Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Фотосвидетельства гораздо убедительнее слов. Действия сионистов в Израиле и Палестине в наши дни - копия того, что делали фашисты во время Второй мировой (кто за ними стоял и как на стороне Гитлера воевали сионисты в чине от рядового до генерала - отдельный вопрос).

Между тем происходящее в Израиле полностью укладывается в русло операции по окончательному решению "исламского вопроса", который состоит в том, чтобы оставить Коран в историческом прошлом (священное писание мусульманских народов противостоит мировоззрению Западной цивилизации, формируемого Библией).

Данный вопрос решается следующей многоходовкой:

    * создание исламского "халифата";
    * начало "халифатом" мировой войны против "неверных" (для этого нужны "неверные", - как раз для этих целей и было сформировано государство Израиль сионистами, которые в отличие от Сталина видели евреев не в качестве народа, а в качестве пушечного мяса в будущей мировой войне "халифата" с "неверными");
    * если победят "неверные", то Коран постигнет судьба "Майн Кампф", а традиционные исламские страны подвергнутся "деисламизации";
    * если победит "халифат", то Коран впоследствии всё равно будет насильной отправлен в небытие. Схема выглядит так: муллы (профессиональная корпорация идеологов), будет толковать жизнь со ссылками на Коран, ориентируясь на интересы своих  закулисных  хозяев, затем власть мулл всем станет ненавистна, из-за её "зацикленности" на обрядности и неспособности выявлять и решать реальные проблемы жизни общества, после этого - всемирное антиисламское восстание, освобождение от власти мулл и "деисламизация", изъятие Корана из общего доступа и помещение его в спецхраны библиотек, чтобы его  могли  цитировать только особо  доверенные историки, показывая читателям - от какого зла избавилось человечество.

Очень большая подборка фотографий, сделанных через 70 лет одни после других.

А вот изображено на них почти одно и то же.

http://www.razumei.ru/print/1013