"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Намёк понятный?>>


Намёк понятный?>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Рабочие УВЗ, которых достали митинги оппозиции, вводят в Екатеринбург танки
08.01.2012 / 09:48 //

Рабочие «Уралвагонзавода» собрались ввести в Екатеринбург танки. Как стало известно «НЭП» из собственных источников на предприятии, таким образом сотрудники УВЗ намерены поддержать Владимира Путина и «поставить на место распоясавшуюся оппозицию».

«Танки в городе это вам не плюшевый медвежонок на палке, – сказал собеседник агентства, намекая на серьезность намерений. – Нас достали митинги оппозиции. В настоящее время на заводе идет сборка танка Т90С. 23 января она завершиться и машина прямо с конвейера, в солидоле, отправится своим ходом в Екатеринбург. На танке поедут рабочие из комитета в поддержку Путина. По пути в населенных пунктах будут устраиваться митинги. 28 января войдем в город и проведем на Привокзальной площади «под варежкой» главную акцию, такую, чтобы оппозиция забыла как на митинги ходить».

http://img.nep08.ru/2012/01/08/business-society/news/tanki/1_text.jpg

Напомним, рабочие «Уралвагонзавода» активизировались после декабрьской прямой линии с премьер-министром РФ, в ходе которой тагильчане заявили, что в случае необходимости могут приехать в Москву и разогнать митинги оппозиции. Позже они создали комитет в поддержку Владимира Путина, а затем распространили неоднозначный манифест.

«Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги «продвинутые» бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей. Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас «быдлом», которое должно только мычать и пахать, – говорится в заявлении рабочих. – Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан. Мы говорим о том, что заводы дымят трубами, у нас есть работа и зарплата, есть перспектива. Мы хорошо помним, как в 90-е, когда немцовы и касьяновы работали в правительстве нам не платили зарплату месяцами, заводы по всей стране закрывались. Мы не хотим возврата назад! Горбачевы развалили СССР, но развала России мы не допустим! Рабочие, заводчане! Мы призываем всех тех, кому не безразлична судьба каждого конкретного предприятия и всей страны, поддержать инициативу рабочих «Уралвагонзавода» и создавать на своих предприятиях комитеты в поддержку Владимира Путина! Мы должны заявить о том, что не позволим снова грабить Россию, вернуть хаос и безработицу, власть олигархов и болтунов».

http://nep08.ru/business-society/news/2012/01/08/tanki/

0

2

bis написал(а):

Видимо, "провинция" знает цену нынешней педерастической оппозиции.

Конечно!

0

3

bis написал(а):

"провинция" знает цену нынешней педерастической оппозиции.

Бис, той провинции пофиг и Путин, и оппозиция, но каждый чиновник боится потерять свое место по итогам выборов, губернаторы выеживаются перед Москвой как могут, руководители городов, районов то же самое перед губернаторами. А там и руководство госпредприятий подтягивает пестню.  Поверь, политически активного работающего населения очень мало, живут другими проблемами.

0

4

bis написал(а):

"Рабочие УВЗ, которых достали митинги оппозиции, вводят в Екатеринбург танки". Их кто-то подстрекает?

Я так думаю, преданность партии для руководства не последнее дело, а отдельные активисты всегда есть в наших рядах.

0

5

bis написал(а):

И правильно делают.

:flag:
за целый будний день, находясь среди различных людей, никогда не слышу рассуждений на политические темы, ну разве мужики на лавочке под бутылочку как всегда о мировых проблемах :))

+1

6

вот Род что пишет по этому поводу

Там уже прозвучало красивое мнение, что началась гонка за мишаринским креслом.

у нас очень фантазийные чиновники :))
а главное, легко можно залезть без последствий в бюджетный карман
Танк это все же дорогое удовольствие.

Отредактировано Светлана (08-01-2012 15:20:44)

0

7

bis написал(а):
Светлана написал(а):

Поверь, политически активного работающего населения очень мало, живут другими проблемами

И правильно делают.

А как же тогда понять это: "Рабочие УВЗ, которых достали митинги оппозиции, вводят в Екатеринбург танки". Их кто-то подстрекает?

Промышленность восстанавливается.
Люди работу получили, нормальную зарплату...,
им не хочется назад в ебнёвы времена.
Впрочем, это всё написано в первом посте
в цитате.
И я уже писала об этом в одной
из "митинговых" тем.

0

8

bis написал(а):

О среднем классе тоже не говорят?

Крендель приторчал от этой темы и вытащил ее из подвалов Лубянки))
Судьбы мира еще в молодости могут волновать до определенного момента, а потом на первое место выползают проблемы семьи, карьеры и вообще своей частной жизни (это если потрясений подобных 90-м нет)

0

9

bis написал(а):

А как же тогда понять это: "Рабочие УВЗ, которых достали митинги оппозиции, вводят в Екатеринбург танки". Их кто-то подстрекает?

Хотел бы я посмотреть на гаишника, проверяющего на шоссе права у механика-водителя танка.  :D

Это же намёк и, судя по истерике либерзонов, ими понятый вполне правильно.

0

10

bis написал(а):

О среднем классе тоже не говорят?

Вот об этом?

Прошу прощения - браузер барахлит - не везде могу вставить нормальное цитирование.

Надо бы разразиться чем-нибудь эпохальным, грозовым. Вдохновляющим революционные массы на подвиги. А голова тупая, ватная, -- ничего не соображаю. То ли светлое советское чувство отупляет. То ли просто переработала в декабре, и силы меня покинули.

Я отупела до такой степени, что даже не могу кратко изложить содержание беседы Акунин-Навальный. Смотрю в книгу - вижу фигу. Развернутого ответа ни на что пока не ждите, - я впала в коматозное оцепенение. Единственное, что даже в несознанке могу сказать: Прохоров - дешевая наебка, Кудрин наебка по-кучерявей, Хутина нужно уйти во что бы то ни стало, и переговоры может вести только Навальный. Почему не Акунин? Потому что у него нет сформированной привычки сечь разводку. А главное, он не пугающий. Его не страшно. Вот скажет Акунин: "Хутин - уходи!", и не страшно. А рявкнет Навальный, так как-то и не по себе. К тому же, он натасканный ловить разводки.

Занимаюсь всякой херней, и совершенно не думаю о революции.

"Хотелось бы мне отменить расставанья, но без расставания не было б встреч". В ожидании ненаглядного тупо трачу деньги в Лондоне. Со вчерашнего дня объявила себя банкротом. Зашла купить куртку в Валентино. Увидела пальто. Дорогое. Решила, что по сейлу оно стоит вдвое дешевле. Купила и куртку, и пальто. И оказалось, когда уже прокатали карту, что пальто-то было таким дорогим уже с пятидесятипроцентой скидкой. Отступать было некуда, пальто мне страшно шло. Карту уже прокатали. Но банкротство таки наступило.

В моем любимом Ральф Лорене, который на Саут Кенике, оказался русский продавец Денис. Купила пару очень хороших кашемировых водолазок.

Сломались мои часы Картье, сейчас бегу их чинить, представляю, сколько с меня за это захотят слупить.

Оставшиеся гроши спустила на самое дорогое бельецо.

Купила две пары кроссовок, потому что мы уезжаем в путешествие. А еще я сдуру не взяла из Москвы свои фирменные кроссовки для прогулок, о которых я писала когда-то. Никто не знает, где в Лондоне продаются кроссовки с перекатом, типа скетчерсы? Кто знает, киньте в почту, сделайте одолжение.

http://becky-sharpe.livejournal.com/1365091.html

Им же будет лучше, если про них говорить не будут.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-01-2012 16:36:11)

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):

Никто не знает, где в Лондоне продаются кроссовки с перекатом, типа скетчерсы? Кто знает, киньте в почту, сделайте одолжение.
http://becky-sharpe.livejournal.com/1365091.html

Ну не знаю,где там в ЛандОнах,
а в нашем Мухосранске
пупе Европы на кажном углу,
все каких то 400 *12=4800 русских доллара,
или всего сотня паундов :insane:

Отредактировано алехантф (08-01-2012 19:23:24)

0

12

bis написал(а):

Да, модернизация промышленности идет полным ходом.

на моем заводе раньше работало 16000 чел.
сейчас - 800.
все печи закозлены, кузня и прокатка отданы под склады.
то же самое на всех заводах которые я знаю в златоусте, чебаркуле, белой калитве, на всех авиационных заводах в казани, ульяновске, смоленске, улан-уде, арсеньеве, куйбышеве, красноярске, юрге, воронеже и на десятках других знакомых мне предприятий.
чо модернизировать, когда на моих глазах в Ступино, на СМК по цеху крысы бегают.

Отредактировано бур (09-01-2012 02:49:00)

0

13

бур написал(а):

то же самое на всех заводах которые я знаю в златоусте, чебаркуле, белой калитве, на всех авиационных заводах в казани, ульяновске, смоленске, улан-уде, арсеньеве, куйбышеве, красноярске, юрге, воронеже и на десятках других знакомых мне предприятий.

И?
Разрушать проще и быстрее, чем строить.
Старая истина.
Про Белую Калитву не в курсе, но про РВЗ я уже
говорила -- цветёт и пахнет, тьфу.., тьфу.., тьфу...

бур написал(а):

на моем заводе раньше работало 16000 чел.
сейчас - 800.

Научно-технический прогресс и освобождение от балласта,
когда один с сошкой, а семеро с ложкой бумажками.
Элементарно прикиньте сколько нормировщиков-кладовщиков,
бухгалтеров и технологов-конструкторов-чертёжников-копировщиков
и пр. бумажных работников заменили компьютеры.
Кстати, на РВЗ у станков работают ребята с высшим
техническим образованием, при необходимости
сами и программисты. Да и станки -- не те,
что взяли по репарации с Германии. :))

0

14

Катя написал(а):

у станков работают ребята с высшим
техническим образованием, при необходимости
сами и программисты.

Да, и ещё!
Когда эта конторская и паразитирующая столиШная
плесень что-то там квакает про "пьяное быдло",
то кроме гомерического хохота и презрения
это не вызывает.

0

15

Катя написал(а):

Элементарно прикиньте сколько нормировщиков-кладовщиков,
бухгалтеров и технологов-конструкторов-чертёжников-копировщиков
и пр. бумажных работников заменили компьютеры.

боюсь, что ни одного

Катя написал(а):

Кстати, на РВЗ у станков работают ребята с высшим
техническим образованием, при необходимости
сами и программисты.

бред

0

16

Катя, я тоже, имел институт за плечами а продолжал у печи стоять.
и таких хитрожопых как я можно было найти в любом цехе. И у кузнецов, и у прокатчиков, и у станочников. Ибо заработки у нас не хилые были. Я, будучи начальником сектора получал меньше чем когда у печи стоял.

А нащет того что РВЗ процветает, необходимо сравнивать выпуск продукции при большевиках и при демократах.
Общий выпуск вертолетов по стране упал до плинтуса, а РВЗ процветает.
похоже мы в разных странах живем.
Ах, да!
В Вашей стране народ обожает путена.
Ну а моей его ненавидят.
это при путене на моем заводе автогеном 15-тонный молот резали и новейшие станки вывозили в металлолом, после чего я с обширным инфарктом оказался в реанимации.
Да
.......
В разных видно странах.......

0

17

бур написал(а):

и новейшие станки вывозили в металлолом

а можно поинтересоваться про виды и марки вывозимых станков,  и на каком заводе было сие?

бур написал(а):

необходимо сравнивать выпуск продукции при большевиках и при демократах.

путин к демократам отношения не имеет

Отредактировано Logik P-ur (09-01-2012 14:57:38)

0

18

Logik P-ur написал(а):

бред

Если ты в таком стиле будешь продолжать,
то пойдёшь туда, откуда пришёл.

0

19

буду продолжать, даже не сомневайся. Бред называть бредом - это нормально.

0

20

Logik P-ur
Цыц, блохастый!

0

21

[/b]bis[/b], эти угрожающие речи есть обычный словесный понос перед выборами.
мразь-вован чо хош наобещает.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Намёк понятный?>>