"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » У меня нет дочерей.


У меня нет дочерей.

Сообщений 1 страница 70 из 96

1

Но если бы они у меня были, то сейчас я бы за них очень боялся.

0

2

Бойтесь за мою.

0

3

Блин, получается, что я накаркал! :mad:
Вы бы позволили своей дочери посещать ночные клубы? Эти крысоловки в России словно по единому проекту сделаны: окон нет, выходы загромождены турникетами...

0

4

Дык не пускай.  :smoke:

0

5

strelec написал(а):

Дык не пускай.

Каво?

0

6

bor написал(а):

ы бы позволили своей дочери посещать ночные клубы? Эти крысоловки в России словно по единому проекту сделаны: окон нет, выходы загромождены турникетами

Пока держимся.
Но.. поймите меня правильно пятнадцатый год.

0

7

Почему упор только на дочерей?
А за сыновей - не страшно?

ps. Ребят, ну что мы сейчас упёрлись в ночные клубы?
Да у нас везде и всюду, включая гос.конторы, вокзалы и метро, при наличии 8 дверей всё равно 2-3 закрыты!
По старой "доброй" советской привычке!
Вот там случись - и без пожара будет смертоубийство настоящее!
Однако ж - молчим, "не возникаем", шагаем мимо...

0

8

russkaya написал(а):

А за сыновей - не страшно?

Конечно страшно. Но как-то по-другому.

russkaya написал(а):

Ребят, ну что мы сейчас упёрлись в ночные клубы?

Актуально.

russkaya написал(а):

Вот там случись - и без пожара будет смертоубийство настоящее!
Однако ж - молчим, "не возникаем", шагаем мимо...

Каюсь. Даже БЖД я преподавал "академично" ( с понтом). Правда у БЖДэшников была спецдисциплина "Пожаровзрывобезопасность". Наши студентки получали сертификаты реаниматоров. Но вот смогли бы они уменьшить количество жертв в "Старой лошади"? Сомневаюсь.

0

9

Русь, запрети Катерине под страхом материнского проклятия посещать эти крысоловки! К чёрту их, к дьяволу!

0

10

bor написал(а):

Актуально.

А у нас всегда актуально, когда только гром грянет!

0

11

russkaya написал(а):

А у нас всегда актуально, когда только гром грянет!

Ни какой это не гром. Удивительно то, что этого прежде не случалось в таких масштабах. Но тут я согласен с Голумом с Енота: мне всё равно, - 100 за раз, или по разу сто.(близко к тексту).

0

12

bor написал(а):

Вы бы позволили своей дочери посещать ночные клубы

вот именно в субботу она там и была.
и честно говоря за ночные клубы у нас я не боюсь.
боюсь отморозков.

0

13

pipl написал(а):
bor написал(а):

Вы бы позволили своей дочери посещать ночные клубы

вот именно в субботу она там и была.
и честно говоря за ночные клубы у нас я не боюсь.
боюсь отморозков.

МудаГ ты.

0

14

bor написал(а):

Каво?

Дочерей. В клубы.

0

15

Ни за что!
Падлой буду!

Отредактировано bor (07-12-2009 22:59:36)

0

16

Бор, ну что - запереть дочь дома что ли?
Не пущать?
Тоже, согласись, не выход.

0

17

russkaya написал(а):

Бор, ну что - запереть дочь дома что ли?
Не пущать?

Зачем крайности?
Я говорю о том, что эти клубы как будто специально приспосабливали для ЧП, подобных пермскому.
И дорога домой оттуда тоже не безопасна.

0

18

Если заострить внимание на пожарах, то не только в клубах это происходить.
Вот кто живёт в высотных домах, да ещё и на самых высотных этажах, то спасение  утопающих,  есть  дело самих утопающих.  :smoke:
Испытала в Питере. Слава Богу всё обошлось.

Вот Муму написал кста об ентом случае, почитайте кому не лень.

http://muamuk.livejournal.com/114550.html

0

19

bor написал(а):

эти клубы как будто специально приспосабливали для ЧП

Бор, я тебе уже приводила пример - у нас даже если сделают 8 дверей по проекту (плану), 3 обязательно закроют!
Что ты в клубы упёрся?
Это - везде и всюду!
Думаю, что даже в Гос. Думу при наличии 6 входных дверей пускают и выпускают только в одну!:)
И ничего ты с этим не сделаешь, пока гром не грянет!

0

20

russkaya написал(а):

Что ты в клубы упёрся?
Это - везде и всюду!

Пожары с такими последствиями всё же редкость, слава Богу. А ведь горит каждый день "везде и всюду". Вот поэтому и упёрся.

0

21

bor написал(а):

Пожары с такими последствиями всё же редкость, слава Богу. А ведь горит каждый день "везде и всюду". Вот поэтому и упёрся.

Бор, советую почитать тебе   Муму, он статьи писал насчёт этого и ему ответ был из МЧС на эти статьи, хотя вроде именно в их доме после статей стало лучше, а так,  все осталось на том же уровне.  :dontknow:
В России пожарная безопасность на низшем уровне, а ещё высотные дома как грибы растут.

Отредактировано пуночка (08-12-2009 17:26:29)

0

22

пуночка написал(а):

Бор, советую почитать тебе   Муму,

Люч, я прочитал в ЖЖ. Толково. Но... бесполезно.

пуночка написал(а):

В России пожарная безопасность на низшем уровне, а ещё высотные дома как грибы растут.

Руся меня под дых бьёт своими аргУментами на это счёт.
Я даже свою долю вины в произошедшем вижу.
Тут где-то уже написал об этом.

0

23

bor написал(а):

Люч, я прочитал в ЖЖ. Толково. Но... бесполезно.

Но он же до Шойгу дошёл, толку вообщем никокого, и что ? Значит сами виноваты блин. У меня больше,  лично слов нет.  :hobo:

0

24

пуночка написал(а):

Но он же до Шойгу дошёл,

Ты наивна, это радует. :jumping:

пуночка написал(а):

Люч, я ещё при советах составлял ответы за зам. министра на письма трудящихся. Мне ещё далеко до 30 было.
Значит сами виноваты блин.

А кто за нас должен быть виноват?

Отредактировано bor (08-12-2009 19:37:17)

0

25

А у меня сын в командировки и ездит и летает, пару раз сбои были... переживательно очень. Я только молюсь. 90-псалом -самый сильный и 120-псалом -кризис в жизни,отъезд из дома, в путешествие и т. д...
А что ещё можно сделать????
Пару раз , когда он попадал в неприятности у меня на уровне солнечного сплетения ком. тошнота, боль, вообщем непонятное состояние. ношусь по квартире и только молюсь....обошлось, и я поняла. только молится за родных и близких. когда они из дома выходят....

У меня клавиша с точкой, запятой западает. поэтому. прошу извинить за знаки препинания, а всё проверять. перепроверять, исправлять  - интернет дело быстрое -не всегда время есть....

0

26

Обидны до безумия внезапная бессмысленная смерть, ничем не оправданные страдания.

0

27

bor написал(а):

Обидны до безумия внезапная бессмысленная смерть, ничем не оправданные страдания.

У нас одногрупница на глазах нелепо погибла. Шла на работу на ЛФЗ, мы только пришли на завод первую неделю работали после окончания училища, совсем юные 18-летние.
Шла по тратуару к проходной от трамвайной остановки, мимо Татра ехала, на скорости и у неё колесо отвалилось и покатилось на пешеходный тратуар. И одногрупницу первую насмерть сразу, потом ещё сбило пару человек. но там живы остались, а одна женщина почувствовала брызги по ногам  сзади и отпрыгнула (о день сухой. солнечный, летний был), и колесо мимо прокатилось.....
Для нас в том возрасте всё это было настолько нелепо и трагично....

Отредактировано Мелисса Лимонная (08-12-2009 19:56:08)

0

28

Я в автобусе горел в Новосибирске, и на Ту-154-м падал над Волгой, под 1,5 кВ попадал в Джамбуле, на Сахалине с 8 м упал между торчащих арматурин, стреляли в меня, ножом пытались пырнуть... не люблю об этом вспоминать...

Отредактировано bor (08-12-2009 20:05:44)

0

29

Это всё понятно. Говорю почитайте всё что Муму написал. Он не просто писал. Он на все законы ссылался, обращался к Матвиенко и к Шойгу напрямую, ( у него есть такой статус что имеет право ) ничего толком ему не ответили, говорю только  сделали в его доме полный ремонт на всё. Но не в каждем же доме такой журналист блин, который имеет доступ к мирам сего, противно блин всё это. Гадство, одно слово. Меня лично тошнит от всего этого.

0

30

пуночка написал(а):

почитайте всё что Муму написал.

Читал, ответил. Фуфло это всё.

0

31

Люч, ты темы перепутала.

0

32

bor написал(а):

Люч, ты темы перепутала.

Прости если перепутала. Пошла за сигаретами. Ты меня довёл до нервного срыва!  :canthearyou:

0

33

bor написал(а):

Читал, ответил. Фуфло это всё.

В нашем доме вся пожарная сигнализация устарела в квартирах. Висят две пимпочки  дымоулавливающие над входной дверью,а толку от них ноль уже. На нашей половине дома труба с водой для пожаротушения отключена, потому как течёт и плохо была заварена работником жилищной конторы.  Шланги тоже 20 лет никто не проверял
Да и народ сам захламляет эти пожарные отсеки, двери к ним заколачивает (под нами картина такая, живут новые русские), подступов лишает.

0

34

bor написал(а):

пуночка написал(а):
почитайте всё что Муму написал.Читал, ответил. Фуфло это всё.

Кста ответила тебе на это.
Почему темы перепутала? Ты написал,  что это всё фуфло ? Обоснуй.

0

35

пуночка написал(а):

Ты меня довёл до нервного срыва!  :canthearyou:

Так тебе и надо! :insane:

0

36

Мелисса Лимонная написал(а):

В нашем доме вся пожарная сигнализация устарела в квартирах. Висят две пимпочки  дымоулавливающие над входной дверью,а толку от них ноль уже. На нашей половине дома труба с водой для пожаротушения отключена, потому как течёт и плохо была заварена работником жилищной конторы.  Шланги тоже 20 лет никто не проверял
Да и народ сам захламляет эти пожарные отсеки, двери к ним заколачивает (под нами картина такая, живут новые русские), подступов лишает.

Мелисса, всё это идёт не от причины, а от следствия того. Я ж объясняю, пока не будет закона нормального и оплаты коммунальных услуг соответственных, так и будет. И это будет продолжаться дай бог сколько  в России,  пока *Рюрекович* какой не придёт.  Всё остальное безполезно. Так же как и с пожарами.
P.S. Надо менять саму систему власти и выборов этой власти, всё на вертикале замешано сейчас, значить обращаться надо в пику этой вертикали, например хотя б в МЧС, а не к домоуправу. По-моему Муму так и сделал, кода со статьей обратился к Шойгу в газете, апосля  этого  насчёт пожарной безопасности у него в доме тип-топ  :D

Отредактировано пуночка (09-12-2009 18:04:46)

0

37

пуночка написал(а):

Муму так и сделал, кода со статьей обратился к Шойгу в газете,

Не ври! Не статьёй, а копией письма. Я же читал.

0

38

Могу много ссылок дать на его статьи, но он хотя б свой район хранит.
После его статей столько всего сделали , туши свет.
Он до сих пор ходит и следить.  :D
Ну хоть так. Матвиенко его вообще боится, но он с ней дружит и взяток не берёть.
Кста противный очень , никого не слушает и пишет что  хочет
  :D

Отредактировано пуночка (09-12-2009 18:06:29)

0

39

bor написал(а):

Не ври! Не статьёй, а копией письма. Я же читал

Ты ссылки почитай, там на две газеты ссылки и не забывай что он аккредитованный корреспондент в ЗАКСе ( парламенте питерском ) Кста , майор.

Отредактировано пуночка (09-12-2009 18:09:05)

0

40

пуночка написал(а):

Я ж объясняю, пока не будет закона нормального и оплаты коммунальных услуг соответственных

У нас оплата и так завышена. Как и на транспорт и на продукты, и на все услуги.

пуночка написал(а):

И это будет продолжаться дай бог сколько  в России,  пока *Рюрекович* какой не придёт.

Щас Обаму пригласим.... %-)

пуночка написал(а):

Надо менять саму систему власти и выборов этой власти, ,

Меняем уже не первый раз за столетие.... :rofl:

пуночка написал(а):

всё на вертикале замешано сейчас

А замешаем на горизонтале -лучшеЕ станет??? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

пуночка написал(а):

Его боятся вообщем

А меня чего боятся???

пуночка написал(а):

Но он в постоянной опасности.

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://s50.radikal.ru/i129/0905/0a/2d103ade1933.gif

0

41

Мелисса Лимонная написал(а):

Я ж объясняю, пока не будет закона нормального и оплаты коммунальных услуг соответственныхУ нас оплата и так завышена. Как и на транспорт и на продукты, и на все услуги.

Так и ж говорю что надо прожиточный уровень сделать в стране объективный.

Всё остальное Мелисса не понятно мне. Объясни популярней. Кто кого выбирает в России и каким спсобом и зачем это нужно тем,  кто выбирает ?  :hobo:

0

42

Мелисса Лимонная написал(а):

Его боятся вообщемА меня чего боятся???
пуночка написал(а):
Но он в постоянной опасности.

Боятся тех хто открыто выступает в СМИ ( к примеру Муму, за него народ начинает вставать, читают ж некоторые, к тому ж живет в этой местности 40 лет, когда с Болдыревым выбирался его хотели убить, но выжил к несчастью всех убивц, сейчас Болдырев затих, а Женька нет, вот ведь неймется ему. )

0

43

пуночка написал(а):

Всё остальное Мелисса не понятно мне. Объясни популярней. Кто кого выбирает в России и каким спсобом и зачем это нужно тем,  кто выбирает

Никто ни кого не выбирает. Губернаторов назначают, приемников тоже.

пуночка написал(а):

Так и ж говорю что надо прожиточный уровень сделать в стране объективный.

Надо сначало объективного найти, а потом ужО назначать.....

0

44

пуночка написал(а):

Боятся тех хто открыто выступает в СМИ ( к примеру Муму, за него народ начинает вставать, читают ж некоторые, к тому ж живет в этой местности 40 лет, когда с Болдыревым выбирался его хотели убить, но выжил к несчастью всех убивц, сейчас Болдырев затих, а Женька нет, вот ведь неймется ему. )

Со стороны это всё легко писать....
Читала "Ферму животных"? вот результат всегда будет такой. Все равны, но некоторые равнее всех других. Высшая справедливость не здесь и не сейчас.
Чего-ж "просвящённая екатерина" -катька вторая так быстро всё в России восприняла, и крепостное право окончательно узаконила? А ведь могла, эта нищая прЫнцесса  из захудалого "цывылызованного" королевства эту самую цивилизацию в массы ещё три века назад начать нести, а не устраивать пиров во время чумы. Чем эта "Рюриковна" протестанская лучше других. А уж какие они муже-брато, отце-убийцы -мы знаем по истории, все эти приглашённые династии, не скупились кровушку родную ради власти и денег пустить.
  Вот сейчас как в римской империи у нас два правителя....
А я ни за кого вставать не хочу.т.к. не верю. Ельцин тоже начинал с борьбы с привилегиями, а теперь этих привилегий оказалось столько, что нам и не снилось.....

Отредактировано Мелисса Лимонная (08-12-2009 21:46:00)

0

45

bor написал(а):
russkaya написал(а):

Бор, ну что - запереть дочь дома что ли?
Не пущать?

Зачем крайности?
Я говорю о том, что эти клубы как будто специально приспосабливали для ЧП, подобных пермскому.
И дорога домой оттуда тоже не безопасна.

так же опасно стоять на остановке,вдруг мудаг какой на авто вьедет.
ездить на поездах.с рельсов сойдет.
про самолеты я и не говорю даже.
и в армии служить очень опасно...
а клубы?
а что клубы....
у нас фейерверки в закрытых помещениях не устраивают.

0

46

пуночка написал(а):

пока не будет закона нормального и оплаты коммунальных услуг соответственных, так и будет.

Люч, да оплата ЖКХ у нас не маленькая!
Пофигизм и раздолбайство повсеместное - вот наша беда!

Вот тебе пример из жизни - поменяли у нас в доме массово эл.счётчики на электронные (система "экономическая", как у Незнайки на Луне в гостинице: положил деньги на карточку - будет свет, не положил - не будет!:)), так вот - ни с того ни с сего у меня в квартире вдруг вырубается свет (хотя денежки на карточке имеются!), через минуту - врубается сам, и так - три раза. В результате - отрубается одна конфорка на эл.плите...
Время - ок.20-00. Я - звонить диспетчеру (номер на карточке эл.оплаты указан), там - тишина гробовая!
Тогда 01 (там сейчас все службы подключены, включая МЧС-овских спасателей) - мне там вежливо говорят: вызывайте дежурного электрика, я им в ответ - "там никто не отвечает", на что мне резонно возражают: "ничем помочь не можем. Если загоритесь - звоните опять сюда"! Всё, привет, пишите письма.
А то, что у меня проблемы со светом - никого не волнует.
И что толку оплачивать, да теперь ещё - заранее, услуги, ежели кроме отъёма денег, твоими проблемами никто не хочет заниматься?

0

47

С какого бодуна?
Инфляция признана меньше.. Оборзели с ценами на ЖКХ.

0

48

russkaya написал(а):

А то, что у меня проблемы со светом - никого не волнует.
И что толку оплачивать, да теперь ещё - заранее, услуги, ежели кроме отъёма денег, твоими проблемами никто не хочет заниматься?

Говорю эта вертикаль власти все ж мне каца.
Никто не за  что не отвечает, только самый главный начальник - Президент.
Кста, у него есть телефон , типа 01 иль служба доверия 02 ? :D

А вообще вон Женька писал статью помню как раз об этом. Выборы в местное самоуправление почти  на нулевой отметки,  люди не идут голосовать. 
Вообще верят только высшей власти а не местным властям, это все из-за вертикали кста. И это плохо, на месте всегда лучше решаются вопросы чем из Кремля,   покааа. ... дойдет. Вообщем хотели как лучше а получилось как Черномырдин сказал.  :dontknow:

Отредактировано пуночка (09-12-2009 19:41:42)

0

49

пуночка написал(а):

Говорю эта вертикаль власти все ж мне каца.

Ты в этом деле наверное больше Путина петришь. :)

0

50

bor написал(а):

Ты в этом деле наверное больше Путина петришь.

Думаешь ?  [взломанный сайт]

:D

0

51

пуночка написал(а):

Думаешь ?

Это слишком громко сказано.

0

52

Вообще мало людей осталось кто что-то может решать и заниматься насущными делами. А супротив власти боятся идтить.
Набрала вокруг себя власть вертикальная подхалимов и воров, для них эт канешна хорошо,  управляться такими, ( не будет вор делиться,  в острог его,  )  а для простого люда не очень,  думается мне.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Кста,  любая диктатура вертикальная ведет к войне. Вона и книжки военные стали раскупаться сейчас хорошо.  Не к добру.

http://muamuk.livejournal.com/113512.html#cutid1

А вот и про Путина не мыслителя.  :D

http://muamuk.livejournal.com/115075.html#cutid1

0

53

пуночка написал(а):

А вот и про Путина не мыслителя.

Даже не стал ссылку смотреть.
Очень уж хорошо его баба (как, бишь, её?) в "Записках кремлёвского диггера" описала. Серость, посредственность, службист до мозга костей.
зы Если кто-нибудь вовиным одноклассникам в школьные годы сказанул бы, что Фофочка станет главой нашего государства... Уссались бы они.

Отредактировано bor (09-12-2009 20:19:43)

0

54

_xy написал(а):

А сыну?

Тебе честно ответить?
Сыну - разрешил бы.
Знаешь почему?
Мои сыновья так воспитаны, что сами бы они спаслись (не торопись вякать).
Самое главное, что они не дали бы погибнуть ещё хотя бы троим-четверым.
Геройски погибнуть в  ХЛ было не трудно, пропуская к выходу молоденьких девочек. Спасти их было бы значительно труднее.

_xy написал(а):

Иногда такие "фигни" почище многих довольно респектабельных "учреждений культуры" бывают.

Респектабельность и безопасность учреждений не всегда совпадают по смыслу. Разве не так?

Отредактировано bor (09-12-2009 20:35:30)

0

55

_xy написал(а):

ты всё прекрасно понял.

Конечно понял!
Взвинчен, полемичен...
Или, как ты говоришь, - извини, вспылил.
Пусть кто угодно сочтёт это за хвастовство, бахвальство...
Если бы я в ту ночь был в ХЛ, то,во первых, я бы остался скорее всего жив, во-вторых, число жертв было бы, как минимум, на десяток меньше.

0

56

"Правда как всегда где то рядом"(с)
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/296905.html

Прежде всего, выясняется, что помещение «Хромой лошади» нзходится в федеральной собственности, а управляется Министерством обороны в лице Пермской квартирно-эксплуатационной части района (Пермской КЭЧ)

Запомните: Пермская КЭЧ.

В декабре 2004 года ведомство и Пермская КЭЧ на год заключили договор аренды для использования помещений под кафе и кулинарный цех с индивидуальным предпринимателем Александром Титляновым.

Именно здесь, в этой сделке, вполне вероятно, и следует искать причина слухов о том, что истиный владелец «Хромой лошади» ни кто иной, как большой демократ и ныне губернатор Никита Белых.......................

Интересен его ответ на прямой вопрос одного из посетителей: кто же является владельцем клуба? – ответ Белых: «Насколько мне известно, Толя Зак». Обратите внимание – не г-н Зак, не «Я не знаю», а «Толя Зак». Можно ли верить Белых? – Не исключено, что можно. Хотя сам Зак, разъезжающий на машине с авторитетным номеров из трех шестерок, заявил, что он не хозяин, а «друг хозяина»... Друг значит...

http://bulochnikov.livejournal.com/

В результате пожара в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», унесшего жизни десятки человек, погиб старший специалист отдела по работе с личным составом Мотовилихинского УВД Максим Заморин. Тяжело пострадал сотрудник центра по противодействию экстремизму М.М.Ельмурзиев, который самолетом отправлен в Москву, сообщает «КоммерсантЪ».

Но самый большой удар пришелся по руководству оперативно-розыскной части (ОРЧ) БЭП №2 краевого ГУВД. Погиб начальник Кудымкарского отделения этого антикоррупционного подразделения Арнольд Зубов, а его жена, судья Кудымкарского городского суда Марина Зубова получила ожоги. Замначальника одного из пермских отделов ОРЧ Андрей Миньков доставлен на лечение в Москву. Начальник ОРЧ БЭП № 2 подполковник Владимир Жильцов, также получивший ожоги, находится в одной из пермских клиник. В роковую ночь 5 декабря они были гостями клуба»

Для тех, кто не в теме: «гостями» означает, что пришли они туда бесплатно. Интересно, те, кто не были «гостями» сколько заплатили за билет? (Цена билета и есть взятка должностному лицу. Это если там его, "гостя" бесплатно не кормили, не поили и не отсасывали у него за бесплатно. Что сильно сомнительно. В этом случае взятка точно достигает особо крупных размеров). Или там были одни «гости»? (Всё же юбилей клуба. Обычно на такие мероприятия людей с улицы не пропускают.) Наверняка, СМИ ещё не всех «гостей» назвали. Были и другие. А кто сам не пошёл, детям пригласительные билеты отдал.

Ну и кого теперь судить? Все коррупционеры погорели… Или не все?

(Видимо, бог наказал. Взял на себя миссию российской юстиции)

Остался один Зак. Кстати, очень удачно сложилось, что он не погорел.
Сейчас евреи будут его выкупать из цепких лап пермской юстиции.

Это ж озолотиться можно!

Так что дело пермских погорельцев не умерло вместе с ними!

Дальше больше: «В марте 2009 года теруправление обратилось в арбитражный суд Пермского края, чтобы истребовать имущество у предпринимателя. Суд отказал в удовлетворении иска, указав на отсутствие у него полномочий на распоряжение этим имуществом, поскольку с января 2009 года эти функции, согласно постановлению правительства РФ, были переданы Минобороны.»

Суд провалился. По данным руководителя теруправления агентства по управлению федеральным имуществом по Пермскому краю Леонида Ли: "...после того, как господин Титлянов выиграл суд, иных попыток вернуть имущество не предпринималось: «Они пошли в свободное плавание. Куда, кому и сколько они платили аренду, мне неизвестно".

Тут опять вопрос: «Кому, собственно собирались вернуть имущество по суду? Между кем и кем спор?» -

Вот тут начинается самое интересное. До 28 января 2009 года осуществляло теруправление Росимущества. После 28 января правообладателем объекта недвижимости на праве оперативного управления стало, как мы помним, Минобороны РФ в лице Пермской квартирно-эксплуатационной части района (Пермской КЭЧ). То есть спор, по существу, не между теруправлением Росимущества и предпринимателем, а между теруправлением и подразделением Минобороны?

И вот тут внимание: директор Пермской КЭЧ – то есть Минобороновского ведомства Алексей Целищев в ту ночь был среди гостей «Хромой лошади» и сейчас его имя значится в списке погибших... Упс.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/296905.html

там коррупция на коррупции сидела и коррупцией подмахивала.
действительно.а не с того ли власть так возбудилась.что не простые люди там сгорели?

Отредактировано pipl (09-12-2009 21:07:39)

0

57

_xy написал(а):
pipl написал(а):

как большой демократ и ныне губернатор Никита Белых.......................

О чём ты говоришь?
Пожар высветил Никиту (а как пыхтел!!!)
А там где пожар не случился? Всё розово и пушисто?
А в Твери половину Зак.собрания посадили вместе с мэром?
Ещё пара капель и Россия останется в границах времён монгольского ига, да ещё и дань платить будет.

ху
когда говорят "коррупция представляет угрозу безопасности рф",то сейчас это убедительно показано,что это правда.
Коррупция-УБИВАЕТ.

0

58

*Роман Н. Г. Чернышевского "Что делать?" был написан в стенах Петропавловской крепости в декабре 1862-апреле 1863 г.*

Кто у нас сидить  сейчас ? Може тож инструкцию напишет - Что делать ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

59

Вот тянет меня в Питер, как потом приеду домой, отхожу месяц. Что за гадство, когда будет нормальная жизнь в России, наверное я ужО не доживу.  :'(

0

60

Значит в основном все на чиновниках замешано и кто гос.бюджет пилит.
Тода точно не доживу.  :hobo:

0

61

А вот интересно,  правда. Вроде у этих советских бонзах и ничего не было за границей. Иль было ?  [взломанный сайт]

0

62

Это точно. Я вообще в курсе была что все эти танки и пр. .. помощь была как бы в долг.
Вот знаю одно как в наше время на этих долгах миллиардные состояния нажили умные российские капиталисты. Эт ваще. Кста и Березовский в их числе. Там такая хитрая схема была. Не знаю как сейчас все это, но в 90-х годах эт бизнес процветал. Рулили министр финансов и прочие кормушечники. На пустом месте делали огромные бабки, опять же бюджет пилили. Не зря Россия подписалась на все долги СССР, кто-то умный подсказал как мона обогатиться некоторым.

0

63

Схему самую простую помню,  так приблизительно.
Некая страна, например Индия, должна там где-то пусть 1 миллиард.
Возврат этого долга поручило правительство Индии компании Пепси-Кола ( кста очень крупная индийская компания, по лицензии конечно США)
Короч тож коррумпированная.  Чиновники  в Индии тож наживаются на ентом.
Вообщем по самой простой схеме она отдает России долг в виде фруктов.  На стороне России тож ентим делом дают заниматься своим близким чиновникам  ( подписывает все министр финансов, какой группе иль фирме заняться ентим  решает верхушка, доверенным короч ) Потом енти фрукты слава тебе господь если дошли до России, ну  обычно сгнивают ( та сазать, если вообще были отправлены ) , все денюшки делят пополам, в бюджет миниум. Эт только про Индию, а сколько стран должников СССР не счесть ( в основном страны,  где процветает коррупция на высшем уровне ). У каждой страны  своя схема.
Я просто с этим непосредственно столкнулась в свое время. Наверное сейчас всё до сих пор долги отдають СССРовские.
Короч мировая мафия.

Отредактировано пуночка (09-12-2009 23:18:41)

0

64

Кста читала статью недавно где-то. Что вроде как долги уже   все отданы СССРовские.  :D  Видать делить ужО нечего.

0

65

Сплетничать что ль ?
Давай. Ты о ком будешь ?  :D

0

66

Лано, давай о бабах просто.
Как ты думаешь, вот бабы обижаются когда их называют бабами ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Кста, как бы мужиков назвать, не подскажешь ?  :hobo:

0

67

_xy написал(а):

Канэшна подскажу.
Называй мужуками.
Не ошибешься.

Нет, назову-ка я их - дядьки.  :D

Так вот, дядьки пошли какие-то склочные.  :D

0

68

С кого начнём, с тётек иль с дядек ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

69

пуночка написал(а):

Так вот, дядьки пошли какие-то склочные.  :D

Вступлюсь за дядек - тётенек таких тоже вполне достаточно!:)

0

70

_xy написал(а):

Сижу, делаю вид, что думаю.

Хорошо делаешь - внушает!:)

И тебе привет, мил человек! http://s40.radikal.ru/i090/0905/cc/b01f8bba6bd5.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » У меня нет дочерей.