"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » У меня нет дочерей.


У меня нет дочерей.

Сообщений 71 страница 96 из 96

71

А давайте сделаем такую фигню, кто склочнее, дядьки иль тетьки на отдельно взятом форуме.  :D

0

72

пуночка написал(а):

А давайте сделаем такую фигню, кто склочнее, дядьки иль тетьки на отдельно взятом форуме.  :D

Люсь, не стоит, ей-Богу.
Склочность присуща и тем и другим, и сама по себе вещь неприятная, так чего ж ещё заниматься её сортировкой?:)

0

73

Лано, тоды давай посплетничаем Руси на тему такую, все ли дядьки любят  себя чувствовать ребенком и хорошо ль это ? ( я имею ввиду в семье )  :unsure:

0

74

_xy написал(а):

"Заслуженный склочник"
А потом развитие - "Народный".

:)

0

75

Я тож думаю так Ху, все дядьки дети до старости ( чтоб им )
Ещё болеть любят, как что,  так прямо помэрли блин.  Уколов боятся как огня, вот ведь пройдохи.  [взломанный сайт]

0

76

_xy написал(а):

В воду смотришь!
Болею.

Надеюсь простой грипп ( не свиной )
Лано, прикрывайся простынкой, ( если грипп )  натрись уксусом ( если температура )  прими 100 грамм внутрь ( это основное ) 
А вообще не стони, все болеють дядьки и тётьки тож. Главное не переживай. Есть правда хорошее стредство кода дядьки с тетьками общаются в это время интенсивно, как баня короч, но грипп он 7 дней все равно, хотя больничный почему-то на три дают. Наверное это тетьки придумали все ж-таки супротив дядек..   :D

0

77

_xy написал(а):

Я с тётьками не общаюсь. Ток ма с бабами.

Баба эт  ещё лучшей. ( смайлик удовлетворенный, не нашла такого )  :D

0

78

А вообще надо в кровате лежать в тепле и в неге и чтоб вокруг тебя любимые люди хлопотали. Знаешь какой кайф, ещё и на нервную систему влияеть, все тебя так любять, а ты только умиляешься и тож всех любишь. Иногда полезно поболеть вообще-то.  :)

0

79

_xy написал(а):

Ага.
Но через пару часов надоедает аж до зубной боли.

Кода надоедает надо заснуть, иль сказать,  так болезненно тихо,  чтоб фильм тебе поставили твой любимый и все чтоб ушли  :D

0

80

Я сейчас вспоминаю когда мой муж покойный болел ( конено это был не грипп ) как мне хотелось ему угодить и все сделать как он того желает, теперь думаю что всё делала неправильно, мнение у меня  такое. 12 декабря исполнится 4 года как он умер. Ты извини Ху, просто навеяло.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано пуночка (10-12-2009 03:04:12)

0

81

_xy написал(а):

И на зов пришли.
Вот в чём главный итог жизни.

Ты забыл о том , когда серьезно человек болен, у него и мозги вообщем не те. Короч деменция начинается, он как ребенок и отношение к нему должно быть как к ребенку, а то ему будет обидно и плакать будет, это самое ужасное. Не так смерть даж переживешь, как все это что было перед смертью, это уж себе никогда не простишь, если сделала что-то не то, вернуть нельзя.

0

82

_xy написал(а):

Люча, низкий тебе поклон.
Не буду уточнять, но если ты это прошла, ... Снимаю шляпу.

Блин, зачем начали вспоминать всё это, всё из-за твоей болезни гриппом  [взломанный сайт]

0

83

_xy написал(а):

Да не гриппом я болею.
Алкоголехотением.

Какая разница, грипп он и есть грипп  :D

0

84

_xy написал(а):

ЙЕССС!!!
Я тя лублу!
(Уже в который раз!)

Я тож.  :blush:

Короч спать пошла, сериал  кликает,  смотри мол и усыпай. Хотя отдам должное,  с тобой Ху так приятно общаться что и усыпать не хоца. Завидую Руси.   :D

0

85

пуночка написал(а):

Завидую Руси.

Всё про тебя Женьке расскажу! :P

0

86

пуночка написал(а):

Кста противный очень

Ты то откуда знаешь? :rofl:

0

87

_xy написал(а):

Видишь ли Бор, на сколько я понимаю ситуёвину большинство погибли не просто от дыма,

Начнём с того, что ситуёвину я бы оценил быстрее и лучше тебя. По военному билету я старлей-инженер-химик, кроме того, четыре года числился специалистом по БЖД.

_xy написал(а):

Если бы ты был готов к пожару,

Поэтому имею профессиональную подготовку к действиям в условиях ЧС.

_xy написал(а):

Но если бы ты сидел и потягивал спиртное, любовался девочками в прозрачных одеждах и думал кого и как ты пригласишь сегодня домой...

... то моментально бы протрезвел. Со мной такое бывало.

_xy написал(а):

Не уверен, что ты смог дойти до двери,

А вот этим бы я озаботился в первую очередь, и возможно пошёл бы на действия, которые многим бы здесь не понравились. Так я бы поступил исходя из того, что, если спасусь я, обречённых станет на несколько человек меньше.

0

88

_xy написал(а):

Бор? А какая у неё температура горения при н.у.

Не знаю. Врать и гуглить не буду. Опасность не только в температуре, а в
высокой адгезии (прилипаемости) к кожному покрову. Никогда не приходилось настилать мягкую кровлю?
При попадании капелек битума на кожу первая реакция - стереть! Этого делать категорически нельзя, т.к. приведёт только к увеличению площади ожога. Терпи, вой от боли, но только дождись, пока капля застынет.

пуночка написал(а):

кто склочнее, дядьки иль тетьки на отдельно взятом форуме.

Этак мы опять на обсуждение еврейской проблемы скатимся.

0

89

Русь, у нас уже ниже 20, а дефки продолжают ходить с голыми пупами и с выглядывающими из штанов ягодицами.
Буду выгонять их с занятий. В аудиториях тоже не жарко.
Вот такой вот я ханжа!

0

90

bor написал(а):

Русь, у нас уже ниже 20, а дефки продолжают ходить с голыми пупами и с выглядывающими из штанов ягодицами.

Напрасно, безусловно.
Но что не сделаешь ради моды?
Надо будет - и кольцо в нос вставят, увы.

0

91

russkaya написал(а):

Надо будет - и кольцо в нос вставят, увы.

Дык, вставляют уже... В разные места... :tired:

0

92

bor написал(а):

Дык, вставляют уже... В разные места...

:)

ps. Идеи насчёт загадки Большого Уха есть?

0

93

russkaya написал(а):

:)

Тебе всё хиханьки, да хаханьки. :mad:
Сама ещё той вертихвосткой была поди?

0

94

bor написал(а):

Тебе всё хиханьки, да хаханьки. :mad:
Сама ещё той вертихвосткой была поди?

Я то?
Гхм...
А кто без греха?:)

0

95

_xy написал(а):

Предупреди в крайнем случае. Но гнать то за что?

Чтоб погрелись.

0

96

_xy написал(а):

Слушай, а тебя есть обязательные консультации, или коллоквиумы?

Конечно. Согласно учебному плану.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » У меня нет дочерей.