"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Даже и не знаю


Даже и не знаю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Под какой рубрикой размещать. Есть такой доктор в Новосибирске (др_Агон)- оригинальные вещи пишет.

САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ НАРКОЛОГ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ
Сегодня, 11 ноября, 08:20, ссылка

епиграв:"ТыЖ советцкий,ты же  чистый  как  КРИСТАЛЛ!!!Начял делать так  уж  ДЕЛАЙ   ЧТОБ НЕ  ВСТАЛ !!!"

вольное  воспоминание песни Галича по поводу матча Франция-СССР

НЕ  БУДУ  ...нет  буду...короче  иначе  эпиграф  буит непонЯтным(У МОИХ  ЛЮБИМЫХ  жёнсчин  начнут возникать какие-нить еротисссськия  ассоциации  и  псевдореминесценцыи))).В общем наш игрок там "подковал"  француза...но  подковал  слабо.Француз  встал.(и забил победный гол)Победил ясна паляна не  СССР.Но это была  преамбула.

Амбула.

Некоторые  народы  пьют  алкоголь.У  некоторых  народов  разные  виды  алкоголя  в  составе   пищевой  культуры.Ну   как  вот  у  слонов  и  жирафов  на  юге  Африки.К  моменту   падения  плодов  этого  дерева   со  всей Африки   собираются  толпы   крупных   рогатых  и  бодатых.ЧТОБ  НАЖРАТЬСЯ.

очевидно  арии(наши  предки  по  мнению   крупных  учёных  националистов)  где-то  и  ТАМ   бродили.и тоже  наверное  нажирались.ОбъяснЯю  для  блондинок.Плоды  сего  дерева   начинали  бродить  наверное  ещё  в  полёте.к  моменту  лёжки  на  земле  они  уже  имеют  солидный  градус.

В  общем  к   утру  у  всех  СКОТИН   было  реальное  похмелье.отсюда   в  русском   языке  (от  предков-АРиев,бродивших по  АРавиям,АРмениям,А(ф)Рикам(ЫЫЫ)    выражения :нажраться  по-скотски)))

сноска для  блондиног-нелингвистог:АР-ЯР===один из самых древних космических  корней  ведёт происхождение от первого имени  ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ    РА(радуга,радость,УРА)

===============================================================

очевидно  в  20-ом  веке  у  России   была  сериАЛьная  "непруха".мАЛо   было  1917-ого.русский  корабль   наткнулся  на  мину  и  затонул  не  просто  ввиду  гавани.мина  была  прост-таки   в  самой  гавани.потому  что  ПРОСТАКИ.прОст-таки.И  мегасифилитик  и Лейба  с  деньгами  нью-Йоркских  банкиров  не смогли  бы  сделать нифига.В  самом  обществе  был  инстинкт  САМОРАЗРУШЕНИЯ.ну  не  нужны  были  народу  эти  суды  присяжных  и  многопартийность.и  возможность  ВЫБРАТЬ.Нет.Нам  нужен  был   ЦАРЬ...не  просто  мягкий  и  интеллигентный  Николя,сдавший  Столыпина  на  растерзание  сволочам(двойным агентам).Нужна  была  фигурища  типа  Ивана Грозного.Или Петра Первого.

Иосиф Первый  подошёл.

А непруха  России  в том   что  у  грузин  нет  алкоголизма.Ну,как  гинеколог  гинекологу  скажу  что я  как  обычно  неправ.Есть.У  них  нет   вытрезвителей.У  них  неприняты  запои. У  них  нет  ЗАПОЕВ.

Алкоголизм  может  быть  и  есть.Надо  было  у  френда-мингрела   спросить(когда  он  был  ещё   мингрелом...эээ...френдом).Или  у  камрада-абхаза(он  в  те  годы  себя  тоже  за  грузина  "держАЛ".

тогда  они  ещё  не  резали  друг  друга.

В  общем  чтобы  амбула  была  не нудной  я  резюмирую(разумлю)  .Иосиф Великий,он  страну   упоил  и  укурил.Водку  прост-таки  выдавали  и  табак   выдавали.Как   хлеб.Наркомовские 100  грамм

===============================================

Наконец-то  амбула.Нет.опять лёгкий  экскурс  в  сторону.на  предмет"пью,пил  и  буду  пить"

вчера  как  общеизвестно   был  день  этих...милиционеров.Милиция-полиция.Мой   камрад  подъехал  на  своей  "субаре"  к  своему  дружку   со  звёздочками(БОЛЬШИМИ!!!звёздочками  на  погонах).Тот  наливает:типа  выпьем  за  наш  проф.праздник.Отмазка  мол  я  за  рулём  не  проканала.между 1-ой и 2-ой  перерывчег небольшой.К  своей  стоянке  мой  френд     подъезжал  с  эскортом.ГАИ  с  мигалками.Спереди и сзади.мля  как  этот.полПРЕД.

хоть  бери  ружжо  и  охоться  на   маралов.Охранник  на  стоянке   чуть  с  будочки  не  вывалился)))

Вот  ради  таких  моментов  русский  человек   очень  многим  пожертвовать  может.Дружку  было по кайфу  аж  до жути)))

=====================================================================================================

во!!!Амбула.наконец то)))

Ни  для  кого  не  секрет  что  создатель "Молодой Гвардии"(роман  такой  был)  пил.Нет.Он  не  просто   пил.Как  настоящий  ариец  он  ЖРАЛ.

Причём  запои  у  него  длились  по  2-3  недели!!!Потом  он  пахАЛ.Как  Микула Селянинович.Зверски  пахал.По-русски.

Ну  и  в  общем  народец  писательский   притерпелся.Босс   всётаки.И не такое  от  босса  вытерпеть  можно.И в попу  можно  лизнуть.И (женщинам) можно...эээ...нет  не  буду  о  женщинах.Нельзя.Обидятся.Тем  более  у  них   многое  действительно  искренне.По зову  сердца.

С шимпанзёй  готовы.С негром.С врагом  даже.Ух  как  комсомолочки  это  делали(из  идейных  мотивов)Аж  Берия   охреневал.

===========================================================================================================

Короче.Фадеев   пил.Очень  сильно  пил.Не  знаю  сколько  раз  в  году  но  он  сваливался  в запои.Исчезал  как  Высоцкий.В никуда.Но  у  Фадеева  не  было  своей  Марины.Его  НИКТО    не  находил.

И  вот.Хххыхь.короче  циклы  как-то  совпали.У  Фадеева  запой.А  у  Иосифа Первого  редкий  для  него интерес  к  делам в  инженерном  цеху  человеческих душ)))

Картина  маслом.Звонок (я  так  мыслю  часа  в  два  ночи).Стиль  был  такой  у  Виссарионыча.Обкомы   не  спали(как  ХОЗЯИН)  часов  до  3-ёх.

Ну  и  обоссавшийся  зам.Первого секретаря(я Фадеева  имею  ввиду)   дрожащим  голосом  обнажает всю  правду:"никак  не  мочно.ПЬЁТ  он.Не  можем  найти."

Сталин  любил  ПРАВДУ.Нет,не  лживую  газетёнку  с этим  названием(которой   он  знал  реальную  цену  как любой  агитке).

Он  любил  в  подчинённых  ПРАВДУ.Затянувшись   ароматным  табачком"Герцеговины Флор",он  негромко  сказал:"как   появится,ко  мне..."

Не  знаю,дрожали  ли  у  Фадеева   ноги на  пороге  кабинета Иосифа Виссарионовича)))

Я  так  думаю  очко  дрожало  100%.

Дальше  был  диалог.Я  при  нём  не  присутствовал)))Излагаю    примерно.

---Что,товарищ Фадеев,БОЛЕЕТЕ?

-да,товарищ  СТАЛИН...

---Надо  как-то  налаживать    ваше  лечение...

-да,товарищ СТАЛИН...

---Сколько  у  вас   обострения   длятся?(ЫЫЫ)

-недели по 2-3    товарищ  СТАЛИН

---для  начала   сократим  этот  период(затяжка  ароматным  табачком)...до  недели

=====================================================================

А  ТЕПЕРЬ   ОРГАЗМ

ФАДЕЕВ  НЕ  ПРОСТО  ВЫЛЕЧИЛСЯ.

френды,камрады.все  врачи  нервно  курят  в  сторонке   вонючую  приму.

  У  НЕГО    НЕ  БЫЛО  БОЛЬШЕ  ЗАПОЕВ  !!!

  а  теперь  вдумайтесь.он  МОГ    выпить  за  праздничным  столом.МОГ  !!!

вся наркология(основанная  на  ЗАПУГИВАНИИ   !!!    пациентуса...стресс-шок...рвотный  рефлекс...тьфу  какая  гадость.

я  бухал  с  друзьями  наркологами.они  ВСЁ   рассказывали  мне.как  френды.мои  френды  мне  не  врут.Я  люблю  правду.

наркология  НЕ  НАУКА.это  просто  запугивание.

========================================

вся  научная  наркология   умерла   вместе   с  единственным  любимым   царём   всех  русских  людей   20-ого    века  в  марте   1953-ого.когда  он  лежал  в  луже  своей   мочи   больше  суток  и  некому  было  даже   смочить  ему  рот...никто  не  хотел  смочить.БОЯРЕ     хотели   только  ЗАМОЧИТЬ   ЦАРЯ.

http://blog.imhonet.ru/author/d-r-agon/post/981310/

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

наркология  НЕ  НАУКА.это  просто  запугивание.

во-во и кузнец Мыкола кодировал такж.

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

вольное  воспоминание песни Галича по поводу матча Франция-СССР

Разве Бобби Лейтон - **** рыжая - был французом? Вот судья Жако, тот скорее всего был.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Даже и не знаю