"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » "На чём сердце успокоится?"


"На чём сердце успокоится?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И? Чё это было?

А что, например, с Шевчуком делать теперь?

Да и с другими?

Что за игры нам демонстрировали?

09.12.2010 01:05 : Трасса Москва — Санкт-Петербург пройдет по первоначальному маршруту — через Химкинский лес

Трасса Москва — Санкт-Петербург пройдет по первоначальному маршруту — через Химкинский лес. Сообщить о восстановлении строительства и возможных уступках власти Дмитрий Медведев может уже сегодня. Так как в проекте участвовал французский инвестор, для оглашения решения будет выбрана сегодняшняя встреча Медведева с премьером Франции Франсуа Фийоном. О таких намерениях газете Ведомости сообщили сразу несколько источников в Кремле. Официально пресс-служба Кремля эту информацию не комментирует, а пресс-секретарь премьера Путина Дмитрий Песков сказал, что , в повестке переговоров вопроса об интересах французского инвестора нет, но логично предположить, что Фийон его затронет. Ранее, после того как строительство дороги через Химкинский лес было остановлено, тот же Песков уже говорил, что правительство не должно забывать об интересах иностранных партнеров.

http://www.echo.msk.ru/news/732586-echo.html

0

2

Вообще уже - лечь, ни встать!  :D

— 09.12.2010 16:13 —
Лукин и Ясина выступают за строительство дороги через Химкинский лес

Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин высказался за строительство трассы Москва – Санкт-Петербург через Химкинский лес, но с обязательным компромиссом с протестующими, сообщает РИА «Новости».
«Я не знаю, какое решение будет принято. Знаю, что есть предварительная версия, что решение будет принято в пользу строительства. Считаю, что власть имеет право реализовать свое решение, но с максимально возможными компромиссами для населения, для тех, кто не согласен с этим», – сказал Лукин.
По словам омбудсмена, в стране обязательно должны существовать леса, но при этом и появляться дороги. «В этом заинтересовано не меньше людей, чем сейчас выступают против строительства трассы», – отметил уполномоченный.
Мнение Лукина неожиданно поддержала журналист Ирина Ясина, ранее участвовавшая в акциях протеста в защиту Химкинского леса.
«Я, Ясина Ирина Евгеньевна, жительница г. Химки, будучи обречённой добираться ежедневно до работы в Москве на личном автомобиле, хочу высказаться в поддержку стройки дороги М-С-П как можно быстрее… Я защищала Химкинский лес как могла... И мне кажется, может я не права, но всё-таки. С просекой, то есть с дорогой, стоит смириться. Мы отбили другое – кроме самой дороги там ничего не будет. Ни магазинов, ни участков под застройку, ни ресторанов, ни бензозаправок. Будет только дорога», – написала Ясина в своем официальном блоге.
По информации газеты «Ведомости», президент Медведев может озвучить сегодня окончательное решение властей по проблеме строительства дороги через Химкинский лес, причем оно, по информации издания, будет в пользу строительства. Газета сообщала, что официальная позиция Медведева будет озвучена на встрече с премьер-министром Франции Франсуа Фийоном, однако на настоящий момент информация об официальных комментариях пока не поступала. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12 … 8821.shtml

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

По информации газеты «Ведомости», президент Медведев может озвучить сегодня окончательное решение властей по проблеме строительства дороги через Химкинский лес, причем оно, по информации издания, будет в пользу строительства

гы!
и ясина тута.
а че резину тянули?
ответ то однозначно был еще до порубки.
вопрос в другом.
скока будет стоить проезд по новой трассе?

0

4

Сергей Ильвовский написал(а):

уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин высказался за строительство трассы Москва – Санкт-Петербург через Химкинский лес, но с обязательным компромиссом с протестующими,

компромисс эт да!
а чё? права человека и права деревьев это одни и те же права?

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » "На чём сердце успокоится?"