"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Это - Польша!>>


Это - Польша!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не-е, это и правда что-то особенное!

МИД ПОЛЬШИ: САМОЛЁТ КАЧИНСЬКОГО МОГЛИ ВЗОРВАТЬ АТОМНОЙ БОМБОЙ →

Раздел: Политика

Опубликовано: Сегодня, 12:14   |   Комментарии (0)

По мнению министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского, русские боятся, что на обломках Ту-154 будут найдены «следы атомной бомбы». Он также заявил, что Россия не возвращает обломки, опасаясь сторонников теории заговора.

Радослав Сикорский рассказал о своем видении ситуации в эфире польского телевидения, сообщают российские информагентства. По его словам, Москва не возвращает Польше обломки президентского Ту-154, разбившегося 10 апреля 2010 года под Смоленском, до завершения собственного расследования, поскольку опасается деятельности сторонников теории заговора.

«Русские сказали нам, что боятся, что когда отдадут нам обломки, Мацаревич найдет на них следы атомной бомбы, - заявил глава польского МИД, - Иррациональное с одной стороны порождает иррациональное с другой, и поэтому, среди прочего, не решена эта болезненная для нас проблема».

Антоний Мацаревич возглавляет парламентскую группу по расследованию причин катастрофы, унесшей жизни президента Польши и многих высокопоставленных чиновников. В августе 2012 года группой был подготовлен доклад «Закон и справедливость», опровергающий официальные выводы о причинах крушения самолета под Смоленском. По мнению авторов документа, в случившемся виноваты не пилоты или погодные условия, а взрывы, якобы прогремевшие на борту.

http://rusmir.in.ua/pol/3860-mid-polshi … omboy.html

Министры у них как... как украинские штоле - где ещё таких можно найти?

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

МИД ПОЛЬШИ: САМОЛЁТ КАЧИНСЬКОГО МОГЛИ ВЗОРВАТЬ АТОМНОЙ БОМБОЙ

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/526914_340731466028616_1300302785_n.jpg

0


Вы здесь » Частный Клуб » Мировая политика » Это - Польша!>>