"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Это называется...>>


Это называется...>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

... обосрались по полной программе в глазах всех людей.

И чем больше они будут выдавать "на-гора" подобного вранья, тем гаже будут выглядеть.

Как же ж ... э-э-э... блин(!) вовремя-то, а!

В Ливии найдено ядерное оружие

ТРИПОЛИ, 31 октября. В Ливии обнаружено ядерное оружие, сообщают местные СМИ.

Как передает BBC, передачи выходящего в Триполи арабоязычного телеканала «Аль-Хурра» были прерваны срочным сообщением: в новостной строке от имени главы Национального переходного совета страны Мустафы Джибриля говорится, что в Ливии обнаружено ядерное оружие.

Как сказано в сообщении, компетентные международные организации в ближайшие дни осуществят инспекцию найденных арсеналов.

Другие подробности пока не сообщаются.

Отметим, ранее международное сообщество было обеспокоено только попаданием в руки террористов в Ливии переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК). С этой целью Россией был разработан проект резолюции, который должен был стать поводом для голосования в Совете Безопасности ООН уже в понедельник.

В документе, в частности, содержится призыв к ливийским властям и соседним государствам «принять необходимые меры, чтобы не допустить распространения» ПЗРК. К государствам-членам ООН, а также к региональным и международным субъектам обращена просьба «оказать содействие в достижении этой цели». В соответствии с проектом, учрежденный резолюцией 1973 СБ ООН от 17 марта 2011 года комитет по санкциям должен совместно с другими антитеррористическими органами ООН представить Совету конкретные предложения по противодействию этой угрозе. По оценкам независимых экспертов, правительство Муаммара Каддафи в свое время закупило около 20 тыс. ракет к ПЗРК

Военная операция стран Запада в Ливии началась в марте согласно резолюции ООН, предусматривающей защиту мирного населения. 22 августа повстанцы заняли Триполи. 20 октября в Сирте был убит свергнутый лидер Муаммар Каддафи. Совет Безопасности ООН 27 октября единогласно проголосовал за прекращение международной военной операции в Ливии. Операция завершается 31 октября в 23:59 по ливийскому времени, решили 15 членов СБ ООН.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7205027/?frommail=1

0

2

bis написал(а):

Кто следующий?

Сирия.
Счас раскопают поставщиков оружейного плутония режиму Каддафи.

0

3

bis написал(а):

Иран, который станет по счету?

Типун на язык  :huh:

Израиль напугал США готовностью ударить по Ирану
http://lenta.ru/news/2011/11/01/concern/

0

4

bis написал(а):

Интересно, кто забашлял Папандреу?

А кому выгоднее всех ЕС расколоть и евро опустить?

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Это называется...>>