"Этапутенвиноват!"

А скажут ведь обязательно - придумают массу причин.

Закрывается телепроект «Господин хороший» на телеканале «Дождь»

30 июня 2013 | 22:00

Бизнесмен и политик Михаил Прохоров больше не будет финансировать передачу, написала на своей странице в Фейсбуке генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева. Сославшись на исполнительного продюсера проекта Юрия Кацмана, она сообщила, что производство передачи прекращается. Синдеева выразила сожаление в связи ситуацией, поскольку, по ее словам, у программы были неплохие рейтинги.

"Господин хороший" выходит в форме еженедельной итоговой программы. Михаил Ефремов читает стихи Дмитрия Быкова в жанре политической сатиры. Продюсер и соведущий передачи Андрей Васильев. Премьера состоялась в марте 2013 года.

http://echo.msk.ru/news/1105934-echo.html

Вопить будут - "Прохорова заставилиии!!!" "Ему в Кремле серьёзно намекнулиии!!!"

И ведь даже и в голову им не придёт, что Прохоров просто не хочет выбрасывать деньги на ветер, потому как реальной отдачи от всего этого стихоложества - ноль целых, хрен десятых. Если поначалу это и вызывало какой-то интерес, то теперь даже и штатные пропагандоны-пиарщики уже давно нигде об этом и не поминают даже. Всё равно никто обсуждать всё это не будет по той простой причине, что не смотрят и не слушают  давным-давно - надоело.