Партии срочно требуется золото!

Зачем?

Ну - как это "зачем", для революционной работы, естественно. Всё же денег стоит! Газету издавать - деньги плати, радиостанцию иметь - деньги плати - про телеканал я уж и вообще не говорю!

Опять же листовки надо печатать, маузеры партиями закупать, кожанки и будённовки - голыми-то руками не сделаешь ничего!

Да и в эмиграцию вождей отправлять требуется, куда-нибудь в ОАЭ или на Канары какие.

Какой партии? Революционной, естественно - какой же ещё! Как называется? Ой - да брость вы этих глупостей - сказали же вам, что деньги на революцию - вы что, честным людям не верите что ли?

Тем более, что честные люди выход уже нашли! Золото просто валяется под ногами!

Российская оппозиция хочет обложить своих сторонников "революционным" налогом

20.09.2012 | Источник:
Правда.Ру

Пополнить бюджет отечественного оппозиционного движения с помощью введения специального налога на участников и сочувствующих протестному движению предлагает блогер Евгений Аксянов. Аккумулировать собранные средства предполагается в РосПиле Алексея Навального.

По мнению блогера, "бесплатной политической борьбы не бывает", а потому "за победу над режимом Путина тоже надо платить", в том числе и деньгами. Вопрос, безусловно, актуальный, и оппозиционер предлагает решить его посредством координированного сбора средств.

"Допустим, каждый сторонник оппозиции обложит себя добровольным налогом в 10%. Не время от времени кто-то будет перечислять на РосПил и митинги, а все или почти все - регулярно, 10% в месяц. Для бюджета конкретного человека это в большинстве случаев переносимо - достаточно вспомнить, что есть полно людей, которые существуют на доходы, равные 90% от твоих собственных. Подавляющее большинство оппозиционеров способно на такие расходы", - считает он.

По расчётам блогера, таким способом бюджет оппозиции может составить как минимум 6 млрд рублей в год. "Под ногами у оппозиции валяется очень неслабое финансирование. Вообщем-то это величины сопоставимые с финансированием государственных СМИ, то есть с аппаратом госпропаганды", - утверждает блогер.

http://www.pravda.ru/news/politics/20-0 … 1128732-0/