"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Они просто больные.>>


Они просто больные.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно разрешать усыновление детей гомосексуальными парами? Теперь они уже принялись калечить их не только психически, но и физически.


Лесбийская пара из Калифорнии кормит сына гормонами

23 октября 2011, 22:05 США

Усыновленный 11-летний мальчик из Калифорнии по настоянию своих родителей — лесбийской пары из 2 мам — получает гормональную терапию, чтобы остановить половое созревание. Родительницы считают, что так мальчику будет легче выбрать тот пол, который он захочет, когда ему будет 15.

Критики такого подхода бьют тревогу — лесбийская пара фактически навязывает смену пола усыновленному мальчику. С подробностями — собственный корреспондент радио «Вести ФМ» в США Елена Соколова.

Семейная пара двух лесбиянок из Калифорнии утверждает, что их приемный 11-летний сын Томми очень хочет стать девочкой по имени Тамми. И именно поэтому родительницы решили отодвинуть естественное половое созревание сынишки с помощью блокировки гормонов до 14 или 15 лет, чтобы у него было больше времени подумать, какой же пол выбрать. Эта история наделала много шума после показа на американском телеканале «Фокс».

Общественное мнение Калифорнии разделилось на 2 непримиримых лагеря. Сторонники лесбийской семейной пары утверждают, что гормоны, блокирующие половое созревание, вызывают минимальные побочные эффекты, и это единственное средство помочь ребенку, который не уверен, что хочет оставаться мальчиком всю дальнейшую жизнь.

Директор образовательных программ калифорнийской неправительственной организации «Гендерный спектр» Джоел Баум считает, что гормональная терапия в раннем подростковом возрасте — это новые возможности и дополнительное время для родителей тех детей, кто не уверен в принадлежности к своему полу.

Критики подобной политики возражают — в 11 лет дети слишком малы, чтобы принимать такие драматические решения в своей жизни, как начало блокирующей гормональной терапии, и ответственность за такое решение лежит полностью на родителях. Поэтому лесбийская пара Паулин Морено и Дебра Лобель являются безответственными мамашами, и органы опеки должны исследовать поподробнее, что происходит в этом семействе.

Доктор Пол МакХаг, профессор психиатрии Университета Джона Хопкинса, считает, что кормить 11-летнего мальчика гормонами, это такое же преступление, как сделать липосакцию анорексичному ребенку. Это психические нарушения, а не проблемы растущего тела ребенка, смена пола не поможет ему совладать со своей психикой, утверждает психиатр.

Ему вторит главный редактор отдела здоровья Foxnews Мэнни Альварес: «Даже взрослые транссексуалы, употребляющие гормоны, входят в группу риска — у них более высокие шансы получить проблемы с сосудами или заболеть раком. Что уж говорить о ребенке?»

Но, как ни странно, даже медицинским светилам очень сложно спорить, когда речь идет о гомосексуальных парах. Не дай бог, обвинят в нетерпимости к меньшинствам.

Морено и Лобель, родительницы Томаса, которого они теперь именуют Тамми, сообщили в интервью британской газете Daily Mail, что мальчик начал принимать блокаторы гормонов этим летом и будет продолжать блокировать гормональный рост до 14-15 лет. Тогда семейство и решит, кем решиться стать Томми — мужчиной или женщиной. Хотя ответ, похоже, все и так знают.

По утверждению мамаш, Томас начал говорить, что хочет быть девочкой, когда ему было 3 года. У него было нарушение речи, и объяснялся он с помощью языка жестов. Когда же Томасу исполнилось 7, он грозился отрезать свои гениталии, и мальчика отвели к врачу. С тех пор в личном деле ребенка стоит запись: «Синдром желания смены пола».

Что дальше будет происходить в этой калифорнийской семье — непонятно. После огласки этого случая любое вмешательство органов опеки над детьми будет встречено в штыки сторонниками лесбийской пары и трансгендерных изменений. Всему виной — все большая открытость общества к экспериментам, считают американские психиатры.

Один из самых назревших законов, которые сейчас дебатируются в Америке, — запрет на гормональную терапию, подобную той, что получает мальчик Томас, до 18-20 летнего возраста.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7142540/?frommail=1

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Один из самых назревших законов, которые сейчас дебатируются в Америке, — запрет на гормональную терапию, подобную той, что получает мальчик Томас, до 18-20 летнего возраста.

Там уже 50% конгрессменов - гомосяцкой направленности.
За то общечеловеки и боролись :)
Посему дебатировать будут долго.
В итоге, гормональную терапию могут даже разрешить.

0

3

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1028/fb/b68bbdc3c28324cc9ee902c8db0273fb.jpg

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Они просто больные.>>