"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Контора "Рога и копыта" снова в бою!>>


Контора "Рога и копыта" снова в бою!>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

То есть... тьфу! Не "Рога и копыта" конечно, а "Лига избирателей"

Но - спутать немудрено - юридический статус и той и другой контор, он примерно одинаковый, обе - собрание какого-то числа граждан, объединённых какой-то общей целью и не имеющих государственной регистрации, так что - сходится.

Сначала цитата


Ложь Акунина и "Лиги избирателей" про массовую подмену протоколов. ЭТО ВАЖНО!

    news
        [info]politrash_ru
        March 6th, 19:04

    Продолжаем разоблачать фальсификации кровавого режима. Так как в рамках онлайн-трансляции с избирательных участков, удалось выявить всего лишь меньше десятка вбросов на все 95 тысяч участков по всей стране, разоблачение избирательных зверств режима перетекло в иное поле. А именно в обсуждение "каруселей по дополнительным спискам" и срывание покровов с подмены итоговых протоколов.

    Что касается каруселей и доп. списков - крайне рекомендую прочитать вот этот пост, где подобная "карусель", никакой каруселью в итоге не оказавшаяся, была разоблачена до своего логического конца - а именно до стройки, откуда и привезли несчастных рабочих, которые, к тому же, отдали свои голоса далеко не только Путину.

    А вот о подмене итоговых протоколов УИКов мы сейчас с вами как раз поговорим. Для затравки:

    Информирую, что завтра в 11:30 "Лига избирателей" проведет пресс-конференцию, на которой, скорее всего, объявит об абсолютной нелегитимности прошедших 4 марта выборов. А в качестве доказательства представители этой самой "Лиги" (о них я, кстати, уже писал) предъявят данные своего проекта "Сводный протокол", в рамках которого они собирают протоколы самых разных наблюдателей.

    Ключевой момент, о котором будет идти речь - это ТОТАЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА ПРОТОКОЛОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. Вот именно так об этом и будут говорить, судя по последнему посту живущего не по лжи Бориса Акунина. Мне так понравилось, как он кормит этим враньем своих читателей, что я привожу его пост полностью:

    ************Акунинская копипаста началась***************
    В Лиге избирателей сообщают, что официальные данные ЦИК сильно расходятся с данными «Сводного протокола». Для тех, кому лень идти по ссылке, коротко объясню: «Сводный протокол» - это сведенные  воедино заверенные копии протоколов с избирательных участков. Лига избирателей создала этот контрольный механизм при участии штабов трех кандидатов и партии «Яблоко». Каждый из имеющихся у наблюдателей протоколов может быть предъявлен и проверен.
    Пока обработано около 4000 протоколов, и уже обнаружена масса фальсификаций. Это не считая так называемого «дневного фальсификата» - «каруселей» и прочих ухищрений админресурса. Полюбуйтесь, например, вот на эту таблицу по городу Петербургу:

    (СТРАШНАЯ ТАБЛИЦА  - прим. Политрэш)

    **********Акунинская копипаста закончилась**********

    Что, напугала таблица? А теперь давайте зайдем на сайт "Сводного протокола и убедимся во всем лично.

    Сперва фиксируем, сколько протоколов введено в систему:

    На момент написания этой записи - это 4325 протоколов из почти 95 тысяч. Ну, нельзя сказать, что густо, но хоть как-то. Когда вы будете читать этот пост, на сайте будут уже другие цифры, но все пропорции, я в этом уверен на 100%, сохранятся.

    А теперь давайте узнаем, сколько из этих 4325 протоколов, не совпадающих с результатами, которые можно обнаружить в системе ГАС Выборы:

    Итого... 94 протокола из 4325!!! Это, на секундочку, всего ДВА ПРОЦЕНТА не совпадающих протоколов. А если рассматривать от всех протоколов - то это 0,01%.

    А теперь давайте посмотрим в скольких из этих 94 протоколов присутствуют приписки в пользу Владимира Путина, а не другиих кандидатов. При помощи таблицы на самом сайте получаем 58 протоколов - чуть более ОДНОГО ПРОЦЕНТА от общей массы протоколов. Вот скриншот для иллюстрации:

    Итак. Мы обнаружили, что "Лига избирателей" на основании своих данных утверждает, что в пользу Путина был изменен примерно 1% (прописью: один процент) протоколов участковых избирательных комиссий. Если кому интересно - вот, для примера, приписка в пользу Зюганова. (администраторы "Сводного протокола" оперативно удалили уже этот протокол с сайта)

    Но давайте копнем еще глубже и проверим качество материалов выложенных на сайте, вдруг там тоже будет какой-то процент ошибок и "ФАЛЬСИФИКАЦИЙ".

    Вот прекрасный экземпляр:

  [1]

    Вас ничего не смущает на этом скриншоте? Приглядитесь внимательнее. Вот-вот. Смотрим скан протокола:

[2]
   
    (он так вверх тормашками и висит на сайте - прим.)

    Да-да, на нем именно те результаты, которые и присутствуют в системе ГАС Выборы. То есть никакой "приписки" Путину нет и в помине. Или же вот - другой прекрасный пример. То есть даже в "Сводном протоколе" почему-то как минимум 1% (а скорее всего больше, проверьте сами) фальсификации, возможно, кстати, непредумышленной, имеет место быть.

    А сколько же там вообще якобы "несошедшихся" протоколов вообще хоть как-то подтверждены сканами, как вы думаете?

    Возьмем за основу 24 несовпадения, зафиксированных проверенными наблюдателями, чья личность "Сводным протоколом" подтверждена. Так вот. Среди 24 несовпадений отсканированные подтверждения есть всего лишь ... в пяти случаях. То есть в 20%. А в оставшихся 80% нам предлагается верить Акунину и ко на слово.

    Мне кажется, что этот пост прекрасно демонстрирует, чего стоят их слова и заявления.

    В общем, дорогие мои друзья, завтра в 11:30 представители "Лиги избирателей" должны будут публично признать легитимность и необычайную честность (как минимум с 1995 года) выборов, состоявшихся 4 марта. По крайней мере, именно об этом говорят данные, представленные в их собственной системе.

    А если они заявят обратное, знайте - они лжецы и провокаторы. Все. Включая Пархоменко, Быкова, Парфенова, Акунина, Лазареву, Улицкую, Шевчука и прочих. Именно так. Лжецы и провокаторы.

    P.S. Администраторы "Сводного протокола" экстренно удаляют указанные в этом посте протоколы со своего сайта, потому что они, как я уже и сказал, лжецы и провокаторы. Но даже и без них вы можете убедиться во всем лично - статистика по протоколам и нарушениям ни чуть не изменилась.

    P.P.S. У меня огромная просьба к вам, дорогие читатели, максимально распространить этот пост до начала завтрашней пресс-конференции вышеобозначенных персонажей. А если у кого будет возможность задать им прямой вопрос непосредственно на конференции - задать его. Давайте заставим их говорить правду
.

http://politrash-ru.livejournal.com/73814.html#cutid1

Текст там довольно большой, как видите, внутри ссылки и скриншоты. Я просто привожу два наиболее забавных, причём второй я увеличил и уже перевернул, чтобы было удобнее смотреть (оригинал по ссылке). Остальное смотрите сами

[1]

http://s017.radikal.ru/i437/1203/16/65c9a10c2583.jpg

[2]

http://s018.radikal.ru/i517/1203/91/8c36e11cc937.jpg

0

2

Не срослось что-то у этих копыторогих -  загляните на сайт этих бесов из "Рогов и копыт" под названием Сводный протокол  https://svodnyprotokol.ru/
Пархом уже давно истерит и ссыт кипятком, что якобы кто-то из хакеров этот сайт атакует, и что он постоянно висит.

http://s61.radikal.ru/i173/1203/ba/e1462d4a917c.jpg

0

3

Всё у них не срослось - истерика уже.

Президент США Барак Обама рассчитывает на встречу с Владимиром Путиным уже в мае

07 марта 2012 | 00:03
В это время в американском городе Кэмп-Дэвиде должен пройти саммит «восьмерки». Как заявил во время первой в этом году большой конференции глава Белого Дома, он надеется, что этот саммит даст возможность встретиться с новым президентом России.

http://echo.msk.ru/news/866025-echo.html

0

4

Ну - кто бы сомневался?

07 марта 2012 года 11:10
Лига избирателей не признает итоги президентских выборов 4 марта

Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Прошедшие выборы президента РФ дискредитировали институты госвласти и не могут быть признаны легитимными, заявляют в Лиге избирателей.

"На фоне широкомасштабных нарушений Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года", - говорится в меморандуме Лиги, распространенном в среду на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Организация "с сожалением констатирует, что 4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России, были дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти РФ в целом".

"Лига избирателей считает, что состоявшиеся 4 марта выборы не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти", - говорится в документе.

Кроме этого, Лига считает выборы несправедливыми, "потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы - финансовые, организационные и пропагандистские".

"Выборы не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей", - говорится в меморандуме.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/print.asp?id=234817

0

5

Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст
Не тех, кто креативный класс,
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан?
***
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых, (не ребят)
Кто по полгода ждал зарплат
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан?
***
Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата и Багдад,
Поймут народы разных стран
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан?

0

6

http://s002.radikal.ru/i200/1203/2b/e859a6043514.jpg

0

7

В принципе - тему можно закрывать.

Гора родила вошь. Её даже и на мышь не хватило.

Вот здесь подробнее

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=401616

Через пару недель об этой "Лиге избирателей" будут вспоминать не больше, чем о "Сетевом парламенте"

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-03-2012 22:21:48)

0

8

Открытое письмо Татьяне Лазаревой.

    сава
        [info]fish12a
        March 8th, 12:17

    Я не собиралась вести свой журнал. Я его открыла только для того, чтобы иногда оставлять комменты. И не делала даже этого!

    Но в последнее время произошло много событий. И если честно, то мне очень больно. Больно потому, что миллионы граждан России оказались в положении, когда их мажут грязью, вешают на них ярлыки, травят, откровенно глумясь и наслаждаясь собственной безнаказанностью и "отсутствием свободы слова".
    Поэтому я написала открытое письмо Татьяне Лазаревой.

     Здравствуйте,  Татьяна. Меня зовут Ирина.

    Я пишу Вам от имени своей семьи, от тех, кого сейчас презрительно называют «быдлосовками» и «генетическим отребьем». Дело в том, что моя семья – это в основном бюджетники, хотя и не все. Учителя, врачи, инженеры, те, кто живет на огромной территории от Германии до Новосибирска, включая, кстати,  Москву.  И мы в основном «пропутинские».

    Видимо, нас запугали увольнением, заплатили деньги,  мы  - «продающие, прожирающие, пропивающие, просирающие свою страну за копейки и объедки» (Ксения Ларина), «такой генетический материал, который останется после уезда лучших» ( Ольга Бакушинская),  мухи, анчоусы, собако-люди, воблоглазые. Как-то так.

    Я не знаю, почему я решила написать именно Вам. Возможно потому, что мы считали Вас и Михаила «своими» по мышлению,  по чувству юмора, по отношению к жизни и к стране. Мы не пропускали ни одной передачи «Хорошие шутки» и «Слава богу, ты пришёл».

    Как так получилось, что вы от нас отвернулись?  Что произошло такого, что вы стали презирать таких как мы? Неужели дело только в том, что мы видим ситуацию по-другому, живём не в Москве и голосуем не так? Как получилось, что мы оказались по разные стороны баррикад, до декабря виртуальных, а ныне ставших  реальными?

    Почему вдруг люди с хорошим образованием, советским и российским, и не одним, вдруг стали «орками»?

    Мы те, кто не хочет радикальных перемен в стране. Те, кто уже один раз ошибся в 91-м году. Потому что  такие как мы стояли тогда на площадях Москвы и городов СССР. Мы те, кого тогда называли интеллигенцией, и кого тогда ещё уважали, и чьё доверие обманули, ввергнув страну в такой хаос, из которого выбираться придется много лет.  Те, кого, как сейчас говорят, «оседлали»,  на чьих плечах устроили переворот и последовавший за ним беспредел, и те, кто сейчас разочаровался в тех ценностях, в которые искренне поверил тогда.

    У нас много претензий к Путину, я думаю, не меньше чем у вас. Но мы голосовали за него. По той причине, что в нашей стране не один раз лечили головную боль гильотиной. И повторения не хочется.

    Возможно, вам, живущим в Москве, лучше видится, что происходит наверху. Но нам здесь, в провинции, лучше видно, что происходит на местах. И мы видим, как тяжело, медленно, постепенно,  ситуация налаживается.  И нет здесь вопиющей нищеты, люди стали чувствовать себя более защищенными, чем это было еще 15 лет назад. Сломать это сейчас легко, даже легче, чем в 90-е. Но ой как не хочется! Потому что после слома всегда много бардака, мусора, появляются мародёры, да и результат всегда непредсказуем – кто будет строить на этом месте, что будет построено – неизвестно. А усилия потребуются колоссальные! Ну сколько можно ломать и пытаться построить на этом месте что-то приличное! Да мы бы и хотели этого самого приличного,  пробовали ломать и заново строить. Результат всегда один и тот же.

    Я недавно разговаривала с одним молодым человеком, который искренне считает, что сейчас невозможно жить и развиваться, а посему надо все уничтожить и начать заново. Но ему мешают пенсионеры и «совки». Он мне яростно доказывал, что если бы не воровали и не вывозили деньги за границу, то пенсия у пенсионеров была бы целых 20 тысяч рублей! А они настолько поглупели, что этого не понимают, и как «бараны с остекленевшими глазами, тряся жирами и хромая» идут голосовать за Путина.

    Я же пыталась ему объяснить, что пенсионеры гораздо лучше, чем он, понимают ситуацию. Что  многие из этих люди пережили военные, послевоенные и послепереворотные годы. И это было очень трудно. И многие из них «не вписались в рынок». И то, что для нас простая, а для некоторых  смешная фраза «лишь бы не было войны», для них наполнена другим смыслом.

    Что предлагают нам нынешние вожди оппозиции? Хорошую свободную жизнь? Для кого? Что они делают, чтобы привлечь на свою сторону электорат Путина? Да ничего они не делают.  Сокрушаются, что народ не тот.  А что стоит за этой фразой? Вы думаете просвещение народных масс? Как же можно идти в тот народ, который ты не уважаешь, и не просто не уважаешь, а ненавидишь?

    Видимо, они видят другие пути. Один из которых – лишение гражданских прав части народонаселения страны, той части, которая, по их мнению, недостойна, глупа, необразованна. Сделать их НеГрами.  Как в Прибалтике. А можно как в Австралии – записать в министерство флоры и фауны.

    А есть ли другие пути? Да. Есть. Это то, о чем на днях так робко написал В. Варфоломеев в своем  ЖЖ:

    «речь надо вести в данном случае не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется), а о ликвидации путинской социальной базы. есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае»

    Вот так честно – не привлекать их на свою сторону, а ликвидировать.

    Вопрос только в том, как её, эту самую социальную базу ликвидировать. Но Варфоломеев не тактик. Он стратег. Там, в вашей компании, есть люди, которые придумают, как это сделать. Ведь очевидно же – от мух один вред, а анчоусам место в консервной банке.

    Но есть одно «но». Скажем, мой отец – один из тысяч учителей. Он один из лучших преподавателей математике в городе (миллионнике), Учитель-методист (высшая категория для учителей), 50 лет отдавший этой работе. Мои сестры – учителя начальных классов. Мой муж – врач высшей категории, педиатр, заведующий отделением в больнице, в которой лечат самых тяжелобольных детей – онкологических, гематологических, эндокринологических. Кстати, в их больницу приезжала так тщательно искусанная вашими сторонниками Чулпан.

    И возникает очередной вопрос: если «стратегам» население, включающее детей, не нужно, а моя семья и тысячи таких как мы, обучают, лечат, воспитывают детей, за которых так болит ваше сердце, то на чьей стороне Вы, Татьяна?

    Я сейчас не пишу о той  пользе, которую приносят члены моей семьи – врачи, инженеры, программисты, экономисты, обществу. Я не пишу вам о рабочих, полицейских, водителях, Нас миллионы.

    Я пишу о том, что все мы, с точки зрения ваших сторонников, не имеем права жить.

    Кто же вы такие? Кто вы, люди, у которых понятие Родина, Отечество, существует только в связке «без Путина»? Откуда вы взялись на  нашу голову? Зачем вы все это делаете?

    Много вопросов. И все без ответа. .

    Что касается меня, то я давно уже не врач. Мне пришлось уйти из медицины в 1994 году, когда на зарплату врача можно было купить кассету яиц. Сменила профессию. Открыла аудиторскую фирму, получила образование в Лондонской школе бизнеса.

    И я, от имени своей семьи, отказываю Вам, Татьяна, и вашим сторонникам в доверии и уважении.

    Ирина.

http://fish12a.livejournal.com/671.html

0

9

http://s019.radikal.ru/i610/1203/46/dc16f901f661.jpg

0

10

Кстати - вот полная запись пресс-конференции этих "Рогов и копыт"

Сами смотрите и делайте собственные выводы.

0

11

захожу в первый раз, поэтому представляюсь - зовут Мачача, почитал ваш форум - весьма импонирует наличным здравомыслием. Мы знакомы с Сергеем Ильвовским - собственно, от него я и узнал о существовании вашего форума. Если есть вопросы - задавайте. Возможно, С. А. захочет што-то сказать. По профессии я музыкант.

Отредактировано Мачача (14-03-2012 01:10:33)

0

12

Мачача
Приветствую!  :flag:

0

13

и Вам того же!

0

14

Мачача

:flag:

0

15

Admin
Мачачу знаю давно.

Просто сосед.

Датский такой (из Дании в смысле)

Не сосед, штоль?

Всё путём!

0

16

Сергей Ильвовский написал(а):

Датский такой (из Дании в смысле)

Я што? Я не против, лишь бы человек был хороший :)

0

17

Admin написал(а):

Я што? Я не против, лишь бы человек был хороший

Шо да - то да!

Правда - говорить умеет.

Есть за ним такое качество.

0

18

спасибо на добром слове, камрады. Я понимаю, што влез на политическое подразделение форума с представлением, просто выбрал верхнюю строчку в одном из самых посещаемых разделов форума. Ну што же, так будет заметнее, особенно когда представляишсо. А штобы сказать по существу российской политики - тут я могу делать какие-либо замечания лишь черпая инфу из сети - я уже более 20 лет живу в Дании и могу сказать - што здесь тоже живут люди. Так же, как и в России. Это если очень вообще. Я к тому это говорю, што вряд ли меня тут сломали об колено - и я могу смотреть (стараюсь, во всяком случае) на российские проблемы смотреть человеческими глазами. А не заносчивым и высокомерным огнистым глазом новообращённого пиндосского обывателя, ратующего только лишь за общество потребления.
Да, здесь тоже живут люди - и говорю вам совершенно ответственно, што , например, какого-нить Навального или ещё какого мудака типа удалец-молодец - здесь бы не поняли. Ведь людям, помимо потребления, присущ здравый смысл - и здесь это практически всегда краеугольный камень в отношениях между людьми. Если хотите - я могу выложить здесь небольшие заметки о Дании - а вы мне подскажете, куда их класть, в какой подраздел.

0

19

Мачача
Огнистый у тя взгляд!

/подумав/...***!

0

20

Мачача написал(а):

Если хотите - я могу выложить здесь небольшие заметки о Дании - а вы мне подскажете, куда их класть, в какой подраздел

Давайте! Очень интересно!

Можете разместить в разделе "Вокруг света" или "Из дальних странствий"

0

21

Не обращайте внимания на то, что у нас тут динамика общения развивается по-разному: то густо, то пусто.
В остатке имеем вполне себе разумные емкие монологи-диалоги-темы.

0

22

Сергей Ильвовский написал(а):

У нас много претензий к Путину, я думаю, не меньше чем у вас. Но мы голосовали за него. По той причине, что в нашей стране не один раз лечили головную боль гильотиной. И повторения не хочется.

Пинздец! Вот и весь фокус.
Надо выкосить все вокруг и даже при наличии массы претензий к кандидату воблоглазым просто будет деваться некуда. Они все равно выберут тебя,  раба галер, потому что "головную боль не лечат  гильотиной", потому что призрак бродит по Европе, призрак майданизма. А это означает меньше жратвы в корыте и это пугает.
Поэтому, как в той песне- лишь бы не было войны.

0

23

zz-tOp написал(а):

Пинздец! Вот и весь фокус.
Надо выкосить все вокруг и даже при наличии массы претензий к кандидату воблоглазым просто будет деваться некуда. Они все равно выберут тебя,  раба галер, потому что "головную боль не лечат  гильотиной", потому что призрак бродит по Европе, призрак майданизма. А это означает меньше жратвы в корыте и это пугает.
Поэтому, как в той песне- лишь бы не было войны.

Выкашивать ничего и не пришлось.

Эта самая контора "Рога и копыта", тьфу - "Лига избирателей" публично обосралась на своей пресс-конференции, после чего о ней в России уже и ни слуху, ни духу.

Их Путин, что ли, выкосил?

0

24

у меня же пока нет права создавать темы - так што давайте, камрады, создайте ведко - а я потом на неё выложу. Заранее благодарен. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/meeting.gif

0

25

Мачача написал(а):

у меня же пока нет права создавать темы - так што давайте, камрады, создайте ведко - а я потом на неё выложу. Заранее благодарен. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/meeting.gif

Вот она

Заметки о Дании>>

0


Вы здесь » Частный Клуб » Архивы ЧК » Контора "Рога и копыта" снова в бою!>>