"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Развод спустя 8 лет...>>


Развод спустя 8 лет...>>

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Все, опять бублик постарался...забанен на ЕНОТе..
Возвращаться больше не собираюсь...
Прощу принять, обогреть бездомного, накормить голодного...и главное...любить!)))))))
Здравствуйте!
yty прибыл...

0

2

:flag:

Располагайся, Утя.
Ты дома.

0

3

Катя написал(а):

Располагайся, Утя.
Ты дома.

Спасибо Катя..ты как всегда с теплом и с любовью!))))
Взаимно !!)))

0

4

yty
Привет Юра!  :flag:

0

5

yty

Сердечно приветствую  :flag:

0

6

yty
Привет! Располагайся как дома.
Чужие сюда не ходят.

0

7

Удивительно, но года три общался в реале с Денисом - Кренделем.
Абсолютно нормальный человек был.
Вот что водка с человеком делает.

0

8

Сергей Ильвовский написал(а):

yty
Привет Юра!

Приветствую всех...за 10 лет мы с вами уже как родня...
Докладываю:
19 марта 2015 года родился Гриша...он же Григорий Юрьич...
Пью почти каждый день...около 1 литра вина..ессно собственного приготовления из натур продукта(винограда)!)))
Мой самый..самый,,Гриша лежит в областном больнице, в реанимационном...мама  просто не доносила как положено..не хватило 3 недели...
Вот он (Гриша) должен восстановится за месяц..я видел...ессно красивый!!!!(((  самый..самый..короче вы меня поняли...))0
Вот, вопрос наверное, зачем я к вам приперся..(если кто скажет) ...10 лет не 10 дней..мы с вами уже как родня...
Прошу заранее. никогда не предавать друг-друга..ругаться можно, мы иногда с женой ругаемся..как еще без этого..но вот..унижать достоинство нельзя ни при каких..
Короче вы здесь все умные (я тоже не дурак)..разберемся...иногда можно погорячиться..но, надо потом осознать, что ты натворил...
Вот..
Какие будут указания?))))))

0

9

bis написал(а):

yty

Сердечно приветствую

Я тя лю!)))

0

10

Самое главное забыл сказать...кто вдруг не в курсе...я Путинист!)))))))))
Я поддерживаю ВВП!

0

11

yty написал(а):

Какие будут указания?))))))

Простые - пиши что хочешь и куда хочешь :flirt: !

0

12

yty написал(а):

.я Путинист!)))))))))
Я поддерживаю ВВП!

А я уже только себя поддерживаю.
Кого я только не поддерживал, начиная с октябрятского возраста! :P

0

13

Все конечно не перечитаю..но, все-таки скажите, где надо обязательно перечитать..буду благодарен за советы...

0

14

yty написал(а):

Все конечно не перечитаю..но, все-таки скажите, где надо обязательно перечитать..буду благодарен за советы...

Для начала смотри внизу список актуальных тем.

0

15

docent написал(а):

Чужие сюда не ходят.

Ходят, но через порог не всех пускаем.
Через окошко  заглядывают читают.

0

16

Катя написал(а):

Ходят, но через порог не всех пускаем.
Через окошко  заглядывают читают.

Хм...смотрел..разбанили там уже..но мне уже наплевать..это как, похож..как жена изменила, плевать потом;....
лю..не лю..какая разница..
Если кто общается с бубликом..пускай банят навсегда!

Я обиделся на лысего ..Старая лысая обезьяна Gollum меня забанил...ну и фиг с ним!)))

Отредактировано yty (30-03-2015 14:10:31)

0

17

Катя написал(а):

Танаис

А почему название реки у вас "Мертвый Донец"???

0

18

yty написал(а):

Мой самый..самый,,Гриша лежит в областном больнице, в реанимационном...мама  просто не доносила как положено..не хватило 3 недели...

Так ты даед или прадаед уже? :insane:

Не равнодушен я к Юриям,
ну и Юрьевичам самсобой.

Кстати-откуда имя пошло-знаешь?

Отредактировано алехантф (30-03-2015 14:22:30)

0

19

алехантф написал(а):

Так ты даед или прадаед уже? 

Не равнодушен я к Юриям,
ну и Юрьевичам самсобой.

Кстати-откуда имя пошло-знаешь?

Отредактировано алехантф (Сегодня 14:22:30)

Имя..типа откуда имя Гриша?
Я целых 4 месяца имя не мог придумать, чтоб сначала влюбиться имени а потом самого...
При выборе имени учитывал то, что ребенок будет жить в России..соответственно ребенке должно комфортно при произношении имени отчества и фамилии...
Ну, не называть же по имени Гиви или Тариел..Спартак или Автандил...все это можно было, если бы мы жили в Грузии..
Кстати, Григорий ведь Греческого происхождения, значит ближе грузинам тоже..православным...
Мы с Катей переписали аж 15 имен...а потом едем на машине и я говорю жене: Кат, может назовем Гришей? Гришуткой? переспросила она..я за ответила она..
и вот..а сейчас даже не представляю Гришу под другим именем!))))   

На счет прадеда...
Гриша мой второй сын, а первый Жорик, он же Георгий! Есть еще Нино...
Вот Жорик с Нино играют в нарды, пока Жорику мама делает ингаляцию...горло у него заложило и пропускает школу))))

http://s8.uploads.ru/t/kRgxF.jpg

0

20

Во как!

Ты хочешь сказать что Юра это Григорий/Жора?

0

21

алехантф написал(а):

Во как!

Ты хочешь сказать что Юра это Григорий/Жора?

Хм..
Юра это я...а Георгий и Григорий маленькие Юрики))))))

У меня сейчас 2 Г.Ю. 
Георгий Юрьевич 2006 г.р.
Григорий Юрьевич 2015 г.р.
))))0

Отредактировано yty (30-03-2015 15:13:14)

0

22

Светлана  Меню пользователя Светлана
Писатель

Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 1,190
Репутация 30 [+/-]
По умолчанию
Собрались на форуме Руткевич, Игор, Лепа, Утя...тут и сказке конец.
=============================================

Света...жаль..
Подлость и мелочность не может украсить никого!!!! Ни мужчину, ни женщину!...жаль..я не ожидал..

0

23

Не равнодушен я к Юриям,
ну и Юрьевичам

) алексантф ) 2015·03·30 ) 14·22 )

     Алексантф, по нику мы с тобой не первый день здесь пересекаемся, а по имени отчеству - Денис Юрьевич

Кстати-откуда имя пошло-знаешь?

) алексантф ) 2015·03·30 ) 14·22 )

     Имя Юрий?

     

0

24

) 25·ый ( написал(а):

Денис Юрьевич

Никак привыкнуть не могу..на ЕНОТе заходил в общем отделе, сразу было видно где народ и о чем базар..а здесь как в Мавзолей..ходишь и конца не видно...и никого нет вроде...
Может я не знаю где?
)))
Аууууу))))

0

25

Аууууу))))

) уту ) 2015·03·31 ) 00·24 )

     А на главной в самом конце «Последние 20 сообщений форума» освоил?

0

26

) 25·ый ( написал(а):

А на главной в самом конце «Последние 20 сообщений форума» освоил?

Не...
Сейчас буду искать!)))

0

27

yty написал(а):
алехантф написал(а):

Во как!

Ты хочешь сказать что Юра это Григорий/Жора?

Хм..
Юра это я...а Георгий и Григорий маленькие Юрики))))))

У меня сейчас 2 Г.Ю. 
Георгий Юрьевич 2006 г.р.
Григорий Юрьевич 2015 г.р.
))))0

Утя.прости ради Бога.
Я на внуках малёха свихнулся.
Помнишь,когда я припёрся на ФЭМоЕнот,мне было ещё 45?
Дочка только встала на ноги и я,начинающий холостяк,отрывался в тогда ещё Интернете,в котором всего за пол-полвтора года сформировался полноценный Рунет...
Сейчас у мене 4 внука и я никак не освоюсь с таким счастьем.

0

28

) 25·ый (:
Не равнодушен я к Юриям,
ну и Юрьевичам

     Алексантф, по нику мы с тобой не первый день здесь пересекаемся, а по имени отчеству - Денис Юрьевич

Кстати-откуда имя пошло-знаешь?

     Имя Юрий?

Ну вот и познакомились-слава Богу-
на ум приходит сюжет из к/ф "Храни меня,мой талисман" с Янковским и его товарищем в первые 5 мин фильма...                     Щаз посмотрю твой ролик и продолжу

0

29

Пасмотрел ролик-пришлось напяливать окуляры-
кагабычно за греков вписываются безграмотные поклонники,оные товарищи нагородили достаточно ерунды собственной,чтобы приписывать ещё и чужую...
Итак ,
ЮРА-древнейшее,доязыческое имя,вполне чужестранное,либо ставшее таковым эллинам,новоиспечённым неофитам православия,
черпавшими Прометеевы дары в Либийских библиотеках..
Юра=море ,причём именно открытое=с одним берегом то есть.
Юр+мала=морской мол
Юр+Алл=из моря поднявшийся(территория Урала-дно древнейшего моря (Пермь/Юра/Мел).
Юро+дивый=чудо морское непонятное

0

30

алехантф написал(а):

2015-03-31 04:52:24

Вот ещё
                                                    Юра (Юрий)

Исторические метаморфозы имени Рюрик дают повод для следующегоодного отступления,
касающегося подлинных генетических корней ряда исконно русских имен. Одно из них Юрик,
которое, быть может, породило оваряженную (норманизированную) форму Рюрик, хотя вполне обоснованно
и другое объяснение исконно-русского имени Рюрик (от общеславянского слова «рерик» — «сокол»).
Но теперь нас будет интересовать не Рюрик, а его возможная праформа — Юрик. Что это за имя?

Обычно его истолковывают как уменьшительное от слова Юрий — древнейшего и исконнейшего русского имени.
Но что означает само имя Юрий и откуда оно взялось? Считается, что имя Юрий является сокращением
греческого христианизированного имени Георгий (в таком тандеме оно и фигурировало в обозримом историческом прошлом,
начиная с первых летописей и вплоть до нынешних дней). В свою очередь этимологи поясняют,
что сама усеченная форма имени — Юрий появилась на Руси вместе с варягами и первоначально звучало как Гюрги
(см.: Лаврентьевская летопись под 1174 г. и др.). Естественно, что чисто варяжское имя Гюрги могло приобрести
русское звучание и превратиться в Юрия. Однако представляется более правдоподобным, что варяжское имя слилось
с исконно русским именем Юрий, которое бытовало на Руси задолго до появления там каких бы то ни было варягов.

Юрий — литературная форма, применяемая первоначально только к князьям. В простонародье использовалась другая,
первичная форма — Юрик, что означало «юркий». От прилагательных слов образованы многие русские имена
(нынче вышедшие из употребления): малый — Мал (Малюта), Малуша; гордый — Гордей; любый — Любим, Любава;
жданный (ребенок) — Ждан, Ждана; нежданный (ребенок) — Неждан, Неждана и т. д.

Лексическое гнездо с древнерусским корнем «юр» — пестро и обширно. Беда только в том, что мы не ценим
и быстро теряем богатства собственного языка. Достаточно открыть Словарь Владимира Даля — многие слова,
начинающиеся на «юр», современному русскому человеку покажутся по меньшей мере диковинными.
Само слово «юр» означает «открытое бойкое место, где народ юрит, где всегдашняя толкотня»;
«юр реки» — «стрежень», «быстрина», а также «водоворот». Кроме того, в Смоленской губернии «юр» означал «ярость»,
«похоть», «вожделение». Дальше следует целый набор ныне практически забытых слов:

«юра» («юрила») — «беспокойный человек», «непоседа», «егоза»; кроме того, в Архангельской губернии «юра»
означает «косяк сельдей», а в Новгородской — «шило» (есть версии, что с учетом общего смысла от слова «юра»
образовалось другое — всем известная «юла»);

«юрага» — «сыворотка», «остатки от сбитого масла»;

«юрда» — «вареный конопляный сок»;

«юрик» — «вышка рыбаков на сваях для подъема сетей»;

«юричина» — «сходня с юрина в море»;

«юрить» — «метаться», «суетиться», «спешить», «торопиться» (отсюда, по Далю, происходит слово «юлить»);

«юрка» — «бойкий мальчишка», а в Архангельской губернии — «моржовый ремень»;

«юркать» — «греметь»;

«юркнуть» — «спрятаться», «скрыться», отсюда междометие — «юрк» («юрк — и спрятался»);

«юркий» («юровый») — «бойкий», «резвый», «быстрый»; от этого прилагательного образуется целый каскад
родственных по смыслу слов: «юркой» — «круто наклонный», «покатый»; «юркость» — «зыбкость», «неустойчивость»,
«шаткость»; «юро» — «косяк рыбы», «залежка тюленей или моржей»; а также «пора, когда тюлень приносит потомство»
(кроме того, «юро» означает «след за кормой плывущего судна», а в Псковской губернии — «омут»; «юроватый» — «расторопный»);

«юровиха» — «резвая девка»; «юровая» — «праздник рыбаков и охотников — 30 октября, первая пороша»;

«юрок» — «юро тюленей (до семи штук)»; «снятая с тюленя шкура» вообще — «куча», «кипа», «пук», «связка»,
«косяк», «стая», «вихорь» — «заверт волос»; «приспособление при прядении»;

«юрок» («вьюрок» — «горный воробей»); в Московской губернии — мелкая птица «дубровка».

В этот ряд, казалось бы, напрашивается слово «юродивый», но, согласно господствующей точке зрения,
оно происходит от слова «урод», которое в старославянском произношении звучало как «юрод».
Впрочем, не исключена этимологическая близость и этой группы слов с лексическим гнездом «юрика».

Как не исключена глубинная этимологическая связь на уровне праиндоевропейской общности языков
с основой латинского слова j-uris (j-us) — «право», откуда происходит современное понятие «юридический»
и все образованные от него слова.
В свою очередь латинское j-uris (j-us) происходит от urgo, что одновременно значит и 1) «браниться», «ссориться», «ругаться»
и 2) «судиться». К первому смыслу данного латинского слова близко значение русского «юр» («место, где всегда толкотно и шум»,
а значит, и ссоры, требующие, чтобы их рассудили). Морские же смыслы, которых немало в русских словах с корнем «юр»,
сближают их с латышским словом j-ura — «море».

Как видим, богатства форм и смыслов одной-единственной корневой основы «юр» не занимать.
Именно оно и послужило базой для возникновения древнего и исконно русского имени Юра, которое приобрело
облагороженную форму Юрий, было сопряжено с христианизированным именем Георгий, в котором полностью
растворилось варягизированное имя Гюрги и от которого, возможно, и произошло оваряженное имя родоначальника
первой исторической русской династии Рюриковичей — русского князя (Р)юрика.

0

31

алехантф написал(а):

«юркий» («юровый») — «бойкий», «резвый», «быстрый»; от этого прилагательного образуется целый каскад
родственных по смыслу слов: «юркой» — «круто наклонный», «покатый»; «юркость» — «зыбкость», «неустойчивость»,
«шаткость»; «юро» — «косяк рыбы», «залежка тюленей или моржей»; а также «пора, когда тюлень приносит потомство»
(кроме того, «юро» означает «след за кормой плывущего судна», а в Псковской губернии — «омут»; «юроватый» — «расторопный»);

Учитывая что я еще и козерог ...))))

Админ, может мне вернете мой ник? А то не совсем удобно чувствую в бушлате yty-2 )))

0

32

Вот сижу и размышляю... зачем нужен авто если на ней не ездить?
Так и вот здесь.. никого нет..прям мы как бездомные...
Почему народа нет? Кто то может мне объяснить?

Приходишь домой...а дома никого нет...вот и начинаешь думать, куда все подевались??
Неужели все Кагора с Демагогом слушать и читать пошли?

0

33

yty-2 написал(а):

Почему народа нет? Кто то может мне объяснить?

Народ есть постоянно. Читающий.
Иногда вступают в беседу по интересующей
теме, когда есть что сказать или добавить, дорогой Утя.
А на просто поболтать или посраться ходят на другие форумы.
Не знаю, кого как,но меня это вполне устраивает.

:)))

+1


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Развод спустя 8 лет...>>