Раскрыли окончательно своё истинное лицо? Что ж - это только к лучшему, может ещё дополнительно кое-кому мозги прочистит.


Маккартизм,десталинизация,охота за ведьмами

вчера в 12:25
Гайдпаркер: Игорь Быков

    В стране активно набирают силы антикоммунистические общественные организации. Вслед за ЛДПР, ИНСОРом подняли своё забрало "яблочники" Лидер партии "Яблоко" Митрохин открыто высказался  в поддержку плана десталинизации комиссии Федотова.

   Главный десталинизатор Федотов высказался за ограничения прав членам КПСС и КПРФ, за уголовное преследование  коммунистов, за вытравление коммунистического духа в России.

   Вот они- главные силы поддержки антинационального пути России.  Эти силы смыкаются с западом, играют на стороне "запада", хотят зачеркнуть часть истории России, а именно советскую часть.

     Чего добиваются эти русофобские организации? Ответ один: они хотят соответствовать западной элите, хотят слиться с ней в экстазе, а на самом деле -

просто отказаться от национальной ориентации, отказаться от гордости за нашу историю , отказаться от русского народа. Наш менталитет- русский - не потерпит  предательства!

   Антикоммунистическая, , антисталинистская риторика -это риторика меньшинства, чисто пиаровская- для западного потребления! Наш народ давно оценил эпоху СССР, оценил и положительное и отрицательное, вышел из прошлого и в России просто невозможно тоталитарное государство.

   А общественные организаци, которые хотят отмежеваться от СССР и првозглашают, что Россия является преемницей не СССР а Российской империи- это просто дегенераты!

http://gidepark.ru/community/8/article/ … 2574083403