"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Из чего делают идиотов?


Из чего делают идиотов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»

БЕРН, 3 сентября. В борьбе с сексизмом Совет Европы склоняется к словам, нейтральным в гендерном отношении, и рекомендует всем своим 47 членам отказаться в официальном обращении от «сексистского языка», пишет немецкая Die Welt.

Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами», цитирует издание InoPressa.

Отмечается, что Швейцария первой приступила к преобразованиям. В столичном Берне из официального обращения уже исчезли слова «мать» и отец». Теперь они именуются только «родителями».

http://www.rosbalt.ru/2010/09/03/768504.html

0

2

На хер я ложил,как и многие "еуропейцы" на советевпропы.Мало ли что там родили,заседающие там педерасы и лесбиянки.Тьфу на них.Не надо обращать внимания на херню всяких дебилов.

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

Поводом для появления подобного требования послужило обращение швейцарского депутата Дорис Штамп, которая потребовала, чтобы женщин больше не изображали «пассивными и второсортными существами, матерями или сексуальными объектами»

Это Дорис Штамп что ли существо первосортное?

http://www.ljplus.ru/img4/g/o/gosrevizor/koroleva-marazma.jpg 

Не многие мужики с таким сексуальным объектом лягут в постель даже по приговору суда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

4

Совет Европы-это синекура.Куда попадают в основномвсякие хитрожопые члены.Вроде нашего "сийм каллас",который спиздил 10 лямов баксов и прикинулся шлангом.Орган по сути бесполезный.Сборище пиздоболов.
И он что то типа значит только до тех пор,пока  понаехавшие арабы нахрен не перережут пол европы или пока России  и пендосам не надоест слушать бред этих "высокоморальных" кретинов .
А этой "дорис штамп "самое место свиней выращивать.а не вякать херню всякую.

Отредактировано pipl (04-09-2010 20:43:07)

+1

5

[mod]Весь дурацкий флуд, не имеющий отношения к теме убран сюда:[/mod]

Флуд Лоджика.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Из чего делают идиотов?