"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Готовьте списки! Готовьте списки!>>


Готовьте списки! Готовьте списки!>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приготовили. Даже и опубликовали уже.


Центральный Выборный Комитет


по выборам в Координационный Совет российской оппозиции

до выборов 20-21 октября 2012 осталось 32 дня

http://cvk2012.org/candidates/

Похоже, что у них там в неадеквате не один человек, а побольше.

Как вот такой вот кандидат?

http://cs301113.userapi.com/v301113876/1830/pT_WUkOkwT4.jpg

Русский националист, боец РОНА, старообрядец белокриницкого согласия, из казачьего старообрядческого рода:

В 2012 объявил о создании Ассоциации белых политзаключенных и военнопленных им. Рудольфа Гесса, которая вошла в паневропейскую сеть правых заключенных Андерса Брейвика.

http://cvk2012.org/candidates/?ID=2362e … 762b8da652

И таких там далеко не один!

Ребята просто не понимают - что их ждёт! Скорее всего, как и с "выборами в Сетевой Парламент" следует ожидать "DDOS-атак" на сервер.

0

2

Эдуард Лимонов


Координационный Совет оппозиции, говорите ?...Кооператив "Озеро" выглядел серьезней...

        limonov_eduard
        September 18th, 10:59

    Я очень надеюсь, что своим постом о Навальном (я указал, что выборы в Координационный Совет оппозиции устраиваются  чтобы посадить его нам в начальники) я забил несколько гвоздей в гроб этих выборов.

    Но последний, и какой солидный, крупный гвоздь забила  честная и прямая девушка Собчак. Она решительным жестом выдвинула свою кандидатуру. Она же не может скрыть, где у нее зудит, обязательно почешется. Родители, повидимому не делали замечаний ребенку Ксении.
    Ей хочется восседать в КС, вот она и выдвинулась. Но оказала медвежью услугу Навальному. Вылила в бочку с авторитетом  оппозиции  ведро легкомыслия, внесла сумасшедшинку, вирус безумия.

    То, что получится после выборов будет выглядеть как  как какая-нибудь революционная  пьеса( Ну, там, "Ленин в октябре")  в исполнении карликов, шутов, лилипутов, инвалидов  и звезд шоу-бизнеса. Навальный в костюме и при галстуке и с атташе-кейсом адвоката, не спасет это странное сборище.

    Чего никак не поймут и Ксения Собчак и  типажи из Лиги Избирателей,да вообще все vip- кандидаты в КС, что они не только очень известны (а кто отрицает ? Собчак со свистом изберут!), но то, что они совсем из другой оперы ( т. е. спектакля.) Пытаясь навязать себя в понравившихся  им ролях политических лидеров, они выглядят дико, пародийно, от них же волосы дыбом встают.

    Почему ?
    Ну если к примеру,   дама лет пятнадцать играет на экранах шлюху, а потом вдруг  появляется в роли Девы Марии, то пока не вымрут  зрители,которые помнят   ее  убедительной шлюхой, никто же не поверит что она Дева Мария. Будут  охать, вздыхать, креститься может быть, возмущаться, волнение пойдет. Недоверие огромное возникнет...

    Тоже и с Гудковым. Исполнял всю жизнь роль  кагэбэшника, полицейского правоохранителя, и вдруг вышел с веником и пальмовой ветвью в руках, закутанный в простыню, голубь мира, да и только. Если б просто вышел гражданином  себя, так пусть, но  нам его всучивают как  лидера, а ?  Я вот оппозиция, и он что моим лидером будет ?

    Немцова все запомнили губошлепым нечестивцем, любимцем Ельцина, нагло  дарившим своим дружкам заводы-пароходы за карманные деньги, а он у нас  тоже голубь теперь, благодетель старушек, друг профсоюзов...Хохма...

    Газеты пишут : Навальный, соединяющий в себе националистические, левые и либеральные  чаяния, лучше всех подходит в лидеры оппозиции...
    А что не Навальный посадил в тюрьму националиста  с приятной кличкой "Тесак" ? Кажется вместе с Пономаревым, который Лев.

    Координационный Совет, говорите... Кооператив "Озеро" выглядел  убедительней.

    Это была проповедь вторника 18 сентября,2012-го года.

http://limonov-eduard.livejournal.com/250727.html

0

3

Хорошо я у себя на форуме сохранил данные...  :) Уже потерли что ли на цвк?

0

4

Wudu написал(а):

Хорошо я у себя на форуме сохранил данные...  :) Уже потерли что ли на цвк?

И почему это я был таким Нострадамусом?

Даже САМИМ Павлом Глобой - во!

Сергей Ильвовский написал(а):

Ребята просто не понимают - что их ждёт! Скорее всего, как и с "выборами в Сетевой Парламент" следует ожидать "DDOS-атак" на сервер.

:D   :jumping:

0

5

Да все это не важно...Для них главное, что они якобы получили легитимность.....Хоть и ложь, но есть повод видеть себя "благородными донами" - представителями народа...
А шо вы хотите?
На безрыбье и рак.....

0

6

Константиныч написал(а):

Да все это не важно...Для них главное, что они якобы получили легитимность.....Хоть и ложь, но есть повод видеть себя "благородными донами" - представителями народа...
А шо вы хотите?
На безрыбье и рак.....

Ну, вот - САМОЕ ГЛАВНОЕ, что сказала сегодня Латынина,недаром она сказала это прямо в самом начале!

И, собственно, мы вступаем, похоже, в новую политическую реальность с выборами Координационного совета оппозиции. Я не хочу сказать, что эта политическая реальность, может быть, такая уж кардинально отличная, но тем не менее, мы видим, произошли 2 вещи. Первое, что сделал Координационный совет, избравшись, это обратился к западным странам с вопросом о политических преследованиях и политических заключенных. Это очень серьезная история, потому что если раньше это было обращение, подписанное неизвестно кем, то теперь это обращение, подписанное членами Координационного совета.

http://www.echo.msk.ru/programs/code/944776-echo/

Это уже начало кампании по какой-то "легитимизации" непонятно кем и как выбранной структуры.. Этот КС, видишь ли,уже "имеет право обращаться к западным странам"

А - ОТ ИМЕНИ КОГО - можно поинтересоваться?

0

7

Опять же....нет разницы "от кого"...Главное есть обертка, фантик....и есть теперь "там" повод говорить о "серьезном" и с "серьезной" оппозицией в России....
остальное - (наше мнение - мнение россиян) никого не интересует....
Это как ниоткуда взявшиеся координационные советы в Ливии или Сирии....Все в одном череду
Теперь можно уже сколачивать и "друзей России"....
Вот в этом с Латыниной соглашусь...Для "мировой общественности" уже есть повод

Отредактировано Константиныч (27-10-2012 23:18:03)

+1

8

Константиныч написал(а):

Это как ниоткуда взявшиеся координационные советы в Ливии или Сирии....Все в одном череду

Во-во!

Для того и нужно!

И для того же и было нужно "всенародное массовое голосование". Это совсем не "делёжка грантов" - за этой оперетткой намного более серьёзные интересы на самом деле.

Кстати - вот очень интересный анализ

http://videocontroler.livejournal.com/6629.html

0

9

Сергей Ильвовский написал(а):

Тьфуу... никакой фантазии у этих педерастов!

20 авг. 2020 г. - Координационный совет оппозиции Белоруссии (КС) сообщил о решении расширить состав организации. Об этом говорится на ...

https://youtu.be/neShRJFnkvI

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Готовьте списки! Готовьте списки!>>