"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Что и требовалось доказать>>


Что и требовалось доказать>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотя и так всё было давно уже яснее ясного.

Новости

22:57 Ольга Романова покинула Координационный совет оппозиции

Журналистка  Ольга Романова  заявила о своем выходе из состава Координационного совета оппозиции. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«За  сим  откланиваюсь,  КС покидаю», – написала она.

« Надоело деньги собирать. Сосредоточусь на зеках», – добавила Романова в комментариях к своему сообщению.

Ольга Романова  является  основателем   общественного  движения   «Русь сидящая». В  Координационно совете оппозиции она  выполняла казначейские  функции, отвечая  за  сбор средств на проведение протестных акций и другие инициативы совета.
Ранее из состава Координационного совета вышли муниципальный депутат района Щукино Максим Кац,  член партии «Справедливая Россия» Олег Шеин, политолог Андрей Пионтковский, а также Аким Полчаев и Екатерина Аитова. Кроме того, в эмиграции на данный момент находятся блогер Рустем Адагамов и эколог Сурен Газарян, под разными мерами пресечения — Леонид Развозжаев, Алексей Гаскаров и Сергей Удальцов. Журналист Олег Кашин в заседаниях КСО не принимает участия.

http://tvrain.ru/articles/olga_romanova … ii-347061/

0

2

Романова ответит за свой твит

6-07-2013, 23:01 • Автор: RamA • Просм.: 772 • Комм.: 6 •

http://politikus.ru/uploads/posts/2013-07/thumbs/1373137128_z3dib4jicnw.jpg

В истории с «твитом» журналиста-отморозка Ольги Романовой о «кладбище домашних жывотных» (орфография соответствует оригиналу. – Ред.), коим она назвала мемориальное захоронение в Мытищах, к счастью, случилось развитие.

Было ясно: публикация продукта морального помешательства «оппозиционерки» не может не иметь последствий. Там, где подобное последствий не имеет, народ вместе с государством переходят в статус «опущенных».

Напомним, высказывание члена «КС оппозиции» прозвучало не просто по поводу военного мемориала, а в адрес того места, где уже был на тот момент с почестями захоронен неизвестный солдат, герой Великой Отечественной войны.

Пауза затягивалась и становилась неприличной. Но вот депутат Госдумы, заместитель главы думского комитета по общественным объединениям и религиозным организациям Михаил Маркелов направил генеральному прокурору России Юрию Чайке депутатский запрос с просьбой оценить следующее высказывание журналистки Ольги Романовой:

«Челобитьево – отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жЫвотных». Заметим, в депутатском запросе в слове «животные» выделена буква «Ы», через которое оно написано. По-видимому, Маркелов, как и все нормальные люди, испытывал некое эмоциональное потрясение. Конкретизируя запрос, депутат отмечает, что Романова допустила «циничные высказывания в адрес солдат и офицеров, погибших во время Великой Отечественной войны», и обращается к генпрокурору: «Прошу вас дать правовую оценку данному высказыванию Романовой и принять соответствующие меры».

В свою очередь, зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич в связи с написанным «"совестью нации" в кавычках», как назвал он осквернительницу, напомнил другую ситуацию. В прошлом году в Польше, по словам парламентария, известный тамошний блогер нелестно высказался о польском контингенте в Афганистане, когда в Варшаву с почестями привезли погибшего бойца. В блогосфере возник большой скандал: общество поднялось, прокуратура была вынуждена найти блогера, провела дознание, а суд осудил и посадил его в тюрьму.

Но что ещё более печально, проговор этот всего лишь отражает глубинное отношение «несистемной элиты» к стране и её народу.

http://politikus.ru/events/5242-romanov … -tvit.html

0

3

Бгггг :) Картинка супер! Как пишет Щаранский, Ольга, *****, романова. Простите за мой французский.

Отредактировано Zlobodnev (09-07-2013 22:13:31)

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Что и требовалось доказать>>