"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Тварь!>>


Тварь!>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://ic.pics.livejournal.com/misha_samarsky/21787421/642885/642885_original.jpg

Эта мразь написала эту свою пакость вот о чём:

В Мытищинском районе Подмосковья открывают мемориальное военное кладбище, где будут хоронить выдающихся военных и гражданских.

22.06.2013, 10:38

В Подмосковье открывается федеральное военное мемориальное кладбище. Это первый в России национальный пантеон, где будут покоиться и проявившие мужество на войне, и выдающиеся деятели, служившие России в мирной жизни. Мемориал уже сравнивают с американским Арлингтонским кладбищем. К сегодняшней церемонии готовились 12 лет. Как выяснил корреспондент НТВ Алексей Ивлиев, на открытии присутствовало и военное командование, и гражданские высокие гости.

Церемония открытия федерального военного кладбища завершилась. Пантеон-колумбарий, входящий в мемориальный комплекс, представляет собой композицию, в центре которой памятник под названием «Скорбь». Монумент Неизвестному солдату состоит из фигуры матери, держащей на руках погибшего сына. Перед ним находится небольшой черный обелиск.

Церемонию открывал министр обороны Сергей Шойгу. Он возложил венки, прошел строй почетного караула, а потом зажег факел Вечного огня. После этого была объявлена минута молчания.

Накануне днем здесь состоялось первое захоронение. 10 июня под Смоленском были найдены останки неизвестного солдата. Как было установлено, это рядовой, погибший в 1941 году. Вероятно, он призывался из Алтайского края. Этот красноармеец обрел вечный покой под камнем.

Идея создания мемориального комплекса прозвучала 2001 году, тогда же был подписан президентский указ. Но рабочие приступили к строительству только в 2007 году. Как ожидается, здесь будет погребено около 30 тысяч защитников родины.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/624336/#ixzz2WxNv9ySY

0

2

Что же это такое, в самом деле?

0

3

bis
Очередная провокация (не единственная сегодня, кстати)

Повторение истории с Гозманом

Вот сегодня же

http://marina-yudenich.livejournal.com/940285.html

0

4

Кстати - довольно интересная подробность.

Такие мемориальные кладбища имеют особый чётко определённый статус - кто может быть там похоронен.

На Арлингтонском военном кладбище в США хоронят не только погибших или умерших военнослужащих - оно же, по статусу, предназначено и для похорон президентов США.

Такой же статус и у Челобитьевского мемориального кладбища, и вот тут-то у г-жи Романовой и получилась некоторая "загогулина"

А дело в том, что в статусе этого кладбища прописано, что оно предназначено для похорон тел президентов России и... президентов СССР!

Ну - президент СССР был один-единственный и это поныне здравствующий М.С Горбачёв.

Но и он умрёт когда-то (как и все мы в своё время) и что же? По мнению гжи Романовой его должны похоронить на... кладбище домашних животных?

Вот ведь что порой может ляпнуть истеричная дура.

0

5

Ну что же - дело уже получило широкую огласку

http://maxpark.com/community/13/content/2051891

Что бы она там у себя в фейсбуке не выдумывала теперь

https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/p … 0942937483

0

6

Кстати - вот он этот Мемориал - 4-й км Осташковского шоссе (расстояние от МКАД)

http://f3.s.qip.ru/12aR7iscK.png

А в Челобитьево скоро придёт метро - это будет следующая станция после "Медведково"

0

7

В общем продемонстрировала себя  Романова во всей красе - глумиться над мёртвыми - это уже предел цинизма.

Да и далеко не в первый раз за ней такое замечается - язык у этой журнализдки весьма грязный.

http://f4.s.qip.ru/12aR7iscL.png

http://zagony.ru/admin_new/foto/2013-1-11/1357902673/fotopodborka_pjatnicy_98_foto_67.jpg

Ну а если ещё вспомнить некоторые финансовые дела, по которым от неё тот же КС оппозиции так и не получил до сих пор внятного объяснения, то светлый облик этой "видной оппозиционерки" совсем уже тускнеет.

0

8

Честно говоря, мне это не по душе. Мало ли какая мразь чего пиздит в своих личных ресурсах? Вот статья или репортаж - другое дело. А твиттеры и прочие соцсети для того и созданы, чтобы там срать. И жж тоже. Не реагировать на это нельзя, это понятно. Но и вот так реагировать - тоже неправильно. Эдак у этих тварей будет поддерживаться иллюзия собственной значимости. По-моему, оптимальным вариантом было бы найти человека (или нескольких) с хакерскими навыками, который мог бы ебашить все русофобские ресурсы по мере поступления высеров. И подача материала бы изменилась. К примеру, так.
Страница О. Романовой в твиттере/вконтакте/фэйсбуке заблокирована/покалечена/удалена по причине гнусного пиздежа о "кладбище домашних жывотных". Пруф в виде скриншота прилагается.
Тогда у этого быдла пропадёт ощущение безнаказанности. Да, попиздят про цензуру, про кровавую гэбню, про дотянулся кговавый... Но и за высеры в этом направлении можно будет с ними поступать аналогично. Чем мы, в конце концов, хуже Латвии, где за это вообще сажают? Когда бы не был чайником, давно бы предложил собственные услуги по этой части.

0

9

Ёссариан написал(а):

Честно говоря, мне это не по душе. Мало ли какая мразь чего пиздит в своих личных ресурсах?

Не совсем так.

Личные ресурсы - это у себя дома в домашнем компьютере. А вот если это выносится на публику с целью вызвать определённый резонанс и определённое мнение - это уже ресурс публичный. У некоторых блоггеров и владельцев страниц в фейсбуке бывают десятки тысяч читателей (а то и больше) - можно ли это называть "личным ресурсом"? Это уже скорее  СМИ, да вот только под действие "Закона о СМИ" не подпадает. Этим, в частности, пользуется "Эхо Москвы" где на главной странице сайта всё время вылезают, то Мальгин, то Навальный, то Минкин и всё остальное в том же роде, но к "Эху Москвы" никаких претензий не предъявить, что бы эти блоггеры не несли - всегда есть отговорка - "Это блоггеры пишут - мы тут ни при чём!"

Никто же не говорит, что её за это нужно посадить. А вот вынести подобное на максимально широкое обсуждение - вот это стоит делать

0

10

Сергей Ильвовский написал(а):

У некоторых блоггеров и владельцев страниц в фейсбуке бывают десятки тысяч читателей (а то и больше) - можно ли это называть "личным ресурсом"?

Согласен. Но вряд ли это применимо к гозману или романовой. Вот гозман - ведущий своей передачи (как и альбац, и прочая мразь) - это уже какая-то аудитория. В принципе, я не настаиваю на своём предложении, но могу внести в него уточнение: выпиливать любую мразь вплоть до личных ресурсов, если они имеют хоть сколько-нибудь внушительную аудиторию. гозман - хер с ним. Он даже где-то и был нужен (особенно факт его высера ко Дню Победы). А вот романова.... Не знаю. Вот если бы этот её твит решили бы раскручивать её сторонники, тогда да - надо было бы развернуться бортом и дать залп из всех орудий. А так в одном-двух ресурсах это прокомментировали, остальные быстренько это разнесут, и эта тварь подумает: "О как! Значит, даже к моим отдельным фразам прислушиваются. Значит, я достойна внимания". А потом ещё какое-нибудь ****** напишет нечто из тех же побуждений, воодушевлённое ея примером. По-моему, тут по-любому нужен дифференцированный подход.
   
А "Эхо мацы" я бы одним из первых бомбанул. Представляю, какой баттхёрт начался бы у этой шоблы, если бы их сайт хоть на недельку перестал бы фурычить. Вообще не худо было бы массовую кибератаку провести на блоги навальнышей и основные белогандонные ресурсы, вроде "Эха мацы" или журнала "Сноб". Ведь провели же кибератаку на израильские сайты ко дню холокоста. А тут масштаб явно меньший.

0

11

http://vz.ru/news/2013/7/9/640589.html

Ольга, бл*дь, романова может пострадать за свою "шалость".

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Тварь!>>