"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Широка страна моя родная!>>


Широка страна моя родная!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Результаты недавнего масштабного опроса датских школьников, проведенного группой датских специалистов из Национального института здравоохранения (National Institute of Public Health), позволили сделать сенсационный вывод, что изображение территории России на географических картах и атласах, вызывает у детей сильный стресс, чувство страха и незащищенности перед размерами этой огромной страны. "Дети начинают комплексовать, у них проявляется чувство потери собственного суверенитета и самоидентификации. Это приводит к нервным срывам, снижению уровня восприятия учебного материала и как следствие потери качества образования", заявила в интервью журналу "Se og Hør",  руководитель исследовательской группы Пернилла Дуе.  С мнением Перниллы Дуе полностью согласен и психолог Андерс Колдинг-Йоргенсен, по словам которого, чрезмерное упоминание и изучение России на уроках географии и истории, ведет к развитию у детей чувства собственной неполноценности.

+1

2

Я аж всплакнул, от умиления. :)
Ещё одна претензия общечеловеков, в бесконечном списке, к России. :)

+1

3

Я представляю как страдают школьники из Сан-Марино и Лихтенштейна.. Прямо на разрыв аорты..

0

4

ведет к развитию у детей чувства собственной неполноценности.

О! Ну теперь я знаю, почему запад хочет уничтожить Россию.
А до этого все думала:почему?!
А ответ - вот он, на тарелочке с голубой коемочкой.
Наверное, по этой же причине бомбили Сербию и Ближний восток, убивая тамошних детей.
Чего только не сделаешь ради "датских детишек"!

0


Вы здесь » Частный Клуб » Разные разговоры » Широка страна моя родная!>>