"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Кричим "Горько!">>


Кричим "Горько!">>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

Пара скрыла счастливую новость даже от своих близких друзей

Уже никто не надеялся, что Ксения Собчак будет готова выйти замуж. Сама телеведущая признавала не раз, что брак - это не ее, мол, она сильная женщина, и ей сложно найти настоящего мужчину, который ее поймет. Но только что нам стало известно, что светская львица вышла замуж за актера, сына известного советского артиста Эммануила Виторгана.

Слухи о романе Ксении Собчак с Максимом Виторганом появились в прессе после того, как парочка появилась вместе на дне рождении редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. 31-летняя телеведущая и 40-летний актер нежно держались за руки и все время обнимались. Говорят, молодых людей сблизило участие в оппозиционных митингах, где, кстати, прежде Собчак познакомилась и с бывшим своим возлюбленным Ильей Яшиным. Долгого романа между ними не случилось, и вот Собчак стала появляться в свете вместе с сыном известного актера Эммануила Виторгана.

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/27/95/629527.jpg

Фото: Прислано читателем "КП"

Чуть позже и подруга Собчак Ника Белоцерковская в своем жж раскрыла интригу: "И лирическое - вчера долго-долго болтала с товарищем М.Виторганом (Барабакино новое щастье, ггг), ну, что я могу сказать - он прекрасен и радуюсь-радуюсь. Может все-таки замуж?"

То ли предрекла скорую свадьбу, то ли знала о готовящемся торжестве. Счастливое событие случилось в эту пятницу, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль". До последнего счастливое событие скрывалось даже от близких. Разве что гостей попросили прийти в нарядных костюмах. Но в итоге нарядными пришло только несколько человек. Все ждали, что наконец начнется фильм. Как вдруг на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они - муж и жена. Гости обалдели, некоторые даже расстроились, что пара держала готовящееся событие в секрете.

Редакция "КП" поздравляет молодоженов и желает им счастья!

Напомним, пять лет назад Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония отменилась. Что стало причиной разрыва, неизвестно до сих пор. Поговарили, что руку и сердце Собчак предлагал руководитель департамента культуры Москвы и известный бизнесмен Сергей Капков. Но и с ним Ксении не судьба было пойти под венец. Летом пошли слухи и о скором венчании бывшей ведущей "Дома-2" с оппозиционером Ильей Яшиным. Но вскоре их роман сошел на нет.

А вот Максим Виторган был женат дважды. От первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть 10-летний сын Даниил. От второго - с маркетологом Натальей родилась дочь Полина.

http://www.kp.ru/daily/26024/2944550/

/озабоченно/ Так... эту пристроили...

0

2

Ксения Собчак решила бороться до последнего с маленькими детьми в её доме.

В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице, Ксения демонстрирует весь свой богатый внутренний мир.

Да-да, это говорит тот же человек, который когда-то проявлял искреннюю заботу о российских детях — "Примут "закон Димы Яковлева" — будет людоедство"

По сети гуляет ролик, где Собчачка матюками кроет соседей, управдома, детей соседей, ваще весь мир. Кроме того она сообщает, что рабочий день у нее начинается с 12 , как у всех нормальных людей. Ещё она добавляет, что никогда не будет иметь детей, а уже живущим предлагает всем скопом сдохнуть.

Я конечно знал, что она хабалка и мразь, но не думал, что до такой степени. Даже в узкой мужской компании, после ведра водки подобным не нормативом не злоупотребляют, ибо чревато мордобем и членовредительством.

Концентрированная ненависть, истеричность, самодовольство и безграничное хамство стало визитной карточкой этой дуры. Ей бы ремня и пару раз в ухо, а лучше пустить в игнор и презрение. Предлагаю запустить СИНХ, ну и в Твиттере #СОБЧАКСДОХНИ.

http://nikolas-lambert.livejournal.com/301833.html

Отредактировано Анфиса (31-03-2013 18:49:21)

0

3

Анфиса написал(а):

Ксения Собчак решила бороться до последнего с маленькими детьми в её доме.

Эта тварь устроила веселую жизнь не только детям, но и всем соседям в доме.

Через две чужие квартиры, без согласия собственников квартир, эта шалава решила провести газовую трубу в помещение, которое она себе купила под офис.
За прокладку трубы в чужих квартирах представители Собчак обещали заплатить «за неудобства».
Сначала соседям посулили 50 тысяч рублей, впоследствии цена возросла до 150 тысяч.
Но нежелание жить в квартире с проложенной под потолком чужой газовой трубой и заниматься потом вынужденным ремонтом своих квартир взяло у соседей верх над возможностью получения денег.
Получив отказ соседей на разрешение на прокладку газопровода через их квартиры, Лошадь подала на них в суд.
Суд сразу послал эту сучку на х.....

В результате разборок с дочерью выдающегося дерьмократа одна из соседок, Людмила Уманец, даже попала в больницу с нервным срывом.
Он сказала, что Собчак своим ремонтом нарушила звукоизоляцию здания и заблокировала соседям доступ к горячей воде.
В результате проведенных изменений в системе водоснабжения вода, поступающая в соседние квартиры, может перекрываться в офисном помещении Собчак.

http://ozimok.com/Svetskaya-diva-Kseniy … ih-sosedey

0

4

Видео на Ю-тубе вычистили, но фонограмма сохранилась (верхняя)

http://vvv-ig.livejournal.com/428304.html

0

5

0

6

Расшифровка разговора.

http://www.dni.ru/showbiz/2013/4/1/250678.html

0

7

Сергей Ильвовский написал(а):

Видео на Ю-тубе вычистили, но фонограмма сохранилась (верхняя)

Быстренько сработали.
Но эта запись уже успела распространиться по всему интернету.
На таких сайтах эту запись никто удалять не будет:
http://www.yapfiles.ru/show/585998/5464 … autoplay=1
http://tltgorod.ru/news/?news=29912

Сегодня в эфире Птах почти дословно подтвердил мое мнение, что, Собчак, ради своего пиара, сама могла эту запись слить в интернет.
Но похоже, что на этот раз тварь сильно просчиталась с реакцией общества на её провокацию.

0

8

Сначала Лошадь утверждала, что запись с матюгами это фейк, сделанный какими-то пранкерами-пародистами.

Позже она стала выкручиваться уже по другому, говоря что эта запись составлена из её отдельных фраз.

http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/95665/95665_original.jpg

Но в радио эфире "Серебрянного Дождя" эта прошмандовка сама себя раскрыла полностью.
После этого эфира теперь мало кто сомневается, что удаленная с бешеной скоростью запись с Тюбика была подлинной.

http://ic.pics.livejournal.com/xs17/46187213/51196/51196_600.jpg

0

9

Похоже, что Лошадь окончательно потеряла стыд.
После всех последних скандалов с её участием эта шлюха ещё возмущается тем, что её Гусман не пригласил на церемонию награждения премией "Ника".

http://f2.s.qip.ru/b4CffAqh.jpg

Год назад Гусман сгорел от стыда, оправдываясь, что не знал о намерениях этой скандальной дуры устроить во время церемонии награждения политические разборки с Хаматовой.

"Побежала мышка-мать,
Тетю Лошадь в няньки звать:
Приходи к нам, тетя Лошадь,
Нашу детку матюгать."

0

10

Музыка. "Убей в себе ксюшусапчак"

http://www.rocklab.ru/view/songs/224194.html

0

11

http://ic.pics.livejournal.com/marina_yudenich/9209769/95898/95898_original.png

0

12

Ну кто бы сомневался!
Появились первые результаты экспертизы матерной записи Собчак.

Комиссар движения «Наши» Константин Голоскоков в своем блоге опубликовал первые результаты экспертизы телефонного разговора девушки, похожей на Ксению Собчак.

Экспертиза по голосу еще пока полностью не закончена.
Экспертиза будет проведена в двух независимых центрах и окончательно полностью результаты будут готовы примерно через неделю.
Но экспертиза уже подтвердила, что в записи отсутствуют признаки монтажа.

«Таким образом, уже сейчас можно сделать вывод, что Собчак попалась на лжи. Если не было монтажа, то и никакого «микса реальных фраз с голосовым подражанием» тоже не было. И хотя экспертизы еще продолжаются, можно уже с уверенностью говорить о том, что это реальный разговор Ксении Собчак, которая с помощью вранья просто пыталась уйти от ответственности. При этом перед своими соседями она даже не извинилась. А это, в свою очередь, формулирует другой вопрос: может ли в нормальной стране человек с таким моральным обликом заниматься политикой?».
Сама Собчак буквально позавчера в «Инстаграме» заявила, что голос якобы ее, но он смонтирован. Так вот признаков компиляции там нет. Об этом говорится в экспертном заключении.

Я выложил скан этого заключения в своем блоге. Заключение сделано ЗАО «Центр независимых экспертиз».«Признаков монтажа вот в этой записи разговора не обнаружено», – сообщил в четверг Голоскоков, опубликовав сканы заключений.

Подробные сканы с первыми результатами экспертизы тут http://goloskokov.livejournal.com/34600.html

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Кричим "Горько!">>