"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Симптоматично.>>


Симптоматично.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прямо сейчас по "Эху Москвы" идёт передача "Футбольный клуб" с Василием Уткиным и Сергеем Бунтманом.

Уткин - откровенно пьян! Это просто и по голосу слышно и по тому, что он несёт порой.

Это - уже распад. Что бы там ни было, но нельзя пускать в эфир в качестве ведущего откровенно пьяного человека! И дело тут не столько в нём самом, сколько уже в том, что творится на этой радиостанции.

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Прямо сейчас по "Эху Москвы" идёт передача "Футбольный клуб" с Василием Уткиным и Сергеем Бунтманом.
Уткин - откровенно пьян! Это просто и по голосу слышно и по тому, что он несёт порой.

Алексеевич, пьяный Уткин на Эхе - это не новость!
Свинья Уткин регулярно в телевизионном эфире пьяным появляется, а уж на Эхе у него это норма.
Ещё несколько лет назад, я сам видел, как он в эфире НТВ+футбол извинялся перед зрителями за то, что накануне был пьяным в эфире, и божился что это никогда больше не повториться.
К сожалению, на Youtube.com это видео алкаша уже удалили.
Но осталось интервью, где он этого факта и не скрывает:

.....Лишь обжорство мешает. Если бы мог заставить себя поменьше есть…
– И пить?
– Этим не злоупотребляю, хотя однажды вышел в эфир абсолютно пьяным. Накануне умер близкий друг, и переживал я просто кошмарно. На работу в тот день не собирался, но Саше Шмурнову не с кем было вести обзор очередного тура, что-то там не сложилось, и он мне позвонил.
Пытался отказаться, однако ситуация действительно сложилась тупиковая. Согласился, а зря. Недооценил свое состояние. Сел в студию, чепуху какую-то нес…
Утром проснулся с чувством чудовищного стыда, думаю: вот, работал-работал столько лет, один день – всё насмарку…
Позвонил на канал, попросил снять программу с повтора и через сайт извинился перед зрителями. Разумеется, руководство НТВ+ меня крупно оштрафовало, но болельщики, что меня поразило, отнеслись к случившемуся с пониманием.
Все письма, которые получил тогда, содержали слова поддержки – дескать, бывает, себя не казни... Тронуло буквально до слез. Это точно никогда не повторится.
А что не я первый – так это факт.
http://www.peoples.ru/state/corresponde … rview.html

Теперь, когда Вася умудрился подсидеть Анну Дмитриеву и стал на спортивном НТВ+ большим начальником, он не просто просыхает.

Вот запись вчерашнего отжига на Эхе этой вечно пьяной свиньи.

А тут запись аналогичного пьяного бреда из эфира от 20.08.2010
Слушать запись с 23:10 http://www.moskva.fm/share/4015/2010082 … e:23:10:31

За этот эфир он уже тоже извинялся в эфире Эха 23 августа 2010 года, как он выразился, за свое "непотребное поведение".

Но... Как это было сделано!
В этом извинении Уткин умудрился вымазать дерьмом и своего собутыльника гражданина Михаила Ефремова.  http://moemnenie.org/images/smiles2/ay.gif

"... хочу принести извинения нашим слушателям за то, что может быть, в последнем выпуске я не слишком удачно рассказал последнюю историю. Сожалею, господа. Мне немножко совестно за то, то я предстал перед Вами в том виде, в каком предстал, в общем больше подобает выступать нашему общему другу Мише Ефремову.
В общем, это было нарушение пределов жанра. Сожалею. Извините".

Это видео до сих пор болтается на блоге Веника. Слушать запись с 8.10

Сергей Ильвовский написал(а):

Это - уже распад. Что бы там ни было, но нельзя пускать в эфир в качестве ведущего откровенно пьяного человека! И дело тут не столько в нём самом, сколько уже в том, что творится на этой радиостанции.

Пьяные ведущие в эфире освободительного радио давно стали нормой.
Ну ее спроста же Веник отстранил этого хряка от ведения утренних "Разворотов".
Вы просто уже про художества Черкизова и Моти Ганопольского забыли.
Тогда перегаром даже из радиоприемника пахло... o.O

Сейчас, кроме Уткина, регулярно появляется пьяным в эфире Эха и мажорный сынок бывшего председателя Гостелерадио Кравченко Л. П. - Антоша Орехъ.

Вот вам еще веселое зрелище с корпоративной пьянки Эха, где хронический алкаш кабан Уткин пытается исполнить песню  "Ромашки спрятались..."

0

3

Поднимают упавшее число слушателей.
Тут все средства хороши   :smoke:

0

4

большой УХ написал(а):

Поднимают упавшее число слушателей.
Тут все средства хороши

Наоборот, этот Футбольный клуб уже многие фанаты давно не слушают.
Футбольной аналитики там давно уже нет.
На футбольных сайтах Уткина уже давно ебуками кроют.
Когда эта спившаяся Васютка комментирует матч, то многие мои знакомые футбол смотрят с выключенным звуком, чтобы не слушать всякую ахинею, которую он несет.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Симптоматично.>>