"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » Перемирие


Перемирие

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

russkaya написал(а):

Закусай, Пуна, Алексантф, Пипл!
Третью тему открываю для прочтения - и в третьей теме идёт "рабор персональных полётов"!

Камрады, это никуда не годится.
Ну, надо как-то прходить к общему знаменателю в этом вопросе.

Мы этим гробим форум, ну разве вы этого не видите?

Руся, а как можно угробить то, чего давно нет?

К тому же мамашка-основательница русским языком для всех сказала:

пуночка написал(а):

ЧК - это не обычный форум, а частный клуб.

ЧК - это уже давно погост, болото, цирк, да назовите, как угодно, но только не форум.

Из-за местных нравов и порядков открывать новые темы, или вообще что-то писать тут, давно нет желания у многих.

Срач и сплошной флуд на ЧК был и до моего появления.
Он будет тут и после моего ухода.

Местные правила, в первую очередь, сам админ и модераторы соблюдать не хотят.
Они не для них написаны.

Хорошую отмазку придумали, что ЧК - это частный клуб.
Частный, - это для самодуров значит то, что можно вытворять всё, что они захотят.
Они как акыны, - где им понравится, там они писаются и какаются.

Вас всех же устраивают ссылки на то что: ЧК - это частный клуб-Самодурня, сами же говорите, что Пуночка-дурочка, на её выходки не обращай внимания.

pipl написал(а):

а пуночка.....она пуночка.
у каждого свои слабости.

Недовольным её ахинеей и незнающим про местных неприкасаемых и исключения из Правил, местный админ, без разбору, с её подачи Предупреждения лепит.
Зато, например, в теме про войну Грузия напала первой финские зайцы, обмен телефонами и песня про Мухосранск, у админа вызывают лишь чувства умиления.

Вам самим не надоело, когда после первого поста начинаются бредни о чём угодно, но только не высказывания по теме?
Ну если вам не интересна тема, так не пишите.
Что для флуда места мало или тут у многих массовое недержание с медвежьей болезнью? 

Меры наказания Пуни в виде бана, я не одобряю.
Bis, это не наш метод!
Забаниванием никто ещё ничего не изменил и не изменит.

Я не знаю почему Люсе ударила желтая жидкость в голову и у неё начались глюки, что я пришёл на этот форум только лишь с одной целью - её оскорбить.
Отсутствие у неё чувства юмора - это её проблемы.
С её подачи начались раздачи горчичников "нейтральным" Стрельцом даже за то, что ей что-то показалось и примерещилось.

Лучше попробуйте объяснить Люсе, что подозрительность, паранойдальный гон на всех несогласных лично с ней, мат и постоянные угрозы забанивания, - дело бесполезное. 
Она лишь нарвётся на ответную реакцию.

Многие давно знают, что ни остатки этого форума, ни сама Пуня, ни Енот-Мыловарня с ТВС лично для меня давно не представляют никакого интереса.

Я изначально зашёл сюда лишь проведать своих старых знакомых, но немного тут подзадержался из-за какого-то нездорового ажиотажа вызванного моим появлением.
К тому же регулярное чтение тем про убитого Енота и извержение потоков разума местных "трезвенников" затягивают так, как переписка Ленина с Троцким.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

У меня есть предложение по установлению Перемирия на ЧК.

В целях установления спокойствия и тишины на ЧК предлагаю:

1. Лишить пользователя Пуночка должности Модератор.
Ну где вы видели модератора, флудящую почти в каждой теме и матерящуюся , также, как базарная хабалка?

2. Сделать запись в местных Правилах, что пользователю Пуночке за выдающиеся заслуги в создании ЧК присваивается звание - Заслуженный ветеран ЧК.

Ей, как почётной блаженной пенсионерке, разрешается флудить, пернатить и материться во всех разделах, везде, где ей вздумается.
Пункты 1.5 и 3.2 местных Правил на неё, как ветеранке и инвалидке форумных войн, в данном случае не распространяются.
Тогда все ворчуны, недовольные её поведением с предъявами и возмущениями, типа Закусая, Bisa и доцента, будут посланы блюдунами местных порядков к соответствующему пункту Правил.

3. Чекисты, по решению товарисчьеского суда, могут забанить пользователя Закусай, если сочтут, что это приведет к повышению застойности и процветанию тины в местном болоте.
Протесты на это решение в Басманный, Верховный, Конституционный и Страсбургский суды Закусай подавать не будет.

(Любителям розыгрышей я могу и сам отдать в хорошие руки акаунты Закусая тут, и на Еноте.  Ну не пропадать же добру...
Желающие приобрести акаунты могут писать письма в личку или на почту указанную в профиле.
Лицам медийной национальности и сильно майданутым хохлам просьба не беспокоиться.) :flag:

0

2

ну накропал труд.
:)

0

3

мПеремирие

Zakusaj написал(а):

Я не знаю почему Люсе ударила желтая жидкость в голову и у неё начались глюки, что я пришёл на этот форум только лишь с одной целью - её оскорбить.
Отсутствие у неё чувства юмора - это её проблемы.
С её подачи начались раздачи горчичников "нейтральным" Стрельцом даже за то, что ей что-то показалось и примерещилось.

Zakusaj,сразу поясняю-в сабж не вдавался,
у меня вопрос к юзерам,
по существу
» темы мПеремирие раздела Технические вопросы-

у кого-нибудь вопросы имеются?

0

4

Падре! Ты опять уходишь?

0

5

алехантф написал(а):

» темы мПеремирие раздела Технические вопросы-

Тогда и про енота туда.Хорош ему на самом видном месте висеть!

0

6

Убирай "О Еноте" сюда же.Не хера дерьму в гостинной висеть!

0

7

А еще лучше в WC!

0

8

алехантф написал(а):

мПеремирие

Zakusaj написал(а):

Я не знаю почему Люсе ударила желтая жидкость в голову и у неё начались глюки, что я пришёл на этот форум только лишь с одной целью - её оскорбить.
Отсутствие у неё чувства юмора - это её проблемы.
С её подачи начались раздачи горчичников "нейтральным" Стрельцом даже за то, что ей что-то показалось и примерещилось.

Zakusaj,сразу поясняю-в сабж не вдавался,
у меня вопрос к юзерам,
по существу
» темы мПеремирие раздела Технические вопросы-

у кого-нибудь вопросы имеются?

Отредактировано pipl (09-11-2009 21:12:30)

0

9

docent написал(а):

Падре! Ты опять уходишь?

docent
-
е
сли Закусай =Падре,тогда я -верблюд... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Zakusaj написал(а):

Меры наказания Пуни в виде бана, я не одобряю.
Bis, это не наш метод!
Забаниванием никто ещё ничего не изменил и не изменит.

А нормальным тоном-
в разборной ветке перетереть-религия не позволяет?

Падр никогда не отличался
чёрствостью и невнимательностью,

если ваш визави ,вставляя палки в колеса дебоширящему

Лёпе или Патрику-вполне осознавал,
что палка скорее всего будет перегрызена...

то Падре всегда  был вполне аллертным,
и его развод Пеантром говорит лишь
о вспыльчивости.

Однако заподозрить Падра в отсутствии рефлексии?,

-пардон,камрады.

0

10

алехантф
Это мое мнение (пардон за лозунг енотов)

0

11

Zakusaj написал(а):

Лицам медийной национальности и сильно майданутым хохлам просьба не беспокоиться.)

Это разве не слог Падре?

0

12

docent написал(а):

Это разве не слог Падре?

Zakusaj написал(а):

Я изначально зашёл сюда лишь проведать (№1http://i052.radikal.ru/0905/65/ac37be005bfd.gif )своих старых знакомых, но немного тут подзадержался из-за какого-то нездорового ажиотажа вызванного моим появлением.
К тому же регулярное чтение тем про убитого Енота и извержение потоков разума местных "трезвенников" затягивают так, как переписка Ленина с Троцким.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

(№2 http://i052.radikal.ru/0905/65/ac37be005bfd.gif )

Активны (Гостей: 8, Пользователей: 4; Рекорд: 46, зафиксирован 2009-06-10) docent, strelec, алехантф, Мелисса Лимонная

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Падр ни в ссыкунстве,
ни в эксбицыонизме-ни разу не замечен.

А отвечает прямо-
промеж рогов,не виляя [взломанный сайт]

И никакие цветные штаны этому не помеха
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

ЗЫ:

Я спокоен как удаф,ибо-
здесь -пар-апия Канцлера ,
просто-
тестовая проба
онализоф
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано алехантф (09-11-2009 21:52:32)

0

13

алехантф написал(а):

Я спокоен как удаф,ибо-здесь -пар-апия Канцлера ,просто-тестовая пробаонализоф

мля.
ну и что это значит по-русски?

0

14

Я что-то тоже не въехал...

0

15

Может не "мПеремирие", а просто "Перемирие"?

0

16

docent написал(а):

Я что-то тоже не въехал...

алехантф как выдасть.
а мы люди устамшие от трудов дневных
опупевшие от работы тяжкой
желающие в неге пребыть
а тут типа,на..
думай..
а мну лень.
ипа нехоца

0

17

strelec написал(а):

ожет не "мПеремирие", а просто "Перемирие"?

а тебя мил человек спросить надо...
с какого это рожна если ошибешься, в теме фиг какие буквы  поменяешь.

0

18

А ты, мил человек, сообщение первое в своей теме редактировать не пробовал?

0

19

Перемирие

pipl написал(а):

мля.
ну и что это значит по-русски?

docent написал(а):

Я что-то тоже не въехал...

Мои штаны цветные только в цывилизадцыи,
а Бисмарковские галифе
я ни разу не примерял :glasses:

0

20

strelec написал(а):

мирие"?

Мирие-мирие,
и даже пере-мирие :crazy:

0

21

strelec написал(а):

А ты, мил человек, сообщение первое в своей теме редактировать не пробовал?

пробовал.
и не раз.
пустое.

0

22

алехантф написал(а):

Мои штаны цветные только в цывилизадцыи,а Бисмарковские галифея ни разу не примерял

и за что ты нас так не любишь?
опять загадки
:)

0

23

pipl написал(а):

и за что ты нас так не любишь?
опять загадки

Пипл-
точки над

i

и запятые
у меня на Еноте кончились http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

PS:перевод с латинского:

алехантф написал(а):

Я спокоен как удаф,ибо-
здесь -пар-апия Канцлера ,
просто-
тестовая проба
онализоф

Здесь раздел канцлера Бисмарка,
субординацыя рулид http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

а я токмо на-блюдатель изПАСЕ http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

24

А не пойти бы кое-кому кое-куда?

0

25

Камрады!

Конечно, хотелось бы, чтобы нашими наимудрейшими были бы люди, не связанные ни с кем из юзеров ни личной дружбой или, наоборот, неприятием, ни симпатией/антипатией, не говоря уже о более сильных выражениях чувств и эмоций, но надо понимать - ФЭМа больше нет!

Ибо только там были по настоящему нейтральные админы, для которых сущестоволи только Правила, а верхом доказательства всего, чего угодно, не служила зело любопытная фраза "я его знаю в реале!"

Посему - исходим из того что есть: да, мы все пристрастны.
Однако, принимаем во внимание и то, что наша симпатия к одному нику не обязатально является таковой и у всех остальных.
А м.б. - даже антипатия к нему, почему нет?
Следовательно, здесь каждый строит свои взаимоотношения с любым ником самостоятельно.

Дружеская поддержка возможна, но не на основании "наши-ваши", а на основании "хорошо-плохо", на что у каждого тоже имеется своё представление.

Если бы на месте Пуночки была бы я, и имела бы такие "высокие отношения" с Закусаем, в основе которых лежит не имевшее в прошлом некое недостойное действие, не проступок, не заранее обдуманная интрига, а личностное неприятие, выраженное в словах (порой зело обидных!), но - только в словах, не более - то я бы, как человек прямой, расставила бы все точки над i и предложила бы:
забыть про то, что каждый не в силах изменить:

ну, кажется Закусаю, что у Лючи проблемы с алкоголем, но это Закусаю не изменить.
Кажется Люче, что Закусай - дурак и без чувства юмора, но это Люче не изменить.

Если на этом наше неприятие заканчивается, то  - всё, забыли.
Отсекаем и оставляем в прошлом, тем более, что это всё - личностные характеристики, а значит, субъективные.

И начинаем говорить по теме.
И если кто-то из нас съедет на старые избитые рельсы, то получает предупреждение (в соответствии с Правилами) и т.д. вплоть до лишения слова на время.

Однако, здесь д.б. обоюдное желание двух сторон.
Но, опять же - если мы возьмём за основу то, что, как все говорят, их это "достало", то они первые д.б. заинтересованы в разрешении этой ситуации, да вот хоть предложенным мною способом.
М.б. кто-то предложит лучше, что было бы здорово.

+1

26

Ладно, понял.

0

27

bor написал(а):

Ладно, понял.

Врёшь, поди!:)

0

28

В бане и на форуме все равны! Согласен не ругаца.И меня пускай не обижают... :flag:

0

29

docent написал(а):

И меня пускай не обижают...

Экий ты обидчивый, аки девка красная!:)

Ну как в интересной беседе - и не "поддеть" камрада шуткой?
Едким словцом?
Иронией?
Однако никто не гарантирует, что ирония, словцо и шутка будут восприняты адекватно.
И что - теперь обид камрада Доца не избежать априори?:)

0

30

docent написал(а):

Согласен не ругаца.И меня пускай не обижают...

Ну. если я кого ругал - Карайте строго!
Но это вряд ли, скажи, Серёга?

Отредактировано bor (10-11-2009 15:25:12)

0

31

и если б вотку гнать не из опилок,
ну чё б нам было?

0

32

Zakusaj

Где пропал,фарисейская морда?

Вытащи бревно из глаза,
а затем можешь
и за наши соломинки приниматься.

ЗЫ:
Делянка для "брёвен"-
располагается по этому адресу,
а здесь пукать не стоит...

0

33

docent написал(а):

Убирай "О Еноте" сюда же.Не хера дерьму в гостинной висеть!

Доцент, эту тему не надо никуда прятать.
Всё равно тут большая часть тем Енотом начинается и им же заканчивается.

russkaya написал(а):

Если бы на месте Пуночки была бы я....

Если б я была царица...
Всё, дальше не буду, а то ещё и Руся на меня обидится.

russkaya написал(а):

ну, кажется Закусаю, что у Лючи проблемы с алкоголем, но это Закусаю не изменить.

Руся, как ни прискорбно, но мне, и многим другим местным обитателям это не кажется.
Это медицинский факт, который, как вы правилильно заметили нам не изменить.
Вам самой высокохудожественное бормотание и мемуары местных "трезвенников" во всех подряд темах читать не надоело?

Вот, например, открыла Катерина интересную тему про кулинарию прошлого.
Ну и посмотрите, как эту тему флудом угробили местные мудераторы.
Вы думаете, что после таких излияний кто-то захочет тут что-то интересное выкладывать?

russkaya написал(а):

Если на этом наше неприятие заканчивается, то  - всё, забыли.
Отсекаем и оставляем в прошлом, тем более, что это всё - личностные характеристики, а значит, субъективные.
И начинаем говорить по теме.
И если кто-то из нас съедет на старые избитые рельсы, то получает предупреждение (в соответствии с Правилами) и т.д. вплоть до лишения слова на время.

Ну допустим забыли..., ну оставили и отсекли..
А с пьяной пургой что делать будем?
Или вы предлагаете мириться с бреднями и делать вид, что ничего не происходит?
И тот, кто будет не доволен флудом и бреднями, будет получать предупреждения и должен заткнуться?
Ведь первое же возмущение идиотизмом опять будет расцениваться, как личный наезд.

russkaya написал(а):

Однако, здесь д.б. обоюдное желание двух сторон.

Почему это желание двух сторон?
А что, когда идут разборки, или кому-то причудилась параноидальная мания преследования, другие от этого не страдают?

Без изменения в управлении местным заведением "Пакт о не нападении" соблюдаться не будет.

"Нейтральность" местного админа - это вообще анекдот.

А кто-нибудь может мне, неразумному, объяснить зачем тут нужны семь модераторов, которые ни хрена тут не делают, а сами занимаются гоном, флудом и понтами?

Если вам этого количества мудераторов мало, и они не справляются со своими обязанностями, то доведите их число до 10 или 15 человек, сделайте мудератором каждого зарегистрированного.

0

34

docent написал(а):

В бане и на форуме все равны! Согласен не ругаца.И меня пускай не обижают...

Ругаться никогда ни с кем не надо.
Но подставляться под подколки и нарываться на грубость тоже не надо, иначе я за свой язык не отвечаю.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

bor написал(а):

и если б вотку гнать не из опилок,
ну чё б нам было?

Да ничего бы не было.
Не даром же говорят, что свинья всегда лужу найдет.
Вот, например, Бор из лужицы напьётся и козлёнком станет... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

алехантф написал(а):

Zakusaj
Где пропал,фарисейская морда?
Вытащи бревно из глаза,
а затем можешь
и за наши соломинки приниматься....

Нет, не вытащу..
Я со своим бревном на плаву останусь, а вы со своим сеном в местной болотной жиже уже почти сгнили.

алехантф написал(а):

ЗЫ:
Делянка для "брёвен"-
располагается по этому адресу,
а здесь пукать не стоит...

Отец Ксантофф, уж больно вы грозны, как я погляжу!
А вы слыхали, как поют дрозды? http://s46.radikal.ru/i113/0905/be/f7f4d8193c01.gif

0

35

Ой, та не морочьте ви мне голову. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

36

Zakusaj написал(а):

Вот, например, открыла Катерина интересную тему про кулинарию прошлого.

Продолжи. Слабо?

0

37

Zakusaj написал(а):

Почему это желание двух сторон?
А что, когда идут разборки, или кому-то причудилась параноидальная мания преследования, другие от этого не страдают?

Мил,чилавек-
у тебя с адекватностью
отношения какие-
"все ли дома?"-по русски говоря...

И тем не менее-
повторяю вопрос-http://chk.forumbb.ru/viewtopic.php?id=1014#p47276
и напоминаю

Zakusaj написал(а):
russkaya написал(а):

Закусай, Пуна, Алексантф, Пипл!
Третью тему открываю для прочтения - и в третьей теме идёт "рабор персональных полётов"!

Камрады, это никуда не годится.
Ну, надо как-то прходить к общему знаменателю в этом вопросе.
Мы этим гробим форум, ну разве вы этого не видите?

Руся, а как можно угробить то, чего давно нет?

К тому же мамашка-основательница русским языком для всех сказала:

пуночка написал(а):

ЧК - это не обычный форум, а частный клуб.

ЧК - это уже давно погост, болото, цирк, да назовите, как угодно, но только не форум.

Из-за местных нравов и порядков открывать новые темы, или вообще что-то писать тут, давно нет желания у многих.

Срач и сплошной флуд на ЧК был и до моего появления.
Он будет тут и после моего ухода.

Местные правила, в первую очередь, сам админ и модераторы соблюдать не хотят.
Они не для них написаны.

Хорошую отмазку придумали, что ЧК - это частный клуб.
Частный, - это для самодуров значит то, что можно вытворять всё, что они захотят.
Они как акыны, - где им понравится, там они писаются и какаются.

Вас всех же устраивают ссылки на то что: ЧК - это частный клуб-Самодурня, сами же говорите, что Пуночка-дурочка, на её выходки не обращай внимания.

pipl написал(а):

а пуночка.....она пуночка.
у каждого свои слабости.

Недовольным её ахинеей и незнающим про местных неприкасаемых и исключения из Правил, местный админ, без разбору, с её подачи Предупреждения лепит.
Зато, например, в теме про войну Грузия напала первой финские зайцы, обмен телефонами и песня про Мухосранск, у админа вызывают лишь чувства умиления.

Вам самим не надоело, когда после первого поста начинаются бредни о чём угодно, но только не высказывания по теме?
Ну если вам не интересна тема, так не пишите.
Что для флуда места мало или тут у многих массовое недержание с медвежьей болезнью?

Меры наказания Пуни в виде бана, я не одобряю.
Bis, это не наш метод!
Забаниванием никто ещё ничего не изменил и не изменит.

Я не знаю почему Люсе ударила желтая жидкость в голову и у неё начались глюки, что я пришёл на этот форум только лишь с одной целью - её оскорбить.
Отсутствие у неё чувства юмора - это её проблемы.
С её подачи начались раздачи горчичников "нейтральным" Стрельцом даже за то, что ей что-то показалось и примерещилось.

Лучше попробуйте объяснить Люсе, что подозрительность, паранойдальный гон на всех несогласных лично с ней, мат и постоянные угрозы забанивания, - дело бесполезное. 
Она лишь нарвётся на ответную реакцию.

Многие давно знают, что ни остатки этого форума, ни сама Пуня, ни Енот-Мыловарня с ТВС лично для меня давно не представляют никакого интереса.

Я изначально зашёл сюда лишь проведать своих старых знакомых, но немного тут подзадержался из-за какого-то нездорового ажиотажа вызванного моим появлением.
К тому же регулярное чтение тем про убитого Енота и извержение потоков разума местных "трезвенников" затягивают так, как переписка Ленина с Троцким.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

У меня есть предложение по установлению Перемирия на ЧК.

В целях установления спокойствия и тишины на ЧК предлагаю:

1. Лишить пользователя Пуночка должности Модератор.
Ну где вы видели модератора, флудящую почти в каждой теме и матерящуюся , также, как базарная хабалка?

2. Сделать запись в местных Правилах, что пользователю Пуночке за выдающиеся заслуги в создании ЧК присваивается звание - Заслуженный ветеран ЧК.

Ей, как почётной блаженной пенсионерке, разрешается флудить, пернатить и материться во всех разделах, везде, где ей вздумается.
Пункты 1.5 и 3.2 местных Правил на неё, как ветеранке и инвалидке форумных войн, в данном случае не распространяются.
Тогда все ворчуны, недовольные её поведением с предъявами и возмущениями, типа Закусая, Bisa и доцента, будут посланы блюдунами местных порядков к соответствующему пункту Правил.

3. Чекисты, по решению товарисчьеского суда, могут забанить пользователя Закусай, если сочтут, что это приведет к повышению застойности и процветанию тины в местном болоте.
Протесты на это решение в Басманный, Верховный, Конституционный и Страсбургский суды Закусай подавать не будет.

(Любителям розыгрышей я могу и сам отдать в хорошие руки акаунты Закусая тут, и на Еноте.  Ну не пропадать же добру...
Желающие приобрести акаунты могут писать письма в личку или на почту указанную в профиле.
Лицам медийной национальности и сильно майданутым хохлам просьба не беспокоиться.)
:flag:

прим.модератора:
твой предшественник "физик" http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  плачет...

Закусай,мил чилавек,
ты к зеркалу почаще подходи,
прежде чем на люди выходить...

Резюме:
не в коня корм...
технических вопросов не обнаружено.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

38

Сань, зачем ты его уговариваешь?

0

39

bor написал(а):

Сань, зачем ты его уговариваешь?

Штаны коротки,
здесь модератор
Железный Канцлер потомушта.

0

40

алехантф написал(а):
bor написал(а):

Сань, зачем ты его уговариваешь?

Штаны коротки,
здесь модератор
Железный Канцлер потомушта.

Плюнь и разотри!

0

41

Тьфу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

42

Patrick написал(а):

мимо.........)))))

Он не в тебя целился.

0

43

Patrick написал(а):

да?
а пролетело рядом.....))))))

Не обращай внимания.

0

44

Zakusaj написал(а):

Вам самой высокохудожественное бормотание и мемуары местных "трезвенников" во всех подряд темах читать не надоело?

Закусай, так отвечу:
нам всем всегда что-то не нравится, и это - нормально.
Мы - разные, и, следовательно, никогда не сойдёмся в этом "нравится/не нравится".

И здешний форум, впрочем, как Енот, не создавался как форум "Умников и Умниц", к примеру.
Или как форум "трезвенников и язвенников".
Или какоя угодно ещё узкоспециализированная площадка для общения.

Значит, то, что мы можем встретить здесь все наши "не нравится" - известно заранее.

Мне тоже не нравится, когда среди темы появляются не к месту совершенно посторонние фразы.
Стараюсь просто не реагировать.
Поверь, камрад, на этом свете есть вещи, куда более возмутительные и низкие по своей сути.

Тут ведь, по большому счёту, два подхода возможны:

путём жесточайшей селекции по определённым параметрам, ну, к примеру, которые удовлетворят тебя, оставить "жить" только определённые ники, остальных отсечь за ненадобностью, но такой форум - обречён, ибо если и останутся здесь одни наимудрейшие, то, по иронии судьбы, мудрость любого будет заключена в молчании!:)
Ибо им уже всё известно, всё понятно, всё разложено по полочкам, и у них нет предмета для спора!:)

Второй путь, как говорит Мао Цзэдун устами нашего Мэтра Топса - "Пусть цветут сто цветов".
А значит - допустимо любое высказывание, кроме как оскорбительное.
И действие, кроме как непорядочное и нечестное.
И значит - надо искать компромисс, и если что и не нравится, лучше прямо об этом сказать своему же камраду.

ps. Вопрос не лёгкий, но решаем. При общем желании и настойчивости.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » Перемирие