"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Президенты России и педерасты.


Президенты России и педерасты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Текст объёмный, но заводной!

Даю только кусочек.

Владимир Путин сам ни разу, когда был президентом, в течение 8 лет (2000 – 2008) не поднимал вопрос о педерастах. В отличие от Патриарха Алексия не выступал публично против. Не запрещал парады педерастов. Не говорил, что педерастия грех, болезнь или преступление. И уж конечно не требовал запрещения педерастии в России.
Он даже дал в июле 2006 года звание заслуженного артиста России педерасту Боре Моисееву и публично пожал ему руку, а потом не вытер руку платком, смоченным одеколоном… Он встречался и ловил рыбу в сибирской реке с принцем Монако Альбертом – самым богатым педерастов Европы… Он терпеливо и вежливо выслушивал, когда с ним обсуждали «эту тему» придурки или извращенцы иностранцы… Не посылал на хер… Даже говорил (правда, с напряжением), что «уважает чужой выбор…», то есть «уважает выбор» тех, кто занимается педерастией…

Но педерасты, защитники педерастов, обитающие в России и иностранные, все 8 лет всё время цепляются к нему, пишут письма, подают на него в суд… Педерасты все эти 8 лет недовольны Путиным. Иногда появляются на их сайтах и восторженные мнения, типа «Путин – наша гей-икона». Некоторые охают и ахают на его накачанный торс, пишут, что хотели бы ему отдаться… Но это или совсем дегенераты, или дешёвые провокаторы. В целом все 8 лет имело место устойчивое недовольство и раздражение…

Почему они недовольны? Да потому что экспансия педерастов в России при Путине потеряла скорость… При Ельцине под давлением педерастов была изъята из Уголовного Кодекса России статья, по которой педерастов отправляли в трудовые лагеря.
Педерастия раньше оценивалась не только как грех, но и как преступление. А теперь это не преступление. Это нормально поведение. Это огромная победа педерастов. Вечная слава Ельцину!
Педерасты организовали клубы, сайты, в том числе сайты с педерастической порнографией, библиотеки… Педерастам разрешено встречаться, завязывать знакомства, заниматься проституцией… Педерасты при Ельцине вошли в правительство и Госдуму. Появились педерасты среди мэров (пример: мэр города Тамбова Максим Косенков из «Единой России»). Появились в Законодательных собраниях (например, педераст и педофил Петухов из Законодательного собрания Пермской, из « Единой России»). Они появились во множестве в администрации Президента. Они заполнили эстраду. Педерасты стали быстро размножаться в России как поганки. Образовалось сильное лобби педерастов… Педерастам через Госдуму удалось понизить «возраст согласия» до 14 лет. Теперь толстые и жирные дядьки, «новые хозяева жизни» получили право в России удовлетворять свою похоть даже со школьниками 7-го класса… Удалось «опустить» и даже сделать педерастами тысячи и тысячи русских школьников…
Но педерастам этого мало. Ведь подавляющее большинство Русского народа относится к педерастам неприязненно, с презрением и с брезгливостью. Педерастам часто приходиться даже маскироваться…
Чтобы экспансия пошла быстрее, надо организовывать пидор-парады. Это очень мощное средство самоутверждения и пропаганды… Надо завоевать право на однополые браки и венчание… Надо

0

2

Надо иметь открытых священников-педерастов… Надо запретить русскому народу употреблять слово «педерасты». Кто употребляет это слово – в тюрьму. Кто говорит, что гомосексуализм – это грех, болезнь или преступление, тех – в тюрьму… Кого тошнит от педерастов, – в тюрьму… Должны быть запрещены даже все сайты и блоги в интернете против педерастов…
«Власть в России должна принадлежать педерастам!»

Но при Путине, который не выступал открыто против педерастов… экспансия педерастов стала сильно тормозиться местными властями, церковью и народом.

Педерасты планировали ежегодные парады, но не получилось. Запрета из Кремля не было. Но запреты пришли от местных органов власти. Педерасты планировали парады в Москве, прежде всего. Но мэр Москвы Лужков (хотя жид по национальности) запретил и публично назвал их «гей-парады» даже «сатанинским действом». А Патриарх Алексий публично поддержал мэра Лужкова, назвав «гей-парады» «пропагандой греха». Появились сайты и блоги против педерастов… За слово «педерасты» не судят… За призывы к запрещению педерастии не судят… За участие в разгоне неразрешённых сборищ и шествии педерастов – тоже не судят…

Путин не выступал и выступает против, а экспансия педерастов заторможена. Путин не принимает мер помочь педерастам. Не одёргивает патриарха, не наказывает начальников, которые ограничивают педерастов, не дает личных разрешений на парады, не отвечает на письма, отказывается встречаться с педерастами…

---------

В конце мая 2005 года Комиссар Совета Европы по правам человека Альваро Хиль-Роблес лично прибыл в Москву и представил президенту Путину свой доклад о состоянии прав человека в России. По словам комиссара, "президент обещал работать над исполнением рекомендаций". Комиссар поднял, естественно, вопрос о правах педерастов.
«В России по-прежнему не очень хорошо относятся к гомосексуализму, что никак не приближает её к евростандартам личных прав и свобод граждан», - указал президенту России комиссар.

Комиссар Совета Европы Альваро Хиль-Роблес

Да нам, господин комиссар Совета Европы, надо не приближаться к евростандартам, а удаляться к более цивилизованному состоянию. А то скоро Совет Европы будет требовать от президента России прав человека для скотоложников и любителей совокупляться с трупами.
Но Путин, естественно, не выгнал комиссара взашей, вежливо выслушал, вежливо обещал работать по указанной теме. Придраться было не к чему, но на душе у комиссара и педерастов России не было удовлетворения, не было уверенности, что президент России побежит исполнять его рекомендации. Было даже предположение, что ничего, совсем ничего Путин не будет выполнять на пользу педерастам.

-------------------

Начали педерасты и защитники педерастов, всякие либерасты, заваливать администрацию Президента и самого Президента и своими педерастическими письмами.

25июля 2005 года написал и послал письмо Путину секретарь «Российских радикалов» Николай Храмов (Название движения не соответствует сути его. Это лишь худшая часть радикалов, сотрудничающих с жидофашистами и педерастами. А часть из них и сами таковыми являются).
«Господин Президент! Я обращаюсь к Вам в связи с событием, происшедшим в Иране 19 июля…», - писал «радикал».
Что за событие? 19 июля 2007 года в Иране публично повесили двух педерастов. За что? Да, за педерастию и повесили. Зная, что в этой мусульманской стране заниматься педерастией - тяжкий грех и преступление, они не к врачу пошли, не к мулле, а вступили в педерастические сексуальные сношения. Они наплевали на всех и на всё, для них было главное – удовлетворить свою похоть педерастическим способом. Одному 18 лет, другому почти 18. Уже не маленькие.
«Этот поражающей воображение своей жестокостью и мракобесием акт…», - писал «радикал» о публичной казни.
Не соображал, что писал. Мракобесие - это заниматься педерастией в 21-ом веке, господин «транснациональный радикал». Понять надо, а «радикал» не может понять и не хочет даже напрягаться, чтобы понять, что это занятие педерастией вызывает чувство омерзения у правоверных мусульман, да и христиан… Оскорбляет религиозные чувства мусульман и христиан, да и всех нормальных людей. Заниматься педерастией в Иране - это тяжкий грех и уголовное преступление.

«Я прошу Вас, – писал «радикал», - использовать все доступные Вам рычаги влияния с целью прекращения казней и уголовного преследования геев и лесбиянок в Иране. Вопросы сотрудничества между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран не могут и не должны рассматриваться вне контекста ситуации с правами человека в Иране».

Причём здесь права человека, господин радикал? Никто ещё не доказал, что педерасты – это нормальные человеки. Они хотят иметь право на порок, право на преступление, право на оскорбление верующих и всех нормальных людей. Оскорбление верующих это преступление в Иране Они требуют права на преступление. Таких «прав человека» хотят все преступники не только в Иране, но на всей планете, а не только педерасты. Воры хотят иметь «право человека» - воровать. Убийцы хотя иметь «право человека» - убивать. Насильники хотят иметь «право человека» - насильничать. Скотоложник хочет иметь «право человека» - совокупляться с козой, или коровой, или свиньей. Есть такие существа, которые хотят иметь «право человека» - совокупляться с трупами.
Эксгибиционист требует для себя «право человека» - показывать всем, даже женщинам и детям, свой голый пенис. Есть уроды, которые требуют «право человека» - показывать свою голую жопу, и в Европе либерасты дают им такое право (я видел в газетах и журналах много картинок, где они на глазах женщин, детей и… полицейских стоят раком с голыми жопами)… В нормальном цивилизованном государстве все эти существа должны быть как преступники изолированы и должны работать в трудовых исправительных лагерях.

«Международное общественное мнение, - писал Путину «радикал», - призывает власти демократических стран прекратить все дипломатические и торговые отношения с человеконенавистническим режимом, который казнит ни в чем не повинных людей, в том числе детей. Сейчас я адресую аналогичный призыв и Вам, как лидеру одной из демократических стран, являющейся, помимо прочего членом G8 и Совета Европы. Россия не может и не должна закрывать глаза на вопиющие нарушения прав человека и средневековое варварство». http://www.demos-center.ru/news/4610.html

Неужели «радикал» предполагал, что Президент России, прочитав это придурочное письмо, тотчас побежит из-за двух повешенных педерастов по требованию «радикалов» («пятая колонна») разрывать дипломатические и торговые отношения с Ираном. Со страной великой и богатой истории, великой культуры, с важным стратегическим партнером России против США, Израиля и Мирового Жидовства. Может, войну ещё из-за двух повешенных педерастов надо начать с Ираном?
И здесь вопрос: « А кому больше всего нужно, чтобы Россия прервала отношения с Ираном?» Ответ на поверхности: Израилю и Российскому, Европейскому и Мировому Жидовскому фашизму. Отчетлив...

Дальше сами читайте, ссылка в начале темы. :))

Отредактировано Катя (14-10-2010 03:29:39)

0

3

Катя написал(а):

Но при Путине, который не выступал открыто против педерастов…

А между прочим, у педерастов какая-то странная к Путину симпатия и любоффь... http://s001.radikal.ru/i193/1001/e6/e0826b5a7906.gif

Эти извращенцы даже начали выпускать товары для Секс Шопов с именем PUTIN.

JOUETS pour ELLE lui GODE PLUG ANALE PUTIN BLU xxL

http://www.eroticgadget.com/Portals/0/E21300.jpg

Подробные сведения о товаре тут Путин на eBay.

0

4

bis написал(а):

Дык, он часто голый торс показывает.

ТОже не очень хороший признак.
Не в смысле принадлежности к педерастам,
а в смысле психологической характеристики.
Самовлюблён, тщеславен... Горбачёва напоминает.

0

5

bis написал(а):

Росточком не вышел, отсюда все комплексы :)

Да.
Но эти комплексы имеют и оборотную, хорошую, сторону:
землю рогом будет рыть, чтобы получить признание в том,
что считает своим идеалом. Допустим, быть героем нации.

0

6

bis написал(а):

Дык, он часто голый торс показывает.
Посмотрите в ебее, сколько там скульптур Адонисов и прочей мечты геев.
Введите gay

http://desc.shop.ebay.de/Grafik-Drucke- … amp;_udlo=

Я думаю, что тут дело не только в торсе.
Эти сексуальноозабоченные ещё со времён древних Греции и Рима преклоняются перед культом грубой силы.
А в Путине они чувствуют силу.

Катя написал(а):

Самовлюблён, тщеславен... Горбачёва напоминает.

Самовлюблён, тщеславен.. - с этим соглашусь.
Но сравнивая Путина с Горбачёвым, вы слишком льстите Горбачёву.
У них общее только то, что оба были царьками разваливающейся страны.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Президенты России и педерасты.