"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » И "Свобода" нас встретит радостно у входа.>>


И "Свобода" нас встретит радостно у входа.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Входа КУДА?

Член Верховной рады предложил отбирать детей у украинофобов

"Обозреватель" | 18:59:22

Член украинской парламентской партии "Свобода" Алексей Куринный заявил, что у "украинофобов" следует забирать детей. "Моя личная позиция - после построения развитой богатого социального государства - требовать изъятия детей у украинофобов и людей с неприемлемым антиобщественным поведением, у асоциальных элементов", - написал он в Facebook.
Таким образом, по его мнению, реализовывались бы две цели: психика ребенка сохранялась бы от давления и негатива родителей и родители-провокаторы трижды бы думали о своем общественном поведении, нарушении норм права и морали. "Ведь рисковали бы чем-то несравненно большим, чем общественное отношение, карьера или даже личная свобода. Так, если за высказывания (юриста Татьяны) Монтян ее могли бы оперативно лишить материнских прав, ведь ничего доказывать не нужно и никаких дополнительных сложных действий по установлению фактов - все же очевидно и написано собственноручно от своего имени! - уверен, она бы значительно осторожнее вела бы на людях, не хамила бы, благоразумно относилась бы к своим высказываниям! А провокатор и дегенерат В. Черепанин не посмел бы организовать в Могилянке порнографическую выставку - так как мог бы потерять драгоценное право общения с родным ребенком!" - написал идеолог "Свободы".
Напомним, на последних парламентских выборах "Свобода" провела в Раду 37 депутатов.

http://www.utro.ru/news/2012/12/29/1092960.shtml

Дурак? Смешно?:

А что, если это ТОЛЬКО ПОКА смешно?

НСДАП на выборах 1928 года набрала 2,3%, на выборах 1930 уже 18,3% (в 8 раз больше), в 1932 году за них проголосовали уже 33,1%, а далее германские олигархи, на фоне мирового кризиса напуганные Рот Фронтом, надавив в письме на президента Германии, просто отдали власть Гитлеру.

"Свобода" в 2007 году набрала 0,76% голосов, в 2012-м - 10% (рост в 13 раз), а далее следующие выборы, особенно на фоне вполне возможного дефолта и... украинские олигархи, на фоне возможного хаоса, и прихода к власти настоящих пророссийских сил, не надавят ли также, с целью постановки "канцлером" Тягнибока?

0

2

Укродепутаты не перестают радовать.

Томенко считает идею чемпионата СНГ по футболу антиукраинской

Воскресенье, 30 декабря 2012, 11:20

Глава комитета ВР по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко считает идею проведения совместного чемпионата по футболу между странами СНГ антиукраинской.

Об этом он сказал в эфире радио "Эра FM", сообщает сайт Томенко.

"Идея проведения совместного чемпионата по футболу между странами СНГ - это антиукраинская идея. В таком объединенном чемпионате может участвовать лишь несколько футбольных клубов, имеющих едва не миллиардные прибыли для того, чтобы ездить на матчи этого чемпионата в Сибирь или в Чечню", - считает он.

"С другой стороны, и вполне очевидно, эта идея возникла как идея наполнение реальным содержанием так называемой доктрины "русского мира" или восстановленного евразийского союза. Если Украина обязана входить в таможенный союз или евразийский геополитическое пространство, то почему ей не войти в футбольное пространство СНГ под эгидой России?", - отметил глава комитета.

"Если, не дай Бог, возникнет идея провести этот объединенный чемпионат, то можно будет ликвидировать практически все другие виды спорта и забыть о физической культуре, поскольку все деньги пойдут на обеспечение финансирования нескольким клубам, которые будут ездить необозримыми просторами бывшего Советского Союза. Я уже не говорю, как в таких условиях украинские футбольные клубы будут представлены на европейской и международной арене", - отметил политик.

В то же время Томенко выразил убеждение, что эти геополитические или олигархические игры являются лишь предметом дискуссий и никогда не будут реализованы.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/12/30/6980757/

0

3

Ой, какая лепотааа!

Фарион отныне будет курировать вопросы высшего образования в Раде

время публикации: 11:36
последнее обновление: 11:49
   
Фарион отныне будет курировать вопросы высшего образования в Раде

В комитете Верховной Рады по вопросам науки и образования созданы подкомитеты и избраны их председатели.

Как сообщает официальный сайт парламента, во время первого заседания комитета народные депутаты, в частности, приняли решение создать такие подкомитеты:

- По вопросам дошкольного, общего среднего и внешкольного образования, председателем которого избрана Виталина Дзоз (Партия регионов);

- По вопросам профессионального образования, председателем которого избран Антон Дорохова (КПУ);

- По вопросам высшего образования, председателем которого избрана Ирина Фарион (ВО "Свобода");

- По вопросам науки и инновационной деятельности, председателем которого избран Ростислав Павленко ("УДАР");

- По вопросам интеллектуальной собственности, председателем которого избран Леонид Емец (ВО "Батькивщина");

- По вопросам законодательного обеспечения интеграции Украины в международное научное и образовательное пространство, председателем которого избран Андрей Парубий (ВО "Батькивщина").

Согласно постановлению "О комитетах Верховной Рады Украины седьмого созыва" от 25 декабря, предметами ведения комитета по вопросам науки и образования являются: образование; наука, научно-техническая деятельность и научные парки; правовой статус и социальная защита научных и научно-педагогических работников; инновационная деятельность, развитие высоких технологий (кроме вопросов, отнесенных к предметам ведения других комитетов); интеллектуальная собственность; основы осуществления научных и научно-технических экспертиз.

Как известно, из 29 парламентских комитетов Партии регионов достались 14; девять комитетов получила "Батькивщина"; партия "УДАР Виталия Кличко" - три.

По одному комитету возглавили представители фракции ВО "Свободы", коммунисты и экс-спикер Рады Владимир Литвин.

Специальную контрольную комиссию парламента по вопросам приватизации возглавил представитель Компартии.

http://rus.newsru.ua/ukraine/30dec2012/curia.html

Без комментариев.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » И "Свобода" нас встретит радостно у входа.>>