"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Вот такое о нас пишут


Вот такое о нас пишут

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И кто-нибудь  ещё сомневается d njv - чьи ушки тут торчат?

Жертвоприношение в Сортире

Автор: Al28
Дата публикации: 19-12-2009

Путин - человек силовых решений. Он по своему типу – маньяк-насильник. В Европе, в США и даже в Ираке всегда пытаются договориться об освобождении заложников, найти сторонников. Стараются избежать худшего. Но этого Путин никогда не делал. В Беслане он даже не рассматривал такую возможность. Потому что он любит кровь и страдания. Он получает наслаждение от процесса умерщвления. Он любит приносить жертвы во имя спецслужб, агенты которых, по его же словам, не бывают бывшими. Несколько лет назад он сказал, что будет мочить террористов даже в сортирах. Это совершенно противоположно тому, что необходимо делать. Жертвоприношения геноцидного типа, проводимые русскими в Чечне, спровоцировали износ и разложение чеченского общества. Есть данные, что в результате войны погибло от трёхсот тысяч до миллиона чеченцев. Неизбежно, что выжившее чеченское меньшинство выбрало терроризм.

Среди террористов в Беслане были ингуши, осетины, славяне, арабы. Они не были чеченцами. Эту информацию нельзя оставлять без внимания: многонациональный состав захватчиков означает, что данная операция была подготовлена ФСБ для того, чтобы развязать себе руки для геноцида мирных, но гордых чеченцев.

Дорогие русские друзья, вы такие же европейцы, как и я настоящий француз. Если бы не большевистская революция, устроенная полуграмотными русскими, а затем семьдесят лет разрухи, то Россия уже в ХХ веке стала бы частью Европы с единым центром в Брюсселе. Сегодня же ваши беды стали нашими, и мы имеем полное право решать наши беды, невзирая на ваше сопротивление. Русская армия ведёт от имени русских страшную войну на Кавказе, которая почти дотягивает до Холокоста. Мы, конечно, ваши друзья, но истина-то всё равно дороже дружбы!

Лишив возможности жить беззащитных театральных зрителей, полевой кремлёвский командир Путин совершил акт террора. Последний тактический приём, введённый Путиным в федеральную российскую армию во времена чеченского конфликта, – забрасывать мёртвых и живых гранатами с отравляющими газами.

Именно это и произошло 3 июля 2002 года в селении Мескир-Юрт, где мужчин, женщин и детей – всего 21 человек – связали вместе, изнасиловали противоестественным образом и забросали гранатами («Ньюсуик», 14 октября 2002). То, чего молодые чеченские вдовы не совершали в московском театре, сделали русские солдаты при явном подстрекательстве лично Путина.

Николаю I, Сталину, Путину (300 лет рабства – груз тяжёлый) любое противодействие государству представляется подстрекательством к терроризму, и самое незначительное сопротивление требует изнасилования духа и тела бунтовщиков. Для автократа охота на людей под видом террористов есть открытая охота с целью добычи человечины для ритуального жертвоприношения и каннибализма. Следует вывод: хороший чеченец – мёртвый чеченец. И российские солдаты вырывают нерождённых младенцев из чрева чеченских женщин штык-ножами, чтобы закусить ими во время постоянной непрекращающейся кроваво-алкогольной оргии, в которой они привыкли жить. Вот почему Путину не страшно отвечать на вопросы о судьбе гражданского населения. Он как-то дошёл до того, что, оговорившись, выдал свои извращённые вкусы, пообещав любопытному журналисту «отрезать всё».

Чеченский вопрос – вопрос не чеченский, а русский. Развязывая очередную трёхвековую каннибальскую оргию, Путин сразу подчеркнул, что она «послужит жертвой во имя будущего величия России» и должна символизировать обещанное возвращение к людоедскому порядку для всей России. Конец вакханалии свобод, счастья, равенства и благосостояния, развязанной Ельциным! Утверждается «вертикаль власти». Играя бицепсами, не думая о человеческой катастрофе, которую он вызывает, автократ начинает «воспитание чувств» своих сограждан, приучая их смотреть без содрогания на месиво из кровавых трупов гордого и свободолюбивого народа. Чтобы видели, во что обходится непокорность. Армия и спецслужбы сражаются не за нефть, не из страха перед заразой движений за независимость, они ведут борьбу за русскую душу и культуру, пытаясь приучить русских к ритуальному каннибализму. Они хотят покончить с заворожённостью русскими Еленой Боннер, Ходорковским и Буковским, клеймя их «одной из наций, которая совсем не поддалась психологии покорности, – не одиночки, не бунтари, а вся нация целиком». (Солженицын, «Архипелаг ГУЛаг»).

Русский вопрос – не только русский, он с неизбежностью становится вопросом глобальным. Если постоянный член Совета Безопасности ООН подаёт такой пример другим, если тому, кто обладает Бомбой, дозволено всё, то разве это не подстрекательство к распространению оружия массового поражения? Это Россия Путина виновата сегодня в том, что полыхают войны по всему Ближнему и Среднему Востоку. Тираны всех стран, объединяйтесь! Сделать одну, две, три Чечни. Один, два, три Ким Чен Ира! Полностью оставить несчастных чеченцев во власти похотливой солдатни без чести и совести! Сергей Ковалёв справедливо заклеймил «глупость» русских и напомнил высказывание Ленина: «Если вам нужна верёвка, на которой можно повесить русского, он её принесёт сам».

Первого января Путин приземлился на Северном Кавказе в сопровождении супруги и телекамер. В качестве новогодних подарков он раздавал награды отличившимся солдатам, однако вручал не традиционные в таких случаях памятные часы, а охотничьи ружья и ножи. А ночью они ему устроили показательную резню мирных жителей соседнего аула этими ножами. Так закончился ХХ век. Так началось новое тысячелетие, обильно орошённое шампанским в Кремле и кровью в Чечне.

В марте 2000 года я и примкнувшие ко мне французские интеллектуалы опубликовали в газете «Ле Монд» письмо под названием «Ужас бродит по Европе, ужас русизма». Эта публикация стала своего рода идеологическим обоснованием позиции цивилизованного мира по чеченской проблеме.

За последние 10 лет через резню в Чечне прошло около миллиона российских солдат. Все они аморальны. Они научились убивать, продавать трупы, есть те, которых не покупали родственники; пытать. Если ты научился делать так, то ты будешь воспроизводить всё это по возвращении в свою страну. Сегодня это угроза для мира – Россия. Страна людей-каннибалов. Что же будут делать эти солдаты, которые больны, если они это не делают? Они продолжат заниматься этим уже в Европе!

Но это естественная вещь – когда теряешь свободу и становишься рабом, теряешь красоту. Красота – это красота свободы. Поэтому русские сегодняшнего дня и выглядят так уродливо, от них тошнит весь цивилизованный мир. Они превращаются в нацию серийных маньяков насильников и людоедов.

Не следует забывать, что Прометей, полубог, который вырвал огонь у Зевса, был распят на Кавказе – он был чеченцем. Это цивилизация намного более древняя, мультикультурная, терпимая, гуманная, цивилизация намного более ценная, древняя, чем... Россия.

Посмотрим на Дагестан. Дагестан ещё не взорвался военной ненавистью. Напротив, я бы сказал, что Кавказ показывает России пример сосуществования культур, языков, очень разных традиций, это великолепный пример толерантности и уважения к правам человека.
Если оставить кавказцев в покое, я думаю, что у них гораздо более цивилизованный образ жизни, чем у русских. Они могут повсюду заниматься коммерцией, строить дома, ухаживать за садами. Это ведь чеченские мужчины и женщины отстроили всю Сибирь, да и весь Советский Союз.

Я считаю, что это регион с чрезвычайно повышенным уровнем цивилизованности. В конце концов, благодаря Кавказу Москва могла не голодать, а есть фрукты. Есть здесь изобретательность и проницательность древней цивилизации, которую я нахожу восхитительной, так же как и героизм чеченского народа. Всё-таки это народ, который сопротивляется уже третьей кампании по уничтожению за 300 лет, и сопротивляется врагу, который превосходит его в численности в 150 раз по количеству и недостоин и мизинца самого глупого чеченца.

И здесь я могу сказать лишь одно, пожелать чеченскому народу скорого падения России и исчезновении с лица земли этой нации ритуальных людоедов. Российские власти всегда проводили экспансионистскую политику ограбления, продиктованную их менталитетом людей, не любящих работать и думать.

Я говорил по телефону с защитником чеченцев, голос которого дрожал от слёз из-за того, что произошло в Беслане. Он был полон негодования, до чего довели кремлёвские жрецы-убийцы этот гуманнейший народ Истории. Ненависть порождает ненависть, и апогеем ненависти для человечества является убийство детей, спровоцированное Кремлём и лично Путиным. Вместо того чтобы обвинять Чечню, мы должны обвинять русских как нацию, которая делает своих соседей подобными себе людоедами, утопив их в пучине крови и насилия.

Россия всегда была в центре моих размышлений и моей политической, правозащитной активности. В своё время я защищал русских диссидентов, в особенности Елену Боннэр, Владимира Буковского, Наталью Горбаневскую, Натана Щаранского – все они стали моими друзьями. Я уверен, что эти люди представляют собой соль Русской земли. Они – величайшая гордость России.

В России, я знаю, есть настоящие русские люди, чья способность противостоять окружающей расистской атмосфере меня по-настоящему восхищает. Это активисты из «Мемориала», люди из Сахаровского центра, участники и активисты правозащитных организаций, члены Русского Пен-Клуба, «Солдатские матери», политик Немцов, некоторые смелые депутаты Думы, Явлинский, некоторые журналисты, – конечно же, зверски убитая Анна Политковская. Эти люди спасали Россию от позора, ограничив рождаемость звероподобных убийц в разгар демократических свободных 90-х годов 20-го столетия. Но, к сожалению, реакционные силы КГБ в лице Путина всё поворачивают вспять, восстанавливая рождаемость и выращивание новых убийц, пользуясь выгодной энергетической конъюнктурой. Так средства, необходимые голодающим детям Африки, используются для выращивания всё новых и новых убийц.

Я очень хорошо знаю чеченцев: это народ интеллектуалов, артистов, студентов, учёных! Я ведь сам жил среди чеченцев в течение полутора месяцев. Я был поражён достоинством и великодушием этой нации, которые им удалось сохранить, несмотря на то, что на них обрушилось такое страшное бедствие. Даже убивая людоедов, которых они захватывали, когда те поедали их родственников, они пользовались самым гуманным методом забоя овец: молниеносный веками отточенный удар по сонной артерии, – чтобы не мучить даже тех, от кого надо избавить эту землю.

Он пообещал мочить лучший народ России в сортире. И он добился своего. Он сделал сортир из всей России и приносит свои кровавые жертвы из чеченцев от Кёнигсберга до Владивостока.

Мне очень больно смотреть, как истинному ценителю русской культуры, как в этой стране развивается пещерный антиамериканизм. Антиамериканизм – это не более чем просто плохо маскируемый антисемитизм. Пока в России не будут приняты цивилизованные законы, наказывающие за прямой антисемитизм, а так же выраженный в закамуфлированном виде, через антиамериканизм, эта страна останется вечно больной и опасной для своих соседей территорией смерти, где приносятся человеческие жертвы из самых лучших людей, вроде Анны Политковской и Басаева, которые затем будут поедаться толпой стервятников на Красной от крови борцов Площади в центре столицы каннибалов.

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/ … v_sortire/

0

2

Кстати: об авторе сего опуса.

Думаете - псих, сбежавший из психиатрической больницы? Как бы не так!

ГЛЮКСМА́Н Андре (Glucksmann, André; родился в 1937 г., Париж), французский философ, один из лидеров группы «новых философов» (см. также Б. А. Леви). Активно участвовал в студенческом движении протеста 1960-х – начала 1970-х гг. сначала в рамках маоистского Союза марксистско-ленинской молодежи, затем в так называемой Пролетарской левой. Философии войны посвящена первая книга Глюксмана «Рассуждения о войне» (1967), написанная в годы, когда Глюксман был ассистентом Р. Арона. Связав доктрину К. Клаузевица с философией Г. Ф. Гегеля и учением Мао Цзэ-дуна, Глюксман противопоставлял войну как систему сопротивления, как революцию — войне как абсолютному уничтожению. К теме войны Глюксман возвращался и в более поздних работах («Европа 2004», 1980; «Сила головокружения», 1983), где оценка войны ставится в зависимость от характера анализируемых социальных систем, в особенности тоталитарных режимов.

Идейный кризис Глюксмана был вызван неудачей студенческой «революции» 1968 г.; она привела Глюксмана и других «новых философов» к отходу от марксизма, к отказу от идей революционного переустройства общества. Этот идеологический переворот у Глюксмана был углублен под влиянием художественных и публицистических произведений А. Солженицына, чтение которых убедило Глюксмана в том, что тоталитаризм — логическое следствие коммунистического проекта нового общества. По мнению Глюксмана, общество (социум) по самой своей природе основано на отношениях господства и подчинения; никакая революция не способна изменить природу социума и может только усилить властные структуры («Кухарка и людоед», 1975; «Восторженность и сострадание», 1981).

  Основная идея философии Глюксмана — необходимость опровержения идеологий (прежде всего марксизма) как источников тоталитаризма — стала общей мыслью «новых философов». Главную вину за возникновение и рост тоталитаризма Глюксман возлагает на творцов общих теорий революционного характера: И. Г. Фихте, Г. Ф. Гегеля, К. Маркса и Ф. Ницше («Господа-мыслители», 1977). Используя принципы и терминологию представителей структурализма и постструктурализма (М. П. Фуко, Ж. Лакан, Ж. Деррида), Глюксман рассматривает историю как реализацию идей, выраженных в «текстах» великих мыслителей и созданных как «дискурс Властителя» для достижения господства. Любая идеология активизма (преобразования общества) оценивается как «социодицея» (по аналогии с теодицеей), то есть как теоретическая попытка примирить модель общества и ее реальное изменение на «благих» и «разумных» началах с фактом сохранения социальной несправедливости. Стереотип «блага», лежащий в основе как правых, так и левых идеологий, доказал, по мнению Глюксмана, свою историческую несостоятельность и теоретическую абсурдность («Глупость», 1985). Рассматривая социально-психологическую обусловленность господствующих идеологий, Глюксман приходит к выводу, что философ может им противостоять, уподобившись Сократу («Цинизм и страсть», 1981).

Позднее Глюксман обратился к Р. Декарту, который, в отличие от «господ-мыслителей», не строил «позитивной идеологии», а «раскрывал заблуждения». Как философ универсального гиперболического сомнения («Декарт — это Франция», 1987) Декарт, согласно Глюксману, стоит у истоков негативного гуманизма, который видит в человеке не лучшие, а худшие стороны. Отсюда следует, с одной стороны, отказ от культа общественных идеалов и принятие ужаса реальности, с другой стороны — стремление избегать борьбы и конфликта, позволяющее реализовать гуманизм и «сохранить единичное», обреченное, однако, на одиночество. Те же идеи Глюксман развивал и в последующие годы («Одиннадцатая заповедь», 1991).

Глюксман принимал активное участие в борьбе за права евреев Советского Союза.

http://www.eleven.co.il/?mode=article&a … 1%CC%C0%CD

0

3

Чего-то он всё перепутал, все так называемые "особенности " ужасов , приписываемых совершенно разным национальностям (особенно поедание младенцев)  смешал всё в одну кучу и приписал российским солдатам.
Раньше бумага всё терпела, теперь тырнет всё терпит.
Да и скока можно обсасывать путинскую тему, когда Кавказ "подожгли" либералы, и про БАБа как-то все забыли..................

0

4

Мелисса Лимонная
Да ничего он не перепутал - всё вполне сознательно.

Только не на нашего читателя рассчитано, а на зарубежного.

Так и создаётся образ нашей страны в мире - он же не единственный в таком роде.

0

5

Сергей Ильвовский написал(а):

Только не на нашего читателя рассчитано, а на зарубежного.

Надо сказать, расчитано на очень и очень недалёкого читателя.
Опус построен на сплошных противоречиях.
О откровенно ксенофобских взглядах и убеждениях автора, лучше промолчу.

Не знаю, чего от таких статей больше - пользы, или вреда.
Моё имхо - пусть пишут. Вдумчивый читатель, чьё мнение собственно и ценно, сам расставит точки над "i".

0

6

большой УХ написал(а):

Надо сказать, расчитано на очень и очень недалёкого читателя.

И много их там таких?

А наше ТВ сейчас (совершенно сознательно!) и тут таких же формирует.

большой УХ написал(а):

Опус построен на сплошных противоречиях.

Зато - "сенсационный"! Это-то там и требуется.

0

7

Сергей Ильвовский написал(а):

Так и создаётся образ нашей страны в мире - он же не единственный в таком роде.

конечно нет.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/vprint/37888/

Идея этой статьи навеяна постами неких темных личностей, публикующих на различных сайтах в интернете примеры цитат, якобы принадлежащих известным русским деятелям, в которых унижается достоинство и умственные способности русского народа. В маленьком исследовании, имевшим своей целью прояснить ситуацию вокруг источников этой лжи, использовался известный поисковик, оказавший неоценимую помощь в установлении истины. Вот собственно, те самые лжецитаты, гуляющие по просторам интернета.
1. Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.
2. Алексей Толстой: "Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная". (Muscovy — the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.)
3. Федор Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения". (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.)
4. Михаил Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.)
5. Максим Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.)
6. Иван Аксаков: "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". (How difficult it is to live in Russia, this stinking centre of physical and moral perversity, meanness, deceit and evil.)
7. Иван Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.)
8. Иван Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". (The people who hate freedom, adore enslavement, love handcuffs and who are filthy morally and physically, ready to oppress everyone and everything.)
9. Александр Пушкин: "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли". (The people who are indifferent to the least of obligations, to the least of fairness, to the least of truth... the people who do not recognise human dignity, who entirely defy a free man and a free thought.)
10. Философ Владимир Соловьев писал: " русский народ находится в крайне печальном состоянии: он болен, разорен, деморализован". "И вот мы узнаем, что он в лице значительной части своей интеллигенции, хотя и не может считаться формально умалишенным, однако одержим ложными идеями, граничащими с мание величия и мание вражды к нему всех и каждого. Равнодушный к своей действительной пользе и действительному вреду, он воображает несуществующие опасности и основывает на них самые нелепые предположения. Ему кажется, что все соседи его обижают, недостаточно преклоняются перед его величием и всячески против него злоумышляют. Всякого из своих домашних он обвиняет в стремлении ему повредить, отделиться от него и перейти к врагам, а врагами своими он считает всех соседей…"
А теперь рассмотрим подробно:

...........
Далее показываеться что все это ложь.....

Вывод:
Таким образом, сборник лжецитат известных людей России - инспирирован и распространен человеком, как минимум не живущим в России, и русский язык для которого не является родным, причем сложности со словарным запасом и явный недостаток в образовании, не позволили данному субъекту отказаться от словесных штампов даже при написании 10 предложений.
Простой анализ дат появления в индексе поисковика Google этой лжи, показал, что:
(I.) Цитаты, ЯКОБЫ принадлежащие видным деятелям науки и литературы, опубликованы на сайтах, где есть формы свободного добавления комментариев, причем все даты публикаций не ранее 07.2008, то есть массированная атака лжи и клеветы началась примерно за месяц до варварского уничтожения жителей Южной Осетии
(II.) Отправной точкой распространения лжецитатника является тбилисский проправительственный сайт sakartvelo.info.

0

8

pipl написал(а):

конечно нет.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/vprint/37888/

На мысли наводит.
Почти все из перечисленных авторов, в реальности очень нелестно отзывались о вполне определённом и всем нам знакомом этносе (не грузинах)

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

И много их там таких?

Думаю гораздо больше, чем мы привыкли считать.
Во всяком случае среди тех, кто имеет доступ к рычагам власти.

0

10

большой УХ написал(а):
pipl написал(а):

конечно нет.
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/vprint/37888/

На мысли наводит.
Почти все из перечисленных авторов, в реальности очень нелестно отзывались о вполне определённом и всем нам знакомом этносе (не грузинах)

С чего ты взял?
С другого сайта?
antievrei.klmnprs?
:)

0

11

pipl написал(а):

С чего ты взял?
С другого сайта?
antievrei.klmnprs?
:)

Классиков надо чаще читать  :flag:

http://forum.17marta.ru/index.php?actio … pic=2355.0

0

12

pipl написал(а):

Отправной точкой распространения лжецитатника является тбилисский проправительственный сайт sakartvelo.info.

Где на подработках ошивалась
наша залётная, облитая слезьми
Ева_Я, родня нашего "ираниста"
и всех-всех..?
:jumping:

0

13

pipl написал(а):

1. Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.

Таки странное речение для дедушки Павлова,
открывателя и исследователя двух сигнальных
систем и Нобелевского лауреата.
Любой выпускник средней школы непременно
сделает стойку и полезет проверять и цитату
и свои знания.
:)))

0

14

Катя написал(а):

Ева_Я, родня нашего "ираниста"
и всех-всех..?

Мришина - точно!

0

15

Катя написал(а):
pipl написал(а):

1. Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами". 1932 год.

Таки странное речение для дедушки Павлова,
открывателя и исследователя двух сигнальных
систем и Нобелевского лауреата.
Любой выпускник средней школы непременно
сделает стойку и полезет проверять и цитату
и свои знания.
:)))

я ссылку дал,там все это раскрыто...

0

16

Сергей Ильвовский написал(а):

В Европе, в США и даже в Ираке всегда пытаются договориться об освобождении заложников, найти сторонников. Стараются избежать худшего. Но этого Путин никогда не делал.

И как результат - в России захваты заложников прекратились.
А Запад с морскими пиратами продолжает жевать сопли, платя им выкупы.

0

17

Есть и подвижки:
http://m-simonyan.livejournal.com/

0

18

Сергей Ильвовский написал(а):

Катя написал(а):
Ева_Я, родня нашего "ираниста"
и всех-всех..?

Сергей Ильвовский написал(а):

Мришина - точно!

Не трогайте "святых"... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

19

pipl написал(а):

я ссылку дал,там все это раскрыто...

Читала, и порадовалась за себя. :))

0

20

большой УХ написал(а):

Надо сказать, расчитано на очень и очень недалёкого читателя.
Опус построен на сплошных противоречиях.
О откровенно ксенофобских взглядах и убеждениях автора, лучше промолчу.
Не знаю, чего от таких статей больше - пользы, или вреда.
Моё имхо - пусть пишут. Вдумчивый читатель, чьё мнение собственно и ценно, сам расставит точки над "i".
0+-

Что,увы,
не относится
к западным окраинам РИ/СССР.

Чьё офицыально
разрешаемое
миропонимание
начинается не ранее
т.н.Эпохи Возрождения,
католического само собой,

чьё это понимание-
окончательно
проясняется-
после доСтолыпинской
хуторянизации
села,
которому предшествовала
польское или ливонское охолопливание,
а ещё перед тем
-прозелитизм
от ксендзов/патеров...

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Вот такое о нас пишут