"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Трипольцев уничтожил НКВД!>>


Трипольцев уничтожил НКВД!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Массовые жертвы сталинских репрессий оказались трипольцами

http://www.report.if.ua/images/stories/2011_12_01/pshen.jpg

Массовое захоронение вблизи села Пшеничников Тисменицкого района на Прикарпатье часто называют вторым Демьяновым лазом. В течение двух лет члены областного общества «Мемориал» нашли там останки более 600 человек. По мнению их, э-э-э, экспертов - это жители Станислава, которых подразделения НКВД расстреляли в 1939-41 годах.

И вот1 декабря 2011 года, на заседании сессии облсовета, Роман Иваницкий, заместитель председателя ОГА, а вместе с тем и председатель областной комиссии по делам увековечения жертв войны и политических репрессий, зачитал заключение экспертизы специалистов Франковского медуниверситета по «костных остатках 11 видов» с Пшеничников. Экспертиза утверждает: некоторые остатки пролежали в земле 500 лет, другие - несколько тысячелетий.

Такая новость просто шокировала сессионный зал. «Так что - это наши предки-трипольцы?", - Пошутил председатель облсовета Александр Сыч. Иваницкий ответил коротко: «Это исследование этих фрагментов, которые были переданы по акту». И добавил - не он это придумал, он лишь зачитал официальный документ.

Правда, в итоге депутаты приняли решение, что в захоронении погребены жертвы сталинских репрессий, а а каком-то этапе произошла сознательная подмена доказательств и вместо остатков человеческих фрагментов тел, захороненных в 1940-50 годах, в медуниверситет попали какие-то неизвестные остатки трипольской культуры. Также решили на следующей сессии проголосовать за создание временной контрольной депутатской комиссии именно по Пшеничниках. Председателю же областного совета Александру Сычу поручили написать письма главы СБУ и Генпрокуратуры.

http://varjag-2007.livejournal.com/4370770.html

"Дотянулся проклятый Сталин!" ©

Из комментов:

нет того времени в истории человечества, до которого не мог бы дотянуться Иосиф Виссарионович

Это чего, и трипольцев тоже Он?

Больше некому

Все как обычно -- если факт не укладывается в схему, то тем хуже для факта.

Сталин ещё тогда действовал. И в древность дотянулся.

Предлагаю все захоронения на территории бывшего СССР считать останками жертв сталинских репрессий.

Страны Варшавского договора забывать нельзя. Там - тоже он.

мелко плаваете
Все осадочные породы на дне океана - это останки ЕГО жертв.
И нефть и газ - тоже дело ЕГО длинных рук.

Вы правы. Я не подумала о том, что пример невинноубиенного Льва Давыдыча исчерпывающе доказывает, что усатого палача никакие границы не останавливали.

Вы осторожнее с такими идеями) Наши йододефицитные свидомиты живо их подхватят.

как из душа окатило! Дотянулся и до трипольцев!

Мда, не оскудеет земля галицкая дебилами Никогда. Йододефицит.

0

2

Да, товарищ Сталин был суров. И "достать из-под земли" было для него не пустым звуком, если речь шла о врагах народа. В общем-то, "новость" не удивила. Если цивилизацию Мохенджо-Даро погубил ядерный взрыв (как считают эксперты, видимо, родственные обществу "Мемориал"), то гибель трипольской культуры от рук НКВДшников, заброшенных машиной времени, сама собой разумеется.
Этакий прототип сюжета "Терминатора". Сталину досаждают бандеровцы. Тогда по его указу, под контролем Берии, в "туполевских шарашках", изготавливают машину времени. А потом расстрельную команду отправляют на ней в прошлое, чтобы они убили маленького Бандеру. Но их операция провалилась. Тогда Сталин стал посылать расстрельные команды во всё более отдалённые эпохи. Но когда и после этих операций пространственно-временной континуум не претерпел существенных изменений, разгневанный вождь решил пресечь всех украинцев на корню. Посоветовавшись, ну, скажем, с Граковым, он решил истребить трипольцев - далёких предков современных хохлов. И вот следы этой операции НКВД и обнаружило общество "Мемориал".

А тем временем, в городе Таганрог люди решили агитировать за установление бюста Сталина в рамках акции "Вернём Победе лицо!"
Адрес новости:  http://161.ru/text/newsline/626686.html

Отредактировано Ёссариан (28-02-2013 18:13:11)

0

3

Ёссариан написал(а):

Если цивилизацию Мохенджо-Даро погубил ядерный взрыв (как считают эксперты, видимо, родственные обществу "Мемориал"), то гибель трипольской культуры от рук НКВДшников, заброшенных машиной времени, сама собой разумеется.

Ёкарный-бабай:

Как только американские войска вошли в Багдад и их танки заняли позиции около Национального музея Ирака – так тут же начался его грабеж. Грабили не американцы, но какие-то странно подготовленные «мародеры», ловко вскрывающие стальные двери хранилищ и хорошо знакомые с планом даже подземных запасников. Позже, ошарашенные хранители с недоумением писали, что несмотря на их крики о помощи, присутствующие при этом американцы не сделали практически ничего, чтобы помешать преступникам. «Мародеры» опустошили величайшую сокровищницу мира под безучастными взглядами стоявших рядом офицеров американской армии.

       Интересней всего, что часть «мародеров» набивала мешки, а другие в это же самое время просто громили и уничтожали экспонаты не менее ценные. К примеру бронзовой голове аккадского короля, которой исполнилось, как минимум, 4300 лет,  выдолбили глаза, расплющили нос, обрезали (!) уши. Всё это было похоже на какую-то месть, за какие-то, одним «мародерам» известные прегрешения перед ними, а может и их предками. Азиаты-с.

Унесли много. В том числе и подобного красавца.

Почему подобного?
  -  Этот из Лувра. Он там давно прижился у французов.
      Не нашел в сети изображения  Пацуцу, украденного из Иракского музея.  Но оно точно было. Однажды, уже давненько, я  где-то прочел об этой краже. Было изображение, была ссылка на список пропавшего, в том числе и на Пацуцу. А вот теперь – нет. Ни ссылок нет, ни изображения.

       Учитывая, что музей был ограблен сразу, буквально в первые часы оккупации города, поневоле задумываешься… а в чем, собственно, была причина той войны? Убедится в том, что Садам не имел ОМП? Как выяснилось, впоследствии, американцы об этом прекрасно знали. Обеспечить себя дешевой нефтью, для контроля над ней? – Цены на нее с тех пор выросли втрое.

        Неужто всё это было затеяно ради какой-то статуэтки? Чтобы кто-то из «посвященных», произнося заклинания на шумерском, мог наслать на врагов-конкурентов бедствия, «чуму», ураганы, и тем самым, при помощи «магии» несколько продлить свое существование?

Да кому он нужен, …и кто же такой, этот Пацуцу?
Пацуцу (Пазузу) – разъяренный демон расы рептилоидов. Изображают иногда с телом скорпиона, головой дракона, льва или змея, крыльями саранчи, имеет рога на голове, гребень, хвост, лапы орла, часто изображают змею вокруг ноги. Правая рука-лапа поднята, левая в стороне. Нет, это не «римское приветствие». Пишут, что жест символизировал жизнь и смерть, созидание и разрушение.  Хотя кто знает на самом деле, что означает этот “римский” жест. “Идущие на смерть приветствуют тебя, цезарь”. М-да.
    Пацуцу. Демон штормового юго-западного ветра, приносящего смерть и мор.  Пацуцу поклонялись как богу в шумерских и вавилонских империях Древней Месопотамии. Он и его братья были известны как Себетту (по-вавилонски Иссиру), как группа существ, которых бог Нергал вводил в бой после войны с целью распространения разрушительной силы мора, болезней и голода, как «окончательное решение». Он, якобы канешна же, мог выполнять любые желания того, кто вызвал его на Землю через определенный ритуал. Во вселенской иерархии месопотамских демонов, Пацуцу рассматривался одним из самых мощных, легко перемещавшимся,  как из подземного мира в земной, так и в параллельных мирах, как бы мы сейчас сказали -  измерениях.

На рисунке ниже более четкая прорисовка, из которой становится ясно, что Пацуцу не только может заглядывать из одного мира в другой и существовать в разных измерениях, но и обладает высокой степенью иерархии. Вот, на нижнем уровне он присутствует при создании расово разнобразного сущего, предназначенного для определенных  целей. На втором уровне “криэйторами” ведется генетическая доводка , в т.ч. и создание человека.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Трипольцев уничтожил НКВД!>>