"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Креаклистические Щукари>>


Креаклистические Щукари>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Креакломатематика или FAIL одного FAIL-а

Опубликовано чт, 01/08/2013 - 16:53 пользователем segerist

После  новостей об удачной рыбалке Путина В.В., поймавшего приличных размеров щуку, в сети появилось разоблачение кровавого режыма, дескать щука то не 21 кг а всего 7 !!!!

Разоблачение подтверждается расчётами, в основе которых некий гражданин использовал рост самого Путина, плотность рыбьего мяса и свой глазомер.

Думаю многие поняли о чём речь, вот эта картинка:

http://i.imgur.com/bg7776P.jpg

Лично я увидел распространение этой "аналитеги" отсюда: http://dimka-jd.livejournal.com/3358094.html
думаю это и есть первоисточник, то есть тот самый креакломатематик с херовым глазомером.

Понятно, что расчёт сделан с некоторыми допущениями, но верен в своей сути, что и подкупает обывателя, отвлекая его внимание на эти самые расчёты и заставляя вспоминать школьные знания.

Однако же людям с "развитым" глазомером (например кто занимается фото, либо рисованием с натуры, либо построил хотя бы сарай на даче и т.п.) сразу бросается в  глаза одна диспропорция, а именно 10 сантиметров " в холке" у рыбы.

Я решил проверить, а действительно ли там 10 см,  не соврал ли (случайно а может быть с умыслом) афтар сего креатива???

Взял другое фото, где так сказать "учаснеги измерений" чуть более крупным планом, и вот что в итоге получилось:

http://i.imgur.com/k06tbOw.jpg

Ширина овала лица Путина ~ 7 см
Ширина ладони Путина ~ 5 см
в плечах Путин ~ 20 см

судя по этим *размерам* Путину В.В. от 5 до 8 лет, хотя и этого помоему многовато

аплодисменты, занавес.

http://aftershock.su/?q=node/34569

Ну и дополнительно для сравнения:

Щука, весом 22 кг

http://progorod43.ru/sites/default/files/image-08-04-13-12-47.jpg

http://progorod43.ru/news/2013/04/08.html-6

Щука, весом 24 кг

http://forum.tatfish.com/userpix/1377__24_1_1.jpg

http://forum.tatfish.com/topic378-20.html

Ну, вот - ну чего взять с этих убогих - их пожалеть нужно и в школу отправить - пускай  арифметику с геометрией поучат.

А на переменках пусть покричат - "Мы здесь власть!" - нужно же им чем-то размяться после трудных уроков, правда?

0

2

Изовралась уже вся эта шобла бело... э-э-э... ладно - пускай будет ленточная, во главе со своим вождюком - Навальным.

Тот тоже шум было поднял - мол "Собянин отказался от теледебатов!!!"

http://echo.msk.ru/blog/navalny/1125626-echo/

И тут же, как по команде (а почему как, собственно?) начался крик - "Собянин зассал!"

http://f3.s.qip.ru/o8tiVMzS.png

Да вот если взять, да и сходить по ссылке самого Навального в ту самую газету "Ведомости", но наткнёмся на интересный текст:

Хотя эфирное время получат все кандидаты, Сергей Собянин, скорее всего, не будет участвовать в дебатах, рассказали «Ведомостям» источники в его окружении. Основная причина — нет предмета для диалога, слишком разные весовые категории, объясняет один из собеседников. Собянин уже почти три года на посту мэра, реализует масштабные городские программы, а остальные кандидаты пока занимаются только презентацией своих программ.

До последнего времени в штабе Собянина сомневались, идти на дебаты или нет; решение предопределило участие в выборах Навального. Появился еще один аргумент против — Собянин хочет избежать хамства в эфире, говорит человек из его окружения.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/14703921/sobyanin-promolchit#ixzz2ajpGPtQ6

Но, вот КТО ГОВОРИТ - как-то не указано "почему-то".

Ладно - там же вроде есть скриншот с твита - тут-то уж...

http://ic.pics.livejournal.com/navalny/10064515/67958/67958_original.png

А - вот хрен! Разве этот твит САМОЙ ШВЕЦОВОЙ?

Дудки - он вообще от каких-то "Весёлых ребят" - т.е. АНОНИМНЫЙ.

И вот такое мелкое жульё рвётся к власти.

0

3

Да - что с них взять, с убогих?

http://ic.pics.livejournal.com/klimoff_den/50305031/293621/293621_original.jpg

Щазз они, правда, подправили уже, но тенденция всё-равно осталась та же.

0

4

Интересна, сколько аудитории у этого замечательного неполживого канала?

0

5

Zlobodnev написал(а):

Интересна, сколько аудитории у этого замечательного неполживого канала?

Ответ заключается в одном слове - "Увы..."

0

6

Сергей Ильвовский

Весь вопрос в составе аудитории... дело в том, что многие в стране, чувствовали что что-то идет не так, да что там чувствовали - видели это что конкретно идет не так и почему!
Но аудиторию "неполживого телеканала" составляют:

1. Полные овощи.
2. Введенные в заблуждение люди.

Те, кто видели, как правило, все же - имели возможность сложить 1+1 и понять, что страна в оккупации. А вот люди, не склонные к интеллектуальному анализу (по разным причинам) оказались прекрасными потребителями пропаганды того же Дождя. Там ведь по Геббельсу работают, правда размыта = виновата власть, но то, что власть виновата американская - умолчали, а фокус негатива свели именно на тех, кто в системе построенной янки, противостоял и противостоит им в их желании развалить страну на более мелкие и лояльные государства.

Под этим соусом (жить плохо, про колонию умалчиваем и обвиняем во всем власть, причем по личностям для обвинения - с точностью до наоборот) янки и планировали устроить бучу. Помешал им Путин, который вопреки ожиданиям многих - рьяно взялся возвращать суверенитет, Хасавюрт отменил и т.д. Помешал он им так же и потому, что не смотря на дань через ЦБ и агентов на многих властных постах - стал поднимать экономику (отменил РСП и т.д.) и сложилась парадоксальная ситуация - машина оккупанта не справлялась с Путиным и его деятельностью и страна пошла в рост. Видя несоответствие того, что им вещают из СМИ с реальностью - очень многие задумались и изменили свою точку зрения. Есть те, кто не успел подумать (было лень, не считал себя обязанным думать о стране и т.д.)

И вот когда на планете янки развели системный кризис монетарной системы завязанной на долларе, толчком к которому послужил кризис ипотечный и темпы роста в России снизились (+ Медведев не справлялся) - начали обостряться проблемы, стали поднимать голову агенты, а СМИ многократно усилили промывку мозгов в то время - американцы и создали Дождь как неполживый либеральный канал, который контролируют на 100%, а не через систему рейтингов. Его появление совпало с ситуацией (экономический спад в колонии), когда проблемы стали видны и появилась возможность ругать власть и не выглядеть при этом маргиналами-недоумками. Кстати когда янки поняли, что невозможно на текущий момент работать по схеме открытой критики власти, они запустили следующий психологический шаблон: политикой лучше не интересоваться и многих людей увели из игры в бытовуху, домой, в накопление капитала - куда угодно, но только не в политику. Далее запустили шаблон - что экономический рост как идет, так и будет идти как бы сам собою (сыграли на психотипе советских людей - все дает государство: от образования, до медицины и все бесплатно и вообще само собою делается). В то же время, активно продвигали прямых агентов в систему управления. Разваливали остатки идеологии, навязывали контр идеологии.
Далее запустили следующий шаблон: Путин сделал мало, можно было лучше и вообще они не справляются, что он, что единоросы.

Вся эта логика достигла апогея на болоте при Медведеве. Но революции не получилось.

Я это к чему все это говорю?
- К тому, что есть базовый принцип промывки мозгов в колониях: критика в СМИ власти в колонии + тишина в СМИ о колониальном статусе = революция через толпы недоумков, которые своими руками уберут свою же надежду на спасение. При Медведеве работа этого принципа промывки мозгов стала реальной и многие кстати, зачастую - далеко не полные дегенераты и иногда даже хорошие люди (те, которым привили отвращение к политике) - повелись и стали аудиторией канала.

Наконец, смысл - такую аудиторию, (обманутую) можно перехватить и направить в правильное русло, объяснив - колония же! А поэтому - вот так и так, на пальцах. Народ поймет и пойдет куда нужно. Вот этим и занимается тот же Федоров, но не только кстати он - грядет кульминация, все сбрасывают маски. Вот анализом Максима Шевченко я не занимался лично, мелькал он в СМИ, но я не анализировал его личность, хоть и запомнил, но чтобы так прорвало человека: http://www.onlinetv.ru/video/922/?playFrom=2374

Все сбрасывают маски ))

0

7

Lightneron
Простой метод подсчёта количества участников той или иной акции "оппозиции" в Москве за последнее время позволяет с уверенностью судить о том, что количество безмозглых хомячков неуклонно снижается.

И с таким количеством никакая "цветная революция" попросту невозможна - для её проведения требуются огромные массы народа, а их в распоряжении американских наёмников попросту нет - народ постепенно научился сам отличать ложь от правды.

Так что все эти "Дожди", "Эхо Москвы" и "Новые газеты" всё чаще и чаще работают просто вхолостую - даже если их и смотрят/слушают/читают, то доверие к ним неуклонно падает.

Это относится к "просто людям" - постоянный-то костяк у них есть, несомненно, но он незначителен по размерам и с ним ничего не сотворишь. Посему даже и американские ставленники во властных структурах ничего сделать не могут - нет достаточно большого уровня поддержки.

0

8

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ УВОЛИЛ КСЕНИЮ СОБЧАК ИЗ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

August 4th, 17:34

http://ic.pics.livejournal.com/ykristianna/25584011/2551349/2551349_original.jpg

Похоже, что бывшие соратники расходятся в разные стороны. Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный дал Ксении Собчак понять, что не нуждается в её услугах и помощи.
Хорошо, что хоть не расстрелял, - написала Ксения в твиттере после передачи, гостем которой стал Алексей Навальный. А ведь еще недавно Ксения была чуть ли не музой протестного движения. Сама поддерживала Навального и призывала других сделать то же самое.

http://ic.pics.livejournal.com/ykristianna/25584011/2551742/2551742_original.jpg

А теперь Алексей Навальный, не стесняясь, называет её в лицо агентом Кремля, специально внедренным в оппозицию. А когда Собчак спросила, кого он возьмет в свое правительство в случае победы на выборах, то он с явной иронией ответил: «При всей моей к Вам любви Ксения, Вас там точно не будет».

http://ic.pics.livejournal.com/ykristianna/25584011/2551999/2551999_original.jpg

Вот так и осталась Ксения Анатольевна у разбитого корыта. Революционер из неё не получился, и придется ей вести шоу «Американский жених» на канале «Пятница».

http://ykristianna.livejournal.com/1191629.html

Гы.

"Волки от испуга скушали друг-друга" ©

0

9

Lightneron написал(а):

Вчера 22:03:09

Lightneron-
сами надумали?

То есть кем трудитесь,
ежли не секрет?

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ УВОЛИЛ КСЕНИЮ СОБЧАК ИЗ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

В Древнем Риме на потеху публике на арене цирка стравливали слепых и других physically challenged. Забава не то, чтобы очень цивилизованная, но все эти срачи внутри быдлоленточной популяции суть то же самое. И последний из них - не исключение.

0

11

алехантф,

алехантф написал(а):

сами надумали?

То есть кем трудитесь,
ежли не секрет?

Не секрет, сам.
Кем тружусь, у вас думаю - не вызовет интереса.
Но тоже сам себе хозяин, т.е. - не имею начальника(-цы).

Отредактировано Lightneron (06-08-2013 03:22:08)

0

12

Lightneron написал(а):

Кем тружусь, у вас думаю - не вызовет интереса.

ЛИКИ-шник?

http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif

0

13

Самый древний в мире волнорез
Ливанский город Ботрон считается одним из древнейших на планете. Он был основан примерно пять тысяч лет тому назад. Однако, сегодня мы поговорим не только о самом городе, но еще и волнорезе, который по праву считается древнейшим в мире.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9497/133895339.17d/0_ff9a2_1a43e719_XL.jpg
Ботрон расположен в 50 километрах от Бейрута и в 30 километрах от Триполи. В свое время, он был одним из важнейших городов региона у финикийцев. Ученые считают, что название населенного пункта произошло от финикийского Bater, что переводится, как «резать». Волнорез появился здесь неслучайно. Изначально, это была естественная защита берега в виде окаменелых песчаных дюн. В первом столетии нашей эры финикийцы укрепили природное творение камнем. Длина волнореза составляет порядка 225 метров, и не разрушилась до сих пор. Высота колеблется от метра до полутора.
подробнее тут http://vova-91.livejournal.com/4370304.html

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Креаклистические Щукари>>