"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Где были правозащитники, млядь?!>>


Где были правозащитники, млядь?!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему они не возмущались? Почему подписи не собирали?

Ведь эти ребята никого не убили ведь, правда?

Что больше ценится в России - православный храм или синагога?

    Такому вопросу не стоит удивляться. За "осквернение" синагоги в нынешней РФ дают реальные сроки, без всяких рассуждений на тему "Никого не убили, не ограбили". А осквернение православного храма призывают считать детской шалостью. И разражаются диким визгом, требуя немедленно освободить "бедных девочек". Стоило бы нам задаться вопросом: а кто организует нынешнюю истеричную кампанию? И кто организовал мерзкую выходку в храме этих оторв?

В 2009 году мальчишек посадили на 6 и 5 лет за начертание свастики на стенах синагоги:

    "В Оренбургской области вынесен приговор двум неонацистам, которые расписали фасад синагоги свастикой. Молодые люди проведут в заключении до шести лет. Центральный районный суд Оренбурга вынес обвинительный приговор банде бонхедов (скинхеды неонацистского толка), которые разрисовывали синагогу нацистской символикой... Суд приговорил двух обвиняемых к лишению свободы на срок пять и шесть лет соответственно, а двух их сообщников - к 160 и 240 часам обязательных работ..."
    http://www.newsru.com/crime/05jun2009/b … tural.html

    Мальчишек осудили без раздумий. Обозвав при этом бандой.

    Не аналогичное ли преступление совершили "пусси-райотс" - "лобковые вши"? По мне, так гораздо более злостное! И преступление их групповое, хорошо продуманное и организованное. То есть имеются очень веские основания назвать их бандой. Бандой сатанисток, к примеру А что? Очень даже логично.

    Обидно то, что многие русские люди попались на этот крючок, закинутый враждебными нам силами. Ну сколько можно быть такими наивными и раз за разом заглатывать ядовитую наживку, а потом плестись в хвосте у наших явных недругов!

    P.S. А артиста Е.Миронова, который мне так нравился раньше, теперь я просто презираю. Путинский ярый агитатор, теперь вот - активист-подписант.

http://favor-in-all.livejournal.com/229148.html

0

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Почему они не возмущались? Почему подписи не собирали?

Ведь эти ребята никого не убили ведь, правда?

Дык гусское быдло малевала стены синагоги.
А всем гукопожатным хорошо известно, что синагога - это место святое!
Вот если бы эти малолетки изгисовали стены пгавославного хгама, так пгавозащитнички и жиды-освободители на Эхе Москвы назвали их бы богцами за швабоду, и за это еще и похвалили.

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Где были правозащитники, млядь?!>>