"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Как нужно правильно думать.>>


Как нужно правильно думать.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рецепт - есть! Не от кого-нибудь - от  народной артистки России - это вам не хухры-мухры!

Л. АХЕДЖАКОВА - Я раньше газет никогда не читала. А потом началось время, когда мы взахлёб читали свои газеты. Когда я вдруг стала читать газеты. У меня же утро начинается - где "Новая Газета"? У меня утро начинается - где "New Times"? Почему не купили "New Times". Я никогда не думала, что буду читать газеты и что для меня это будет иной раз важнее, чем художественная литература. Вот, наступает какой-то момент, мне самой стыдно, что я откладываю любимую книжку, мне нужно от корки до корки, как я Диме Муратову однажды сказала - ну, я выписываю "Новую газету", я должна знать, что я думаю.

http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/1106450-echo/

А ещё слушай "Эхо Москвы", тогда и что говорить будешь знать.

0

2

Парадоксальное наблюдение-господа артизды,публичные люди по природе самой профессии,
зачастую являют собой весьма ограниченные/недалёкие натуры,если не сказать примитивные.
Тогда как музыканты,ограниченные своим ремеслом и ,преимущественно,"варящиеся в кругу своих коллег/партитуры"-
в миру являют собой весьма эрудированных,здравомыслящих и разносторонних людей.
Насколько же сильнее/действеннее Гармония звука
завораживающего ремесла лицедейства,суть компиляции/подражания...

+2

3

алехантф
Саша - артист - человек постоянно выполняющий чужую волю. Волю драматурга/сценариста, написавшего пьесу или сценарий и ремарки иногда, волю режиссёра, который ставить спектакль или фильм и командует, как именно нужн произносить эти слова и что и как при этом делать - главный то он, а не артист. Недаром их нередко называют "исполнители" Исполнители того, что придумали-то другие.

А с музыкантами, особенно солистами, а не оркестрантами, дело обстоит не так. Там, да, существуют ноты, которые не музыкант написал (хотя в джазе нередки и импровизации) Но всё же исполнить произведение можно очень по разному (при этом от нот-то не отклоняясь. У артиста (особенно киношного, где снимается куча дублей для последующей выборки нужного для режиссёра и монтажа таких возможностей почти и нет.

Соответственный и результат в сознании

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Как нужно правильно думать.>>