"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » Опрос.


Опрос.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Преступление и наказание.
Достаточная.

75% - 6
Недостаточная.

25% - 2
Голосов: 8

1

Бан на два дня за неявное неприличное оскорбление матери человека (пользователя форума) - это достаточная мера наказания?

0

2

Вот Сергей считает, что:

Сергей Ильвовский написал:

    За ТАКИЕ слова нужно банить минимум на месяц на первый раз и навсегда во второй!

В Одессе уже началось... А нас всё "гусским фашизмом" пугали.

0

3

Даешь амнистию в честь открытия форума !!!  :writing:

0

4

Стрелец, я считаю, что слишком строго для начала, так все разбегутся. Мне кажется, надо дать несколько предупреждений. а потом уж банить. Ведь нас и так мало. Я, например, хожу уже очень давно на ТВСе (хоть почти там и не бываю) с 9-ю предупреждениями, они у меня висят перед глазьми... напоминание хорошее, что...как только, так сразу. А ты сразу - бух!

0

5

strelec написал(а):

Сергей считает,

:dontknow: Ну и останется , в конце концов, сам с собой...

0

6

= За маму и убить -- мало.
Я так считаю.
И убью.

Отредактировано Катя (24-04-2009 22:45:21)

0

7

Мриша написал(а):

А ты сразу - бух!

Нет. Это не я, это они сразу бух. На новом форуме. Хотя можно сдерживать свои порывы. Я почему-то сдерживаю.

0

8

Мриша написал(а):

Ну и останется , в конце концов, сам с собой...

= И что?
Но самим собой и
с честью.

0

9

strelec
Давай голосовалку-кто за амнистию!Свободу узникам!

0

10

Амнистии не будет в любом случае. На два дня ещё и амнистировать. Не маленькие, потерпят.

0

11

strelec написал(а):

Амнистии не будет

Ух ты какооооой... :rolleyes:

0

12

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 21:00:13)

0

13

Если Пеантр снова начнёт провоцировать и хамить - он получит бан. Если Падре начнёт отвечать Пеантру оскорблениями - тоже получит бан. Это касается абсолютно всех. Или никаких склок, или не нужна никакая модерация.

А вы, Сергей, не правы - я так думаю. Если начнём отвечать на провокации - получится что? Получится СРАЧ. Тогда скажите мне - зачем вам я и зачем вам этот форум? Если вы не заметили, сюда УЖЕ собрались люди очень разных взглядов, мнений и даже воспитания. Если все они начнут друг с другом ругаться - это что будет?
Короче, либо ВСЕ соблюдают правила и в частности сами не отвечают провокаторам и на оскорбления, а доверяют разбираться с ними мне и назначенным мной модераторам - либо я отдаю ключи от форума вот хоть вам. И делайте что хотите, воля ваша.

+1

14

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:59:30)

0

15

Сергей Ильвовский написал(а):

он отлично знает, что я её действительно употреблю в следующий раз без всяких раздумий.

Ну я вроде действую точно также. Чтоб все знали, что нарушитель будет наказан. Любой. :suspicious:

0

16

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:58:47)

0

17

Сергей Ильвовский написал(а):

Очень не советовал бы Пеантру в реале попасться Падре - бит будет и очень сильно и больно. Буду рядом - помогу.

Сергей, не надо нагнетать имхо. Проехали и хорошо бы не возвращаться.

0

18

Сергей Ильвовский написал(а):

Просто я говорил об адекватности наказания.

Это вопрос по жизни спорный - адекватность наказания. Во всяком случае я понял, что торопиться в этом деле нельзя. К тому же я стараюсь принимать во внимание ваши мнения. И на будущее, думаю, наказание за провоцирование личных разборок будет суровее, чем за ответ на это.

+1

19

Немного встряну, если позволите!
Принципиальность Стрельца внушает оптимизм, а Лексеич ещё не отошёл от  нападок енотовских!
Стрел, ты всё правильно делаешь - обоим сразу по мусалам, и никаких своих там, чужих!
Главное - принципиальность, шоб руки для самосуда не чесались!
А срок отключки - это по степени ущерба окружающим!
Народ прислушиваться надо, но решать и потом нести ответсвенность за это - админу!
Пральным путём идёшь Пострел, ПОДДЕРЖИВАЮ!

Отредактировано leopold (25-04-2009 15:29:55)

+2

20

Уж если Лёпа "за", то остальным только скромненько помолчать остаётся.

0

21

bor написал(а):

Уж если Лёпа "за", то остальным только скромненько помолчать остаётся.

Ая шо, не люди? :|

0

22

leopold написал(а):

Ая шо, не люди?

Да ладно тебе в позу вставать, хулиганская морда.

0

23

bor написал(а):

Да ладно тебе в позу вставать, хулиганская морда.

Я ишшо с детства никак не выпрыгну - всё в Робин Гуда играю!
Стеньку Разина обгадили, так я играю в того кого ещё не успели обгадить нынешние "историки"!

0

24

leopold написал(а):

Стеньку Разина обгадили,

Читай Шукшина.

0

25

bor написал(а):

Читай Шукшина.

В смысле?
Я во многом воспитывался на его отношении к простым людям!
Самовоспитывался, вернее!
Из книжек цитат приводить не буду, не вспомню просто!
Напомню только, как он с берёзками разговаривл!
Алтайщина, одним словом!
Надо же так любить Родину, что в его книге-фильме зэк решил стать бывшим только при виде своей маленькой Родины!
...

+1

26

leopold написал(а):

В смысле?

"Я пришёл дать вам волю". Там Стенька вполне себе ничего.
А что ты хочешь? Он жил в страшно жестоком веке. Ангельские крылышки были не в ходу.

leopold написал(а):

Надо же так любить Родину, что в его книге-фильме зэк решил стать бывшим только при виде своей маленькой Родины!

Помню в какой-то иностранной газетёнке я читал рецензию на фильм "Калина красная". Автор искренне недоумевал, - за что бандиты убили Егора Прокудина. Им не понять.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Технические вопросы » Опрос.