"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Екатеринбург


Екатеринбург

Сообщений 71 страница 140 из 163

71

_xy написал(а):

Прости, обидеть не хотел.

Дык я в жизни не каталси на них. :crazyfun:

0

72

_xy написал(а):

А вот когда одному хорошо,

неужели
то время настанет?

0

73

_xy написал(а):

Фигня. (сорри)
Гонору у них много или мало не в зависимости откуда ты.
Мне казались весёлыми потуги Ленинградцев обьяснить чем хорш или не хорош их город трёх революций.
Гонора не чувствовал.
Пиитета не испытывал.
Невский понравился. Но грязно.

Не скажи, однако!
Если к омичам, пермякам и мурманчанам сквозит некое высокомерие вкупе со снисходительностью, то к москвичам - немножКо зависти напополам с раздражением.
Ну, мне по крайней мере, так казалось на первых порах.
Потом, конечно, начинают играть роль личные качества каждого человека, но первое впечатление складывается даже от того, как они произносят мААсквАА!:)

0

74

_xy написал(а):

и историческую общность, великий советский народ.

Эк завернул!
И общность "советский народ" приплёл!:)

0

75

_xy написал(а):

Вы что? Не колебались вместе с линией партии?

"Вы" это кто?!

ps. Мы колебались, но не вместе с линией или отдельно от неё, а вместе с принятием портвейна "Агдам"!:)

0

76

_xy написал(а):

"Агдам" Говоришь?
А с трёх раз, без паузы, где с кем (поимённо) и сколько?
Кстати об Агдаме, не напомнишь цену и год?
Врёте Вы барышня.

Помню!
Но плохо!:)

В парке, на скамеечке, с одногруппником.
Повода не помню.
Цены тоже, ибо не я покупала.

Помню только, что потом мы поехали искать наших на какую-то дачу.
Тащились в электричке, потом долго блуждали по дачному посёлку, но так никого и не нашли.
Вернулись в Питер - злые, голодные и с проветрившейся головой!:)

0

77

_xy написал(а):

Не долго же ты колебалась

:) А у меня с этим делом напряжёнка!

0

78

_xy написал(а):

С колебанием или с партией?

Вот я лично не колеблЮсь!
Не с партией,  не с колебанием !  :crazy:

0

79

_xy написал(а):
russkaya написал(а):

гонора у них со мной было меньше

Фигня. (сорри)
Гонору у них много или мало не в зависимости откуда ты.
Мне казались весёлыми потуги Ленинградцев обьяснить чем хорш или не хорош их город трёх революций.
Гонора не чувствовал.
Пиитета не испытывал.
Невский понравился. Но грязно.

Увы, до начала капитализма город был чистый. Это особенность любого питерца-ленинградца была,( будь то коренного, будь приезжего, но принявшего город как родной).
А город действительно хорош ансамблями архитектуры (не отдельно взятым в ракурс красивым домиком), простором Невы, шикарными пригородами, а летом как хорош в хорошую погоду!!!! нет городов -ансамблей, кроме Питера!
Увы ансамбли благополучно разрушают вставками новодела и высоток отражающих,не понимая, какую красоту уродуют. Город золотого сечения в парадных видах этих ансамблей. Это и признано людьми разбирающимися в эстетике, это незаметно "намозоливает" глаз и формирует чувство к красоте, к пониманию этой красоты.
Питер надо показывать другим как традицию, как пособие по эстетике, но увы скоро нечего будет показывать. Современная архитектура должна существовать, но не в канве старого города. Попробуйте в вышивке по бархату золотыми нитями  начать вышивать ещё другими нитками, не соответствующими этому материалу, и как это будет выглядеть???
Любой человек, если влюбляется в Питер, то это навсегда, будь он приезжий, и так называемый коренной.
А гонор у коренных питерцев напрочь отсутствует, есть бесконечная любовь к городу со сложной судьбой.

Отредактировано Мелисса Лимонная (23-05-2009 17:42:04)

0

80

Мелиса, вот Женя ( Муму ) очень кстати борется за свой город, пусть в своем районе но это тож ему плюс, очень любит Питер, по крайней мере я видела результат от его статей своими глазами.
Насчет архитектуры може ещё ему не очень времени хватает бороться.
Единственное что я поняла что все зависит от нас и от нашей гражданственности что ли, даже не знаю как сказать.
Вот почитайте его ЖЖ, кста это так отрывки из того что он пишет. Перо иногда больше способствует чем всякие забастовки.
Его район сейчас превратился в экологически чистый  и приятный. Короч благодаря перу.

Там много статей у него, вниз спуститесь. 

http://muamuk.livejournal.com/

0

81

пуночка написал(а):

Мелиса, вот Женя ( Муму ) очень кстати борется за свой город, пусть в своем районе но это тож ему плюс, очень любит Питер, по крайней мере я видела результат от его статей своими глазами.
Насчет архитектуры може ещё ему не очень времени хватает бороться.
Единственное что я поняла что все зависит от нас и от нашей гражданственности что ли, даже не знаю как сказать.
Вот почитайте его ЖЖ, кста это так отрывки из того что он пишет. Перо иногда больше способствует чем всякие забастовки.
Его район сейчас превратился в экологически чистый  и приятный. Короч благодаря перу.

Там много статей у него, вниз спуститесь. 

http://muamuk.livejournal.com/

Пуночка! Для борьбы нужны и силы и время. У меня ни того, ни другого нет.
Но в инете пишу на форумах, фотки выкладываю на фото ресурсах т и другой народ это делает в меру своих сил и возможностей.

0

82

Вечный спор.
Москва - Питер.
Что лучше, что хуже?
А у вас... а у вас...
А у нас в квартире газ....
Ни разу не была в Ленинграде.
Хоть и принадлежу к молодому поколению, но не идёт у меня с языка
Санкт-Питербург. Не знаю даже почему. Ленинград... и всё! Вообще-то,
случай в градоисторическом плане уникальный. Две столицы на расстоянии
вытянутой руки. Никто своего права отдать не хочет.  Одна корнями в
историю государства вросла. Опирается на тысячелетия. Другая толкует о
о государевом, кровном праве. Культуре и окне в Европу. О победах
и свершениях.Да и 300 лет время не малое.Наверно обе правы.
Может отсюда и споры.
А если проще к этому подходить?
Просто, любить и беречь обеих и каждому свой город...
Ведь уникальность и красота твоего города прежде всего в том, что ты
в нём родился и вырос. Красоту улиц и разницу в говоре людей начинаешь
замечать потом. Да и так ли уж это раздражает? Скорее  - глупый аргумент
в ненужном споре.
Работает нас мальчик из Перьми, что ли. Как-то очень интересно окончения
слов произносит иногда. Ну, например, быват вместо бывает.
Но ведь вряд ли Перьм, или этот умница-парнишка хуже от этого делаются.
Беда в том, что не осталось ни москвичей коренных,  ни питерцев.
Кто последним москвичом был - не знаю. Может Окуджава? А питерцем - академик Лихачёв.
Новый конгломерат создаётся. И, как всегда, первоначальная смесь теряет
в своих свойствах.
Имхо.

0

83

Город с колеса обозрения из парка Культуры и Отдыха. На горизонте видны многочисленные краны - эт всё дома строят у нас, бум строительный.

http://i024.radikal.ru/0905/f7/f0144b3b2730.jpg

0

84

Фонтанчег:

http://s54.radikal.ru/i145/0905/3e/8045bfbe0c62.jpg

0

85

http://s58.radikal.ru/i160/0905/55/e8273b215e39.jpg

+1

86

strelec написал(а):

Город с колеса обозрения из парка Культуры и Отдыха. На горизонте видны многочисленные краны - эт всё дома строят у нас, бум строительный.

У нас в городе был довольно продолжительный период - осень, зима, кризис - когда краны не вертелись. Сейчас снова начали потихоньку. Таджики на улицах с лопатами и довольными мордами.

0

87

Ljusy написал(а):

Вечный спор.
Москва - Питер.
Что лучше, что хуже?
А у вас... а у вас...
А у нас в квартире газ....
Ни разу не была в Ленинграде.
Хоть и принадлежу к молодому поколению, но не идёт у меня с языка
Санкт-Питербург. Не знаю даже почему. Ленинград... и всё! Вообще-то,
случай в градоисторическом плане уникальный. Две столицы на расстоянии
вытянутой руки. Никто своего права отдать не хочет.  Одна корнями в
историю государства вросла. Опирается на тысячелетия. Другая толкует о
о государевом, кровном праве. Культуре и окне в Европу. О победах
и свершениях.Да и 300 лет время не малое.Наверно обе правы.
Может отсюда и споры.
А если проще к этому подходить?
Просто, любить и беречь обеих и каждому свой город...
Ведь уникальность и красота твоего города прежде всего в том, что ты
в нём родился и вырос. Красоту улиц и разницу в говоре людей начинаешь
замечать потом. Да и так ли уж это раздражает? Скорее  - глупый аргумент
в ненужном споре.
Работает нас мальчик из Перьми, что ли. Как-то очень интересно окончения
слов произносит иногда. Ну, например, быват вместо бывает.
Но ведь вряд ли Перьм, или этот умница-парнишка хуже от этого делаются.
Беда в том, что не осталось ни москвичей коренных,  ни питерцев.
Кто последним москвичом был - не знаю. Может Окуджава? А питерцем - академик Лихачёв.
Новый конгломерат создаётся. И, как всегда, первоначальная смесь теряет
в своих свойствах.
Имхо.

Простите, но уже давно в этот искусственный спор никто не спорит, потому как два города очень разных и по архитектуре и звучанию, и набором штамповонных фраз "Окно в Европу" и т.д. - Вас только плохонький экскурсовод будет пичкать.
Увы, Москву старинную, домашнюю, уютную уже не сберегли. город выкинут из списков ЮНЕСКО, именно за отношение к его архитектуре. Тот, ужас, который я наблюдала в 2004 году, посетив Москву после более, чем 10 летнего перерыва, не поддаётся описанию. Арбат и тот уничтожили практически, всюду нависание новых домов, всюду отражающие сплошные окна. Никто к Питеру термин второй столицы и не приписывает, называли только культурной столицей, и это так, т.к. по колличеству музеев, пригородов(Пушкин, Павловск, Петродворец, Гатчина) Питер впереди планеты всей. кстати "Питер" и "Питерцы" это негласное название было в советское время на просторах нашей необъятной страны. И куда -бы я не приезжала, узнав, что из Питера, всегда и отношение было более тёплое, т.к. именно Питерцы отличались большей интеллигентностью. сейчас, увы, не так.
А то, что надо беречь свой город, это понимают все здравомыслящие люди, кроме жестокого бизнеса и коррупционных чиновников.
Простите -пишется Санкт -Петербург, а зовём кратко Питер.
Я родилась в Питере, и мой сын во втором поколении уже Питерец коренной. И, не уча его не мусорить на улицах, он сам приносит все обёртки от еды и др. домой, и вытряхивает в домашнее мусорное ведро.
Питер сам формирует человека, принимая его или отторгая.
Если Москва -матушка, то Питер -отец, но никак не батюшка. Отец всегда суровее к своим детям и всегда больше самостоятельностьи и ответственности закладывает в своих детей. Матушка чаще простит за шалости.

О Питере всё узнать невозможно, это огромнейший пласт, хотя и всего за 300 лет. Поэтому не пишите о "глупом споре и наборе штампованных фраз "окно в европу".
Европа равнялась на питерский стиль жизни императорского двора, из Европы приезжали к нам работать и зарабатывать, принимая всё русское, оставались здесь жить, т.к. только Питер давал и взлёт карьеры и известность.

Отредактировано Мелисса Лимонная (24-05-2009 15:55:22)

+1

88

Мелисса Лимонная написал(а):

И куда -бы я не приезжала, узнав, что из Питера, всегда и отношение было более тёплое, т.к. именно Питерцы отличались большей интеллигентностью. сейчас, увы, не так.

В Челябинске сохранилось тёплое отношение к Ленинградцам. Их здесь было очень много во время Войны (Танкоград), и они  очень повлияли на ментальность челябинцев.

0

89

У нас, кст, нынче проходит 7-й уральский турнир по женскому стриптизу. Рекламку прочитал. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

90

strelec написал(а):

турнир по женскому стриптизу.

Это как? Кто быстрее разденется?  o.O

0

91

Красивше.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

92

А я заметила, что наш, российский стрептиз жёстче и некрасивее европейского. Наверное, в менталитете не заложено, а там норма.

0

93

Для подростков, желающих заработать в летние каникулы, не хватает вакансий. Главные конкуренты — взрослые безработные.
В предыдущие годы подростки могли устроиться промоутерами, курьерами или даже помощниками секретаря. Сегодня эти вакансии либо сокращены, либо на них претендуют взрослые. Именно им отдают предпочтение работодатели. Несовершеннолетние могут трудоустроиться лишь в сфере ЖКХ и благоустройства. Это высаживание растений, облагораживание газонов. В районах области и под Екатеринбургом подросткам предлагают заняться прополкой овощей на сельскохозяйственных полях. Помогать свердловским школьникам и студентам в вопросе трудоустройства этим летом будут 45 молодежных бирж труда. Точное число ставок, которое будет профинансировано правительством, станет известно в конце июня.

http://www.channel4.ru/content/200905/2 … abota.html

0

94

_xy написал(а):

По моему москвичам всё равно какой город лучше.
А вот у нас завод(архитектурный ансамбль/дуб, в тени которого отдыхал Пушкин проездом/или ещё что то) уникальный, удел "местного патриотизма", на сколько я успел заметить за полвека, москвичи от него свободны.

В кои-то веки, соглашусь!:)

0

95

_xy написал(а):

По моему москвичам всё равно какой город лучше.

Вы заблуждаетесь.
Москвичам не всё равно.
Но москвичей практически нет больше.
Есть человеческий конгломерат не знающий
города, не любящий его, использующий и
изнашивающий город в своих сугубо лчных
целях. Для них это поле битвы, где ставка -
жизнь. И город перстаёт быть ареалом жизни,
превращаясь в ситему редутов, крепостных
укреплений и минных полей. Кренные тут не
выживают. Они исчезают, как исчезали индейцы,
эскимосы и т.д. "мАсквичей" нет больше, как
нет больше ленинградцев, называющих хлебный
батон булкой.
А кто считается коренным?
Вот Мелисса пишет о сыне:

Мелисса Лимонная написал(а):

Я родилась в Питере, и мой сын во
втором поколении уже Питерец коренной.

Увы, не коренной. Укоренившимся считается третье
поколение. Второе - нет. Но в окружающем нас безумном
и стремительно меняющемся мире будет ли
где-нибудь третье поколение? И кто будут эти коренные?
На каком языке будут говорить?  Что будет им дорого?
Может в этом и есть преимущество провинциальных
городов, малых и больших, что там нет такой разрухи
в сердцах, душах и окружающей среде. Может
оттуда и потянутся , потом, те, кто станет "коренными"
в третьих поколениях.

Отредактировано Ljusy (26-05-2009 11:17:05)

0

96

Ljusy написал(а):
_xy написал(а):

По моему москвичам всё равно какой город лучше.

Вы заблуждаетесь.
Москвичам не всё равно.
Но москвичей практически нет больше.
Есть человеческий конгломерат не знающий
города, не любящий его, использующий и
изнашивающий город в своих сугубо лчных
целях. Для них это поле битвы, где ставка -
жизнь. И город перстаёт быть ареалом жизни,
превращаясь в ситему редутов, крепостных
укреплений и минных полей. Кренные тут не
выживают. Они исчезают, как исчезали индейцы,
эскимосы и т.д. "мАсквичей" нет больше, как
нет больше ленинградцев, называющих хлебный
батон булкой.
А кто считается коренным?
Вот Мелисса пишет о сыне:

Мелисса Лимонная написал(а):

Я родилась в Питере, и мой сын во
втором поколении уже Питерец коренной.

Увы, не коренной. Укоренившимся считается третье
поколение. Второе - нет. Но в окружающем нас безумном
и стремительно меняющемся мире будет ли
где-нибудь третье поколение? И кто будут эти коренные?
На каком языке будут говорить?  Что будет им дорого?
Может в этом и есть преимущество провинциальных
городов, малых и больших, что там нет такой разрухи
в сердцах, душах и окружающей среде. Может
оттуда и потянутся , потом, те, кто станет "коренными"
в третьих поколениях.

Можно приехать в город и стать коренным.Можно быть и в третьем и в четвёртом поколении и не воспринять ни города, ни его культуры, а просто проживать в этом городе. Когда я изучала историю Санкт-Петербурга в середине 90-х, то вряд ли могу  сказать, что прекрасный преподаватель из Университета Архитектуры Галина Сергеевна Вежель, которая родилась в ссыльном городе Томске  не коренная Петербурженка, и многих тех, кто приезжал со всех концов нашей страны в обескровленный послевоенный Ленинград, что-бы поднимать этот город, учился здесь и "заболевал" городом
Питер никогда не восполнялся за счёт рождаемости. Питер -город приезжих в основном, и ГЛУПО спорить по этой проблеме коренных жителей, тогда надо вспомнить по-настоящему коренных жителей этой местности -финно-угорские племена (вепсы, кареллы,ижоры, ингерманланды, чудь).
У моего мужа по матери вся родня московская, мать его москвичка была ( не в одном поколении), но после окончания института по распределению (с мужем) поехали мотаться по бескрайним просторам нашей Родины (отец мужа перекидывался директором(у него экономическое образование было) на судостроительные предприятия -тогда так принято было, куда пошлёт страна -туда и едешь). Но муж мой по сути и воспитанию - москвич, хотя и не жил в Москве, а приезжал только к бабушке с дедушкой погостить в столичный город.
Так, что по материнской линии -вся родня -по вашему же определению-коренные москвичи.
И как-то со мной этого спора у них не возникает. Они любят по-родственному моего мужа, и меня.

Отредактировано Мелисса Лимонная (26-05-2009 15:38:27)

0

97

Мелисса Лимонная,
поскольку ветка про Екатеринбург -
давайте на этом остановимся.
Тем более, что говорим мы с вами
каждый о своём.

-1

98

Ljusy написал(а):

Мелисса Лимонная,
поскольку ветка про Екатеринбург -
давайте на этом остановимся.
Тем более, что говорим мы с вами
каждый о своём.

Это Вы о своём, а я о Питере и о Москве. Я уже поняла. что попала в разряд Ваших виртуальных недоброжелателей, и чем-то раздражаю Вас, иначе Вы милый спор не прекращали......
Младшим надо уступать, и посему Вам уступаю, и милый спор я прекращаю..... :yep:

0

99

Мелисса Лимонная написал(а):

Я уже поняла. что попала в разряд Ваших виртуальных
недоброжелателей, и чем-то раздражаю Вас

?????????????????????????????????????????????????

0

100

Ljusy написал(а):
Мелисса Лимонная написал(а):

Я уже поняла. что попала в разряд Ваших виртуальных
недоброжелателей, и чем-то раздражаю Вас

?????????????????????????????????????????????????

########}}}}}}{{{{{{^^^^^%%%%@@@@@@@@@@@@|||||||||||||\\\\\\====+++++!!!!!!! :tomato:

0

101

:huh: Метафизика! Два смайлика сами выскочили!!!

0

102

:writing:  Вот ссылка на потрясающую книгу, выпущенную ещё в 1993 году (сейчас эта серия выпускается, но 93 год, ещё не коммерцизирован), и первая статья И.Евлампиева ответит на многие вопросы, в том числе о Питере и о Москве.
Я купила ещё тогда в далёкие 90-е, и каждый раз перечитываю, как заново.
Скачайте первую статью, очень рекомендую....А дальше по желанию.....http://www.spbric.org/pub_metaphisSPB.html
Ну а теперь давайте продолжим о городе Екатеринбурге :flag:
http://www.spbric.org/pub_metaphisSPB.html

Отредактировано Мелисса Лимонная (26-05-2009 23:14:49)

0

103

О Екатеринбурге http://www.moi-ural.ru/taxonomy/term/1?page=9
Публикуется по книге Метафизика Петербурга (Петербургские чтения по теории, истории и философии культуры. - Вып. 1) - СПб:"Эйдос", 1993

Екатеринбург
Материалы, связанные с городом Екатеринбург.
Лотман Е.Н. - Город и Время

В беседе с Юрием Михайловичем Лотманом принимают участие Михаил Лотман, Любава Морева и Игорь Евламписв. (Тарту, 28 декабря 1992 года)

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  Не отхожу от темы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

104

http://s46.radikal.ru/i111/0905/63/0ffaa057175d.jpg

0

105

Посередине внизу месяц такой маленнький?

0

106

Ага.

0

107

Жила в Москве и в Питере. Вот не наблюдала всякой этой ерунды, може надо спецом прижиться что ль,  чтобы наблюдать ?

Отредактировано пуночка (31-05-2009 20:34:46)

0

108

Поразительно! Столько лет живу в своём доме, а только сегодня, лёжа на кровати и пялясь в небо в окне, обнаружил в нём - небе - стрижей в большом количестве. Литают над нашим двором.

0

109

_xy написал(а):

Люсь, это не устав. (2-мало 3-нормально)

Это классификация юнеско.

0

110

Вообще-то замечено, что как любой род заканчивается, и это очень очевидно по последнему отпрыску в роде, так и эта корневистость. Крупные города всю жизнь восполнялись за счёт свежих вливаний извне, и гланое у них было и зацепиться и выжить, и дать своим детям пустить эти корни. Второе и третье поколение прорастали,четвёртое начинало пользоваться то, что предки наработали , а вот дальше интересно, так же как и в родовитости, после определённого "колена" корни засыхать начинают (тут и боязнь, что на тебе женятся из-за прописки, квартиры, и готовых благ) и подкормки, подпитки нет -корни и чахнут (есть, конечно исключения из правил) и тоже вырождаются, что видно по последнему отпрыску в корневой системе, по амбициозности, и некоторой появляющейся специфической хамовитости . И при каждом случае желание побравировать своими корнями в такой то степени(5,6,7).

0

111

Вчерась гулял - рыбаки рыбу ловили прям в центре города, на Плотинке (рядом с центральной площадью). Один выловил рыбку - сантиметров в 50. Хорошая такая.

0

112

strelec написал(а):

Вчерась гулял - рыбаки рыбу ловили прям в центре города, на Плотинке (рядом с центральной площадью). Один выловил рыбку - сантиметров в 50. Хорошая такая.

А как насчёт чистоты воды! Рыбка без таблицы Менделеева?

0

113

Ну, последние годы почище стала. Очищают её, рыбу запускают. Хотя есть эту рыбу не рекомендуеца. Раньше даже кошки с неё нос воротили.http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

114

Рыбку вместо лампочек применяете? :crazy:

0

115

Неа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

116

Кошки оруть под окнами. Протяжно-противно. :angry:

0

117

strelec написал(а):

Кошки оруть под окнами. Протяжно-противно.

А где фото труб, по которым они бродят сами по себе?  :dontknow:

0

118

Ljusy написал(а):

преимущество провинциальных
городов, малых и больших, что там нет такой разрухи
в сердцах, душах и окружающей среде.

Иллюзия...Все как везде.

0

119

Мриша написал(а):

Иллюзия...Все как везде.

Мрий, там хоть сосед соседа знает в лицо!
А здесь?
Воды попросить напиться, дверь железную о трех замках разве откроют?!

Отредактировано russkaya (04-06-2009 16:33:48)

0

120

russkaya написал(а):

там хоть сосед соседа знает в лицо!

Да лица, Руся, теперь другие у всех. тот обеднел...этот разбогател...Этот был вверху, а теперь - пенсионер никому не интересный, а тот, наоборот, выбился из "слесаря васьки" в крутые ...

russkaya написал(а):

дверь железную о трех замках

И в провинции они почти у всех.Я ж говорю

Мриша написал(а):

Иллюзия...Все как везде.

А у вас представление о провинции какое-то чеховских времен - сполошь интеллигентные врачи, учителя и барышни, читающие Надсона...

0

121

В Екатеринбурге заварят подозрительные чердаки и подвалы. Милиционеры уже начали поквартирный обход.
С 1 июня в городе началась операция «Безопасный дом, подъезд, квартира». Милиционеры вневедомственной охраны при областном ГУВД выявляют подозрительные и не использующиеся по назначению чердаки и подвалы. В ближайшее время входы будут заварены или закрыты. По словам сотрудников милиции, делается это вовсе не из-за предстоящего саммита, а для предотвращения квартирных краж в летний период.

http://www.channel4.ru/content/200906/0 … odval.html

0

122

Мриша написал(а):

сполошь интеллигентные врачи, учителя и барышни, читающие Надсона...

у него очень грустные стихи...

0

123

Мриша написал(а):

А у вас представление о провинции какое-то чеховских времен

Мрий, наверное, в чём-то ты права.
Идиализируем, конечно, немного.
Но люди там всё же спокойнее, уравновешеннее, и если угодно - честнее и добродушнее.

0

124

strelec написал(а):

Река наша Исеть:

[url]http://s42.radikal.ru/i096/0905/78/10d8507ff485.jpg[/url]

Так от вас и до Шадринска доплыть можно!

0

125

Гы-гы-гы. От нас до Ледовитого Океана можно доплыть, не то что до Шадринска.

0

126

http://i010.radikal.ru/0906/35/7646cfa7c7d1.jpg

+1

127

http://i072.radikal.ru/0906/e5/b2f1637d9a5e.jpg

+1

128

На первом видно какое-то дерево.

0

129

MGM написал(а):

На первом видно какое-то дерево.

Ессесно.

0

130

Новости саммита ШОС - сегодня в городе стока гаишников и ментов, скока я не видел за всю жизнь. Стоят чуть ли не через 100 метров группками и в разнобой.

0

131

Стрельча!!!
Даешь фоторепортаж!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

132

Если фотик не отберут и по почкам не напинают - может и дам.

Тяжела работа папараци. [взломанный сайт]

0

133

Береги себя!  :D

Отредактировано пуночка (13-06-2009 15:13:27)

0

134

Немного городского парка.

Пережиток прошлого - свежевыкрашенные и подновлённые статуи:

http://i078.radikal.ru/0906/3a/a9f1ba273b82.jpg

Дорожка:

http://s46.radikal.ru/i113/0906/b8/3fd844b14ba6.jpg

Детская железная дорога:

http://i076.radikal.ru/0906/95/bda5ba251364.jpg

Тропинко:

http://s52.radikal.ru/i136/0906/9a/49eaafabbf96.jpg

0

135

когда ты успеваешь еще фотографировать? кажется сутками на Разборе препираешься с мудрыми людьми)))

0

136

Стрельча, это она,  на тропинке ?  :blush:

0

137

Светлана написал(а):

когда ты успеваешь еще фотографировать? кажется сутками на Разборе препираешься с мудрыми людьми)))

Надо же делать пирирывы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Вот ужо в отпуск уйду как... http://s61.radikal.ru/i172/0905/5b/f1dd920b8be5.gif

пуночка написал(а):

Стрельча, это она,  на тропинке ?

Неа.

0

138

Верхний на Путина похож!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

139

Klingen написал(а):

Верхний на Путина похож!

правда, что-то есть от ВВП http://s61.radikal.ru/i172/0905/5b/f1dd920b8be5.gif

0

140

strelec написал(а):

Пережиток прошлого - свежевыкрашенные и подновлённые статуи:

А мне нравится, что - сохранили.
Пусть и смешными кажутся эти скульптуры, и наивными - однако, это наше прошлое.
Чего ж стыдиться или стесняться?

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Екатеринбург