"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » об алкоголе>>


об алкоголе>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Напился я впервые когда ехал в армию в 59 году.
То есть попробовал я водку раньше, но она мне не понравилась. В армии водки /вернее спирта было хоть залейся - 200-сот литровые бочки стояли нетронутые/ было море, но мы заказывали летунам только водку по 28,70. Привозили. Вот эту водку и употребляли. Должен сказать что как выпивохи мы были щенки. Офицеры те да. Начальник вахты каплей  Липшиц мог выпить целую бутылку, что для нас, молодняка, было непонятно и удивительно. Наш ровесник планшетист был с ним на одном уровне, чем вцзывал наше одобрение и наше уважение.
А мы были слабаки. Но это как то не обращало на себя внимания.
Короче, мы еще щенята были насчет алкоголя. Хотя должен сказать, когда меня отпустили в отпуск домой, то я попытался повыпендриватся, что весьма плачевно для меня обернулось.
АЛКОГОЛЬ ВРЕД!

0

2

Перед армией я работал электрослесарем на ст. Кунцево. Мы на станции проводили работы по замене старых кабелей. Так что денег мне дали много - штото около 2-х тыщ по деньгам до 61-го года.
тыщу взял себе, тыщу оставил родителям. Они еще получили за мои кабельные работы 15 тыщ деревянных.
Вернусь к алкоголю.
много я его перепробовал.
Пока лучше самогона ничего не нашел.
вопрос ко всем.
неужели можно на вкус, на запах определить число звездочек коньяка?
Сивуха есть сивуха с любым числом звездочек.
хотя, вполне может быть, что я мудак.
перепробовал я конечно всякой срани очень много. Но срань не перестала быть сранью.
пока лучше самогона никакой вискарь не
выступит. И не сможет.

0

3

Фигня. Самогон - йад.

0

4

Алекс написал(а):

Фигня. Самогон - йад.

Лучше домашний самогон, чем палёная водка из магазина.
Первым ни кто насмерть не отравился.

0

5

бур написал(а):

неужели можно на вкус, на запах определить число звездочек коньяка?

На вкус, вполне.
Говорят,  Черчилль  пил исключительно армянский коньяк.

0

6

бур написал(а):

хотя, вполне может быть, что я мудак.

А что, разве в этом кто-то ещё сомневается? http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif

0

7

любите водочьку, мать вашу!

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » об алкоголе>>