"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Жертв холокоста было в три раза больше!


Жертв холокоста было в три раза больше!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Холокостные пропагандоны пошли в новую психическую атаку.
Немцам придется снова каяться и готовить для нахлебников ещё кучу бабла:

Исследователи Мемориального музея Холокоста в США объявили, что им удалось найти и описать в два раза больше лагерей, гетто и других подобных учреждений, созданных нацистами, чем они полагали до сих пор. Соответственно, оценки количества жертв геноцида также возросли.

Историкам удалось найти более 42 тысяч учреждений, которые использовались нацистской Германией для изоляции, наказания и уничтожения евреев и других групп населения, которые признавались неполноценными. Эта политика в 1933-1945 годах проводилась на обширной территории, начиная от Франции и заканчивая СССР, однако большая часть репрессивных учреждений располагалась в Германии и Польше, пишет The New York Times.

Проект по поиску соответствующих мест начался в 2000 году, к нему было привлечено более 400 ученых. Исследователи включили в свой перечень не только лагеря смерти, но и исправительно-трудовые лагеря, лагеря для военнопленных, медицинские центры, в которых беременных женщин заставляли делать аборты, а также бордели, содержанок которых принуждали обслуживать немецкий военный персонал.

По оценкам американских исследователей, в результате Холокоста пострадали от 15 до 20 миллионов человек. По данным экспертов, некоторые из тех, кто прошел через ранее не описанные учреждения, или их родственники могут предъявить иски о компенсациях.

http://lenta.ru/news/2013/03/04/holocaust/

0

2

На сайте КП холокостная пурга позабавнее будет:

Концлагерей и гетто во время Второй мировой войны было намного больше

Считается, что в годы Второй мировой войны были уничтожены более шести миллионов евреев. Однако новое исследование сотрудников Мемориального музея холокоста в Соединенных Штатах показывает, что холокост был гораздо больше и глубже, чем считалось до сих пор.
Приступая к исследованию, сотрудники музея рассчитывали выйти примерно на 7 тысяч нацистских концлагерей, гетто, рабочих лагерей и фабрик смерти, созданных нацистами по всей Европе для уничтожения евреев. Однако анализ всей документации заставил их сделать вывод, что концлагерей и прочих институтов холокоста было в 6 (!) раз больше – примерно 42,5 тысячи. Соответственно выросла и цифра заключенных в них и погибших людей. Правда, не в 6, а в 3 раза. Исследователи полагают, что их было не 6, а 20 миллионов человек.
«Цифры намного больше, чем мы ожидали,- заявил в интервью New York Times директор музея Хартмут Бергхофф.- Мы знали, что жизнь в таких лагерях и гетто была очень тяжелой, но цифры просто невероятны».
В новое число институтов холокоста входят более 30 тысяч трудовых лагерей, 980 концлагерей, 1150 еврейских гетто, 1000 лагерей для военнопленных и 500 публичных домов. Еще примерно в 1000 лагерей проводилась эвтаназия стариков и инвалидов, проводились аборты и другие варварские программы.
В ходе исследования были созданы карты военной Европы. Из них хорошо видно, как широко были распространены концлагеря и гетто, хотя большая часть находилась в Германии и Польше. Самым крупным еврейским гетто считается, пишет Daily Mail, Варшавское. В единовременно могло находиться до полумиллиона человек.
http://www.kp.ru/online/news/1381801/

Бл... ь, эти юмористы даже все публичные дома пересчитали!  http://moemnenie.org/images/smiles2/ay.gif

0

3

Это как как курс акций на бирже.
То вверх, то вниз. 
Но чаще всё же вверх  :tired:

Число жертв Освенцима

В самом большом КЛ, устроенном НС, умерло:
— 9 млн. чел., согласно фильму "Nuit de Brouillard" (Ночь и туман);
— 8 млн. чел., согласно опубликованному в 1945 г. сообщению французского Ведомства по изучению военных преступлений;
— 7 млн. чел., согласно свидетельству заключенного Рафаила Фейдельсона;
— 6 млн. евреев., согласно еврейскому издателю Тиберию Кремеру;
— 5 млн. чел., из них 4,5 млн. евреев, согласно "Le Monde" от 20 апреля 1978 г.;
— 4 млн. чел., согласно Нюрнбергскому трибуналу;
— 3,5 млн. отравленных газом, из них 95% евреи ("многие" другие умерли по другим причинам), согласно кинорежиссеру Клоду Ланцману;
— 3,5 млн. чел., из них 2,5 млн отравлены газом только до 1 декабря 1943 г., согласно признанию первого коменданта Освенцима Рудольфа Гесса;
— 2,5 млн чел., согласно свидетельству заключенного Рудольфа Врбы;
— 2-3 млн. убитых евреев и тысячи неевреев, согласно признанию эсэсовца Перри Броуда;
— 1,5-3,5 млн. евреев отравлено только между апрелем 1942 г. и апрелем 1944 г., согласно заявлению израильского "эксперта по холокосту" Иегуды Бауэра, сделанному в 1982 г.;
— 2 млн. отравленных газом евреев, согласно свидетельству Люси Давидович;
— 1,6 млн. чел., из них 1352980 евреев, согласно заявлению Иегуды Бауэра, сделанному в 1989 г.;
— 1,5 млн. чел., согласно заявлению польского правительства, сделанному в 1995 г.;
— около 1,25 млн. чел., из них 1 млн. евреев, согласно заявлению Рауля Хильберга;
— 1-1,5 млн. чел., согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1989 г.;
— 800-900 тыс. чел., согласно еврейскому историку Геральду Рейтлингу;
— 775-800 тыс. чел., из них 630 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1993 г.;
— 670-710 тыс. чел., из них 470-550 тыс. отравленных газом евреев, согласно заявлению Ж.-К.Прессака, сделанному в 1994 г.
Как видим, число жертв с годами усердно сокращается. И все же общее число жертв "холокоста" в 5-6 млн. от этого никак не колеблется. Из этих 5-6 млн. можно вычитать сотни тысяч,  даже миллионы — оно останется все тем же. Такова математика "холокоста"!

Отредактировано большой УХ (04-03-2013 22:31:40)

0

4

Жертвы холокоста имеют тенденцию к неуклонному размножению. Если их теперь будет насчитываться 15-20 миллионов, то понадобиться объяснить, почему до Второй Мировой во всей Европе + СССР было "всего" 11 миллионов евреев. А это, в свою очередь, приведёт к размножению "исследовательских" центров и прочих богаделен, где выращивают холокостников.
Особенно доставило про публичные дома. Мало того, что жыдовские б**ди получали бабло за совращение истинных арийцев, так теперь ещё и их потомки будут за это же получать дополнительное бабло. Охреневаю.
Учитывая общую тенденцию, можно предположить, что скоро к "институтам холокоста" добавятся рестораны, цирюльни, прачечные и вообще все заведения на территории Третьего рейха и стран-сателлитов, где работали евреи.
Тогда потомки новых "жертв холокоста" будут писать в своих исках:
"Мой дедушка в июне 1935 года работал официантом в ресторане "Берлин" в Дюссельдорфе. Однажды он обслуживал Ганса Хуммеля, клерка, члена НСДАП с 1932 года. За это прошу выплатить мне, как потомку жертвы холокоста, компенсацию в размере 250000 евро".

0

5

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 3RRqWfEKLQ

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Жертв холокоста было в три раза больше!