"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » чота меня тошнит от профессиональных русских>>


чота меня тошнит от профессиональных русских>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А скока их развелось!
Крылов костя,
Холлмогоров,
Белов-поткин /из ДПНИ/ ,
Демушкин,
не сосчитать.
а теперь добавились навальные, которых тоже море.
И все хочут ощясливить россию и русских.
Тошнит от этих добрых хотельщиков.
Ваще профессиональные русские очень интересный зоопарк.

0

2

бур написал(а):

Ваще профессиональные русские очень интересный зоопарк.

И что будем с ним делать, с этим зоопарком?
Мне они тоже не нравятся, я и без них как-то
обхожусь и в их "защите" не нуждаюсь.

0

3

За нас уже все решили:
http://tribunal-ru.livejournal.com/146134.html

это работа профессионального русского путина.
Жутковатая перспективка.

0

4

бур написал(а):

это работа профессионального русского путина.
Жутковатая перспективка.

Бур,
Вы не пробовали читать каменты в приводимой Вами статье?

Я к тому,
что учитывая заявленный вами возраст,
всё же думаю негоже поддаваться эмоциям,
представляете как тогда реагирует молодёжь,
если старых коней удаётся разводить?

Я и сам наступал на такие грабли,
уроки помню,
чего и Вам желаю.

С наступившим Вас Рождеством! :flag:

ЗЫ:

бур написал(а):

Ваще профессиональные русские очень интересный зоопарк.

Если не возражаете-
можно замутить тему просто о русских,
тогда и тренд прохфессиональности
разрулится сам собой,
заодно и некоторый ликбез
по технике безопасности работы с источниками.
Единственное что я не могу делать этого
поспешно,потому надобно терпение

0

5

Да как то ни к чему комментарии.
то что нато имеет право свободного пролета над территорией россии, провоза ж/д и автотранспортом военных грузов в афган известно всему миру. То что ежегодно проводятся совместные учения украина-нато и росссия-нато тоже все знают.
То что севморпуть открыт для нато тоже известно.
зачем мне чьи то комменты.
интернет не ликбез.
ну а с возрастом эт Вы меня красиво разоблачили!
Всем в детсаду расскажу......

0

6

Однако

Обсуждение.
Хотели как лучше, а получилось как всегда. НТВ хотел поднять свой рейтинг в глазах зрителей, а уронил его ниже плинтуса.

Понятно, что организаторы всё смешали в кучу, не дав зрителям ни в чём разобраться. Так, сходство народной одежды России и Северной Германии имеет простое объяснение, которое я прямо высказал в кадре: до германизации Западной Европы (примерно в 12-м веке) вся Западная Европа называлась Яровой Русью, а мы – Русью славян. А языковые различия были даже меньше, чем между нынешними русскими и нынешними белорусами. Так что эта близость быта возникла не потому, что мы ничем не отличаемся от германцев, а лишь потому, что когда-то никаких германцев не было, а тюрки, ставшие потом германцами, завоевали Ярову Русь и германизовали проживавших там славян. Я это пишу во многих моих книгах, но высказаться полноценно об этом мне не дали. Тем не менее, кратко я это на передаче сказал. И даже до того написал большую книгу: «Вагрия. Варяги Руси Яра». Однако считать Западную Европу Русью, пусть даже в древности, нынешние западные этносы не спешат – они вели против нас более чем тысячелетнюю информационную войну, и теперь не хотят отказываться от ее результатов. Так что Лобков, желая обратного, публично подтвердил результаты моих исследований.   

Что касается слова «водка», то оно встречается на обломках посуды князя Святослава. Некоторые специалисты мне пояснили, что так называлась вода, настоенная на березовых почках. То, что потом этот продукт опошлили иностранцы, никак не отменяет древности термина. По-польски водка называется «гжелка», а не водка. Так что польского происхождения является не «русская водка» а как раз подмена прекрасного русского напитка польской гжелкой – пример вестернизации на бытовом уровне. Слово «бубен», написанное по-русски, читается на лопатке мамонта, относящейся к палеолиту, из поселения Мезин на Украине. Так что первоначально многие музыкальные инструменты имели русское название. Кремль – произведение славян венетов, создавших как Венецию, так и Вену, чисто славянские города. Приписывание венетов к Италии – всё равно как приписывание Порусья (местности вокруг Яровой Руси) балтам, конкретно пруссам, которые пришли в эти места много позже. Как мы видим, в каждом утверждении НТВшников сквозит ложь, хотя внешне и не бросающаяся в глаза.

Канал НТВ нам подсунул провокацию, чтобы посмотреть, как мы будем на нее реагировать. Наши национальные чувства оскорблены. Налицо – социальная болезнь современной России, вызванная отторжением чужеродного имплантанта иммунной системой русского этноса. 

Но для лечения болезней имеются два способа. Современная медицина считает, что необходимо убивать паразита, например, гельминта, который продуктами своего разложения будет отравлять организм хозяина. Наши нынешние «хозяева» хотят вызвать новую социальную революцию – с гражданской войной, натравляя одних русских против других, с истреблением как можно большего числа русских людей, и с возможностью иностранной интервенции.

Другой способ – альтернативной медицины, которая полагает, что необходимо оздоровлять организм, защитные силы которого способны противостоять любой инфекции и инвазии. Здесь никого не нужно убивать, сажать в тюрьму и лишать гражданских прав. Нужно просто вернуться к собственному русскому образу жизни, который заведомо не подходит ни арабам, ни евреям, ни полякам, ни крымским татарам, ни французам или немцам – словом всем тем этносам, которые пытались завоевать Россию. Этот же образ жизни не подойдёт и тем нашим восточным «друзьям», китайцам и японцам, которые так же положили глаз на богатства России.

Русская идея – это родовой строй, то есть, строй своей родовой общины на своей родовой земле. Это ведическая вера, вера в своих, русских, а не заимствованных богов, которая держалась на Руси сотни тысяч, если не миллионы лет. Это почитание природы как одушевлённого начала, ибо природа всегда помогает в трудную годину своим чадам. Это народная медицина, которую пришлые медики отвергли, а внедрили медицину химическую, сделав ее не только сверхдорогой и крайне унизительной для человека, но и к тому же абсолютно бесполезной: она лечит симптомы, но разрушает человеческие органы побочными эффектами. Но именно ее, ту саму медицину, которая помогала выживать нашим далёким предкам, пришлые эскулапы объявили «нетрадиционной».

Русский кулачный бой – на сегодня наиболее эффектный вид борьбы на близком расстоянии. Но у русских существовал и безконтактный бой, когда враги падали на некотором расстоянии без видимых причин. Но это уже является вхождением в тонкий мир, от которого напрочь отгородилась западная наука. Существовали и русские пограничные отряды – казаки, уничтоженные как слой русского общества в СССР. Сейчас казаки восстановлены в правах, но еще не стали жить прежним укладом.

Словом, если бы мы вернулись к своим истокам, нам не были бы страшны ни арабы, ни немцы, ни французы, ни даже американцы. Им у нас просто неоткуда было бы взяться. Россия-Русь самодостаточна не только в отношении полезных ископаемых и природных зон, но также в отношении пресной воды (которая скоро будет самым дорогим природным ресурсом), но и в отношении научно-конструкторской мысли. Если бы проживание каждого иностранца или инородца решалось бы, например, на собрании Московского вече, не было бы не то, что ни одного канала ТВ в руках инородцев, их бы самих поблизости не было. От них потребовали бы под страхом смерти давать присягу уважения к русским ценностям, чего мы до сих пор не делаем. А им эти ценности и даром не нужны.

Одно существенное сокращение сферы товарно-денежных отношений, запрет на занятие инородцами руководящих должностей и занятий рядом профессий (юридических, чтобы юристы защищали русских, а не выходцев из других стран, медицинских, чтобы врачи занимались лечением, а не вымогательством, банковских, чтобы деньги шли на развитие экономики, а не на обогащение банковского руководства) сделает Россию малопривлекательной для всех мирных завоевателей России.  Такие законы существуют в ряде стран мира, а если и нет, то станем тут первопроходцами. 

Нам постоянно внушает реклама, что «Газпром – национальное достояние России». Это – прекрасное начинание. Все крупные предприятия, шахты, месторождения, прииски, объекты культурного наследия, крупнейшие телеканалы и газеты, природные парки и заповедники, просто большие массивы земли следует объявить национальным достоянием, которое под страхом смертной казни не может продаваться или отчуждаться от России каким-либо иным способом. Заметим, что если не поставить естественных ограничений, то Запад, печатающий деньги в любых количествах, через какое-то время скупит у нас всё.

Однако не только НТВшники, но и другие нынешние «хозяева» русской земли не сделали никакого вывода из неудач царской власти накануне 1917 года. Им сейчас кажется, что всё обойдётся – дескать, русские пошумят-пошумят, и успокоятся. Либо пойдут на кровавый бунт, который будет подавлен еще более кровавыми методами. 

Что ж, поживём – увидим. У меня – гораздо более миролюбивые, но более действенные предложения. Переключимся на интернет и на фильмы YOUTUBE. Будем сами создавать фильмы нашей направленности. Будем печатать книги с пропагандой русского образа жизни и русских ценностей. Будем образовывать новые русские поместья, где руководство будет избираться вечевым способом. Будем, как греки, применять в качестве наказания изгнание из своей родовой общины. Будем создавать собственные школы и вузы, где уровень и качество образования будут определять не прикормленные чиновники, а сама община. Будем внедрять самоуправление на всех уровнях власти, чтобы наши депутаты передавали действительно волю народа, а не интересы тех или иных мафиозных или этнических группировок. И будем добиваться того, чтобы русский этнос был признан как законный.

Конечно, сегодня всё это кажется утопией. Однако капля камень долбит…

ЗЫ:

Заключение.
В данную передачу меня и Михаила Николаевича Задорнова зазвали обманом, а позже из отснятой передачи вырезали наиболее здравые мнения участников. Таким образом, НТВ – это ЛЖИВЫЙ телевизионный канал, занимающийся этническими провокациями. 

Насколько я понял-
автор комментария-сам Валерий Алексеевич http://moemnenie.org/images/smiles2/ay.gif

http://s47.radikal.ru/i117/0905/a1/0906d1ef19b3.gif

http://s54.radikal.ru/i146/0905/47/5e441ca7eb48.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » чота меня тошнит от профессиональных русских>>