Ольга Бакушинская журналист, телеведущая

    Неусвоенные уроки история повторяет

    17 ноября 2011, 09:32

    В день думских выборов "нашисты" оккупируют Москву: покататься "на халяву" и заодно спасти власть
    Чтобы "не допустить провокации в ходе голосования и подсчета голосов" и помешать выступлениям оппозиции, в соцсетях организован сбор десятков тысяч добровольцев из регионов. При этом все они смогут проголосовать в Москве и добавить голосов "Единой России". ЦИК не видит ничего незаконного. Эксперты разошлись во мнениях. (NEWSru.com)

    НАШ город, на НАШИ деньги будет отдан омерзительной, на все готовой за бутылку пива шпане.
    В общем-то понятно, для чего из детей быдла растят бессовестных ублюдков. Пока их зовут просто улучшить статистику голосования и повеселиться на халяву. Но если понадобится, этих сученышей натравят на людей.
    Собственно, уже давно натравливают, только не массово еще. Тренируют.

    И ведь, что самое забавное, их паханы намеренно все делают по лекалу Гитлера и Геббельса.
    Даже лозунги переписывают один в один. Им видимо кажется, что они умнее и дело не закончится полуобгоревшим трупом на задворках Рейхстага (кстати, до организации гитлерюгенда во всей красе даже Лукашенко не дошел...).

    Но пока дело дошло до отбросов в одеяле, Германию и мир ожидали 12 страшных лет.
    Ну, какбэ у нас тоже есть чувак, нацеленный на 12.

    Я недавно писала, что мне нашистов жалко в виду их тупости, плохого образования и малолетства.
    Я чото передумала. Они-то никого не жалеют, а из маленькой твари вырастет большая.

    А я четвертого в Питере.
    Сеть полна различных советов по борьбе с ПЖиВ на выборах. Я не знаю, есть ли среди них правильный, потому что уверена - ЭТИ мирным путем не уйдут никогда. Как Гитлер. Неусвоенные уроки история повторяет. Рейхстаг придется брать по новой.

http://bakushinskaya.livejournal.com/712158.html

Валерия Ильинична может быть спокойна - подрастает вполне достойная смена!  :D