"

Частный Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Обыкновенный украинский нацизм>>Національна їбанутість или диагноз?


Обыкновенный украинский нацизм>>Національна їбанутість или диагноз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, что начитавшись цитат и выдержек с форумов и сайтов украинских националистов, которые будут размещаться в данной теме, многие смогут задуматься о подтверждении правоты фразы
"Господь создал украинскую мову лишь для того, чтобы на ней думать и писать херню!" (С)

Некоторым возможно покажется, что всё, что будет выложено в данной теме можно посчитать за приколы и стёб, а эту тему вообще нужно было открывать в разделе Юмор.
Но, к сожалению, происходящая веселуха на Украине давно уже не юмор, а многим от этих приколов явно не до смеха.

Недавно нас тут осчастливил и позабавил своим появлением один из яйцеголовый интеллектуал из украинских националистов.
Без слёз от смеха читать истеричные высказывания этого нервного пана просто невозможно: 

Алексей написал(а):

Вы просто не понимаете как смешно выглядит весь ваш мордовско-бурятский народ в своем постоянном стремлении доказать миру свое величие. Однако выглядите вы очень жалко. Мы не смееемся над вами потому как понимаем, что все это ваше кривляение и намерение высмеять всех их вся - пиндосов, жидов, хохлов, чурок, китаезов и т.д. - происходит от чудовищных комплексов неполнеценности. Вы просто несчастные люди, потому что постоянно вынуждены что-то кому-то доказывать, над кем-то насмехаться - но все это видят и понимают. Вам конечно обидно, что украинцам плевать на вас и не хотят они никак идти в вашу империю счастья, которую вам каждый день демонстрируют по ГазпромпутинТВ. Я вам могу бесконечно много рассказать о происхождении ваших комплексов - чего вы даже и не слышали никогда, но я знаю, что вы никогда не сможете посмотреть на себя со стороны чтобы понять насколько вы жалки и смешны в своих потугах показать свое величие в обрамлении лапотного хамства. Вы побольше хамите - от этого вас еще сильнее будут "уважать" во всем мире.
Я больше не зайду на этот форум пока вы не уберете из этой ветки все ваши высокоинтеллектуальные имперские высеры сознания.

Шастая по самым злачным местам украинского интернета, где тусуется весь интеллектуальный цвет украинской интеллигенции и национализма, меня, как москаля и представителя лапотного неполноценного фино-угорско-бурятского сброда, всегда давно забавлял один вопрос "А чем так собственно не угодили таким животным, как пан Олексiй, фино-угорские и бурятские народы, и какое отношение они имеют непосредственно к нам, к клятым москалям?" :question:

Бурятский народ - это один из самых спокойных и безобидных народов в мире.
Тем более интересно то, а чем конкретно не угодили бурятские буддисты украинским нацюкам, если, по их же утверждениям, сама религия "Буддизм" зародилась на фабрике цивилизации - в Галиции, а сама Бурятия  находится от Нэньки Украины и маленького украинца очень далеко с краю, я бы сказал, что почти на краю света?
О факте, что Будда был родом из Украины говорит известный современный украинский "историк" и хохлоидеолух  Игорь Каганец в своей книге "Арійський стандарт" (скачать её можно тут http://www.veda.dp.ua/?books&dep_id … book_id=36), а также это подтверждают известный тибетский хохлоЛама Оле Нидал и даже великий лама Тибета 17-й Кармапа Тхае Дордже (ознакомится с их мнением по данному поводу можно на сайте Буддизм в Україні http://www.buddhism.org.ua/texts/today.php?pr=1)

Ещё большее удивление вызывают претензии и презрение украинских националистов, считающих себя истинными арийцами, к финно-угорским народам.
Даже Гитлер, - самый главный ариец всех времен и народов, никаких серъезных претензий к чистоте происхождения финно-угорских народов не имел.
Финны и венгры были его союзниками и воевали на стороне Германии против русских во Второй мировой войне.
Не разобравшимся сразу в сложных проблемах истории низкого и скотского происхождения москалей, может показаться, что в этих вопросах  действительно есть какие-то противоречия с учением о Великих украх.

Но последние научные изыскания передовых украинских учёных окончательно подтверждают, что никаких противоречий в постулате, что москали - Иудины дети, а у истинных украинцев, как у европейцев, с ними нет, и не может ничего быть общего в происхождении, истории, нравах, и образе жизни.
В этом, по их убеждениям, никто не должен даже сомневаться.  http://s57.radikal.ru/i157/1001/17/981d67c9aff6.gif

Отредактировано Padre (19-09-2011 21:58:37)

0

2

За годы горбачёвской перестройки и особенно за последние двадцать лет нэзалэжности Украины, прогрессивная украинская наука расцветала и развивалась невиданными темпами.

Особенно выдающиеся достижения были сделаны украинскими учёными в области всемирной истории, антропологии, и генетики.

Одним из основоположников современного учения об исключительности украинской нации был академик УАН С. Рудницький.
В своем труде "Україна. Наш рідний край", законченном ещё в 1921 году, он писал:
"Українці на загал вищі ростом між свома сусідами, значно вищі москалів, мають найбільший об"єм грудей, мають найдовші ноги й найкоротші руки. Череп голови українця є найбільш круглий, лице найширше, ніс найбільш простий і вузький... Українці щодо будови тіла одна з найгарніших пород Європи... Українці розмножуються в десять разів швидше французів, у два - німців і в півтора - москалів".

Перевод:
"Украинцы в основном выше ростом своих соседей , значительно выше москалей, имеют больший объём груди, ноги длинее , а руки короче...
Череп головы украинца круглее , лицо ширее , нос прямой и узкий...
Украинцы по строению тела одна из наикрасивейших пород Европы...
Украинцы размножаются в 10 раз быстрее французов, в 2 -немцев и в 1,5 раза -москалей."

Скачать данный праць одного из выдающихся основоположников свидомизма можно тут  http://www.twirpx.com/file/507806/

В силу своей природной ограниченности, многим представителям неполноценных народов, всё же не понятно чем вызвана была такая кроличья плодовитость и скорость размножения популяции хохлов во времена оккупационного ига москалей, и почему численность украинцев так резко снизилась за годы нэзалэжности Украины? :question:

0

3

Украинские учёные - это такие, такие учёные!!! http://moemnenie.org/images/smiles2/ay.gif

Хохлы бы не были хохлами, если даже измеряя черепа украинцев и своих соседей, они в своих трудах о неполноценности москалей и их генетического отличия от украинцев, не ссылались на научные исследования  сделанные якобы самими русскими.
Естественно, что никаких ссылок на такие исследования так называемых российских учёных они не дают и дать не могут. http://i014.radikal.ru/0905/94/cc6272daf9b7.gif
Такое забойное "научное" чтиво можно смело заносить в классику мирового идиотизма.
Вот это просто прЭлэстно:

Ученые - антропологи из лаборатории Генетики человека Медико-генетического центра Российской академии медицинских наук в прошлом году впервые в истории РФ обнародовали сенсационные факты: великорусский народ - это прямые родственники финно-угров и восточных украинцев.

Итак, великорусский народ - это прямые родственники финно-угров и восточных украинцев.
К таким ошеломляющим результатам ученые пришли в результате трехлетних исследований по трем направлениям: по частоте и распространенности фамилий, подерматоглифици (рисунке папиллярных узоровна коже и пальцах), а самое главное, на основемасштабной генетической экспертизы ДНКнаселения РФ.

Главные молекулярно-генетическиерезультаты готовятся к публикации в виде монографии "Русский генофонд».

К сожалению, часть последнего исследования великороссов за недостатка государственного финансирования ученым пришлось выполнять совместно с зарубежными коллегами, которые на многие результаты наложили мораторий до выхода совместных публикаций в научной прессе.

Однако, ученые все же поделились некоторыми данными исследований.
Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами составляет 30 условных единиц.
А генетическое расстояние между великорусским человеком и автохтонными финно-угорскими народами, проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам.
Проще говоря, генетически великорусы почти идентичны коми-зырян, эрзя, марийцам и вепсов.
Западнее такая же идентичность наблюдается со стороны восточных украинцев.

Данные получены на основе передовых методов ДНК-анализа: секвенирование (прочтение по буквам генетического кода) митохондриальной ДНК и ДНК Y-хромосомы человека.

Митохондриальная ДНК передается по женской линии из поколения в поколение практически неизменной.
А Y-хромосома есть только у мужчин и поэтому тоже практически без изменений передается мужскому потомству, тогда как остальные хромосом при передаче от отца и матери их детям тасуются природой, как колода карт перед раздачей.
Таким образом, в отличие от косвенных признаков (внешний вид, пропорции тела), секвенирование митохондриальной ДНК и ДНК Y-хромосомы бесспорно и прямо свидетельствуют о степени родства людей.

Антропологические исследования были поверхностными.

К сожалению, антропологи не пошли дальше создания фотопортретов типичных представителей населения разных государств РФ и не наложили их друг на друга, чтобы получить внешность "абсолютной" великорусского человека.
Журналистам они объяснили это научной неинформативнистю подобной работы, но в конце концов были вынуждены признать, что за такую фотографию у них могли возникнуть неприятности на работе.

К сожалению, в основном черно-белые старые архивные фото лиц великорусских людей не позволяют передать рост, телосложение, цвет кожи, волосы и глаза "типичного великоруса".
Однако антропологи создали словесный портрет великоруссов.
Это среднего телосложения и среднего роста светлые шатены со светлыми глазами - серыми или голубыми.

В ходе исследований также был получен и словесный портрет типичного украинца.
Отличаются "эталонные" украинцы от великорусов цветом кожи, волос и глаз - они, по заключению антропологов, смуглые брюнеты с правильными чертами лица и карими глазами.
Курносый нос оказался абсолютно не характерен для восточного славянина и финно-Угра (встречается только у 7% украинских и великороссов), этот признак типична для немцев (25%).

Тут же приводится и карта обитания финно-угорских народов от которых, по утверждениям украинских ученых , и произошли москали.

http://s013.radikal.ru/i322/1109/0c/7bcc51237b2f.jpg

Полностью этот забойный научно-фантастический бред читайте в оригинале тут http://ppd.org.ua/index.php?topic=519.0

Отредактировано Padre (19-09-2011 21:54:32)

0

4

Естественно, что пройти мимо темы Генофонд Українців никак не могла тягнибоковская партия украинских нацистов ВО "Свобода".
Она тоже на форуме свого сайта приводит карты ореола распространения ДНК "українця розумного", но опять с хитрозадой ссылкой на Російською академією наук. http://moemnenie.org/images/smiles2/ay.gif
http://i073.radikal.ru/1109/8b/0dbe3427e0fe.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1109/e0/73fd651612cf.jpg

После этого, дякующие Бога що они не москали, там в комментариях делают выводы про велику історичну перемогу:  по ДНК ярко проявляется сходство украинцев с широчайшим кругом славяно-, балто-, немецко язычных народов Европы, в первую очередь с белорусами, поляками и южными россиянами, но в наименьшей степени - с финнами, северными русскими и романоязычных народами.
http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_10888.php

Отредактировано Padre (19-09-2011 22:00:20)

0

5

На украинских сайтах очередная пэрэмога:
Писюки у украинцев длиннее, чем у россиян!

Ссылаясь на опубликованные в интернете  данные исследования Австралийского национального агентства здоровья и благосостояния (http://www.everyoneweb.com/worldpenissize/), касающихся средней длины мужского полового члена жителей разных стран мира, укронацюки  получили очередной убойный аргумент, что у украинцев с русскими нет ничего общего.

Величина среднего мужского достоинства в России составляет скромные 13,21 см.

А вот украинские парни обошли соседей-россиян: средний показатель по нашей стране составил 13,97 сантиметров!

http://xn--80aaij5ajs6c.com.ua/forum/vi … read_id=77
Бл…, радость то какая!
Прутень кацапов короче, чем у украинцев на целых 7,6 мм!

Опять велика пэрэмога!
Чем бы дитинки не радовались, лишь бы не плакали… http://s46.radikal.ru/i113/0905/a2/115b394dba44.gif

0


Вы здесь » Частный Клуб » Панорама » Обыкновенный украинский нацизм>>Національна їбанутість или диагноз?