"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Культура » Фильмы, которые мы смотрим.


Фильмы, которые мы смотрим.

Сообщений 1 страница 70 из 105

1

Вчера посмотрела фильм "Грозовой перевал" по роману Эмилии Бронте. Ну , не знаю...Американцы просто молятся и на нее и на этот фильм. Он даже Оскара получил (правда, за операторскую работу)...  Досмотреть не смогла - набор каких-то нелепых ситуаций. Злодей Ральф Файнс вращает глазами и таращит их что есть мочи... Жюльет Бинош, которую я люблю, плоха здесь до невозможности - постоянно глупая улыбка... Короче - активно не понравился! Смотрел кто? Он старый...

http://i41.tinypic.com/2em0b4l.jpg

Отредактировано Мриша (23-04-2009 17:32:41)

0

2

Я смотрела.
И мне - понравился.
Обидно, правда, за главного героя...

Но больше всего мне там музыка понравилась, основная тема, я её сразу запомнила.

Какой-то японец написал, по-моему.

0

3

А я посмотрела фильм вчера *Розы для Эльзы* онлайн по инету.

http://s61.radikal.ru/i171/0904/02/6c17bcaacada.jpg

Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Егор Кончаловский

В ролях: Денис Бургазлиев, Михаил Ефремов, Елена Коренева, Карина Андоленко, Олег Гущин

О фильме: Ей 17 лет, она романтична и грезит о принце на белом коне, совершенно не ориентируясь в реальном мире. К тому же ее зовут Эльза... История о том, как какой-то маленький и, казалось бы, незначительный поступок может послужить причиной настоящей лавины катастроф и личных несчастий...

Интересно поставлен, да и артисты хорошие играют.
Дам ссылку,  можно посмотреть без скачки,  кто смотрит по инету.
У меня вообщем кабель с процессора к телеку ведет, поэтому я как бы  по телеку смотрю, удобно.
А фильмов столько в инете,  не пересмотреть,  сайтов различных много.

http://web-cinema.ru/publ/18-1-0-3356

Отредактировано пуночка (23-04-2009 18:38:23)

0

4

МришаА я стараюсь смотреть только российские. Даже откровенную дребедень типа сериала "Заколдованнный участок". А какие там звёзды!? А фильм - говно.
Вчера "Тараса Бульбу" посмотрел. Очень слабый фильм.
Мне было лет семь. Батя меня утром рано разбудил, будучи уже на взводе (мама на работе была, а брага в доме имелась). Он меня заставил сцену казни Остапа читать. Когда я дошёл до слов, -"Слышишь ты меня, батьку?", отец заплакал. И я вслед за ним. Так что Ступке далеко до моего батьки.

+1

5

= Вчера смотрела "Любовника"
В. Тодоровского.
Сейчас пересматриваю
"Водителя для Веры"
П. Чухрая.
Когда отдышусь, очищусь,
то и выскажусь.

0

6

Самый лучший, на мой взгляд, американский фильм - это "Банды Нью-Йорка".  :whistle:

0

7

Никто не смотрел вот этот фильм?

Олимпиус Инферно (2009)
Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Игорь Волошин

В ролях: Полина Филоненко, Дэвид Генри, Вадим Цаллати, Адгур Малия, Елена Храмова, Артур Гургенян, Венера Скверия, Адгур Джения, Сергей Сангулия

О фильме: 8го Августа 2008 года. Майкл - молодой, но перспективный энтомолог из Америки, и его подружка, московская журналистка Женя, отправились в Южную Осетию, чтобы снять фильм об очень редком виде бабочек обитающих только там. Случайно им удалось снять на камеру как грузинские войска нападают на Южную Осетию. Женя и Майкл понимают, что у них оказались неоспоримые доказательства, которые поставят конец наступившей информационной войне. Грузинским спецслужбам стало известно об этом, и теперь чтобы показать миру правду о грузинском войске, Майклу и Жене нужно выжить и прорваться через оккупированную территорию в разбитый Цхинвал

http://i042.radikal.ru/0904/06/587c698365cf.jpg

Сейчас посмотрю перед сном.

http://web-cinema.ru/publ/18-1-0-3371

0

8

russkaya написал(а):

Обидно, правда, за главного героя...

Чого це?! Какой-то киношный злодей - так и давит, так и давит...А вот я сейчас каааак разозлюсь! Кааааак дав вам по морде. Комично и раздражает...Неужели и роман такой искусственный?! Руся, ведь искусственные же ситуации.

russkaya написал(а):

музыка понравилась

Надо ж...А я музыку вообще не заметила...Все время эти вытаращенные глазья героя... :huh:

0

9

Катя написал(а):

"Любовника"
В. Тодоровского.

Да! Вот это единственный фильм за последнее время, который мне так понравился, что я даже два раза посмотрела. А это редко со мной бывает. А "Водитель для Веры", на мой взгляд, тоже неплох на фоне безрыбья... Актриса хороша...

0

10

Олимпус Инферно не смотрел, но говорят,что ерунда. Политизированный.

0

11

strelec написал(а):

Самый лучший, на мой взгляд, американский фильм - это "Банды Нью-Йорка".

ИМХО - "Дом из песка и тумана". Всем очень советую! Очень!

0

12

Мриша написал(а):

Чого це?! Какой-то киношный злодей - так и давит, так и давит...А вот я сейчас каааак разозлюсь! Кааааак дав вам по морде. Комично и раздражает...Неужели и роман такой искусственный?! Руся, ведь искусственные же ситуации.

Мрий, а я не про это.
Я ж романтик!:)
Я героиню не понимаю.
НЕ ПОНИМАЮ И ВСЁ ТУТ!
Она такой любви не достойна, имхо.
И она же в конце концов и губит того, кого любит.

А насчёт музыки ты зря, композитор-японец суть драмы уловил!

0

13

Мриша написал(а):

А "Водитель для Веры",

Я чизда не поэл, это Хрусталёв что ли?

Мриша написал(а):

неплох на фоне безрыбья...

и сам раком станешь...

0

14

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:55:00)

0

15

Серёга, тебя даже вахтёры в моей общаге читают. Кст., интеллигентнейшие люди. Их мнения о твоей книжке были бы тебе наверняка небезынтересны.

Отредактировано bor (24-04-2009 10:25:12)

0

16

***

Отредактировано Сергей Ильвовский (26-04-2009 20:54:35)

0

17

Сергей Ильвовский написал(а):

Так приведи, а не трепись. Мне же это важно.

Ёлы-палы! Вот прям щаз, разуюсь только. Приведу конечно, дай срок!

0

18

Мне на работу пора.

0

19

strelec написал(а):

Олимпус Инферно не смотрел, но говорят,что ерунда. Политизированный.

Точно, посмотрела четверть и уснула под ентот фильм.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

20

Посмотрел еще раз "Апокалипсис сегодня" и "Взвод".Что-то на Вьетнам потянуло...

0

21

russkaya написал(а):

Я героиню не понимаю.

Вот я и говорю - совершенно искусственные ситуации, психологически немотивированные...Ррраз - и полюбила. Рррраз - ожесточился до ...не знаю, до киношного ужаса...

0

22

пуночка написал(а):

уснула под ентот фильм.

Совсем забыла про своей наилюбимейший фильм - "Клан Сопрано"!!! Вот уж...не уснешь, потому что потом, после фильма думать будешь...Такой клубок проблем распутывается. Взаимоотношения в семье, проблемы отцов и детей, не только мафиозные разборки. Очень умный фильм, что редкость для США...Рекомендую и очень!

Отредактировано Мриша (24-04-2009 22:03:02)

0

23

По-моему у нас здесь сериал шел.
Правда  просто "Сопрано"  называлось, там с мафией вроде связано ?

0

24

пуночка написал(а):

Правда  просто "Сопрано"  называлось, там с мафией вроде связано ?

Смотрела? Мафия-то  мафия...Да множество еще разного побочного, что задуматься "за жизнь" заставляет.

0

25

пуночка написал(а):

просто "Сопрано"

Вообще-то неправильно. На английском он называется Sopranos , то есть семья Сопрано.

Отредактировано Мриша (24-04-2009 23:18:03)

0

26

Мриша написал(а):

Вообще-то неправильно. На английском он называется Sopranos , то есть семья Сопрано.

У нас давно его показывали, если честно я его толком и не смотрела, муж смотрел в основном, серии наверное год шли ( по одной в неделю, как здесь обычно )
Если найду с русским переводом то посмотрю.
Вчера думала чего бы перед сном посмотреть.
Нашла "Гончие - 2" посмотрела 2 серии и заснула.
Вроде ничего, я люблю детективы остросюжетные.  :)  :D

http://s51.radikal.ru/i132/0811/61/ab2c59b7ce29.jpg

Жанр: боевик, криминал, детектив
Режиссер: Вячеслав Лавров

В ролях: Алексей Титков, Максим Фомин, Борис Хвошнянский, Роман Нечаев, Виталий Кононов, Эмилия Спивак, Виталий Салтыков, Владимир Абросимов, Егор Бакулин, Александр Бахаревский, Александр Глебов

О фильме: Отдел Великанова по-прежнему продолжает ответственное и опасное дело - поиск сбежавших из мест заключения преступников, которых год от года не становится меньше. Так, частенько головной боли оперативникам добавляет неутомимый и заслуженный зек Карфидов, который недавно отправился в свой юбилейный, десятый по счету побег. Однако не только старый безобидный рецидивист совершает побеги в нашем городе: из мест заключения бегут люди, еще не научившиеся ценить ни свою, ни чужую жизнь, люди жадные до поживы и утех; воздух свободы пьянит их, дает ощущение вседозволенности. Эти беглые уголовники крайне опасны, и именно от них в первую очередь призваны обезопасить беззащитных обывателей сотрудники опергруппы Горыныча.

http://web-cinema.ru/publ/3-1-0-1595

0

27

Сейчас убедилась в том, что на детях природа действительно отдыхает...Посмотрела фильм "Затворник" Кочаловского-младшего. "Затворник" (кажется, так). О двух братьях-близнецах, один из которых талант, другой - подлец...Сто раз обыгранная тема. ..
Опять этот вечный Балуев со своим твердокаменным лицом...Опять эти шикарные интерьеры загородного дома. Бразилия...только гораздо хуже поставленная. Господи! Да есть ли сейчас российское хорошее кино?!
А понты-то какие! Какая значительность во взоре и интонациях...( когда-то было какое-то интервью по какому-то поводу с младшеньким, бесталанненьким). Тьфу!

0

28

Фильмы Э.Рязанова. Добрые они имхо. Сейчас идёт "Вокзал для двоих". Одно название чего стоит. Не хуже японского стиха.:)

Отредактировано bor (01-05-2009 05:40:32)

0

29

А я смотрела сейчас то, что "хавает пипл". Адреналин 2(крэк) и Блондинки в законе...посмеялась и с удовольствием принялась за домашнюю рутину..., во как!

Отредактировано egle (01-05-2009 14:15:48)

0

30

bis написал(а):

и интонация под омериканськую.

Схвачено!

0

31

bis написал(а):

Я вообще современное роскино смотреть не могу
ТВ дикторов-репортеров тоже,
не говоря уже о т.н. токшоу.
У них у всех во рту каша, и интонация под омериканськую.
Я ничего не понимаю.

Старикашки мы с тобой, Бис... :D  У меня то же чувство, когда я смотрю или слушаю...

0

32

bor написал(а):

"Вокзал для двоих". Одно название чего стоит. Не хуже японского стиха.:)

Хорошо сказано...Ишь ты, химег... :)

0

33

Бис, после штатовского ТВ (то есть того, что здесь идет) и даже английского "под штатовское" мне российское кажется интеллектуальным. Я имею ввиду юмористов, развлекательные передачи... Эти мне америкосовские стендаписты... Этот кривляющийся Лено... Ааааааа! Ужасть. Так что все в сравнении.

0

34

Блин, а мне ндра русские сериалы  всякие мелодрамы и детективы.
Американское вабче достало, финны только их и гонят, короч пойду смотреть очередной сериал русский.
След. под нумером 267  :D

http://pic.intv.ru/pic/234716/82706/thumb_image_db0ed.jpeg

Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Федеральная Экспертная служба, созданная в сериале "След" - это уникальная лаборатория, которая объединяет несколько экспертных служб в одну и отвечает за проведение исследований во всех мыслимых областях прикладной криминалистики, будь то химическая, биологическая, медицинская экспертиза или баллистика...

http://www.intv.ru/view/?film_id=82944

0

35

bis написал(а):

Хотя немецкие сериалы пользуются успехом во всей зап. Европе:
во Франции, Голландии, Испании

Кста здесь тож любят немецкие фильмы, финны вабче немцев любят.
Но показывают фильмов немецких мало.

0

36

bis написал(а):

Ты имеешь в виду ТВ фильмы?
Или comedy?

И то и другое и отдельных комиков, так называемых стендапистов, вроде Задорнова или Карцева...
Вчера щелкала каналами, случайно попала на начало "Безымянной звезды" по РТР и уже до самого конца не смогла оторваться... А ведь смотрела несчетное количество раз... Какой фильм! Какие актеры! А "Покровские ворота"?! Это ж шедевр! Тоже смотрела стоооолко раз! Где же такие же ? Когда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

37

пуночка написал(а):

Блин, а мне ндра русские сериалы  всякие мелодрамы и детективы.
Американское

Кст! И сериалы Ильвоского в том числе.

0

38

Смотрю сейчас " Шальной ангел"
Мне ндра. До конца не досмотрела ещё все серии, вот жду, кода ж все енти мытарства у них кончатся.  :(

http://i035.radikal.ru/0905/6b/5f4b6e1394a9.jpg

Жанр: Детектив, мелодрама, сериал

Режиссер: Александр Сухарев

В ролях: Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Сергей Астахов, Николай Добрынин, Сергей Колешня, Александр Шестопалов, Эммануил Виторган, Татьяна Догилева, Серафима Низовская, Иван Охлобыстин, Марина Яковлева, Алексей Герилович, Оксана Дорохина, Елена Супруненко

О фильме: Алена Некрасова веселая и хрупкая девушка. У нее есть хорошая работа, друзья. Единственная неприятность - ее отец в прошлом был вором. Впрочем, этот факт можно сохранить в тайне, о которой знают только верная подружка и любимый парень Сережа. Но семья Сережи, узнав, кто отец Алены категорически запретила ребятам встречаться. А Сергей предает и отказывается от Алены, чтобы угодить родителям. Алена в слезах бредет по городу и не видит, что за ней уже давно наблюдает высокий красивый парень – Александр Хабаров. Чем привлекла Хабарова эта заплаканная хрупкая девушка, идущая по дорожке городского парка? Если бы Алена и Александр только знали, как скоро и при каких обстоятельствах им предстоит встретиться... Алену Некрасову обвиняют в краже драгоценного кольца Валентины Муромцевой, известной ведущей популярного ток-шоу. А следователю Александру предстоит сделать все, чтобы спасти Алену… Пропажа кольца положила начало длинной запутанной истории, полной тайн, недоразумений, трагедий, страданий и любви.

http://web-cinema.ru/publ/13-1-0-2600

Отредактировано пуночка (04-05-2009 19:37:26)

0

39

Только что по РТР прошла первая серия "Семнадцать мгновений весны!

Вроде бы ничего необычного, но теперь его сделали цветным!

Мне, честно говоря как-то не слишком понравилось - и цвета ярковаты, да и вообще - это очень строгий фильм и снимался именно на чёрно-белую плёнку - теперь впечатление совершенно не то!

+1

40

Сергей Ильвовский написал(а):

теперь его сделали цветным!

Ну так все ж нужно отгламурить... Идиоты.

0

41

Мриша написал(а):

Ну так все ж нужно отгламурить... Идиоты.

Дело-то всё в том, что когда снимают на цветную плёнку, то там и съёмка-то совсем другая - и операторская работа не такая и освещение и грим.

В результате лица стали прилизанными и маловыразительными - цвета не всегда естественные - неправильная цветопередача, не работают полутени и т.п.

А в некоторых случаях краски просто излишне кричащие.

0

42

Мне очень нравится фильм "Однажды в Америке". Я его раз восемь смотрела. А вот комедии американские не люблю - тупые, в основном.

+1

43

Мриша написал(а):

Ну так все ж нужно отгламурить... Идиоты.

Нет, беру свои слова обратно. Вчера посмотрела последнюю серию. Очень хорошо "расцветили". Очень сдержанные цвета, мягкие, деликатные... Хорошо сделали.
Вот пример того, что не надо говорить не видя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

44

Мриша написал(а):

Нет, беру свои слова обратно. Вчера посмотрела последнюю серию. Очень хорошо "расцветили". Очень сдержанные цвета, мягкие, деликатные... Хорошо сделали.
Вот пример того, что не надо говорить не видя.

"В бой идут одни старики" Л. Быкова тоже "раскрасили". Мне понравилось.
P.S. Мне очень нравится телекритик Ирина Петровская. Но с последней её статьёй я несогласна. Там она пишет, что цвет лишил эти картины достоверности и документальности. Я так не думаю.

0

45

Klingen написал(а):

P.S. Мне очень нравится телекритик Ирина Петровская. Но с последней её статьёй я несогласна. Там она пишет, что цвет лишил эти картины достоверности и документальности. Я так не думаю.

А, я считаю ее правой. Никто не должен, ни под каким предлогом, изменять, сделанное автором. На то он и автор!

0

46

Tartila написал(а):

А, я считаю ее правой. Никто не должен, ни под каким предлогом, изменять, сделанное автором. На то он и автор!

Так черно-белый вариант ведь тоже остался. Можно выбрать, какой смотреть.

0

47

Tartila написал(а):

Никто не должен, ни под каким предлогом, изменять, сделанное автором

Режиссеру "17 мгновений" очень понравилось...
Так что судить не Петровской. И какая может быть "достоверность и документальность" в игровом художественном кино?!

0

48

Как относитесь к документальному кино? Что смотрите? Что идет сейчас по России?

0

49

" Грозовой перевал! смотрела. Не помню о чём :huh: , но помню, что понравился.
Вообще обожаю Джульет Бинош. "Шоколад" с ней нравится, "Три цвета -синий".
Муж всю молодость водил меня в кинематограф по абонементам. Насмотрелась хороших фильмов. Прикольнул очень один из первых Диснеевских мультиков -чёрно-белый, как шкелетики из могил ночью вылезают и радостно танцевать начинают. Столько юмора!
Из немого "Сиско Кид и леди", позже снят "Два мулла для Сарры" по этому почти сюжету.
"Нефтедобытчицы" с Бриджит Бордо. Обожаю "Золото Маккены".
Люблю датский фильм "Пир Баббеты" (кино не для всех).
"Виктор, Виктория" супер. Когда настроение поднять хочу.... " Отдамся за тефтелю"!!!! Супер пародия на переодевания и геев.А поющая актриса как хороша в своём амплуа!!!
Люблю по Шекспиру, особенно "Двенадцатую ночь" и нашу и английскую.
"Пианино" -просто тащусь.......
Буду банальна, но "Гордость и предупреждение" но только телевизионный фильм 6-ти серийный (с Настасьей Кинской не предлагать).Какие диалоги, какие повороты души!!!!!
Очень нравится сериал " Таёжный роман" из наших современных.
" Любовник леди Чатерлей" два разных фильма. Вообще люблю английское кино по их САТАРинным произведениям. Нашего Шерлока....люблю, нравится кино с Верой Глаголевой.....
Вспомню, ещё напишу. :writing:

0

50

Мелисса Лимонная написал(а):

"Шоколад" с ней нравится

Тоже нравится...

Мелисса Лимонная написал(а):

" Грозовой перевал!

Жуткий фильм...Понравился.

0

51

:rofl: "Виктор, Виктория" супер. Когда настроение поднять хочу.... " Отдамся за тефтелю"!!!! Супер пародия на переодевания и геев.А поющая актриса как хороша в своём амплуа!!!
Это не фильм, это из фильма.... "Виктор и Виктория" :rofl:

0

52

bis написал(а):
Мелисса Лимонная написал(а):

люблю, нравится кино

А мне нравится, то ты здесь эмансипировалась   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Да я всегда такая была.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

53

Вот смотрю *Глухарь* фильм, мне лично ндра.
Сережа, как вам эта постановка ?  :smoke:
Сейчас все начнут говорить что я не высокодуховная, но ндра мне детективы российские хоть ты тресни. .... :dontknow:

http://www.intv.ru/view/?film_id=84681

Описание:
Жизнь не очень ласкова к молодому следователю, капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили их не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации.

И главное — они, как умеют, продолжают выполнять свою тяжелую работу — охраняют правопорядок и законность, защищают общество, которое, порой, не проявляет к скромным сотрудникам милиции совершенно никакой благодарности.

0

54

bis написал(а):

А кто смотрел "Фанни и Александр" Бергмана?

Я не смотрела, надо пошукать по инету, если найду , то посмотрю обязательно.

0

55

Нашла!!!

Fanny och Alexander 

Жанр: Драма 
Режиссер: Ингмар Бергман/Ingmar Bergman
В ролях: Пернилла Альвин/Pernilla Allwin, Бертиль Гуве/Bertil Guve, Кристина Адольфссон/Kristina Adolphsson, Ярл Кулле/Jarl Kulle, Гуннар Бьернстранд/Gunnar Bjornstrand, Лина Улин/Lena Olin
Год: 1982 

Описание:
После неожиданной смерти отца десятилетнего Александра и его сестры Фанни их мать выходит замуж за пастора. Из суматошного, светлого мира открытых чувстсв дети попадают в фарисейский, душный мир схоластически понятых религиозных догматов...
История семьи Экдаль, увиденная глазами двух детей – сестры и брата Фанни и Александра. Пока семья едина и неразлучна, дети счастливы и без страха могут предаваться чудесным мечтам. С потерей близких людей в них растет чувство горечи и неприязни к миру. Но там, где Фанни пытается сохранить чистую душу, Александр замыкается в темном и жестоком внутреннем мирке…

http://www.intv.ru/view/?film_id=6342

Отредактировано пуночка (20-07-2009 10:13:14)

0

56

Посмотрел лидера нынешнего проката в ЮСэй, "9-ый район". Очень люблю фантастику, но это не могу воспринимать, почти как порнуха. С удовольствием посмотрел французское кино с Ж. Депардье "13-й отдел", всё там по- человечески, понятно...

0

57

sevman написал(а):

С удовольствием посмотрел французское кино с Ж. Депардье "13-й отдел", всё там по- человечески, понятно...

Что за фильм?
Пытался гуглить, выдаёт всякую лабуду.  :'(

0

58

mim написал(а):

Пытался гуглить, выдаёт всякую лабуду.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404245/
http://vidachok.com/2009/08/13/16685/

Отредактировано sevman (20-08-2009 09:20:06)

0

59

пуночка написал(а):

Вот смотрю *Глухарь* фильм, мне лично ндра.

Сам сериал иногда одним глазом смотрю, ибо как раз к ужину начинается!:)

Но, между прочим, исполнитель гл.роли М.Аверин мне запомнился ещё с самой его первой роли в большом кино.
Было такое кино "Любовь зла..." - не шедевр, понятное дело, так - достаточно смешная комедия.

Так вот - он мне сразу запомнился: не красавец, не мачо, не Ален Делон, одним словом, но - глаза весёлые и задорная улыбка!

Я рада, что карьера у этого актёра идёт в гору.

0

60

Мелисса Лимонная написал(а):

" Грозовой перевал! смотрела.

Мне очень запомнился фильм!

И замечательная музыка к фильму написана, имя композитора жаль не знаю...

А на главую героиню я сердита - разве можно быть такой ослицей?:)

0

61

Посмотрел 9 район, 13 кватрал, Бесславных ублюдков, Ьросок кобры.За три дня.Перевариваю.В целом все понравилось.В кино люблю фантастику.

0

62

sevman написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404245/http://vidachok.com/2009/08/13/16685/

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

63

mim написал(а):

Что за фильм?
Пытался гуглить, выдаёт всякую лабуду

Banlieue, 13, Ultimatum
Смотри это.

0

64

docent написал(а):

Banlieue, 13, Ultimatum

:writing: Сенкс!
В выходные гляну обязательно.

0

65

Видел рекламный ролик фильма "2012".
Глобальные катастрофы.Впечатляет.

0

66

Скачал китайский "Битву у Красной скалы" по "Троецарствию".
Может завтра посмотрю.Классны батальные сцены.

0

67

Люблю ужастики, но чтоб без крови, психологицкие.
Люблю пародии вроде "Очень страшного кино".
Недавно посмотрела то, что запомнилось и чем восхитилась (такое разное).
"Кабельщик" США.
"Женитьба Бальзаминова"( в который уже раз!).
"Вечное сияние чистого разума" СЩА - фантастика, но в меру.Больше философия...

Отредактировано Мриша (25-08-2009 23:15:17)

0

68

Lions for Lambs Роберта Рэдфорда.

Понравился, рекомендую посмотреть.
Фильм несколько схематичен, но местами есть сцены просто супер.
Рэдфорд играет великолепно, Том Круз отлично в роли смотрится (классный актер, чего там)  и  Мерил Стрип тоже хороша.

"Соломенные псы Сэма"  Пекинпы..
Кто смарел?

Хочу посмотреть также  "Письма из Иводзимы" Клинта Иствуда

Кстати, как ваше мнение об Иствуде?

Отредактировано zz-tOp (28-08-2009 14:50:11)

0

69

russkaya написал(а):
пуночка написал(а):

Вот смотрю *Глухарь* фильм, мне лично ндра.

Сам сериал иногда одним глазом смотрю, ибо как раз к ужину начинается!:)

Но, между прочим, исполнитель гл.роли М.Аверин мне запомнился ещё с самой его первой роли в большом кино.
Было такое кино "Любовь зла..." - не шедевр, понятное дело, так - достаточно смешная комедия.

Так вот - он мне сразу запомнился: не красавец, не мачо, не Ален Делон, одним словом, но - глаза весёлые и задорная улыбка!

Я рада, что карьера у этого актёра идёт в гору.

Вот здесь уже есть первые четыре серии "Глухарь2".
http://vidachok.com/2009/09/01/17681/#more-17681

Отредактировано sevman (02-09-2009 00:53:46)

0

70

Из недавно открытых для себя фильмов, очень понравился "Кухонные байки". Сроду не думал, что в Швеции вообще кино есть...

0


Вы здесь » Частный Клуб » Культура » Фильмы, которые мы смотрим.