"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Внешний вид политиков.


Внешний вид политиков.

Сообщений 71 страница 84 из 84

71

Катя написал(а):

А я сказала!
О дпме в тёмном на втором плане
справа.

Да,  я с тобой не поспорю.
Мне её стиль всегда нравился.
Это она с мужем своим профессором встречает гостей и жмут всем руки. Меня все время удивляла скойкость их рук. Ведь неисчислимое количество гостей и всем пожать руку требуется. 

http://static.yle.fi/linnanjuhlat/2008/galleria/1/presidenttipari1.jpg

P.S. Один раз,  не помню в каком году, она была в национальном финском наряде с финкой на поясе. Надо счас попробовать найти.

0

72

Не могу найти чего-то.
Ну костюм был приблизительно такой на ней.

http://www.rauma.fi/raumanseutu/Pdf_tiedostot/Paikallishistorian_opetusmateriaali/kuvat/Euran_emannan_puku.jpg

0

73

пуночка написал(а):

Меня все время удивляла скойкость их рук.

Достигается упражнениями.
Вспоминается услышанное в далёком детстве.
- Как это Никита умудряется речи говорить по шесть часов кряду? Как у него язык не устаёт?
- А он его малофьёй мажет.

Отредактировано bor (06-07-2009 19:57:53)

0

74

Наверное они тож руки мажуть чем-нить. ( типа крема )  :D

0

75

Модель из Петербурга вошла в историю парламента Израиля, родив ребенка
Бывшая фотомодель из Санкт-Петербурга Анастасия Михаэли стала в воскресенье первым в истории Израиля депутатом, родившим ребенка в период работы в парламенте, сообщила пресс-служба ее партии "Наш дом Израиль".

Для 33-летней Михаэли, инженера по образованию, сделавшей в Израиле карьеру манекенщицы, телеведущей и политика, новорожденный мальчик стал восьмым ребенком.

"Анастасия дважды вошла в историю - как первый действующий депутат Кнессета, которая стала матерью в период парламентской каденции, и как первый депутат, родивший восьмерых детей", - говорится в сообщении партийной пресс-службы.

Мать и ребенок, весивший при рождении 3,4 килограмма, чувствуют себя хорошо. Михаэли сообщила интернет-ресурсу "Уай-нет", что имя мальчику она еще не придумала и выбирает его, консультируясь с раввином.

Это интересно

Это та, что с короткой стрижкой, в зеленом клетчатом платье...Во как!!! Восемь детей... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

76

Мриша написал(а):

Для 33-летней Михаэли

Мриша написал(а):

новорожденный мальчик стал восьмым ребенком.

Странно...
Обычно между детьми бывает
разница не менее 1,5-2 лет.
8 х 2 = 16
33 -16 = 17.
Бред какой-то!

Отредактировано Катя (07-07-2009 16:05:33)

0

77

Катя написал(а):

8 х 2 = 16
33 -16 = 17.
Бред какой-то!

Посчитай промежутки между своими пятью пальцами. Между восьмью годами семь промежутков.

0

78

bor написал(а):
Катя написал(а):

8 х 2 = 16
33 -16 = 17.
Бред какой-то!

Посчитай промежутки между своими пятью пальцами. Между восьмью годами семь промежутков.

Ну не 16, так 14,
велика разница!
Она в 19 лет начала
размножаться?

0

79

Катя написал(а):

Она в 19 лет начала
размножаться?

Действительно! Какой позор!

0

80

bor написал(а):
Катя написал(а):

Она в 19 лет начала
размножаться?

Действительно! Какой позор!

Не позор, а какая-то Брехня.
Красотка ж ещё и красовалась,
и училась, и карьеру делала.
Это просто физически невозможно.
Даже кошка после восьми родов
становится тряпкой.

0

81

Катя написал(а):

Не позор, а какая-то Брехня.
Красотка ж ещё и красовалась,
и училась, и карьеру делала.
Это просто физически невозможно.

Опровергай, кто не даёт?

0

82

Кать, ну какая брехня! Я ж ее сто раз по ТВ видела, детей ее, мужа...Может, там близнецы есть... Здесь опасно что-то брехать, особенно об известном человеке - мгновенное разоблачение... Надо будет поискать, но она вобщем-то не очень открытый человек, нет светских репортажей...

0

83

Катя написал(а):

Красотка ж ещё и красовалась,
и училась, и карьеру делала.

А вот это все можно одновременно делать...Вот ее биография, которая впечатляет...Училась, училась и училась...И в промежутках детей рожала...Это интересно
Вот выдержка. Я восхищаюсь...

Окончила университет телекоммуникаций им. Бонч Бруевича в Санкт Петербурге, факультет многоканальной электросвязи.
Обучение на факультете управления бизнесом (MBA) Бар Иланского университета, Израиль.
Различные курсы по программированию, информационным системам и маркетингу Интернет сайтов.
Курс «Деловая инициатива и международная торговля», Объединение Израильских Предпринимателей.
Курс по ознакомлению с различными видами современных СМИ и технология создания брендов, Ассоциация Израильских Рекламодателей.

Отредактировано Мриша (07-07-2009 21:47:53)

0

84

И вот это очень понравилось

- Мужчина в моей жизни один - муж. И это навсегда. Я из семьи моряка. Мама мне всегда говорила, что женщина держит корабль, капитан на котором - мужчина. Так что драки мне ни к чему, и я умею поставить себя так, чтобы никаких коллизий не возникало.

- Мы с тобой оба - выходцы из Санкт-Петербурга. Скажи, Питер - это такая корневая система в тебе?

- Несомненно. Я недавно сына туда отправляла. Здесь трудно найти эту базу, эту культуру, эти музеи, театры и питерский русский язык. Это я и пытаюсь привить своим детям. Наряду с культурой израильской. Это единение обогащает.

- Есть отличие женщин, приехавших из СНГ, от коренных израильтянок?

- Несомненно. Репатриантки привыкли сражаться за свое счастье, они привыкли быть и матерью, и женщиной, и работницей.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Внешний вид политиков.