"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Только раз бывает в жизни встреча!


Только раз бывает в жизни встреча!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А давайте поговорим о супружеской неверности?
Я не помню чтобы такая тема поднималась на форумах, где я был. Неужели она никого не интересует?
Вообще-то я был довольно верным мужем. Если и случалось чего, то в основном по инициативе противоположной стороны и по пьяни.
Но раз всё-таки случилось.
А виделись мы с моей внезапно вспыхнувшей любовью всего лишь два или три часа в Ростовском аэропорту. Мы оба были аспирантами. Она летела в Москву, а я в Челябинск. У нас у обоих было уже по одному ребёнку. Только она была не замужем.
В дороге всегда легко знакомиться. А у нас с ней явно была одна общая черта - повышенная коммуникабельность. Разговор завязался легко. Она мне рассказала о своём автомобильном путешествии в Крым на "Запорожце" с 10-тимесячным сыном. Рассказ не долго длился, но я успел влюбиться по уши. Она видимо заметила перемену в выражении моего лица и в первый раз на меня посмотрела серьёзно и даже с какой-то опаской. Потом я что-то рассказывал, она хохотала до слёз. А потом объявили посадку на её рейс. Я бодро подхватил её багаж, мы пошли к выходу на посадку, я молол какую-то чушь... А у неё из глаз потекли слёзы, - мы ведь с тобой больше никогда не увидимся?
Разве это давно было? Всего лишь каких-нибудь тридцать лет назад.

Отредактировано bor (03-07-2009 20:26:45)

0

2

Я тож был верным.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

3

strelec написал(а):

Я тож был верным.

Блин! Я уже отправлял ответ на этот твой постинг. Заколебался загрузку пережидать.
Суть следующая.
"тож был верным". Где тут главный член предложения?
Во врождённый кобелизм мужиков я не верю. Иначе придётся признать приверженность баб к собачьим свадьбам.

0

4

Какие все оказывается благополучные! Никому не доводилось переживать измену любимого человека? Мне вас жаль.

0

5

Ладно! Поверну вопрос другой стороной. Вот Вам изменили конкретно. Как себя вести?

0

6

bor написал(а):

Где тут главный член предложения?

Верным.

bor написал(а):

Никому не доводилось переживать измену любимого человека?

Доводилось.

bor написал(а):

Как себя вести?

Мона например убить. Изменника. Потом изменницу. Потом себя.

0

7

Бор!
Разговор на эту тему требует откровенности.
Не все готовы.

0

8

russkaya написал(а):

Разговор на эту тему требует откровенности.

Пуританство не менее лицемерно,

чем самовыворачивание-

можно обсуждать проблему в третьем лице,

если уж на то пошло,

ЗЫ:артистам ролевым прозьба не беспокоиться :mad:

Отредактировано алехантф (03-07-2009 23:36:32)

0

9

Пару дней назад посмотрел "Адмирал". Там эта тема хорошо подана. Хоть сам фильм мне и не понравился.

0

10

strelec написал(а):

Мона например убить. Изменника. Потом изменницу. Потом себя.

Слишком уж мрачно.

0

11

Все зависит от того, как ты относишься к тому человеку, кто тебе изменил...Если любишь - простишь. Но осадок, по-моему, все равно останется...
Моей знакомой изменил муж. А у нее 2 детей. Она долго не заморачивалась - бросила его. По-моему, эгоизм, о детях не думала.Но характер такой, суровая была женщина и очень красивая.

0

12

Мриша написал(а):

Моей знакомой изменил муж. А у нее 2 детей.

Да, дети и измена - это жуткая тема.

0

13

bor написал(а):

дети и измена

Вот о них и нужно в первую очередь думать, когда новая любовь прихватит или прощать не собираешься...

0

14

Мриша написал(а):

Вот о них и нужно в первую очередь думать, когда новая любовь

Думать никогда не вредно. Только ведь и надумать можно разное.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Только раз бывает в жизни встреча!