"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Интересное кино


Интересное кино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

а о чём говорят - мы поймём как-нибудь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ouIBwTRXEZA[/youtube]

0

2

А вот так она с хозяевами объясняется:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eybml1YdF8Y&NR=1[/youtube]

0

3

интересные обьявления:

http://nstarikov.ru/blog/3654
Коля  Январь 15th, 2010

Да уж, президентские выборы в Украине обещают быть жесткими. Хотя уже сейчас готовятся подыматься митинги после президентских выборов. вот текст двух из них:

– «СРОЧНО!!! работа связанная с выборами от 200 грн./день. Нужно 200 человек. Детали за телефоном 093-0581690 или по мейлу: A-Ustimenko@ukr.net. Спросить Анну»

– «работа на выборах 2010 срочно нужны люди на митинг в понедельник!!! оплата на месте 15грн/час. резюме не присылать, звоните 063-704-14-41″.

Если бы тут к комментариям можно было прикреплять картинки, выслал бы скрин с этими объявлениями, потому что на сайтах, где они появляются они быстро пропадают

0

4

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/43310/

ситуация с отказом Украины принять грузинских наблюдателей приобрела неожиданно скандальный оборот. В СМИ попали записи телефонных переговоров Михаила Саакашвили и Юлии Тимошенко, в которых, в частности, президент Грузии обещает послать на Украину "самых боеспособных". Партия регионов, в свою очередь, утверждает, что "нелегальные наблюдатели" уже в массовом порядке прибывают на Украину, и это может грозить международным скандалом. А один из кандидатов в президенты и вовсе уверен: из Грузии едут боевики, собирающиеся сорвать выборы.

Запись телефонного разговора премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и президента Грузии Михаила Саакашвили обнародовал замсекретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Дмитрий Выдрин. Она была продемонстрирована в ходе видеомоста, организованного РИА "Новости". При этом многим смысл беседы показался неоднозначным. А западным наблюдателям происходящее и вовсе кажется "комичным".

"Мы открыты, гибки и очень настроены"

На аудиозаписи слышны голоса мужчины и женщины, похожие на голоса Тимошенко и Саакашвили. Собеседники разговаривают по-русски. "...Единственная проблема, которая у нас есть, − они не зарегистрировали вчера... Вы знаете?" − говорит Тимошенко после взаимных приветствий. "Да-да, я поэтому и звоню. Реально Гиви там на месте, может быть, кто-то из ваших там свяжется и решат вопросы?" − отвечает Саакашвили.

"Обязательно! Я сказала Турчинову, чтобы он немедленно встретился... И хочу поблагодарить вас за то, что вообще такая команда направлена в Украину или сейчас направляется", − говорит украинский премьер.

"Нет, мы уже на самом деле самых проверенных и боеспособных людей отправляем..." − поясняет Саакашвили. Поблагодарив собеседника, Тимошенко обещает, что "будет бороться за то, чтобы в законе было прописано, что международным наблюдателям просто выдаются удостоверения − и все, и что они (видимо, имеется в виду ЦИК) обязаны выдать удостоверения без голосования".

"В таком случае мы очень открыты, очень гибки и очень настроены на то, чтобы Украине всячески помочь... Единственное, чтобы была координация", − говорит Саакашвили.

Пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока отказалась комментировать информацию об этом телефонном разговоре. В пресс-службе Саакашвили также воздержались от комментариев, не подтвердив, но и не опровергнув факт телефонного разговора.

Майданутые ну никак не могут по честному.Что с них взять,ушлепков...

0

5

Почему же именно БЮТ столь ревностно отстаивает интересы грузинской стороны, в то время как остальные партии, участвующие в предвыборном марафоне, заняли выжидательную позицию?

По нашим сведениям, около половины грузинских наблюдателей имеют двойное гражданство — Грузии и США. А прибытие, регистрацию и деятельность грузинских наблюдателей на Украине координирует председатель комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Гиви Торгамадзе. Вопросы есть?

Учитывая нынешний расклад сил, вполне вероятна победа Виктора Януковича. На этот случай и готовится «грузинский сценарий» — громогласное заявление этих «наблюдателей» о фальсификациях и требования признать выборы недействительными.

Согласимся, одно дело — когда о фальсификации выборов заявят кандидаты в президенты (об этом некоторые из них уже объявили заранее) или наблюдатели от СНГ и даже ОБСЕ и другое — одновременно более 1000 международных наблюдателей, являющихся гражданами США. Кто там будет разбираться с их двойным гражданством? Их заявления вызовут огромный резонанс не только в Украине, но во всем мире, в первую очередь, естественно, в США. Что в значительной мере повлияет и на дальнейший ход предвыборной гонки, и на доверие к результатам второго тура.

А это даст как минимум мощные пропагандистские основания для новых политтехнологических операций и судебных марафонов. Если понадобится — и очередной «революции». Благо опыт уже есть. А уж специалисты — тем более.

http://www.2000.net.ua/a/65927

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Интересное кино