогда все "красное" сотрется.
Конкретно по Вашему вопросу - посмотрю в выходные.

Спасибо...
Но я имел ввиду только список тем внизу первой страницы в разделе "Статистика форума" ибо сама страница с разделами форумов слишком громоздка ...А через список в статистике, сразу видно где и кто и прекрасный переход...Вот только там не хватает такой маленькой заковычки, что бы два раза на одну тему не заходить ибо забывается читал или нет...

0

30

Константиныч написал(а):

Но я имел ввиду только список тем внизу первой страницы

Да я понял. Но шас некогда.

0

31

bis написал(а):

В верхней части страницы можно еще кликнуть на "Новые сообщения"

Попробую воспользоваться - спасибо
Но просто хотелось бы все в одном месте....т.к. не бегать по странице

0

32

Константиныч написал(а):

Попробую воспользоваться - спасибо
Но просто хотелось бы все в одном месте....т.к. не бегать по странице

Лично я всегда жму на "Активные темы" - сразу всё самое последнее вылезает.

Удобно и с Главной страницы - там внизу отражаются 20 самых последних сообщений. Там ещё хорошо,что они открываются в новом окне - посмотрел,окно закрыл и снова на этом же списке.

0

33

Сергей Ильвовский написал(а):

Лично я всегда жму на "Активные темы" - сразу всё самое последнее вылезает.

Удобно и с Главной страницы - там внизу отражаются 20 самых последних сообщений. Там ещё хорошо,что они открываются в новом окне - посмотрел,окно закрыл и снова на этом же списке.

Во, этот я и имел ввиду....вот там еще сделать отметку какую-нибудь, когда кликнешь по ссылке, что бы знать, что в эту тему уже заходил

0

34

Константиныч
Здесь многое зависит от выбранного лично Вами стиля оформления, а их тут туева хуча!

Это в Вашем профиле. В них могут быть разные способы отображения.

http://f1.s.qip.ru/5XIrhVmE.jpg

Не забудьте записать,с какого начали - а то запутаться в них немудрено, а вот разыскать потом, если не помните - вот это будет задачкой не для слабонервных. Лично я пользуюсь "Лизой" - наименее зрение утомляет.

0

35

Сергей Ильвовский написал(а):

Константиныч
Здесь многое зависит от выбранного лично Вами стиля оформления, а их тут туева хуча!

Это в Вашем профиле. В них могут быть разные способы отображения.

Не забудьте записать,с какого начали - а то запутаться в них немудрено, а вот разыскать потом, если не помните - вот это будет задачкой не для слабонервных. Лично я пользуюсь "Лизой" - наименее зрение утомляет.

Вот спасибо....А я даже не обращал внимания на эти кнопки

0

36

Константиныч
Здесь множество всяческих заморочек - нужно, наверное, как-нибудь взяться и рассказать про самые простейшие и наиболее употребимые.

0

37

Константиныч написал(а):

Во, этот я и имел ввиду....вот там еще сделать отметку какую-нибудь, когда кликнешь по ссылке, что бы знать, что в эту тему уже заходил

Константиныч, в последнее время этот форум очень активно не использовался.
Тут хотя ресурс и бесплатный, но за последнее время появилось много новых изменений в движке форума.
Но мы их внедрением и освоением не занимались.
Постоянным местным обитателям для общения хватало и тех функций, которые мы уже тут освоили ранее.
Если есть интузазисты-мазохисты с массой свободного времени и желанием внедрить какие-то усовершенствования, то можете забраться на форум техподдержки.
Делайте ваши предложения, возможно что-то и внедрим.

0

38

=

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:26:15)

0

39

Ну, и славно, што зашол! Мы тебе без преувеличения рады. Про темы - так у всех такая кнобка есть. Надо прояснить. Ща наверняка кто из аборигенов подскажет. А материться - только высокохудожественно. В контексте, тыссыть. Шобы из песни слов не выкинуть было.

И чего это ты один? Без крымсибчека? Он всё никак отойти не может? Уязвлён в самое сэрцэ укровыбораме?

http://moemnenie.org/images/smiles2/l_daisy.gif

0

40

Multiskaner написал(а):

Здесь нет такой кнопки. Или мне не по шарам. Поэтому захожу с чёрнага хода.

http://f1.s.qip.ru/5XIrhVmX.jpg

0

41

Multiskaner написал(а):

== Раз, раз, раз... Алло, алло... Непривычно... шо, материться нельзя совсем? Даже для связки слов? Мачача, пользуясь случаем передаю привет тебе от себя лично. Это моё сообчение прошу считать экспериментальным (проба пера). Не знаю - смогу ли я преодолеть свою компьютерную безграмотность, но пока не могу понять как открывать новую тему. Здесь нет такой кнопки. Или мне не по шарам. Поэтому захожу с чёрнага хода.

Приветсвую Тебя, партегеноссе!!!
Рад видеть
Заходи осваивайся

Отредактировано Константиныч (31-10-2012 19:11:15)

0

42

==

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:31:00)

0

43

Multiskaner написал(а):

== Раз, раз, раз... Алло, алло... Непривычно... шо, материться нельзя совсем? Даже для связки слов? Мачача, пользуясь случаем передаю привет тебе от себя лично. Это моё сообчение прошу считать экспериментальным (проба пера). Не знаю - смогу ли я преодолеть свою компьютерную безграмотность, но пока не могу понять как открывать новую тему. Здесь нет такой кнопки. Или мне не по шарам. Поэтому захожу с чёрнага хода.

Полиграфист ?
Не отпирайтесь, работник печати. :))
Но почему выключка двойная?

0

44

Multiskaner написал(а):

Любовь и водку не навязываем

Добавить "и денег с дам-с не берём" -- гусар!
:))

Отредактировано Катя (31-10-2012 19:25:14)

0

45

[

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:33:41)

0

46

[

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:34:20)

0

47

[

Отредактировано Multiskaner (09-11-2012 10:34:56)

0

48

Padre написал(а):

Если есть интузазисты-мазохисты с массой свободного времени и желанием внедрить какие-то усовершенствования, то можете забраться на форум техподдержки.
Делайте ваши предложения, возможно что-то и внедрим.

О, хорошее предложение!
Свистните, куда чего вставить :)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » А ведь я им говорил>>