"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Латынина свалила ...>>


Латынина свалила ...>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

... в Израиль, куда же еще?

--

Латынина в Израиле встречает больных чиновников и опасается за свою жизнь в России

Юлия Латынина — известный российский журналист, автор знаменитого"кавказского цикла" — находится в Израиле, как она сама сообщила в эфире "Эха Москвы".

По словам Юлии Латыниной, она уехала из России по двум причинам.

Вот это уже более интересно:

Первая касалась проблем со здоровьем.

"А кроме того, как я уже сказала, у меня давно была медицинская проблема. И, собственно, я быстренько уехала. И в понедельник мне сделали довольно серьезную операцию: мне разрезали шею в том самом месте, где ее рубят; раздвинули трахею, пищевод — все, что там в этой шее есть, — и вытащили через эту шею два диска из позвонка, из которых один был уже сломанный. То есть, как оказалось уже постфактум, он мог парализовать меня в любую секунду. Я, надо сказать, не понимала всей серьезности процесса. Вот.

Так что я этим воспользовалась, и, признаться, мне было грустно, что подобную операцию в России, конечно, в нашей, вставшей с колен России, скажем так, я бы не решилась сделать ни при каких условиях", — сказала Латынина.

Собеседник Юлии Латыниной поинтересовался, означает ли это, что она не доверяет российским медикам, упомянув при этом ряд утверждений отечественных политиков, заявивших, что в России очень высокий уровень медицины.

"Вы знаете, не только я, потому что я, например, в этой клинике, где я была, и откуда меня пнули на второй день, потому что меня оперировал совершенно гениальный хирург Пекарский, тот самый, который оперировал Плющенко. Я видела там достаточно большое количество русских — я не буду говорить, какие русские чиновники там были, хотя, в общем, это достаточно известно — я там видела слоняющегося по коридору очередного русского чиновника, который на вопрос "Как вы думаете, будет ли когда-нибудь такое в России?" — с презрением ответил мне: "Никогда"

Вторая причина, по которой Латынина находится в Израиле, по словам журналистки, кроется в слежке.

"В прошлую субботу, возвращаясь с "Эха", я заметила за собой слежку. Не очень мне приятно было. Я вполне допускаю, что это, может быть, были какие-то менты, которые просто пасли сотрудников "Эха", потому что ходят слухи про "расстрельные списки", про несколько бригад киллеров. И вроде там в списке меня точно не было, и я, скорее, склонна полагать, что это были менты, а не эфэсбэшники, потому что эфэсбэшники работают более аккуратно. Но все-таки, знаете, редкий случай — я человек трусливый — мне не захотелось проверять на собственной шкуре.

В 2008 году, помните, после российско-грузинской войны, когда я высказала несколько нелестных слов в адрес господина Кокойты, тогдашнего главы Южной Осетии, — там тоже была за мной слежка. И тогда, я просто считаю, эфэсбэшники спасли мне жизнь, потому что они установили тех людей. Они полгода меня водили и тогда замечательную сказали фразу: "Наша задача перебдеть вовремя". Вот я решила перебдеть", — сказала Латынина.

В конце беседы Юлия Латынина рассказала, когда планирует возвратиться в Россию. "Я в ближайшее время в Москве не собираюсь появляться, пока кое-что не выяснится".

(с)

из израильского источника, врут, наверное

0

2

bis написал(а):

"А кроме того, как я уже сказала, у меня давно была медицинская проблема. И, собственно, я быстренько уехала. И в понедельник мне сделали довольно серьезную операцию: мне разрезали шею в том самом месте, где ее рубят; раздвинули трахею, пищевод — все, что там в этой шее есть, — и вытащили через эту шею два диска из позвонка, из которых один был уже сломанный. То есть, как оказалось уже постфактум, он мог парализовать меня в любую секунду. Я, надо сказать, не понимала всей серьезности процесса. Вот.

Она идиотка ?
Она хоть курицу когда разделывала
и имеет представление, где трахеи,
пищевод и позвонки с дисками
(и что такое диски) ?

bis написал(а):

Так что я этим воспользовалась, и, признаться, мне было грустно, что подобную операцию в России, конечно, в нашей, вставшей с колен России, скажем так, я бы не решилась сделать ни при каких условиях", — сказала Латынина.

Идиотка, которую жыды развели на бабки.
И грех такое чмо не пролохотронить.

:))

:))

0

3

bis написал(а):

из израильского источника, врут, наверное

Не, сама в субботу на эхосральнике говорила,
я слушала и ржала.

Она теперь на Каломойшу работает.

Отредактировано Катя (25-03-2015 01:37:55)

0

4

Катя написал(а):

Она идиотка ?

Она теперь будет вещать из-за границы, как Кашин, Ксюша и прочие "жё сюи".

0

5

bis написал(а):

Она теперь будет вещать из-за границы, как Кашин, Ксюша и прочие "жё сюи".

Ну пока на содержании у Каломойши,
а там...

.

0

6

Катя написал(а):

Ну пока на содержании у Каломойши,
а там...

А там ...
... перейдет в жопомойки

0

7

Катя написал(а):

Она идиотка ?
Она хоть курицу когда разделывала
и имеет представление, где трахеи,
пищевод и позвонки с дисками
(и что такое диски) ?

Идиотка, которую жыды развели на бабки.
И грех такое чмо не пролохотронить.

Нет, тут как раз всё правильно. Это к грудны м и поясничным позвонкам приходится идти сзади - через полости слишком много проблем, а в шее-то что?  Фактически спереди только кожу и подкожную клетчатку разрезать и раздвинуть трахею и пишевод - и вот они тела похвонков с дисками между ними. Минимально калечащая операция - даже ни одной мышцы нигде резать не нужно.

0

8

Катя написал(а):

Не, сама в субботу на эхосральнике говорила,
я слушала и ржала.

Она теперь на Каломойшу работает.

Отредактировано Катя (Сегодня 01:37:55)

Она всегда на Каломойшу работала и работает, а точнее на европейский еврейский конгресс, главой которого Каломойша и является. А о том, что на них работает - так об этом в начале прошедшего лета ещё открыто писал Борис Филатов ("а вешать их будем потом") в фейсбуке - заместитель Каломойши, мол не менее двух-трёх раз в неделю созваниваются.

0

9

bis написал(а):

из израильского источника, врут, наверное

Стандартная плановая операция - давно всё обговорено, анализы и снимки сделаны, сроки назначены, билеты на самолёт взяты.

Грех не воспользоваться случаем для пиара - что она хуже Ксюшади что ли?

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

Фактически спереди только кожу и подкожную клетчатку разрезать и раздвинуть трахею и пишевод - и вот они тела похвонков с дисками между ними.

А сзади, где сам позвоночник,
никак не проще?
Зачем трогать пищевод и трахею ?
Ведь диски не с внутренней стороны
истёрлись от бесстыдного верчения
шеей за хозяйской рукой с кормом.
Или там наросты гуано изнутри ?

0

11

Катя написал(а):

А сзади, где сам позвоночник,никак не проще?

Сзади намного сложнее.. У шейных позвонков самые длинные отростки (и остистые и поперечные), к тому же в отверстиях поперечных проходят две позвоночные артерии, которые под головным мозгом смыкаются в единое артериальное кольцо с двумя передними сонными. К тому же спинномозговые нервы оходят от спинного мозга в отверстия между поперечными, суставными отростками и самими телами позвонков, т.е. тоже сзади. И шейных затылочных мышц там навалом и всё это резать придётся.

А спереди свободно практически. Грудинно-ключично-сосцевидные мышцы проходят по бокам (и под ними прячутся сонные артерии, а трахея и пишевод практически свободны. Крупных сосудов нет, иннервация кожная, поверхностная. И сразу за ними прямой доступ к телам позвонков и дискам между ними - диски-то между телами позвонков

0

12

Следующий пошел!!!

Пономарев отказался возвращаться в Россию в случае угрозы задержания

http://icdn.lenta.ru/images/2015/03/25/21/20150325213353672/pic_2f78e0c3b264765653325892fb0b230b.jpg

Член фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Илья Пономарев заявил, что не намерен возвращаться в Россию, если будет принято решение о его задержании. Об этом, как передает ТАСС, он сообщил по видео-связи в среду, 25 марта.

«Естественно, в этой ситуации возвращаться не буду, потому что какой смысл просто брать и добровольно идти в тюрьму», — отметил политик. По его словам, он приедет в страну только в том случае,если его не лишат депутатской неприкосновенности. «Я российский депутат и с меня никто этих обязанностей не снимал. Сам я от них отказываться тоже не собираюсь», — цитирует Пономарева РИА Новости.

При этом депутат заявил, что не планирует просить политического убежища в других странах. «Это совершенно исключено, к этому нет никаких оснований. Я российский депутат, моя родина в России, мой город, который я представляю, Новосибирск. Никаких изменений я делать не собираюсь», — добавил Пономарев.

Тоже больной на вид :)

.

0

13

bis написал(а):

Следующий пошел!!!

Тоже больной на вид

Пошёл?

В добрый путь!  :mybb:

0

14

bis написал(а):

А там ...
... перейдет в жопомойки

Не, её и тут неплохо кормили
и кормят.
Внучка героя-орденоносца и снабженца
с петлицами военно-воздушных сил РККА:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6824/26066458.12/0_8082b_cb3df0d_XXL.jpg

http://podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=VS/142/033-0686196-0525%2b040-0524/00000114.jpg&id=22828550&id1=781a6375283dea116eaeba30dc417f92
http://podvignaroda.ru/filter/filterimage?path=VS/142/033-0686196-0525%2b040-0524/00000115.jpg&id=22828551&id1=ff24a23db3b0eed44040da820a34130f

Отредактировано Катя (20-07-2017 19:53:11)

0

15

Тоже поэт!
Из Переделкина.

:)))


Бьется сердце через дорогу
Еле слышно в полночный час,
Торопя к любому итогу
Разделенных дорогой нас.
*
Снег скрипит, как в сенях половица.
Ветер скор и летуч, и бел.
Нам обоим давно не спится
Среди праздных и добрых дел.
*
Ищет пищу молча ворона.
Бег собаки по насту тих.
И ржавеет давно корона,
С гнутым обручем для двоих.
*
А вверху, и дыша, и вея,
Кружит в памяти робко речь.
Все надеясь, как Ниобея,
Что не все попадут под меч.
1 января 2005

http://olrs.ru/biblio/260/02.jpg

Отредактировано Катя (20-07-2017 20:06:32)

0

16

Удивительное времечко было

http://s8.uploads.ru/Q1V9z.jpg

0

17

bis написал(а):

Удивительное времечко было

Угу.
Плавно перетекшее в настоящее время:

http://s012.radikal.ru/i320/1011/d6/90fff31dd553.jpg

Благородное семейство.

:)))

0

18

bis написал(а):

Удивительное времечко было

http://s8.uploads.ru/Q1V9z.jpg

И таки да! замком  по тылу 320-й
истребительной авиационной дивизии подполковник Розенсон
подписывает наградной лист "за всю Одэссу" (частей ПВО ВВС) и за
всю войну, хотя сама 320 ИАД была сформирована лишь  01.07.1943.

И там же.
Забавное.
http://s4.uploads.ru/t/YhVws.png

Пункт 5 противоречит пункту 6.
Как в том анекдоте про старушку "поссяла или не поссяла?"

:)))

Отредактировано Катя (21-07-2017 03:55:22)

0

19

А вот так пишут в наградных листах,
когда не надо ничего придумывать.

http://sg.uploads.ru/nl0gP.png

Красную Звезду не дали,
дали Орден Славы III степени

http://podvignaroda.ru/img/awards/award11_3-sm.png

Что почётнее и статуснее, не знаю.
Думаю, что Слава, она без балды.

0

20

Снова - здорова!

22:35, 9 сентября 2017

Латынина покинула Россию

http://sd.uploads.ru/K65DJ.jpg

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад. Об этом она сообщила в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы». По словам Латыниной, решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.

Как заявила журналистка, после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей», но, судя по всему, это не остановило заказчика нападений.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Латынина не стала сообщать, куда она уехала. «Очевидно, я вернусь тогда, когда пойму, что угроза миновала или есть резонные основания полагать, что она миновала. Потому что я не понимаю, что происходит, но я понимаю, что есть немотивированное, какое-то неадекватное, не совсем понятно чем продиктованное насилие и безнаказанность», — сказала она.

На вопрос о том, в какую страну она уехала, Латынина ответила своим вопросом: «Вам очень нужно, чтобы киллеры меня нашли и в этой стране?»

лента.ру

0

21

bis написал(а):

Снова - здорова!

Много чести для мартышки,
чтобы мы за ней наблюдали,
а тем паче обсуждали.

:)))

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Латынина свалила ...>>