"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Культура » Эти люди - они больные что ли?>>


Эти люди - они больные что ли?>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак?

Гергиев

Башмет

Николай Коляда

Хаматова

Говорухин

Теперь и это:

http://s017.radikal.ru/i404/1202/d5/6d91c5a20ec8.jpg

Юристы осудили Навального за травлю Калягина

Светлана Субботина, Life News Online
16:45, Пятница Февраль 24, 2012

Поводом агрессии блогера стала публикация известного актера с призывом прекратить травлю российской интеллигенции, выступившей в поддержку Путина.

Блогер Алексей Навальный в своем «твиттере» предложил в свою очередь начать травлю самого Калягина.

Александр Калягин в эксклюзивном интервью Life News выразил свою точку зрения на слова Навального.

- Если хотят травить – это еще раз доказывает, что есть наша оппозиция. Она показала свое лицо: агрессивное, неумное, экстремальное, экстремистское. И с подобной позицией у этих людей ничего не получится! – выразил свое мнение Калягин.

На вопрос Life News, будет ли он судиться с оппозиционером, актер ответил, что Навальный недостоин, чтобы его пиарить с помощью судов.

- Не буду я с ним судиться и не буду отвечать оппонентам. Я привык к иной культуре общения! - заявил Александр Калягин. - Никто не заставит меня стыдиться того, что я написал! Ни Навальный, ни кто-то другой! Человек может иметь другую точку зрения и даже отстаивать ее. Главное, как и какими способами он это делает, - уточнил актер.

Полностью: http://www.lifenews.ru/news/83572

Кажется всю эту шелупонь нужно останавливать,причём останавливать жёстко!

0

2

Создатель роликов в поддержку Путина получает угрозы

Основателю интернет-сообщества «Россия без Путина - Россия без будущего!» Кириллу Ромашову, на сайте которого появляются ролики в поддержку Владимира Путина, угрожают.

«Последнее, что я видел: между собой они призывали «вычислить, выследить и мочкануть ублюдка», то есть меня. Это прямым текстом, - цитирует LifeNews основателя интернет-сообщества «Россия без Путина – Россия без будущего!» Кирилла Ромашова. - Я не исключаю вероятности, что мне придется обратиться за помощью в полицию».

Сообщество стало известным в российском сегменте интернета несколько недель назад, когда его участники выложили на Youtube видеоролик «Россия без Путина Welcome to hell». Прежде чем ролик удалила администрация американского хостинга, он стал популярным. «За четыре дня первый ролик набрал на Youtube более полумиллиона просмотров, однако после этого администрация хостинга удалила его», напоминает издание.

Вчера на тот же Youtube участники группы «Россия без Путина - Россия без будущего» выложили второе видео, в котором они утверждают, что в случае ухода премьера, к власти придут националисты и преступные группировки.

Сам Ромашов рассказал «Лайфньюс», что «угрозы в его адрес поступали не единожды», и «в настоящий момент он всерьез подумывает о том, чтобы обратиться в органы правопорядка». По его данным, недоброжелатели даже обмениваются ссылками на страничку Ромашова "В контакте" и обсуждают между собой возможность физической расправы над ним.

Выложенный только вчера ролик, посвященный националистам, уже невозможно найти на Youtube через обычный поиск – для этого нужно иметь прямую ссылку. Но даже при таком усложнённом доступе это видео, как пишет сайт, «набрало десятки тысяч просмотров».

http://www.infox.ru/authority/mans/2012 … v_v_.phtml

0


Вы здесь » Частный Клуб » Культура » Эти люди - они больные что ли?>>