"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Военное обозрение (Украина)>>


Военное обозрение (Украина)>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В украинской армии вводятся новые звания!

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/10350342_10204660104013261_7739063671179854979_n.jpg?oh=902e55ce317cde85447af28ebac5a229&oe=545E3F3C&__gda__=1417288584_b21699bc7e74c3e6a3b42883d541623e

0

2

Это клад! Чето ржал, аки конь, спасибо!

0

3

И чо с ними делать - лечить?

РФ угрожала Украине ядерным ударом, — Минобороны

Главная » Последние новости » Политические новости
Политические новости, 07:25:46

Министр обороны Украины Валерий Гелетей сообщил, что руководство России угрожает Украине применением тактического ядерного оружия.

«Я подчеркиваю то, что Россия угрожала нам применением и тактического ядерного оружия», — заявил Гелетей, информирует еizvestia.com.

Гелетей отметил, что в данной ситуации Украина будет надеяться на помощь вооружением от стран НАТО, в первую очередь от США и Великобритании.

В случае отсутствия такой помощи Украина, по словам министра обороны, вынуждена будет вернутся к разработке собственного ядерного оружия.

Читайте: Россию боятся не потому, что она влиятельна, а потому, что она имеет ядерное оружие и непредсказуемое руководство, - Портников

14 сентября Валерий Гелетей уже заявлял о начале процесса передачи Украине оружия странами-членами НАТО.

Он рассказал, что в начале сентября вместе с президентом Петром Порошенко посетил саммит НАТО. По его словам, именно там он попросил руководство Североатлантического альянса о помощи.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics … minoborony

0

4

Раскрыт коварный план - почему спутники не видят перемещения российских войск на Украине

.. Спутники не могут отснять российские колонны потому, что россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников. Спецслужбы США назначили огромную цену за завладение этой техники..."

Погуглила, прибор такой на вооружении РФ есть, однако имеет побочные эффекты. Вместе с исчезновением российских войск, исчезает мозг у майдаунов .Войска потом находятся  в России, с мозгом сложнее, эксперименты продолжаются...

Ну и секретная фотка распылителя, чтоб Вы в курсе были, на всякий случай.

https://pp.vk.me/c624422/v624422661/1c16/EKfdsc-2_Ow.jpg

в каждой шутке есть доля шутки

0

5

алехантф написал(а):

россияне применили новую секретную тактику протофазнокварцевого распыления третосночастиц через мощные протораспылители ПФКР-63/1. Это новейшее оружие позволяет им быть скрытными перед объективами спутников

       
         
Про сверхсекретное супер-оружие навеяло из любимой "Уловки-22":

"Однажды вечером в офицерском клубе пьяный Йоссариан бочком‑бочком подобрался к подполковнику Корну и потехи ради объявил, что у немцев появились новые пушки Лепажа.

— Что это за пушки Лепажа? — полюбопытствовал подполковник.

— Новая трехсотсорокачетырехмиллиметровая клеевая пушка Лепажа, — ответил Йоссариан. — Она склеивает в воздухе целое звено самолетов.

Ошарашенный подполковник Корн резко высвободил свой локоть из цепких пальцев Йоссариана.

— Оставьте меня в покое, идиот! — исступленно заорал подполковник Корн. Он со злорадством смотрел, как Нейтли, вынырнувший из‑за спины Йоссариана, оттащил Йоссариана прочь. — Кто этот лунатик?

Полковник Кэткарт довольно усмехнулся:

— Вы настояли, чтобы я наградил этого человека медалью за Феррару. А потом еще заставили произвести его в капитаны. Это послужит вам уроком.

Нейтли был легче весом, чем Йоссариан, и ему стоило большого труда дотянуть шатающегося Йоссариана через весь зал к свободному столику.

— Ты рехнулся? — испуганно шипел Нейтли. — Ведь это подполковник Корн. Ты с ума сошел!

Йоссариану хотелось выпить, и он пообещал уйти без скандала, если Нейтли принесет ему еще рюмку виски. Потом он заставил Нейтли принести еще две. Когда Нейтли в конце концов удалось заманить Йоссариана к самой двери, в клуб вошел капитан Блэк. Вода лилась по складкам его одежды, как по водосточным трубам, и он громко топал ногами, сбивая с ботинок налипшую грязь.

— Ну, черти, попались! — объявил он, ликуя, и переступил через грязную лужу, образовавшуюся у его ног. — Только что мне звонил подполковник Корн. Вы знаете, что вас ждет в Болонье? Ха‑ха! Они обзавелись новой клеевой пушкой Лепажа, она склеивает в воздухе целое звено самолетов.

— Боже мой, это правда! — взвизгнул Йоссариан и в ужасе повалился на Нейтли.

— Бога нет, — спокойно заметил Данбэр, слегка пошатываясь."
       
     
Даже гений Хеллера бледнеет на фоне результатов действия травы с майдана.
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/hi.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Юмор » Военное обозрение (Украина)>>